24.04.2011

Мои средства от Nuxe

Добрый день девушки!
Меня радуют в последнее время отзывы о Nuxe и я решила добавить кое-что от себя, поскольку моему знакомству с этой маркой уже год…

Исходные данные-жирная кожа(именно жирная чаще всего, редко когда она улучшается до комбинированной), тусклый цвет, забитые поры, воспаления(тут хочу также уточнить, что они у меня двух типов-поверхностные, обусловленные именно состоянием кожи и воздействием внешних факторов и внутренние-следствие гормонального дисбаланса, на которые косметические средства, естественно, не влияют).
Всё началось со знаменитого…
Полное название продукта:Nuxe Creme Etincelante Крем-пилинг сияние

Фотография:
ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Этот крем-сияние с цветами гибискуса, кислотами цитрусовых и сахара ежедневно обновляет, разглаживает и эксфолиирует, избавляя вашу кожу от изъянов. Лепестки мака и пшеничный сахар обеспечивают пролонгированное увлажнение, а цветы люпина улучшают кислотность кожи. Результат: Обновлённая сияющая кожа, ровный рельеф.
Этинселант®, естественная инновационная альтернатива пилингам и агрессивным дермобразиям. Первый уход -пилинг, который работает сразу по 3 направлениям для естественного сияния кожи: выравнивает кожный рельеф, увлажняет, активизирует микро-циркуляцию
СОСТАВ:
Лепестки мака 1%, пшеничный сахар 3%, цветок люпина (гранулы)1%, кислоты цветов гибискуса, кислоты цитрусовых (лимон, апельсин), сахарные кислоты (сахарный тростник, кленовый сироп) 4%
Развёрнутое мнение Очень противоречивые мнения можно услышать об этом креме, я-из лагеря тех, кто в восторге от этого средства)).Это первый крем, который я использовала как ночное средство, обладательницы жирной кожи меня поймут, насколько неприятно просыпаться с масляным лицом, посему я предпочитала обходиться вообще без ночного ухода.С этим кремом я просыпалась с совершенно нормальной, матовой кожей, что для меня явилось сенсацией! И в целом общий вид лица по утру какой-то более здоровый! Крем прекрасно ровно ложится, у меня не скатывается(многие считают скатывание следствием наличия кислот, моё мнение-это следствие чрезмерного нанесения).Текстура густая, насыщенная(тем удивительнее эффект матового лица по утру) и запах… это сказка! Насыщенный цветочный, ориентальный я бы даже сказала, после нанесения он исчезает, но я была бы рада ощущать его всю ночь! Несмотря на весьма проблемную кожу обострений у меня не было, результат я увидела через месяц-полтора: рельеф кожи слегка выровнялся, общий тон стал светлее, равномернее и воспалений стало меньше(поверхностных)! Единственное НО! для меня-начинала я его использовать летом, в жару, казалось всё-таки тяжеловат даже на ночь, а вот всю осень и зиму он шёл на ура!(к тому же оптимальный сезон для пилингов).К крему прилагается шпатель для нанесения.
Объём 50 мл, цена:30 евро (аптека)
Оценка:5+

Полное название продукта:Nuxe Nirvanesque Contour de Yeux Крем для контура вокруг глаз

Фотография: ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Нежный, нежи­рный крем с легкой нелипкой текстурой специа­льно разработан для хрупкой и чувствительной кожи вокруг глаз. Эффе­ктивно разглаживает первые мимические морщины и моме­нтально осветляет темные круги вокруг глаз.
СОСТАВ:
семена мака, корень алтея, кальмосенсин, амарант, мускатная роза

Развернутое мнение:Данное средство относится к противовозрастной серии и позиционируется как средство от первых мимических морщин.Что могу сказать… пользоваться этим кремом в 33 уже поздно!))По консистенции это даже не крем, а крем-гель, очень лёгкий, впитывается быстро, аромат слабый(в отличие от предыдущего средства, у Nuxe вообще все серии пахнут по-разному), не скатывается, увлажняет… ну, пожалуй и всё… Средство слишком слабенькое для противовозрастного, на мой взгляд хорошая профилактика для молодых девушек 20-25 лет, когда достаточно поддерживать должный уровень увлажнения кожи и не более.На мимические морщинки, тёмные круги оно никак не влияет(когда делала свотчи, обнаружила в креме наличие перламутра для высветления тёмных кругов).Отложила его на лето, измажу в жару.
Объём 15 мл, цена: ок. 900 руб(онлайн)
Оценка:4

Полное название продукта:Nuxe Masque Doux Aromatique aux 3 Roses Очищающая маска с экстрактом 3 роз

Фотография: ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Возду­шная маска, в состав которой входит 9 сти­мулирующих эфирных масел и осветляющая абсо­рбирующая глина для очищения кожи, обога­щенная матирующим экстрактом березы и осве­жающим экстрактом грейпфрута, очищает и разгла­живает рельеф кожи, стягивает поры.
Нано­сить 1-2 раза в неделю на кожу лица и шеи. Иде­альный результат при использовании после Ароматик Мягко­го эксфолианта с экстрактом трёх роз. Для всех типов кожи.
СОСТАВ:
Эфирные масла (лимон, лаванда, сосна, розмарин, мирт, майоран, апельсин, мандарин, сладкий лимон) 0,7%, глина 6%, экстракт грейпфрута 2%, экстракт берёзы 2%
Развернутое мнение:Маска из серии Ароматик с экстрактом 3 роз, очень мягкое средство со слабым типичным ароматом глины призвана очищать и освежать кожу.Консистенция кремовая, наносится и распределяется легко, на лице полностью не высыхает.Что ж, освежает она действительно хорошо, очень приятная в этом плане маска, а вот очищает(напомню, я говорю об эффекте для жирной кожи) весьма слабенько, т.е. у меня нет ощущения супер чистой, стянутой кожи-чего я, обычно, жду от глиняных масок.
Объём 50 мл, цена: ок.18 евро(аптека)
Оценка:4-

Полное название продукта:Nuxe Reve de Miel Creme Mains et Ongles Крем для рук и ногтей медовый

Фотография: ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Восста­навливающий и питательный крем для рук, в соде­ржание которого входит мёд акации вме­сте с маслами мускатной розой, сла­дкого миндаля и масла авокадо. Мягкая нежи­рная текстура доставит настоящее удо­вольствие. Наносить крем плотным сло­ем. Результат: Ощущение комфорта кожи рук, мягкая кути­кула и безупречная кожа контура ногтей.
СОСТАВ:
мёд акации 1%, Драгоценные растительные масла (Чилийская роза, авокадо, сладкий миндаль) 4%, растительный глицерин 6%, витамин Е 0,5%
Развернутое мнение: Крем из медовой серии для питания, защиты и восстановления кожи рук-прекрасное средство, смело рекомендую всем! Плотная, густая, но не жирная текстура, впитывается быстро и не оставляет следов(наношу перед сном и потом спокойно лежу в кровати с книгой или ноутбуком).Великолепный аромат, как у серии Etincelant! Крем отлично справляется со всеми заявленными функциями, плюс к этому меня спас от жуткого дерматита, вызванного предыдущим некачественным кремом другого производителя(обошлась без антигистаминов).Брала его на зиму, но текстура позволяет пользоваться и в тёплую погоду, так что до сих пор он со мной!))
Объём 75 мл, цена: ок.600 руб(онлайн)
Оценка:5+

Полное название продукта:Nuxe Reve de Miel Baume Levres Бальзам для губ медовый

Фотография:ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Настоящая нео­бходимость в вашем доме. Мёд акации и масло кари­те восстанавливают, интенсивно пита­ют и смягчают губы, тогда как эссе­нция грейпфрута обеспечивает неверо­ятное ощущение комфорта.
* Для восста­новления и питания сухих и потреска­вшихся губ.
* Для всех возрастов
* Для всей семьи, в том числе для детей с 3 – х лет
* Губы, подве­ргающиеся агрессивному воздействию внешней среды
СОСТАВ:
Мёд акации 5%, масло карите 13%, драгоценные растительные масла(Чилийская роза, масляный экстракт календулы), сладкий миндаль12,5%,
витамин Е 1%, эссенция грейпфрута 2,5%
Развернутое мнение:Легендарный можно сказать бальзам для губ из медовой серии, почти с чистой душой могу сказать, что отличный продукт! Почему «почти» сейчас поясню: видимо это особенность моих губ, но все уходовые средства дают на мне очень! краткосрочный эффект-т.е. помады-бальзамы впитываются/исчезают через 15 минут, через полчаса/час я имею снова сухие губы! Бальзам от Nuxe, поскольку он в баночке, использую только дома, на ночь плотным слоем, утром-мягкие, напитанные губы и хватает мне этого до… обеда.Наверное, это не ВАУ! результат, но совершенно точно для меня-самое пролонгированное действие! Лучше у меня ни с чем другим не было! Собственно о бальзаме-я без ума от его вида и консистенции-баночка с засахарившемся мёдом и пахнет мёдом с цитрусовой ноткой(эссенция грейпфрута).Средство супер экономичное-то, сколько вы видите ушло на фото, использовано за период с ноября, т.е. практически 7 месяцев, каждую ночь! Такими темпами хватит мне его года на 2!))Ах! чуть не забыла ещё одно интересное свойство бальзама-он обладает, как мне кажется, пилинговым эффектом-забыла когда у меня были корочки на губах))
Объём 15 г, цена: ок.600 руб(онлайн)
Оценка:5!

И ещё у меня есть два средства, мнением о которых я бы хотела поделиться, но фото со свотчами, к сожалению, не могу приложить(один из минусов проживания на две страны-не все средства находятся под рукой)…
Полное название продукта:Nuxe Aroma-Perfection Gel Nettoyant Purifant Очищающий гель для умывания

Фотография:ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Нежный очи­щающий гель прекрасно подходит для обла­дателей жирной и комбинированной кожи. Гель вели­колепно работает по трём направлениям: про­тив кожных неровностей и изъянов, про­тив жирного блеска и против воспалений и покра­снений, характерных для кожи этого типа. Мягкая форму­ла подходит для ежедневного применения. Экзо­тическая комбинация растительных экстра­ктов: цинк, корень мыльнянки, морская капу­ста, обеспечивает высокую эффективность.
СОСТАВ: цинк, корень мыльнянки, морская капуста
Развернутое мнение: Очищающий гель из серии для жирной, проблемной кожи, должный работать против неровностей, блеска и воспалений.Флакон с удобным дозатором, одного выдавливания хватает на всё лицо, гель очень густой, плотной консистенции, молочного цвета(его плотность и цвет у меня, почему-то, вызывает ассоциации со словосочетанием «жидкий пластик»).Очень лёгкий аромат, практически отсутствие оного, не сильное пенообразование(что для меня является достоинством)-хорошо освежающее, но неидеально очищающее средство(ватный диск с тоником не чистый).Действительно мягкий гель, подходит для умывания дважды в день, абсолютно не сушит и не стягивает кожу, оставляя после себя комфортные ощущения.По мне, возможно, для жирной кожи слишком деликатное средство, на блеск и воспаления никак не влияет.
Объём 200 мл, цена 16 евро(аптека)
Оценка:4
Полное название продукта:Nuxe Aroma-Perfection Masque Termo-Actif Desincrustant Очищающая термоактивная маска

Фотография:ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Ма­ска идеально подходит для комбиниро­ванной и жирной кожи. Благодаря термо­эффекту поры кожи открываются и глу­боко очищаются. Масло жожоба и поро­шок грецкого ореха мягко отшелушива­ют абсорбируя излишки себума.
Маска вели­колепно работает по трём направлениям:
Выра­внивает кожу;
Глубоко очищает поры;
При­дает коже матовость, убирая жирный блеск.
СОСТАВ: масло жожоба, порошок грецкого ореха
Развернутое мнение: Термоактивная маска из той же серии, что и предыдущее средство-для жирной и проблемной кожи.Маска должна выравнивать, глубоко очищать и матировать кожу.Весьма неоднозначный продукт на мой взгляд… Консистенция мягкая, не очень плотная, легко выдавливается из тюбика, собственно по ощущениям как глиняная маска, но с добавлением абразивных частичек.Собственно, очень меня смутили эти частички-они настолько крупные и твёрдые(мне напомнило скраб «Чистая линия»), я уже давно отошла от использования столь жёсткого абразива и массировать этим лицо мне не в радость.К тому же, их там не так уж много, т.е. они не столько плотно распределяются по лицу, что бы что-то отшелушить, скорее это какой-то массаж.Термоэффект у данного средства очень слабенький, я его почти не чувствую даже нанося обильно, методом проб обнаружилось, что эффективней эту маску использовать не на влажное лицо, как советует производитель, а на промокнутую полотенцем кожу(т.е. и без явной влаги на лице, и не насухо).Упаковка небольшая и расходуется быстро.
Объём 40 мл, цена:18 евро(аптека)
Оценка:4-
В качестве итога: лично я очень симпатизирую данному бренду, данными средствами пользуюсь около года, но как и у всех, что-то мне подошло больше, что-то меньше.Я бы посоветовала ознакомиться с этой маркой поближе тем, кому интересна косметика аптечного сегмента, с аромапевтическим эффектом и мягким воздействием.Не стоит ожидать от неё быстрого и термоядерного эффекта.Что еще не маловажно,Nuxe-этичный бренд, они не тестируют на животных, не используют минеральные масла и синтетические отдушки…
Осталось лишь пожелать удачного шоппинга и будьте красивы!

max-max 24 апреля 2011, 18:08
хороший пост — информативный…
Andrea 24 апреля 2011, 19:29
спасибо)
kaprizka 24 апреля 2011, 18:10
Спасибо! очень давно хочу попробовать Нюкс, а именно Этинселант. В аптеке видела этот крем, но там не указан срок годности, а так брать боюсь, вдруг он там уже сто лет стоит. Вы не знаете, как определить срок годности продукта?
Andrea 24 апреля 2011, 19:33
если мне не изменяет память, у Nuxe Etincelante срок годности был выбит или на коробочке, или на герметичной мембране, запечатывающей крем(ни того, ни другого у иеня сейчас, к сожалению, нет).На самом стекле банки напечатано, что после свскрытия крем хранится 6 месяцев.Рассмотрите внимательнее упаковку в аптеке.
kaprizka 24 апреля 2011, 21:24
Вы знаете, на самой упаковке я не нашла, как только не искала, правда саму баночку не доставала! а в аптеке сказали, что срок — 5 лет, но мне что-то в это с трудом верится!!!
Andrea 24 апреля 2011, 21:54
ещё раз рассмотрела свою стеклянную банку-на ней точно нет! присмотритесь, может срок выдавлен, а не напечатан на коробке, либо мембрана крема.По поводу 5 лет-я тоже сомневаюсь, что косметика без парабенов столько выдержит…
Orquidea 25 апреля 2011, 22:50
У всего НЮКС, что покупала я, срок годности был наклеен на коробку. Причем наклеен так, как клеят в магазинах ценники специальным таким «пистолетом» на мелкую продукцию. Я по-началу была в шоке, тем более что первый раз брала в интернет-магазине. Однако, проверила код на небезызвестном сайте — сроки годности совпали один в один. Потом я и следующие средства «пробивала» — все так, как указано на коробке. А на тюбиках/баночках инфо о сроке годности не видела ни разу. Если мне не изменяет память (все коробочки повыкидывала) — срок хранения у нюксовских кремов — 3 года.
Mahonie 24 апреля 2011, 18:14
Спасибо вам за пост! Очень познавательно!
Andrea 24 апреля 2011, 19:34
спасибо, что прочитали)
Sugarplam 24 апреля 2011, 18:16
Бальзам для губ — замечательный! Самое эффективное средство, которое когда-либо у меня было. Заинтересовал крем для контура вокруг глаз, как раз подбираю на лето легкий гель от первых морщинок. Спасибо за пост!
Andrea 24 апреля 2011, 19:35
рада, если была полезна)
sheba 24 апреля 2011, 18:25
можно вопрос — Вы говорите, что пользуетесь данной косметикой уже год, и кожа по прежнему проблемная, жирная, с воспалениями??
На Ваш взгляд -это отражение внутренних проблем, или может быть это уход не справляется с возложенными на него обязанностями??
Потому что, если уходовая кометика всем устривает, то она призвана улучшать сотояние кожи, а не держать её в том состоянии, в котором она изначально находилась, тем более если это состояние не устраивает саму обладательницу кожи…
Это чисто моё субъективно ИМХО, при всём уважении.
Andrea 24 апреля 2011, 19:28
Спасибо Вам за выраженное мнение.Как я уточнила, у меня присутстствуют воспаления внутренние, довольно болезненные и периодически возникающие, и они будут меня сопровождать всю мою жизнь(если не принимать гормоны-диагноз эндокринолога), а с воспалениями внешними данные средства вполне справляются.Точно могу сказать, что к 30-ти годам я стала грамотнее в вопросах ухода, и мелкие поверхностные проблемы мне досаждают меньше, чем в 18)), любопытство всё тянет меня к знакомству с новыми средствами, таким образом переход с люкса на аптеку сказался на моей коже лучшим образом, опять же страсть к новому-Nuxe я стала разбавлять другими средствами, а сейчас очередной виток интереса к органике… Но сколько бы я не эволюционировала в вопросах ухода, моя жирная кожа останется жирной, расширенные поры-крупными и легкозабивающимися, как следствие-тусклый цвет лица, утолщение эпителия и т.д. и т.п.Поэтому уходовая косметика для меня средство поддерживать кожу в более менее нормальном состоянии(что некоторым например, не стоит никаких трудов и дано природой).
Zabijaka 24 апреля 2011, 19:26
Мне тоже по душе эта аптечная марка! Пока не покупала ни единого полноразмерного тюбика — у меня целая косметичка пробников )))), но в ближайшем будущем планирую!
Очень нравится крем для рук Reve de Miel Creme Mains et Ongles, маска с экстрактом 3 роз и увлажняющая маска (последняя особенно), освежающий крем…
Очень достойная марка я бы сказала!
Andrea 24 апреля 2011, 19:37
рада, что Вам тоже нравится! Я как-то до увлажняющей маски так и не добралась…
Caitlin 24 апреля 2011, 19:26
Nuxe обожаю. Последнее что попробовала это крем для тела из серии Reve de Miel — так вот он потрясающий.
Марина, отличный пост!!!
Спасибки, что пополнила такое скудное количество отзывов об этой марке.
Andrea 24 апреля 2011, 19:38
спасибо Вам, что прочитали, рада если пригодится)
lili2001 24 апреля 2011, 20:21
У меня есть крем для глаз- мне очень нравится. Он справился с моими кругами очень хорошо и с морщинками первыми, кожа прям упругой стала вокруг глаз, мне немного поменьше лет, чем Вам, 27, может по этому… а еще, он нескончаемый просто Я им с лета наверное дважды в день мазала глаза! Он уже давно должен был закончиться, я уж и новый крем взяла попробовать Диор, тот 2 месяца стоял ждал своей очереди… вот вчера наконец последние капли были. Я обязательно присмотрюсь к другим средствам этой марки, благодаря Вашему обзору, спасибо!
Andrea 24 апреля 2011, 21:10
наверное, Вы правы… я слишком поздно поняла, что для от морщин нужно начинать использовать ДО их появления, а не когда они уже есть!«лучше перебдеть»-как пишут некоторые девочки)))
iris-ska 24 апреля 2011, 21:56
очень интересный пост! спасибо!
заинтересовали! буду пробовать!
Andrea 24 апреля 2011, 22:06
спасибо, что прочитали)
L_Z 24 апреля 2011, 22:05
Спасибо за развернутый пост!
Подпишусь под отзывом о креме для век Nirvanesque: ничего особенного противовозрастного в нем нет, плюс ещё у меня на нём скатывается макияж, но, возможно, это свойство консилера, а не крема.
И ещё вопрос: пользовались ли вы какими-либо ещё кремами с кислотами? Т.е. могли бы, например, сравнить Etincelante с Exfoliac от Merck или Uriage Hyseac?
Andrea 24 апреля 2011, 22:19
Ваш вопрос очень в тему!))) Hiseac у меня вся серия опробована(можно ещё пост наваять))),Exfoliac не было.Сравнивая Uriage с A-HA и Etincelante могу сделать вывод-по эффективности они идентичны, так что какой выбрать-вопрос личных пристрастий-Nuxe плотнее,c насыщенным ароматом,Uriage-легче, фруктовый запах.Nuxe в баночке,Uriage в тюбике.Etincelante был моей любовью всю осень и зиму,Hiseac оставила на лето, на ночь.
А вообще, самое мощное, пока, опробованное кислотное средство -Night Peel от Lierac! Надеюсь, была полезна))
L_Z 24 апреля 2011, 22:33
О, спасибо за развернутый ответ!
Я тогда ещё помучаю, можно? А расскажите, пожалуйста, поподробнее и про эффект от Lierac Night Peel, что ли. :) У меня пока был только довольно спорный опыт с Exfoliac Acnomega 200, вот думаю сейчас, стоит ли вообще продолжать эксперименты с «кислотными» кремами. Как раз выбираю между Nuxe и Uriage, думаю, что после вашего отзыва о их равноцености скорее остановлюсь на последнем, не особенно люблю кремы в баночках.
Ещё «облизываюсь» на Filorga Sleep and Peel, о котором сплошь восторженные отзывы, но цены у этой марки для меня довольно кусачие.
Andrea 24 апреля 2011, 22:48
Мучайте!)))Night Peel делаю курсом по месяцу раз в сезон, средство за месяц действительно обновляет кожу, она у меня светлеет почти на 2 тона(сейчас вообще, наверное, отложу его до осени, а там тоже, кстати, целюсь на Filorgy-будет что сравнить).Огромный минус Night Peel-средство весьма неприятно в использовании, по сути это сыворотка, очень липкая, лицо после нанесения лоснится и прилипает к подушке! Я пользуюсь и буду пользоваться поскольку:1)средство работает 2)мы, с моим МЧ живём порознь и никто меня не видит с этим кошмаром на лице
L_Z 24 апреля 2011, 22:58
ОК, поняла, спасибо. Сейчас посмотрела состав на сайте Lierac, внушаит.
Думаю, что, по вашему примеру, куплю его осенью, а солнечный период попробую пережить с Hyseac-ом на ночь и увлажняющим кремом с SPF на утро.
kri-kri 25 апреля 2011, 11:16
надеюсь, Вы на меня не обидитесь, что я вмешаюсь в ваш диалог… я тоже пользуюсь Найт пилом и мне оч. нравится, и вот пошла я тут 4недели назад в аптеку за ним и узнала, что его снимают с производства и вместо найт пил теперь будет Хай пил.Приобрела его.Если мне правильно сказали в аптеке, то в хай пил 1% ВНА и 8 или 9 % АНА. Флаком с дозатором, а вот консистенция принципиально другая-это крем.По мне так он приятнее в использовании, чем Найт пил, но все равно к подушке липнет немного :) а еще в инструкции написано, что его можно наносить и один и два раза в день.Пользуюсь им 4 недели (точнее прекращаю уже, т.к. солнце уже греет во всю) результат хороший, но мне кажется, что разницы между Найт пил и Хай пил особой нет.
Andrea 25 апреля 2011, 11:46
о! спасибо за новость! буду знать)
Lapyshka 25 апреля 2011, 02:18
ооо, крем для рук Nuxe — мой мастэв №1, в особенности зимой. уже года 3 ему не изменяю. когда-то руки персохли-переморозились до корок — спас вонючий крем, приготовленный в аптеке. при следующей такой напасти попался этот крем, и он привел руки в чувство гораздо быстрее. действительно, оро даже летом — никакой жирности и липкости. пахнет безумно приятно и вкусно — и при этом ненавязчиво. кожа, если без сильных проблем, после нанесения шикарная.
Andrea 25 апреля 2011, 08:50
абсолютно согласна! в моём случае он помог справиться даже с дерматитом!
AQVA 25 апреля 2011, 08:49
утащила в избранное, спасибо за пост!!! Мало информации об этой фирме, хотя о медовом бальзаме для губ слышала очень много хорошего)))
Andrea 25 апреля 2011, 08:51
желаю найти своих любимчиков))
E_katerina 25 апреля 2011, 08:57
Спасибо, пост классный и очень информативный!
Я наконец-то в нашем городе нашла салон, в котором можно приобрести продукцию этой марки, цены там, конечно, почти в два раза выше, указанных Вами, оно и понятно, но обидно((
Andrea 25 апреля 2011, 09:07
рада, если была полезна))Я, как видно, часть средств покупала в Италии в аптеке, но кое-что, находясь в Новосибирске-куплено онлайн, в одном из российских инет-магазинов(позже я узнала, что Nuxe есть на Feelunice!)
RitaMix 25 апреля 2011, 11:50
Пост очень информативный и обстоятельный, и хотя моя кожа совсем другого качества, я все-равно нашла в нем продукты и для себя: крем для рук, бальзам для губ, гель для умывания. Утащила его в избранное, спасибо.
Andrea 25 апреля 2011, 11:59
рада, что Вам понравилось), приятных покупок!
LittleBoots 25 апреля 2011, 12:13
Спасибо за пост! Опять напомнили мне про Etincelante, может таки куплю)) А медовый бальзамчик — мой любимый, уже наверно года 2 пользуюсь, он только начал заканчиваться, и результат отличный. Крем для глазок оставил такие же ощущения, вот только я им пользовалась в 24 и особых морщин не было, но все равно никакой упругости кожи я не заметила, да и увлажнение посредственное. Эксперименты с Нюкс буду однозначно продолжать!
Andrea 25 апреля 2011, 12:25
Вам спасибо))Читала Ваши посты(ценен Ваш отзвы о REN)!
LittleBoots 25 апреля 2011, 14:12
Рада, что пригодилось :) Кстати, я таки купила полную версию крема — пока очень довольна
OlgaTarasova 25 апреля 2011, 19:36
а составы указаны полные? если так — то я срочно бегу в аптеку!
Andrea 25 апреля 2011, 21:07
нет, к сожалению, полные списки были на коробочках, которых давно уже нет в помине, я лишь смогла указать списки активных ингридиентов каждого средства, доступные на официальном сайте.Там же указано, что все средства не содержат парабенов, минеральных масел, искусственных красителей и феноксиэтанола.
OlgaTarasova 26 апреля 2011, 19:03
понятно   тогда повременю пожалуй…
Masa 26 апреля 2011, 09:31
мега супер пост
благодарю!
Andrea 26 апреля 2011, 10:58
спасибо))
Masha_S 26 апреля 2011, 13:03
Спасибо за пост! Я иногда покупаю средства этой марки, когда приезжаю в Москву! Хочу попробовать крем Этинселант, читала много хороших отзывов о нем!
Orquidea 29 апреля 2011, 23:30
Я в настоящее время тоже использую гель для умывания Арома Перфекшн. Согласна с Вами, Марина, что он все-таки недостаточно очищает жирную/комби кожу; у меня тоже диск с тоником не был чистым после умывания гелем. Но я решила эту проблему таким образом — умываюсь в два захода! Обработала лицо небольшим количеством геля, смыла, и сразу повторила. Плюс тру моську довольно тщательно, благо мягкость и нежность средства позволяют — совершенно не сушат кожу, а она у меня сейчас крайне чувствительная и многими местами пересушенная. Я бы сказала, что я все же довольна данным гелем; когда покупала очередную умывалку для жирной кожи боялась, что будет сушить, но с Нюксом не прогадала. Единственное, мне все таки не шибко нравится тот факт, что он совершенно не пенится — пытаюсь привыкнуть.
Andrea 30 апреля 2011, 09:32
Спасибо за отзыв, Вы молодец, что нашли свой подход к нему))), а меня любопытство увело к изучению новых средств… А то, что умывание не пенится-это, по сути, сплошное достоинство-значит в нём нет ПАВов, что для кожи очень гуд!)))Я после Nuxe обратила внимание на другие органические линии, везде средства для умывания непенящиеся! Я уже привыкла и получаю удовольствие от такого нежного и спокойного умывания в стиле дзен