Интенсивный увлажняющий и успокаивающий крем-гель Lancome Hydra Zen Neurocalm

Девочки!
Нашла себе для грядущего летнего сезона легкий увлажняющий крем!)))

От производителя: Наша кожа ежедневно испытывает стресс, что не может не отразиться на ее состоянии. Интенсивный крем-гель Hydra Zen Neurocalm™ не только эффективно успокаивает кожу, снимает следы усталости, но и обеспечивает ей должный уровень увлажнение не менее, чем на 12 часов. Благодаря растительным экстрактам, витаминами и антиоксидантам крем восстанавливает красоту и здоровье кожи, наполняет ее силой и энергией, защищает от старения и дарит ощущение свежести и комфорта. Обладая приятной текстурой, средство быстро впитывается, не оставляя жирного блеска.

От себя: К уходу от Ланком особо никогда не была расположена, он меня не интересовал. Но этот крем-гель привлек мое внимание, и не зря))) Кожа у меня капризная, комбинированная — Т-зона жирная со склонностью к сухости на щеках. Ближе к лету начинает сильнее жирнится, при этом вечно требует увлажнения. Итак, крем мне нужен был легкий!!! Это крем-гель, текстура очень легкая и приятная для крема, при этом он не оставляет никакой липкости, что зачастую свойственно гелям. Запах приятный, легкий, освежающе-цветочный. Увлажнение дает очень хорошее, кожа становится мягкой и без жирного блеска. Впитывается очень быстро, что для меня тоже немаловажно. Крем не содержит СПФ, так что на улочку советую что-то еще наносить, у меня обычно все тональники с СПФ. Цена около 3000 руб. Моя оценка 5 +
  • luccera
  • 22 апреля 2010, 18:33
Оооо, меня этот крем вообще первое время погружал в состояние нирваны. Вообщу люблю всю их дзен серию

Что еще есть в этой серии столь же приятное?)
  • nuura
  • 22 апреля 2010, 18:43
Ещё в этой серии сыворотка — просто отличная!
у меня был крем их, не крем-гель, в белой баночке. Была очень довольна! И вовсе он не липкий. Макияж поверх него отлично ложится.

Да-да, хороший, но этот по текстуре легче, тот на зиму мне хорошо, этот на лето)
все верно подмечено!
  • 22 апреля 2010, 20:11
Цвет классный какой у баночки)))
  • Ogo
  • 22 апреля 2010, 22:55
Блин, вот не могу перебороть свое отношение к кремам в банках. Вроде и красивая упаковка и крем прекрасный, судя по отзывам. Но как представлю, что там со временем в нем волоски появятся и т.д., так сразу все желание покупать отпадает %) Хотя может это я одна, такая, неряха, а у всех кремы в банках в идеальном состоянии находятся до самого донышка?

Я сама не особо люблю банки за это, но ведь можно не пальцами туда лезть) у меня никаких волосков нет) а в плане эстетического удовольствия баночки приятнее)

У меня к баночкам предубеждение. Когда-то прочитала, что нужно крема покупать в баночках с помпой, иначе они окисляются. Насколько это правда не знаю. Но с баночками покончено. Хотя когда брала в баночках, проблем с ними у меня не было. Но как говориться береженого…
  • 23 апреля 2010, 13:45
У меня не бывают волосики))) Я всегда мою руки перед кремом, и главное вытираю руки не полотенцем, на руках потом ворсинки остаются, а бумажной салфеткой. И еще я покупала, крем для рук домашние рецепты, очень хороший, там есть небольшая ложечка пластиковая, ею и пользуюсь сейчас)) У всех продуктов домашние рецепты есть ложечки

Я тоже либо ложечкой-лопаточкой, либо ватными палочками… конечно, руками там в баночке делать нечего)
  • holodok
  • 22 апреля 2010, 22:58
У меня была эта серия, только в белом флаконе, называлась, кажется, сывороткой, снимающей стресс. И такой же кремик вокруг глаз.
Ощущения, конечно, приятные, но мои поры увеличивались в несколько раз! Причем ранее они меня не волновали вообще. Стала подумывать чем их маскируют, а потом решила просто спрятать такую увлажнялку. Про расширенные поры забыла. Кожа у меня нормальная, к раздражениям не склонна. А, вспомнила, шла за покупкой легкого флюида под макияж. Консультант предложил этот. Схватила еще и крем-гель вокруг глаз (видно от жадности).
5б за оперативность! ты за румянками шла также. купила?

)))румяшки «насиловала-насиловала» на стенде новые летние призмы, но так и не взяла, другую красотулю заметила))) а дома пожалела, что и их не схватила. Но возьму, обязательно призму возьму)))

Мне нравится уход Ланком. У меня были средства из серии Pure Focus, мне очень нравились. Кожа была, загляденье. Но мне сложно остановиться на чем-то одном, поэтому пустилась в разнос с дурацкими экспериментами. С одной стороны очень хочется к нему (уходу от Ланком) вернуться, с другой стороны гложет мысль, а вдруг есть что-то еще более действенное(((((

А Пьюр Фокус для какой кожи?
  • 23 апреля 2010, 13:47
Присоединяюсь к вопросу, судя по названию очищение для молодой кожи?

Вот чего они пишут: Флюид воздействует на жирную кожу на клеточном уровне, вторгаясь в центры формирования кожного жира. Не жирная легкая текстура мгновенно проникает глубоко в кожу и, одновременно увлажняя, регулирует салоотделение. Матовая, однородная кожа с уменьшенными порами и прекрасным здоровым цветом обеспечена Вам в течение всего дня. ( это про флюид). Ну и все сопутствующие продукты (смывки, маски и пр.) направлены на уход за жирной кожей. Реально кожа почти весь день не блестит. Действительно поры сужаются (когда перестаешь пользоваться все возвращается обратно), прыщики не высыпают. Кожа бархатистая, увлажненная, нежная и мягкая. Цвет лица выравнивается. Даже муж заметил, что кожа стала лучше. А потом взяла все и сама запоганила(((((((

Спасибо, получается флюид матирующий, на лето хорош должен быть.

Да. Зиму боюсь он не выдержит.
Я купила Lancome Pure Focus Anti-Aging Matifying Cream-Gel, мне не понравился абсолютно. Эффекта уменьшения пор я не увидела, нанести макияж поверх крема невозможно, он скатывается. Так почти целая банка и стоит.
ну вот флюид супер мне понравился))))а вот этот крем купила, но еще не открыла, что то отзывы не очень может поменять а?

Надо самой пробовать)))ведь кожа у всех разная)))