Hydratation 24 Protection Levres увлажняющий бальзам для губ с защитным фактором SPF 10 от Payot

Здравствуйте красавицы!

Несколько недель назад у меня закончился мой любимый бальзам для губ Crème de Rose от Dior! Так как бальзам для губ мне просто необходим, то не откладывая в долгий ящик, я поехала в ИДБ за Диоровским бальзамом. К моему сожалению горю, такого бальзама в продаже не оказалось, и позвонив в парочку магазинов РивГош, узнала, что и там бальзамчика нет! Ужас!
Но без бальзама, я обходится не могу, поэтому решила выбирать, из того, что было в наличии. Наличие SPF было обязательным условием! Хотела бальзам Clarins, но к сожалению в нем как раз нет SPF… Смотрела в сторону Биотерм (Катя помню твой пост!   ), но и этого бальзама не оказалось… В итоге, остановила свой выбор на бальзаме для губ марки Payot, о нем и расскажу.

От производителя: Hydratation 24 Protection Levres Payot увлажняющий бальзам для губ с защитным фактором SPF 10 – гамма специальных средств, предназначенных для увлажнения, питания и защиты ваших губ. Наносить на губы по мере необходимости: немедленный и стойкий эффект увлажнения на длительное время.
В состав бальзама входят масло авокадо, масло австралийского ореха, масло жожоба, витамин Е и защитные элементы, оказывающие увлажняющее и смягчающее действие, а так же предохраняющие губы от вредного воздействия внешних факторов в течении всего дня. Доказано, что эффект сохраняется в течении более 24 часов.

состав

От меня: Бальзам находится в тубе, (объем 15 мл) из которой его легко выдавить, при этом легко дозировать. Консистенция похожа на мой Диоровский бальзамчик, густой, желтого цвета, если выдавить сразу много, но при распределении на коже, становится прозрачным и дает легкий блеск губам. Так как, у меня большая любовь, все же к Диоровскому «розовому» бальзаму (там и розовый аромат   ), то аромат этого бальзама меня несколько разочаровал. Стандартный запах кремов марки Payot, если нюхать из тюбика, но распределяя бальзам по губам, запах в общем-то не ощущается. Губы, действительно, увлажняет хорошо, надолго остается на губах (часа три точно), а потом просто впитывается в губы, оставляя после себя ощущение комфорта. Помады на него тоже ложатся хорошо. Так как у меня особых проблем с губами и до него не было, то какого-то чуда он с моими губами и не сделал. В целом, бальзам очень достойный и вполне заслуживает оценку 5. Другое дело, что, скорее всего, если найду в продаже Crème de Rose от Dior  , то куплю его! Или буду пробовать другие бальзамы, и уже в том случае, если ничего лучше не попробую, то обязательно вернусь к этому бальзаму.

Цена: Около 800 рублей без скидки в ИДБ

вот такой он на руке

вот так он выглядит на губах (дневной свет)

искусственное освещение

Катя
  • IrkaNL
  • 22 апреля 2011, 19:41
Спасибо за пост. Заинтересовал бальзам )))
Я рада, если заинтересовал)))
описание интересное    а состав не показываешь?
Оль показала, смотри)))
вот, умница) Тут многие в первую очередь на состав смотрят
Спасибо! У Вас красивые губы в отличном состоянии!
Спасибо!))
М-м, Катя, какие прелестные губки!)) Заинтересовали… Диором))) Но этот тоже будем иметь в виду, спасибо)
Спасибо! Диор и правда классный!))
Класс!!! Хочу себе такой))
Без проблем! Даже цена достойная)))
Спасибо за пост, заинтересовал! присмотрюсь))))
Давайте))) Я рада!
  • Chiaro
  • 22 апреля 2011, 20:07
Катюш, а он действительно увлажняет на 24 часа?
Производитель вроде обещает пролонгированное действие…
Хочу такой попробовать, для коллекции куплю у меня никогда не было бальзамов в тюбике
Спасибо! Губки твои как всегда великолепны!
Спасибо за губки! Тань, знаешь, у меня как таковых проблем с губами нет, но возможно из-за того что я долгое время пользовалась Диоровским, и этим уже недели три пользуюсь, то есть губы всегда увлажнены. Но даже, когда какое то время и не наношу, то не испытываю дискомфорта, поэтому, наверно да, действие бальзама пролонгированное ))
  • Chiaro
  • 22 апреля 2011, 20:40
Ок, прикуплю.
Кать, а бальзам Диор желтый, тот что в постоянке и розовый лимитированный чем то кроме цвета отличаются?
У меня розовый был — очень нравился, тоже расстроилась что не успела прикупить второй, аромат суперский…
Я розовый не пробовала, но слышала, что они ничем (кроме цвета) вообще не отличаются! Аромат чудесный, как и сам бальзам!..
обожаю этот бальзамчик) после него губы такие шикарные, нежные, напитанные)
Хороший бальзам, это верно)))
очень заманчиво.
  • Sane4ka
  • 23 апреля 2011, 07:16
Катюш, по-моему он губки выбеливает немножко, да?
Да, нет! Просто у меня губы сами по себе бледные…

Губки -один восторг!
Катюш, губки великолепны) а мне цвет бальзама не понравился, я белые или розовые люблю)
Тань, да на губах этого не видно (что желтый), а ты какой бы посоветовала (розовый или белый?
Замечательный бальзам, сразу видно! Но Диор (однако) красивее выглядит в баночке ;)
Это точно!))))))
бальзам на руке на мед похож) губки хороши))