03.12.2018

Единственные из тканевых масок, после которых я увидела эффект - Japan gals 3 слоя коллагена, Collagen mask

Сегодня хочу вам рассказать о японских знаменитых масках.

Маска для лица Japan gals 3 слоя коллагена, Collagen mask

Маски для лица с 3-мя видами коллагена.

Коллаген — разновидность белков, участвующих в построении новых клеток. Недостаток коллагена — основная причина появления морщин и обвисания кожи

Упаковка: большая картонная коробочка ярко-малинового цвета. Выглядит стильно и красиво

На обратной стороне коробочки всё подробно расписано

Помимо коллагена в состав входят EFG, плацента, гиалуроновая кислота, церамиды

Сами маски, все 30 штук, находятся в одном пакетике.

Сначала меня это немного расстроило, но потом я поняла, что это абсолютно никак мне не мешает.

Также в комплекте есть пинцет, которым мы и вытаскиваем одну масочку.

Без пинцета сделать это и правда трудновато, так как маски находятся в пакете с жидкостью-пропиткой.

Вот так это всё выглядит.

Аромат присутствует, достаточно приятный, ненавязчивый, цветочный.

Маски хорошо пропитаны, поэтому на лице держатся очень хорошо. К коже прилегают и не сползают, но я всё равно предпочитаю лежать во время процедуры.

Очень удобно, что маска попадает и на область под глаза, там кожа вдвойне нуждается в увлажнении.

От этих масок я просто в восторге!

И чем больше ими пользуешься, тем лучше эффект — то есть маски эти имеют накопительный эффект! Раньше я покупала много одноразовых масок, но эффекта от них особого не видела, они были больше как баловство.

После же этих масок с коллагеном я вижу разницу - кожа напитанная, гладкая, очень приятная на ощупь. Даже морщинки становятся менее заметными уже после 2-3 масок!

Также эти маски дарят превосходное увлажнение. После них целый день нет необходимости мазаться кремами\сыворотками. Любые шелушения у вас пройдут 100% после них.

Я их использую не каждый день, а раз в 2-3 дня. Часто использую их перед каким-либо важным выходом.

Кстати, после них я не умываюсь, как и советует производитель.

Честно, для меня эти маски по эффекту гораздо больше нравятся даже чем любимая маска от Рексалайн.

В общем, эти маски настоятельно рекомендую, и покупаю всем их на подарки.Тем более у них есть упаковки с 5 масками из других серий, на сувениры это самое то! Гораздо лучше, чем какая-то безделушка.

Цена: 1700 руб

Количество: 30 масок

То есть, стоимость одной маски около 60 рублей

Срок тестирования: более 2 месяцев

Производитель — Япония

Оценка: 5+

Вывод: Отличные работающие тканевые маски, восторг!

arXidea 03 декабря 2018, 20:59
Брала маски Japan Gals, первые дней 10 нравились, потом вообще кожа после них становилась хуже… так я и не поняла, в чем было дело…
Beauty_Liza 03 декабря 2018, 21:05
очень странно( может кожа слишком напиталась и нужно делать перерыв(
arXidea 03 декабря 2018, 21:33
🤷🏼‍♀️
Zarnica 03 декабря 2018, 21:17
На упаковке написано, что срок хранения после вскрытия 45 дней… А вы пользовались больше 2-ух месяцев… Это никак не повлияло на качество масок и эффект от них?
Beauty_Liza 03 декабря 2018, 21:20
нет, я думаю ничего с ними не будет, так как упаковка абсолютно герметично закрывается, чтобы не протикала пропитка, так как ее очень много.
Zarnica 03 декабря 2018, 21:47
Спасибо. А я поторопилась использовать свои маски с колагеном Japan Gals( у меня была упаковка, в которой 7 штук). Эффект понравился… особенно после третьей маски( интервал 2 дня между масками). Планирую попробовать и другие.
Zarnica 03 декабря 2018, 21:50
Beauty_Liza 03 декабря 2018, 21:52
о, я такие маме дарила, она осталась очень довольна, правда именно такие о которых отзыв ( 2 слоя коллагена) не нашла в маленькой упаковке
Beauty_Liza 03 декабря 2018, 21:50
да, я теперь тоже хочу и другие их маски попробовать)))
yokogama 03 декабря 2018, 21:25
Тоже люблю маски этого бренда. Га мне они отлично работают: и увлажнение, и питание.
Beauty_Liza 03 декабря 2018, 21:44
теперь после этих я тоже хочу попробовать их остальные маски
oriVmode 03 декабря 2018, 21:39
Это мои самые любимые маски. Всегда прохожу курс перед Новым годом. Как раз сейчас уже вовсю использую. Правда, не каждый день. Мне хватает эффекта при использовании через день-два. И моя сестра их очень любит. Обычно покупаю сразу две упаковки по 30 штук. Здесь уже оставляла свой отзыв довольно давно. Положительный!
Beauty_Liza 03 декабря 2018, 21:45
да, я тоже так использую, каждый день наверно будет слишком)
Yamari 03 декабря 2018, 22:01
Раза 3 уже брала такие маски. По акции в им -за 890 р последний раз урвала   Храню в холодильнике, утречком после душа по кайфу прохладное на лицо положить ), удобно, что 5 минут достаточно для воздействия. Пинцет не заценила, (не могу им зацепить только 1 маску )поэтому выкидываю их сразу, не парюсь абсолютно, вытаскиваю чистыми руками )).
Beauty_Liza 03 декабря 2018, 22:07
а у меня рукой не получается наоборот( спасибо за наводку с холодильником, надо попробовать. ПС очень по хорошей цене урвали