22.04.2010

Amway Allano мусс для рук и тела

Девочки привет)) Сегодня хочу поделится с вами своим маст-хевом. Это лосьон(на самом деле мусс) для тела. Единственный минус этого лосьона-сетевая косметика (( Я вообще ненавижу, все эти сетевые штучки, НО это исключение. Мне подарила эту серию подружка( хотела подсадить))) И я реально подсела) Все остальное мне не понравилось, а на мусс подсела))) И так подробнее:

Описание: этот защитный и успокаивающий лосьон для рук и тела предназначен для Вас и Вашей семьи, ухаживает за кожей, смягчает её. Создает невидимый барьер, который помогает защитить кожу от грязи и потери влаги. Успокаивает обветренную и обожженную солнцем кожу, а так же смягчает огрубевшую сухую кожу рук. Легко наносится, не оставляет жирных или липких разводов. Продукт продается в металлическом баллоне, объемом 250 мл. Подходит как для сухой так и жирной кожи.

Способ нанесения: Встряхнуть баночку и выдавить небольшое кол-во мусса.

Отзыв: К лету хочется какого нибудь мягкого крема, который бы давал увлажнение на 100% при этом был не жирным, и давал чувство комфорта. Девочки он именно такой, Всегда беру его на весну-лето. Роскошный мусс, приятный, деликатный запах, нежная консистенция, просто блеск. Кстати о блеске, ножки( ну и все остальное)) после него имеют ухоженный, увлажненный и глянцевый вид. Очень удобно использовать, мой МЧ в восторге. И еще добавлю в этом году жутко обгорела(быстро хотела загореть))) Он мне и тут помог. Вот фото для наглядности)) Я белокожая, а тут обгорела и загорела. На ноги и рук нанесла мусс

Цена: 15 евро
Все спасибо за внимание!)

Nargiz 22 апреля 2010, 14:36
Дурацкая привычка грызть ногти!!! Прошу прощения((
Milka 22 апреля 2010, 14:58
а вот некоторые с этим ничего сделать не могут(((( нервы не позволяют
Nargiz 22 апреля 2010, 15:19
И я не могу(((
Nastenka 22 апреля 2010, 14:54
Я вдруг вспомнила, что у меня такой же стоит на полочке. Скучает. Спасибо, что подсказали.
Nargiz 22 апреля 2010, 15:20
Не за что)) попробуйте)))
Yasmina 22 апреля 2010, 22:43
Очень интересно, я обожаю муссовые консистенции, а как Вы этот мусс можно заказать?
Nargiz 23 апреля 2010, 12:42
Да я тоже а обожаю муссы для тела, ой я без понятия как заказывать и все такое (( Я подружке говорю у нее мама там работает, вот она мне и приносит))
Sostenza 23 апреля 2010, 01:40
а он не липкий совсем? и при жарких тем-рах хорошо впитывается? А загар вам идет и блеск тоже)
Nargiz 23 апреля 2010, 12:44
Спасибо))) Не зага.а перегар)))))) Нет, совсем не липкий, и очень быстро впитывается)
Sostenza 23 апреля 2010, 01:42
я люблю такой глянцевый блеск
Lita_Llost 23 апреля 2010, 09:35
Если нравится блеск на теле, обрати внимание на сияюще-мерцающий нежно-розовый бальзам для тела Bathina «take a picture...it lasts longer...» у Benefit =)

(фото с сайта benefitcosmetics.com)
Nargiz 23 апреля 2010, 12:46
Блиин, какая упаковачка))) Только ради нее можно прикупить, вообще надо пошарить по этому сайту, уж больно оформление хорошое))))
Sostenza 24 апреля 2010, 00:14
ой а это там пуховка для нанесения такая симпатичная? я поищу конечно, ну в украине не видела Бенефит
Lita_Llost 24 апреля 2010, 09:15
Ага, пуховка, удобно должно быть, для равномерного нанесения)) Ну да, у них в списке стран нет Украины, только вот посмотрела(
Nargiz 23 апреля 2010, 12:44
И я люблю, именно глянцевый
Lita_Llost 24 апреля 2010, 09:15
Это красиво очень, на загорелой коже летом, ммм ^^
Lita_Llost 23 апреля 2010, 09:37
А Amway же сетевая марка, не продаётся в магазинах?
Nargiz 23 апреля 2010, 12:45
Да сетевая, но в некторых супермаркетах бывает, у нас в городе
alleyshoe 24 апреля 2010, 01:17
А у меня на этот мусс пошла дикая аллергия((((я вся пятнами покрылась(
ELENKAOSIP 05 июля 2010, 16:07
Девочки, что же это за цены у вас в России? У нас на Украине этот мусс стоит меньше 10 евро