30.04.2011

Payot Serum De Choc Energetic Serum — Восстанавливающая энергетическая сыворотка

Привет косметисточки!
Хочу рассказать о средстве, про которое здесь еще не было сказано. Итак- Payot Serum De Choc.

Описание продукта есть в каталоге Косметисты здесь
Что имеем- 26 лет, кожа капризная- случаются шелушения, воспаления, раздражения, жирный блеск и склонность к забиванию пор. Еще у меня постоянный недосып и хроническая усталость в виде грудного ребенка, а также, катастрофически мало времени для ухода за собой. Мне было необходимо средство, которое разбудит мою кожу от зимней спячки, сотрет следы усталости с лица и будет бороться с последствиями нехватки сна. При этом не добавит лишней жирности и не забьет поры.
Покупка этой сыворотки была случайной, я пришла в Летуаль совсем за другими средствами, но их не оказалось и конс, как то незаметно привела меня к полками с Payot. Это мое первое знакомство с маркой и я рада, что оно оказалось приятным.

Мое впечатление
Сыворотка находится в прозрачном пластиковом флаконе с вакуумным дозатором, дозатор очень удобный: одно нажатие=порция сыворотки на все лицо. Текстура жидкая, немного гуще воды, запах приятный-есть что то цитрусовое, ненавязчивый.
При нанесении на лицо сначала кажется немного липковатой, но через пару минут впитывается и совершенно не ощущается на коже. Расходуется, на мой взгляд, экономно. Я пользуюсь ею полтора месяца два раза в день, ежедневно. Расход вы видите на фото. Сначала она меня не впечатлила: чуда после первого нанесения не произошло  . Но мы то с вами знаем: уходовые средства тем и отличаются от декоративных, что эффект от них не моментальный и продолжительный. Данная сыворотка освежает цвет лица за счет улучшения обмена веществ в клетках кожи, а также за счет улучшения кровообращения, а это процесс не быстрый. Спустя полтора месяца ежедневного использования могу отметить: начиная со второй недели, тусклость и серость день за днем покидали мое лицо. Кожа стала естественно- розовой, свежей, здоровой на вид. В общем, заявленный эффект был достигнут. Поры она не забивает, жирный блеск не дает. Мне этот продукт вполне заменил ANR от Estee Lauder.

Сразу уточню: увлажняет не сильно как и большинство сывороток, требуется дополнительное средство. Не стоит ждать он нее решения таких проблем как купероз, следы от прыщиков, различные покраснения и т.д. Она направлена на устранение тусклого цвета лица, эффекта усталой кожи, с чем отлично, на мой взгляд, справляется.

Спасибо за внимание.
Я- Катя, мне не ВЫкать

Стоимость 1800 р.
Объем 30мл.
Оценка — 5.

Ludmilka 30 апреля 2011, 15:19
сыворотка классная, мне тоже нравится!!!
Margowa 30 апреля 2011, 15:36
Какая-то у нее ограниченная функция только лишь устраняет тусклый цвет лица
4mone4ka 30 апреля 2011, 15:40
Мне кажется большинство сывороток с ограниченными функциями, нацеленными на то, чтобы усилить действие последующего крема той же серии, кроме того, они редко несут увлажнение. Исключением из сывороток для меня стала ANR от Эсти Лаудер, вот у нее функционал так функционал!
Margowa 30 апреля 2011, 16:27
Спасибо за разъяснение в сыворотках я профан, я только собираюсь приобрести себе из Деклеор в ближайшее время
4mone4ka 30 апреля 2011, 17:01
Пожалуйста   А какую собираетесь приобретать? Я вот теперь облизываюсь на Дарфан матирующую, на лето.
Margowa 30 апреля 2011, 17:33
Ароматическую сыворотку с иланг-иланг для жирной кожи и к ней флюид для сияния кожи тоже Деклеор, Дарфан тоже хочу, но дороговато
4mone4ka 30 апреля 2011, 17:36
обязательно напишите как она вам, я нахожусь в состоянии постоянной борьбы с жирным блеском  а также со всеми проявлениями жира в женском организме
Margowa 30 апреля 2011, 17:50
Ага, я тоже))))))
verdy154 30 апреля 2011, 19:48
Я себе взяла такую зелененькую — для жирной кожи + крем из той же серии. Пока сказать рано про улучшение кожи (хотя у меня проблем глобальный нет), но то, что весь набор поры не забивает и жирный блеск на Т-зоне устраняет -точно, хотя сыворотка ощутимо пахнет спиртом (2-е место в составе, но, видать, для жирной кожи всегда спирт с нами...)
Сегодня прикупила и мицелярку, очень ее тут хвалили)
4mone4ka 30 апреля 2011, 19:56
Ага, я тоже на зелененькую поглядываю   у меня из этой серии матирующий флюид, но, честно говоря, особого матирования не заметила   может нужно им постоянно пользоваться просто, а не как я- при случае… А кожу вам не сушит? у меня т-зона жирная, но обезвоженная, короче кожа капризная ужасно.
verdy154 30 апреля 2011, 20:12
Нет, не сушит, но я его отдельно не использую, только с кремом и только на день. На ночь считаю — ни к чему
Masa 30 апреля 2011, 21:52
у меня такой крем и была маска — тоже отличные эмоции! :))

кстатии — сывортка для жирной кожи не впечатлила, хотя Пайо очень люблю!
4mone4ka 01 мая 2011, 00:18
Спасибо что предупредили, мне в Пайо не нра тем, что продукты незапкованны. То есть нет ни целлофана на коробочках, ни фольги на тубах. Думаю этой сывороткой и прикупленным флюидом я завершу едва начавшееся знакомство.
Katrinka 01 мая 2011, 12:47
Устранить тусклый цвет лица мне бы не помешало. Присмотрюсь.
pretty_kitty 01 мая 2011, 14:25
Катюш, спасибо за отзыв, тоже посматриваю в её сторону; о)))
а липкости совсем-совсем не остаётся после неё?(а то страшно не люблю липкие субстанции...)
4mone4ka 01 мая 2011, 21:22
Главное не переборщить с количеством, мне одного нажатия хватает на все лицо. Еще я наношу ее методом нанесения сывороток от Дарфан   После него никакой липкости точно нет.