Мой спасатель для губ Yves Rocher Culture Bio восстанавлявающий био-бальзам для губ

Добрый всем вечер!
Хочу поделиться своей находкой, которая теперь спасает мои губы.Это Био-Бальзам для восстановления губ от Yves Rocher
Бальзамы Yves Rocher у меня были и обычные в стике(с карите или винаградом, не помню уже), и Les Plaisirs Nature кокосовый, что один, что другой впечатления не произвели.А в этот я просто влюбилась! Тут есть пару постов про этот бальзам, но очень они уж скудные, а он заслуживает внимания!
Вот вся данная серия:(может пригодится кому)

а вот сам бальзам:
Мой красавчик:
От производителя:Восстанавливает, разглаживает, защищает
Последние достижения био-косметики для восстановления поврежденной кожи губ. Уникальное сочетание био-растений с интенсивными питательными и восстанавливающими свойствами. Маслянистая тающая текстура. Этот бальзам для губ — настоящее лекарство для поврежденной чувствительной кожи Ваших губ. Удобный формат, чтобы всегда иметь под рукой. После применения на губах остается привлекательный блеск.

От себя: это первый раз, когда я согласна с производителем! привлекательный блеск и правда остается, не сильный, а приятная ухоженность так сказать.Текстура плотная, с трудом выдавливается из тюбика, маслянистость ощущается уже на губах, достаточно стойкий, запах как и у всех серии, травяной и маслами немного, только не такой сильный наверно.
И теперь о том как он подействовал: мои губы достаточно капризные и реагируют на холод и ветер, тем более, если на них ничего нет.Реакция проявляется в покраснении(в лучшем случае), а если уж совсем обветриваются, то может просто кожица с них слезать местами… ужас(думаю понятно объяснила).Так вот не так давно погода нас не радовала, ветер, дождь и очень холодно(для начала апреля), как раз все условия...))Приехала домой с красными губами, на которые было жалко смотреть(см. фото).Раньше меня всегда выручала гигиеничка Мое Солнышко(к слову она шикарна!!!), но ее я не нашла, а тут как раз мне пришла посылка Yves Rocher и этот бальзам в ней.Намазала свои несчастные губы, и через 15 минут(не примерно, а точно через 15 минут) губы уже выглядели лучше, в общем смотрите:
Губы до, не пугайтесь(видно краснота по контуру, и местами еще, на губах блеск абсолютно прозрачный, без него вообще полный кошмар, выкладывать не решилась)
Через 15 минут:
Вся краснота конечно не спала(за такое время вообще шикарный результат, ни одно средство мне так не помогало), но изменения заметны, губы стали мягче, шелушение сгладились, мелкие практически пропали.Я не могла поверить, думала еще дня 3, 4 придется бальзамами мазать. Если не есть, продержится часок, может полтора, думаю для бальзама это очень хорошо.
Для разбирающихся в составе, состав:
Оценка: 10++++
Цена: 150р.
  • Atallie
  • 20 апреля 2011, 23:36
Заинтересовали))Я в восторге от Бальзама для губ Ив Рошэ Шоколад&Апельсин — я готова ему оды петь, самый лучший бальзам из моей не малой коллекции))
Смотрела я на этот, а купила в баночке… Следующим этот возьму обязательно! Спасибо
спасибо за пост! Неплохой бальзамчик, но мне чуда не сделал, только немного смягчает и сглаживает шелушения)
люблю его как блеск для губ, держится довольно долго и даже после впитывания остается ощущение увлажненности)
  • 20 апреля 2011, 23:55
все именно так, губы после него очень мягкие и нежные
У меня тоже такой есть, хороший, но не супер-пупер, все равно сохнут губы и шелушатся(( Уже не знаю, чем их еще намазать(
попробуйте мёд наносить на 10 — 15 мин., должно помочь.
У YR люблю только продукты для тела.
Спасибо за отзыв!
  • AQVA
  • 21 апреля 2011, 08:14
тоже такой заказала, буду испытывать)))
На губах смотрится как блеск, классно!!!
  • 21 апреля 2011, 12:34
спасибо)
да, если его побольше нанести, в нем видны малюсенькие мерцающие частички
  • Masha_S
  • 21 апреля 2011, 08:23
Спасибо за пост! Тоже недавно такой купила, но не распробовала еще!!! С удовольствием после ткого поста начну пользоваться! Спасибо за пост!
  • 21 апреля 2011, 12:35
не за что) пробуйте, я думаю не разочаруетесь)
Заинтересовали своим постом, и ценой!))))
Галя, спасибо за пост! Очень заинтересовали!
  • 21 апреля 2011, 12:35
всегда пожалуйста!)
  • Teana
  • 21 апреля 2011, 12:01
мне он тоже очень нравится!!!
Спасибо за пост, обязательно куплю!
Да, это хорошая штука. Заказала себе и не пожалела, очень, ну просто очень комфортный, тающий…
Ого, даже не думала, что этот бальзам такой хороший. Надо брать.
Да, он прекрасен! Я тоже в восторге)
Мы с данным бальзамом всю зиму провели вместе, да и сейчас, весной, все не можем расстаться. Мне нравится, что им можно пользоваться вместо жирной гигиенической помады при выходе на холод (прекрасно защищает), а также увлажнять губы в течение дня, находясь в помещении — тут он уже проявляет себя как блеск-уход. Вот такое вот средство 2 в 1