• margoo
  • 25 апреля 2011, 16:02
Отличные средства! Спасибо за пост! Тоже люблю Эксфолиак, все ваши упомянутые продукты присутствуют в моем уходе…
  • 25 апреля 2011, 16:08
Спасибо, что зашли!

• Wanilin
  • 25 апреля 2011, 16:06
Эксфолиак — тоже моя сегодняшняя любовь!
А скажите, гель для умывания для глаз тоже отлично идет? Потому что я не умею умываться, не задевая какие-то участки, для меня лицо — это все лицо :)
У меня сейчас Актив Гель, он попроще, потому что ваш мне не советовали с моими умывательными привычками из-за кислот+цинка.
  • 25 апреля 2011, 16:07
Нет, я думаю для глаз кислоты это жестоко! Я вокруг глаз им не умываю.
  • 26 апреля 2011, 07:08
Я им и косметику смываю, никакого раздражения, хоть там и кислоты, и хорошо, чисто смывает тушь, тени, никаких разводов, кстати, у подруги тестила гель от ля рош позе эфаклар — тоже раздражения глазок не было, это два геля, которые и для смывки мейка подойдут(глаз в том числе).

• Wanilin
  • 26 апреля 2011, 09:53
Отлично! Я все равно сначала молочком прохожусь.
  • Rinasi
  • 25 апреля 2011, 16:15
спасибо за пост! присмотрюсь к ЭКСФОЛИАК отшелушивающему гелю с AHA, давно ищу нечто подобное с кислотами!
у меня сейчас акномега 100, вроде бы нравится (не вспомню, т.к. пользуюсь с перерывами), гималайя тоже была маска — вроде ничего так, но без восторгов, и вот исеяк урьяжевский восстанавливающий, тоже понра!
  • Rinasi
  • 25 апреля 2011, 16:18
Ааа, попробуйте из исеяка маску-гоммаж — отличнейшая вещь!
у меня была вся серия — и умывалка их мне очень нравилась, и тоник неплохой, вот эмульсия матирующая — мимо, а крем с кислотами у них еще есть для проблемной кожи — отличный, все из серии исеяк!
мыло тоже было исеяковское, но больше гель понравился)
мне эта их линейка очень помогла, но потом кожа, как всегда, привыкла, и пришлось искать что-то новенькое…
до сих пор ищу(( вот подумываю, может опять к исеяку вернуться, вдруг кожа обрадуется?!
  • 25 апреля 2011, 17:56
Спасибо! Обязательно попробую маску Uriage, еще очень хочу попробовать Uriage Hyseac Sun Care SPF 30 – Солнцезащитная эмульсия «Исеак» летом от солнышка спасаться
а в составе скраба Ексфолиак, не подскажете, есть лаурет сульфат натрия?
  • Kotii
  • 25 апреля 2011, 20:33
есть
понятно…
Согласна термалка Виши когда в рот попадает (случайно   ) — это ахтунг… Все-таки термалка должна быть легкой и не такой солоноватой…
  • Kotii
  • 25 апреля 2011, 20:41
У меня такой же гель с кислотами, нравится, но через некоторое время кожа шелушится, чередую с другими умывалками. Акномега мне не подошла, раза 3 к ней подступала, результат один и тот же, очень сильное воспаление. Скраб из этой же серии был только ввиде пробника, но в нем количества мало — не особо распробовала, но может куплю полную версию. Термалка виши тоже не очень понравилась, купила воду урьяж.
  • 25 апреля 2011, 22:26
Я слышала, что Урьяж самая лучшая термальная вода, куплю ее на лето.
  • 25 апреля 2011, 21:18
я тоже люблю эксфолиак, правда путем проб и ошибок установила свой уход, который действительно подходит моей коже. Насчет геля для умывания — неплохой, очищает неплохо, но по мне, чем я сейчас очищаю лицо намного лучше). Ну акномега 200 — мой любимчик, но вот парадокс, раздражения он у меня не вызывает и не скатывается, но помогает отлично! И конечно гель-сраб — самый любимый, самый лучший из всего что я пробовала)
  • 25 апреля 2011, 22:24
Любопытство меня разобрало и полезла читать про ваш уход))) посмотрела Ваш пост, вы пользуетесь Effaclar, я в своё время тоже им пользовалась, но мусс еще не пробовала, возьму на заметку)) Спасибо!
  • 25 апреля 2011, 22:37
ой))) это было давно, уже давнишний мой уход. Я когда начиталась Косметисту и начала смотреть ютуб блоггеров, изменила уход и очень очень довольна)) правда (хих) пришлось довольно долго искать, но я не жалею…
  • 25 апреля 2011, 22:44
А чем вы пользуетесь если не секрет?
  • 25 апреля 2011, 22:53
Давайте я Вам лучше в личку напишу. Просто модераторы могут наказать, что не по теме общаемся))
  • 25 апреля 2011, 23:03
ok!
  • 26 апреля 2011, 07:29
А мне написать не могли бы? Тоже очень интересно
  • ezik74
  • 26 апреля 2011, 09:26
И мне   — Я тоже в поисках идеала ))))
  • Ane4ka
  • 26 апреля 2011, 16:42
И мне!   тещу себя надеждой, что найду свой идеа!
а чем очищаете, если не секрет, и какая у вас кожа изначально? Тоже подбираю уход, вот консультируюсь.
Пост пока не решилась написать в Косметисту )
  • 26 апреля 2011, 07:20
А я этот гель год юзаю:))… Капелюшки хватает на все лицо и шею, вы попробуйте капельку взмылить в руке, а потом пену на лицо нанести.Гель очень экономичный, пожалуй, это пока единственный подобный гель, которого мне настолько хватило:)
спасибо за пост!:)присматриваюсь к урьяжу, но как-то эксфолиак и авен мне больше по душе. Кстати, а тоже аптечную биодерму вы не пробовали? Она с цинком и АНА-кислотами(серия себиум дл я жирной, комби и проблемной), у меня пробники были — вполне даже!
  • 26 апреля 2011, 09:09
Нет, не пробовала еще, я смотрела на нее когда крем восстанавливающий искала, но остановилась на Восстанавливающем успокаивающем уходе. «Исеак» Спасибо возможно присмотрюсь! Авен тоже хотела попробовать, но еще се впереди, я люблю эксперименты   спасибо, что зашли!
у меня тоже есть все средства Эксфолиак! в восторге…
Но!!! оставлять скраб на коже на 20 мин — это слишком! пожалейте кожу! всё таки он ядерный! может и кожа ваша выдерживает, но не стоит так!
Спасибо большое за пост! только еще б цены!!! и не подскажете где эксфолиак покупаете? очень заинтересовало
  • 26 апреля 2011, 21:52
спасибо! Цены подпишу. эксфолиак покупаю в аптеке.