01.05.2011
2020

Lancome Pure Focus против Payot Les Purifiantes

Здравствуйте Девушки )
Вот озадачились с подругой вопросом, кто пользовался обеими линейками, подскажите что лучше? Сейчас пользуемся другими средствами, но присматриваем что-нибудь на будущую смену.
Не пользовалась ничем из этих линеек, а доверие есть к обеим маркам.
Интересуют:
Payot Les Purifiantes
1. Матирующий флюид (дневной) для жирной кожи PURIFIANTES
2. Очищающий мусс для жирной кожи PURIFIANTES
3. Регулирующая очищающая сыворотка для жирной кожи PURIFIANTES
4. Регулирующий крем, нормализующий восстановительные процессы для проблемной кожи

Вопрос на засыпку, Регулирующая очищающая сыворотка и Регулирующий крем, (позиции 3 и 4), что все-таки лучше, интересует использование на ночь.

bacachka 02 мая 2011, 11:48
Пользовалась и тем и тем, Ланком — у меня был крем Pure Focus и флюид, увлажняет, очень хорошо очищает поры, выравнивает цвет лица я бы сказала прям отбеливает. А Пайо у меня сыворотка( успокаивает воспаления и немного стягивает поры) матирует, регулирует и регулирующий крем для жирной и комбинированной кожи Creme Purifiante мне нравится купила уже второй раз.
mkovalen 02 мая 2011, 12:53
Такого продукта в Вашем списке нет, но эта маска «Lancome Pure Focus Masque-Разогревающая маска с морскими водорослями для жирной кожи» замечательная, была у меня даже несколько раз… она вытягивала всю грязь с пор.
XuLigAnkA 02 мая 2011, 18:26
я маски не указала. потому что с ними вопрос итак ясен, брать буду и из Payot и из Lancome, а вот по линейке остального ухода думаем. что именно
Chiaro 02 мая 2011, 16:20
У меня сейчас — Матирующий флюид Pure Focus — супер, очень нравится, все что заявлено — выполняет.
Кстати, его с производства снимают, найти их сейчас в магазинах сложновато.
Что будет вместо него не знаю, может только крем в этой серии оставят.
Но флюид просто волшебный.
Очищения из этой серии у меня нет — для меня агрессивное слишком.
XuLigAnkA 02 мая 2011, 18:26
вот как, спасибо за информацию, надо значит поискать уже сейчас…