Кремы для лица KENZOKI. Кто пользовался?

Девушки, всем привет!

Почти нет на сайте отзывов про кремы KENZOKI, между тем они мне очень интересны! Хотелось бы узнать, кто чем пользовался, какие впечатления? У них есть 5 серий — Лист бамбука, Цветок имбиря, Белый лотос, belle de jour и Пары риса kenzoki.com/lang/index_RU.html Меня интересуют средства для лица (там есть ещё и для тела).

Заранее всем спасибо!
у меня есть крем для тела пары риса мммммммммммммммм… это вообще!
легкий и нежный и пахнет очумительно вкусно!
ой, я перепутала, вас для лица интересуют)
  • Nargiz
  • 23 апреля 2010, 17:48
Мне тоже очень нравится запахи средств для умывания, и подружка пользовалась, была в восторге… а у меня руки не дойдут никак, очень интересно было бы почитать отзывы
спасибо, я видела этот пост
была вчера в рив гоше, приглядывалась к этим кремам, мне попалась замечательная консультант, которая рассказала мне о сериях, и мы пришли к выводу, что из кремов для лица мне подходит Белый Лотос :) они подходят для чувствительной молодой кожи. я попробовала немного крема на руку, он по консистенции скорее крем-гель, белого цвета, очень нежный, запах приятный. баночки у всех их средств очень красивые, и тут меня даже не смущают баночки)) так что, думаю, с зарплаты побалую себя kenzoki :)
Кроме действительно божественных ароматов — явно с химической подоплёкой — ничего выдающегося!!! Для рук и ног рекомендую, для лица ( пользовалась ночным кремом для глаз, серией Белль де Жур) -лучше у др. марок.
вы пользовались только кремом для глаз? почему вы не рекомендуете кремы для лица? если можно, поподробнее
Да нет же, для лица и глаз — Бель де Жур плюс на ночь релаксирующий крем под глаза — ни холодно ни жарко от них. Вообще, когда — то открыла для себя обалденный крем под глаза — Дарфен, посему всё с ним и сравниваю. А для лица равных нет Нюкс и Сислей:)))))))
я пользовалась и кремом для лица, и под глаза, и маской Kenzoki. Кроме эстетического удовольствия ничего нет, нулевой эффект!
  • catty
  • 01 мая 2010, 20:04
А мне очень нравится сумеречный крем Пары риса. У этой серии самый классный аромат и лицо наутро нежнее шелка… не знаю, почему никому кензоки не нравится...)))
Это же не кремы, а сплошное удовольствие.
А у вас какой тип кожи? насколько я знаю, пары риса для сухой… он не слишком жирный?
Легкие кремы кензоки это в первую очередь средства для удовольствия, аля спа-терапия. Приятный аромат, нежная текстура, увлажнение, расслабление. Это люкс, созданный для того, чтобы лишний раз побаловать нормальную кожу. Ждать от них каких-то чудес в решении серьезных проблем не стоит — для этого существуют профессиональные салонные линии косметики.
У меня лично был ночной крем Пары риса — очень приятный, никаких жирных следов на коже с утра, а в качестве расслабляющей ароматерапии вообще идеален.
получается, если мне нужен увлажняющий крем для молодой чувствительной кожи, мне кензоки подходит? мне вроде как пока не нужно решение каких-то серьёзных проблем, но хорошее нелипкое и нежирное увлажнение нужно
Если кожа чувствительная, то с кензоки нужно быть осторожней — во многих их кремах спирт, который может спровоцировать реакцию. Так что смотрите на состав, когда будете покупать, кремы с Alcohol — не ваш выбор.
спасибо большое за совет!