23.04.2010

Кремы для лица KENZOKI. Кто пользовался?

Девушки, всем привет!

Почти нет на сайте отзывов про кремы KENZOKI, между тем они мне очень интересны! Хотелось бы узнать, кто чем пользовался, какие впечатления? У них есть 5 серий — Лист бамбука, Цветок имбиря, Белый лотос, belle de jour и Пары риса kenzoki.com/lang/index_RU.html Меня интересуют средства для лица (там есть ещё и для тела).

Заранее всем спасибо!

La_Vanilla 23 апреля 2010, 17:23
у меня есть крем для тела пары риса мммммммммммммммм… это вообще!
легкий и нежный и пахнет очумительно вкусно!
La_Vanilla 23 апреля 2010, 17:25
ой, я перепутала, вас для лица интересуют)
Nargiz 23 апреля 2010, 17:48
Мне тоже очень нравится запахи средств для умывания, и подружка пользовалась, была в восторге… а у меня руки не дойдут никак, очень интересно было бы почитать отзывы
nezabudkina 24 апреля 2010, 10:12
спасибо, я видела этот пост
nezabudkina 24 апреля 2010, 10:18
была вчера в рив гоше, приглядывалась к этим кремам, мне попалась замечательная консультант, которая рассказала мне о сериях, и мы пришли к выводу, что из кремов для лица мне подходит Белый Лотос :) они подходят для чувствительной молодой кожи. я попробовала немного крема на руку, он по консистенции скорее крем-гель, белого цвета, очень нежный, запах приятный. баночки у всех их средств очень красивые, и тут меня даже не смущают баночки)) так что, думаю, с зарплаты побалую себя kenzoki :)
Helen1933 24 апреля 2010, 16:54
Кроме действительно божественных ароматов — явно с химической подоплёкой — ничего выдающегося!!! Для рук и ног рекомендую, для лица ( пользовалась ночным кремом для глаз, серией Белль де Жур) -лучше у др. марок.
nezabudkina 25 апреля 2010, 11:21
вы пользовались только кремом для глаз? почему вы не рекомендуете кремы для лица? если можно, поподробнее
Helen1933 29 апреля 2010, 20:33
Да нет же, для лица и глаз — Бель де Жур плюс на ночь релаксирующий крем под глаза — ни холодно ни жарко от них. Вообще, когда — то открыла для себя обалденный крем под глаза — Дарфен, посему всё с ним и сравниваю. А для лица равных нет Нюкс и Сислей:)))))))
annacarmen 01 мая 2010, 13:30
я пользовалась и кремом для лица, и под глаза, и маской Kenzoki. Кроме эстетического удовольствия ничего нет, нулевой эффект!
catty 01 мая 2010, 20:04
А мне очень нравится сумеречный крем Пары риса. У этой серии самый классный аромат и лицо наутро нежнее шелка… не знаю, почему никому кензоки не нравится...)))
Это же не кремы, а сплошное удовольствие.
nezabudkina 06 мая 2010, 17:28
А у вас какой тип кожи? насколько я знаю, пары риса для сухой… он не слишком жирный?
seagull 02 мая 2010, 00:14
Легкие кремы кензоки это в первую очередь средства для удовольствия, аля спа-терапия. Приятный аромат, нежная текстура, увлажнение, расслабление. Это люкс, созданный для того, чтобы лишний раз побаловать нормальную кожу. Ждать от них каких-то чудес в решении серьезных проблем не стоит — для этого существуют профессиональные салонные линии косметики.
У меня лично был ночной крем Пары риса — очень приятный, никаких жирных следов на коже с утра, а в качестве расслабляющей ароматерапии вообще идеален.
nezabudkina 02 мая 2010, 08:57
получается, если мне нужен увлажняющий крем для молодой чувствительной кожи, мне кензоки подходит? мне вроде как пока не нужно решение каких-то серьёзных проблем, но хорошее нелипкое и нежирное увлажнение нужно
seagull 02 мая 2010, 11:23
Если кожа чувствительная, то с кензоки нужно быть осторожней — во многих их кремах спирт, который может спровоцировать реакцию. Так что смотрите на состав, когда будете покупать, кремы с Alcohol — не ваш выбор.
nezabudkina 06 мая 2010, 17:29
спасибо большое за совет!