01.05.2011

Agatha Ruiz de la Prada Lip Balm

Фотография:
Как можно уйти из DF, не накупив при этом кучу прелестностей? Хочу вам рассказать о моем must-have, замечательном бальзаме, который привожу из каждого DF.

Описание от производителя:
Продукт смягчает ваши губы и содержит витамин Е.
Плюсы:
Очень милая, яркая упаковка. На лето самое то.
Просто потрясающий аромат, невозможно оторваться.У меня малинка, хотя скорее пахнет смородиной.
Бальзам очень вкусный, сладкий-сладкий.
Замечательно питает губки. И на зиму, и на лето.
Не жирный и не липкий.
Очень экономично расходуется. Мой у меня уже полтора года, и не думает заканчиваться.
Минусы:
Упаковка красива, но жутко неудобная.Просто пытка для ногтей, открыть эту чертову баночку. С мокрыми руками, вобще нереально. Хотя впрочем у некоторых это не вызывает затруднении(но таких людей ооочень мало)
Как-то негигиенично лазить пальцем в баночку.
Оценка:
5-(за такой бальзам можно и баночку простить)
Цена:
7$
Срок тестирования:
15 мес.

era 01 мая 2011, 22:40
Люблю такие бальзамчики, одни баночки чего стоят!
Кстати у Cherie ma Cherie есть такой же бальзам и по действию и сладенький и много разных ароматов и цветов и баночки идентичны.
Ideal 01 мая 2011, 22:43
К сожалению Шери у нас не представлен.
barbie-brunette 02 мая 2011, 12:02
красота, теперь чувствую что тоже не выйду без него из ДФ
Ideal 02 мая 2011, 19:49
Ахах, бальзам деиствительно классный.
Katrinka 02 мая 2011, 23:16
Какая красивая баночка! Ради нее одной уже можно брать.
Ideal 02 мая 2011, 23:24
Дизаин очень милый)