Хороший Chanel'евский бальзамчик Hydramax+ Active Nutrition - Baume Levres Lip Care

Мне очень нравится уход от chanel, а особенно серия hydramax, ведь хорошее увлажнение никогда не бывает лишним.

вот так выглядит сам бальзамчик:
От производителя: Hydramax+Active Nutrition Lip Care — это баночный, довольно плотно спрессованный бальзам, который при нанесении на губы, тает в нежнейший и легчайший флюид. Абсолютно не липкая структура и нет ни намека на жирность, что заметно отличает его от многих других подобных бальзамов. На губах остается приятная, слегка влажная дымка.
Состав:
Описание с вкладыша:
Мое мнение: Согласна с описанием на 100%, бальзам действительно тает на губах, превращаясь как-будто в водичку. Волосы к губам не прилипают, никакого дискомфорта бальзам не доставляет. Кроме как самого нанесения. Мне не очень нравится, что бальзам нужно наносить пальцами, даже дома, когда предварительно вымоешь руки, все равно как-то не гигиенично. Бальзам в баночке очень плотный, нужно как следует растопить его теплом своих пальцев, и лишь тогда он превращается в маслице. Кстати в саму баночку удобно залазить даже с очень длинными ногтями, у нее широкое горлышко.
Вот так вот красиво блестит бальзам
Цвет- прозрачный, практически не имеет запаха, если облизывать губы, то ели-ели чувствуется некоторая сладость, но все же ближе к нейтральному запаху и вкусу.
Бальзам очень экономичен, после длительного использования два раза в день, только начала появляться небольшая стертость-впадинка. Думаю хватит его очень надолго.
Мой бальзам очень выручил меня, когда я недавно длительное время болела. Губы были в ужаснейшем состоянии, обветренные, были шелушинки. Наносила бальзам на ночь и с утра, буквально на второй день губы были в более-менее ухоженном состоянии. А через 3-4 дня губы были гладенькими, без намека на сухость и шелушения. Бальзам будет незаменим всем любительницам помад, которые дико сушат губы. Помады сверху бальзама ложатся ровно, не скатываются и не исчезают.
Один бальзам, сразу после нанесения.
Срок использования: 3 месяца
Цена: 1400р
Спасибо за отзыв. Нужно тоже попробовать этот бальзамчик.
У меня есть несколько бальзамов для губ в баночках, мне тоже не нравилось туда пальчиками лазить, нашла выход, стала пользоваться кисточкой для губ.
  • 01 мая 2011, 16:25
не за что:)
я тоже пробовала кисточкой, но слишком много набирается. Его нужно совсем чуть-чуть)))
  • vtl
  • 01 мая 2011, 16:31
а я приспособила ватные палочки для таких баночек: гигиенично.
  • 01 мая 2011, 16:33
спасибо))))) нужно будет попробовать:)
Я тоже приспособилась ватными палочками, но на них набирается еще больше чем на кисточку.))
  • 01 мая 2011, 20:54
жалко если честно переводить бальзам на палочки   я уж лучше по-старинке пальчиками))))))))))
Какая приятная штучка) Я вот разрываюсь между любовью к стеклянным баночкам (их так приятно в руках держать) и нежеланием постоянно лезть пальцами, а ватная палочка все удовольствие от использования сводит на нет(
  • 01 мая 2011, 20:56
я тоже люблю баночки по-мощнее))))) С нанесением целая дилема, но все-таки пальцами привычнее наносить)
я даже и не знала о бальзаме гидромакс. спасибо за пост.
  • 01 мая 2011, 20:57
не за что)))) Вещь конечно не незаменимая, но приятная))))
даа, как роза диоровская)))
кстати, в нее тоже нужно пальцем лезть)))
  • 02 мая 2011, 00:13
Роза ведь запах еще имеет, а гидромакс вообще ничем не пахнет.
да. надо пробовать))) спасибо за пост)
  • 02 мая 2011, 00:15
да уж. Все на любителя)))
не за что:)
Привет! У меня точно такой же бальзамчик, пользуюсь им уже 10 месяцев! Он нескончаемый! И тем еще и примечателен! Мне он подошел, мажу губы на ночь, а утром просыпаюсь с гладенькими, пухленькими губами!
  • 01 мая 2011, 20:57
привет:)) Я уверена, его года на 2 точно хватит))))))
губы- после него действительно прелесть:)))))
  • OlgaN
  • 01 мая 2011, 21:08
Спасибо большое за пост. Очень полезная для меня информация, т.к. периодически мучает сухость губ.
  • 01 мая 2011, 21:14
не за что:))))
я рада, что пост оказался полезным))))
  • LaLuna
  • 01 мая 2011, 23:23
спасибо за отзыв! я себе сейчас ищу бальзамчик на ночь! хочется чтоб питал хорошо. присмотрюсь к этому
  • 01 мая 2011, 23:26
не за что))))
попробуйте его) со своей задачей он очень хорошо справляется)
Спасибо большое! Надо будет обязательно купить себе, а то у меня такая беда с губами
  • 02 мая 2011, 14:51
не за что:)))))
надеюсь, что понравится))))
  • Maceda
  • 02 мая 2011, 18:18
Спасибо за пост! Обожаю этот бальзам. Тает на губах, самый любимый и приятный из всех моих бальзамов! Наношу его под помаду, отлично увлажняет и разглаживает губы.Диоровская роза грубовата на его фоне.
  • 02 мая 2011, 20:26
не за что))))
я тоже влюбилась в этот бальзам)) Даже не хочу его не на что менять))
мой любимый бальзамчик!!!   +1 здорово Вы его так описали, прямо в яблочко!!!
  • 10 мая 2011, 21:39
спасибочки)))) я очень старалась, чтобы он всем понравился, ведь очень достойный продукт)))
  • anuka
  • 31 мая 2011, 19:25
В виш-лист!
Особенно надеюсь на его помощь с помадой YSL Rouge Volupte #13
  • 01 июня 2011, 15:40
точно поможет)) меня только он и спас))