25.04.2011

Мои средства для рук

Добрый вечер косметисточки!
Сегодня хочу поделиться с Вами своими своими средствами для рук, которые помогают мне сохранить их ухоженными, нежными и красивыми!
Вот они мои выручалочки

1. Крем для нежных рук и крепких ногтей Beauty Skin с ромашкой, провитамином B5 и глицерином. Объем 100 мл.
От производителя: комфортное средство в дорожных условиях, успокаивает и увлажняет сухую кожу рук, снимает раздражение и покраснения кожи.
Крем поддерживает необходимый баланс увлажненности кожи, снимает раздражение и покраснения кожи, питает и увлажняет её, антиоксидантный комплекс на основе натурального экстракта ромашки, с витаминами А, Е,F защищает кожу рук от негативного влияния внешней среды, повышает её эластичность, придает рукам ухоженный вид. Кальций в составе продукта укрепляет ногтевую пластину. Крем быстро впитывается, не оставляет жирного блеска. С этим кремом Вы всегда будете наслаждаться нежностью своих рук.
текстура
Мое мнение: крем хороший, жирненький, хорошо питает и впитывается быстро. Покупала зимой его и совсем малость помогал. Не покрывает руки пленкой. Насчет укрепления ногтей не могу ничего сказать, так как наращиваю. Думаю не куплю больше, есть лучше.
Время использования: 3 месяца.
Оценка: 4+

2. Антибактериальный гель для рук Beauty Skin с ромашкой и витамином E. Объем 60 мл.
От производителя: освежает и смягчает кожу рук, незаменимый в дороге и на природе; чистые руки без воды и полотенца; не содержит вредных веществ, можно использовать ежедневно, без ограничений.
текстура
От меня: я считаю, что это незаменимая просто вещица, когда ты находишься на пример на природе, в транспорте или в другом любом месте, где нет возможности вымыть руки. Содержит спирт, но не сушит кожу. По текстуре жидкий, пока фотографировала тёк по руке ). Куплю обязательно еще.
Время использования: 3 месяца.
Оценка: 5.

3. Крем для рук и ногтей «Сто рецептов красоты». Увлажнение и свежесть. Объем 40 мл.
От производителя: крем питательный для рук и ногтей Сто рецептов красоты — обеспечивает бережный уход за ногтями и нежной, мягкой кожей рук.
Оливковое масло, входящее в состав крема, оказывает полезное воздействие — питает, смягчает кожу рук и способствует укреплению ногтей. Сок лимона тонизирует, разглаживает кожу рук и повышает ее эластичность.
текстура
От меня: хороший крем. Очень хорошо увлажняет, ручки после него мягкие, гладкие. Не жирный и не густой, быстро впитывается. Не оставляет никаких следов. Куплю еще.
Время использования: 1 месяц.
Оценка: 5.

На этом все!
Спасибо за внимание и будьте прекрасны! Настя.

Valensia 25 апреля 2011, 21:55
Не сочтите за наглость, но я еще нигде не встречала более зашифрованного состава, как в Вашем креме ТианДе. А с учетом того, что вроде бы по закону должен присутствовать полный перечень компонентов, и подавно.
Я Вам как химик говорю — если производитель скрывает состав, то на это есть причины. И как показывает практика, причины более чем негативные. Заметьте, ведь и после силикона кожа шелковая, увлажненная и холеная на вид. Но если не указать его в составе (или написать «натуральный увлажняющий комплекс» ) то все будут считать, что вот ОНО — чудо! Наконец-то появилось натуральное средство без силикона, но с эффектом последнего
Я не утверждаю, что в этом креме есть силикон, но хотелось бы расшифровочки, какие именно производитель использует «отбеливающие компоненты» (хлор тоже отбеливает, вспомните тетю Асю), какие именно растительные жиры (может самое дешевое соевое масло?), какие витамины и в каком виде (это важно!) и какие именно «натуральные увлажняющие компоненты» (повторюсь, силикон тоже можно назвать натуральным и никто не сможет это утверждение оспорить). Любое вещество можно назвать натуральным: натуральное дерево, натуральная нефть, натуральный пластик и пр.
Valensia 25 апреля 2011, 22:02
А еще Вы пишите про приятный запах, значит как минимум отдушка присутствует.
VicTusia 25 апреля 2011, 22:34
Ура, наконец-то у нас на форуме химик появился! Всегда интересно мнение специалиста о составах услышать!
LadyGaga 25 апреля 2011, 22:13
К сожалению все что выставила, то и написано на упаковке, ну ниже там обрезала срок годности и всякое такое. Так как Вы химик не буду спорить с Вами о возможном вреде этого крема, но он мне просто очень понравился. Кстати фирма TianDe — китайская все может быть! Заказала первый раз из каталога.
Valensia 25 апреля 2011, 22:16
Анастасия, это не китайская фирма… Но раз Вам крем нравится и подходит, то это самое главное! :)
LadyGaga 25 апреля 2011, 22:20
а чья же? с этим тоже спорить не стану, так как совсем недавно узнала о такой фирме TianDe.
Valensia 25 апреля 2011, 22:34
Российская.
Valensia 25 апреля 2011, 22:45
TianDe — молодая МЛМ-компания. Основана в 2006 году в Барнауле. С китайского название переводится как «Небесное совершенство». К сожалению, в самом Китае никто об этой косметике не слышал.
max-max 25 апреля 2011, 22:19
Вы пишите, что пользуетесь TianDe уже две недели, но как это может быть?
неделю назад (18 апреля) Вы делали этот пост, где сами спрашивали совета про фирму TianDe и написали, что только купили крем для рук…
получается, что кремом для рук Вы пользуетесь всего неделю — ошибочка в фактах…
kosmetista.ru/blog/concilium/9178.html
LadyGaga 25 апреля 2011, 22:22
Простите исправлюсь!
bambinina 26 апреля 2011, 06:48
Ирина, вы такая наблюдательная))
кстати, на сайте уже были случаи лукавства со сроками после введения новых правил — правда, там была декоративка, насчет которой можно было и не лукавить, поэтому автора не вывели на чистую воду. так забавно)) и познавательно.
LadyGaga 26 апреля 2011, 09:05
это всего лишь крем, не думаю что за неделю он не даст реакции, если что-то не то, я им пользуюсь каждый день
LadyGaga 26 апреля 2011, 09:19
некоторые высказавшиеся тоже не внимательны к правилу связанным с коментариями не по теме заданной автором!
lyubaxa21 26 апреля 2011, 06:02
Мне тиан де показался жирноват, сейчас пользуюсь кремом 100РК как у вас, очень нравится
Galinka 26 апреля 2011, 06:59
Из всех вышеперечисленных вами средств пользовалась только СРК: не понравилось, на руках словно пленка, под которой руки потели, именно поэтому не люблю крема для рук почти всех производителей, что пробовала, только гель от Свободы неплохой и оливковое масло первого отжима…
Narcisska 26 апреля 2011, 10:44
Гель антибактериальный — отличная штука. Только немного кожу сушит. А из кремов для рук самое лучшее, что у меня было — это Oriflame Satin Hands (как-то так назывался) и Green Mama
Resni4ka 01 мая 2011, 21:35
Летом была в Крыму, прикупила там себе антибактериальный гель этот. На мой взгляд, он жуууутко, просто страшно вонючий (у меня ещё с розой был).Кошмар! От этого навязчивого запаха не могла избавится. Постоянно ощущала на руках его. Для меня намного лучше-так без запаха (фирму ща не вспомню, но могу посмотреть) сперва спиртиком завоняет, но через 2 секунды и след простыл.
LadyGaga 01 мая 2011, 23:00
этот ромашкой пахнет, но не такой ядерной аптечной, а такой ненавязчивый ) мне нравиться