Лучший антицеллюлитный крем (отзывы) и антицеллюлитный массаж

На ночь глядя созрел такой пост, не бросайтесь пожалуйста тапками ))
Мы уже много раз за последнее время обсуждали антицеллюлитные кремы. Но, лето приближается, а лучший и достойнейший из них так и не куплен ))
Что ищу лично я — крем для антицеллюлитного массажа, обязательно не холодящий, стоимостью в пределах 2000 за курс.
Чтобы не скатывался на коже при массаже и не был сильно жирным. Кто знает о таком чуде и молчит? )
И рассскажите пожалуйста, кто делал антицеллюлитный массаж в салоне, хорошо помогает?
  • zveruga
  • 20 апреля 2010, 00:40
я размышляю над покупкой масла Clarins Body Treatment Oil «Anti-Eau»:

Масло, способствующее выведению излишков воды из организма Anti-Eau ускоряет процесс выведения шлаков из организма и уменьшает неровности и излишки жировых отложений. Это средство из программы аромафитотерапии является идеальным дополнением при соблюдении диеты. Оно укрепляет ткани и предупреждает появление неровностей жировых отложений, стимулирует и ускоряет обменные процессы, тонизирует кожу и делает ее бархатистой, а также предотвращает обезвоживание верхних слоев эпидермиса.
В состав входят эфирные масла дрока, герани, майорана, которые придают аромат коже, создают ощущение комфорта, тонизируют и стимулируют кожу и масло ореха, которое поддерживает оптимальный уровень увлажнения и питает кожу.
Может вам тоже инфа пригодится.
  • 20 апреля 2010, 00:42
спасибо! оно для массажа подойдет, как думаете?
  • zveruga
  • 20 апреля 2010, 00:44
в описании сказано наносить массажными движениями, но думаю лучше будет у консов Clarins уточнить)
  • annuta
  • 06 мая 2010, 18:20
не советую это масло, оно очень жирное.
  • Puppa
  • 20 апреля 2010, 01:05
Я делала в салоне массаж, причем делал мужчина))
Эфффект был уже после четырех сеансов — по уменьшились галифе и бугорки стали гораздо менее заметны. Но стоит, сцуко, дорого… И ещё у такого массажа есть противопоказания, имейте в виду.
я делала курс массажей) помогает действительно хорошо) но больно) противопоказания для тех у кого ломкие сосуды) хорошо делать обертывания медом. Их можно делать и дома. К примеру купить в салоне обетывающую бумагу. Побегать или позаниматься в зале с обертываением или сделать обертывание после тренировки. Если правильно питаться и делать такие обертывания, никакой целлюлит не устоит) а в крема я не верю)
  • 20 апреля 2010, 12:01
интересно, как можно заранее понять ломкие у меня сосуды или нет?)
а вы делали сами себе обертывания?.. плохо себе это представляю в домашних условиях)))
это видно по сосудистым звездочкам на ногах, на бедрах, на голени. Если нет, то слава звездам — у Вас все хорошо!
  • 20 апреля 2010, 21:06
Хмм, щас себя поразглядывала — есть маленькие красные точки. Не как сетка, а как точки. Это оно? :(
а где имеено? были ли они раньше?
  • 21 апреля 2010, 14:01
в основном на бедрах спереди, на икре одна… всего на ногах штук 5
были ли они раньше это хороший вопрос))) если бы вы не сказали, я бы их и сейчас не заметила)))
Вы понаблюдайте, чтобы не разростались. Они такие вредные… Особенно после процедур смотрите
если честно дома еще сама не делала, все никак не куплю нужную бумагу) но… это просто помассажируйте кожу медом такими похлопывающими движениями, ладошки будут прилипать и это будет одновременно хорошим отшелушивающим средством и конечно хорошим массажем, кожа покраснеет, кровь зациркулирует и разгонит все застои… а тренировка в обертывании создаст эффект сауны, вы хорошо пропотеете. а с потом выйдут все шлаки и токсины. дома примите контрастный душик.
  • luccera
  • 21 апреля 2010, 16:07
О, делала я антицеллюлитный массаж. Аццки больно, много синяков, но эффект и правда был.

На каком-то сайте я вычитала, что не важно каким кремом вы пользуетесь, главное чтобы на проблемные зоны делали сами массаж. Можно вообще просто лосьоном для тела пользоваться, но активно воздействовать руками на попу и бедра. У меня вот таких есть два массажера:

(нечаянно нажала на кнопку()
А пользуюсь обычным антицеллюлитным дешевым кремом Грин мама. Еще убрала из рациона майонез (это самое страшное зло для попы и бедер!!!). Массаж с кремом делаю только 1 раз в день. Результат появился через месяц. Кожа разгладилась, стала более упругая, а моя раньше чуть-чуть видимый без манипуляций целлюлит теперь виден только с манипуляциями)
  • 20 апреля 2010, 12:00
грин мама очень холодящий)) я не смогла пользоваться
а массажарчик у меня такой же как у вас первый)

А мне он по началу дня 3 холодил, а сейчас вообще никакого холодильного эффекта.
  • eve
  • 20 апреля 2010, 10:40
Из салонных процедур хороши горячие и холодные обертывания. Ещё я делала апппаратный антицеллюлитный массаж — это не так больно как ручной, но гораздо эффективнее, очень советую.
  • madhen
  • 20 апреля 2010, 14:04
а мне аппаратный вообще никак… делала ультразвук+вакуум…
  • 20 апреля 2010, 21:00
аппаратный это как вообще? :)
вы от целлюлита именно делали?
  • madhen
  • 20 апреля 2010, 22:08
«делала ультразвук+вакуум…» от него самого… 15 сеансов… результата не было… зато минус 10 000 (3 года назад)…
Комментарий удален
  • 20 апреля 2010, 12:33
Я пользуюсь линейкой Collistar. Телассо-Скраб для тела с сахаром + крем для бедер и живота + ванна с морскими водорослями 2 раза в неделю = результат отличный. Все от Collistar.
  • 20 апреля 2010, 20:57
ванна тоже от коллистар? интересно. она каким образом действует, не холодит, как пахнет?
не нашла у них на сайте ничего про неё :(
а крем массажный у вас или просто?
простите, что забросала вопросами :)
  • 21 апреля 2010, 10:10
Тоже от Коллистар. Это своего рода ароматерапия, пахнет… ну не знаю с чем сравнить, проще понюхать баночку в магазине… наверное водорослями. Мне нравится, расслабляющий аромат. Выводит токсины, излишки жидкости, укрепляет кожу. называется Dermoplastic Bath With Sea Algae. Здоровая бутылка, хватает ооооч надолго. Я уже пользуюсь 4 месяца 2 раза в неделю и еще больше половины. В теплой ванне развести колпачок этой зеленой жидкости и наслаждайтесь)))

Вот мой скрабик: Anti-Water Talasso-Scrub с морской солью и сахаром, специями и эфирными маслами.

По поводу крема Abdomen & Hip Treatment. Он не совсем массажный, скорее как закрепляющий после массажа. У него очень легкий эффект холод-тепло, я почти не ощущаю. Но после нанесения моментальное ощущение легкости в ногах.
  • 21 апреля 2010, 11:18
спасиб! ванну точно хочу такую )))
а стоимость её примерную не подскажете?
  • 21 апреля 2010, 13:03
Вот тут боюсь обмануть… уже не помню… по-моему 1300
  • 21 апреля 2010, 13:59
спасибо, мне примерно)
В массаже главное не крем, а сам массаж, так что можете смело брать любое масло (например миндальное +пара капель апельсинового) и делать массаж.
  • klubok
  • 20 апреля 2010, 16:07
+1 либо оливковое масло. Причем кожа после массажа с ним нежирная. Можно вообще с любым антицеллюлитным кремом его мешать и вперед. А если ещё после фитнеса и сауны так вообще самое действенное средство :)
  • 20 апреля 2010, 20:59
Спасибо, девочки. Возможно в итоге так и сделаю, если не найдется вариант. Но мне не очень удобно пользоваться самодельными маслами в фитнес-клубе например, они ведь не хранятся, нужно смешать и сразу наносить?
  • 20 апреля 2010, 13:41
Я ходила на массаж и обертывание, с медом, лавандой и какао. Осень помогло, правда у меня немного целлюлита, но все же есть. Правда мне не повезло, мой массажист был не мужчина))))))))) чтобы добиться эффекта, нужно комплексное лечение, меньше сладкого, острог, жаренного, делайте контрасный душ, сразу после душа массаж с любым кремом, и походите месяц-другой на фитнес, ну или побегайте по утром, больше ходите пешком. Если поставить себе цель, можно избавиться от целлюлита. Будьте красивой для себя и своего мужчины)))))
  • 20 апреля 2010, 20:52
спасибо!
я хожу на фитнес) просто хочется комплексно воздействовать, вот я и думаю есть ли толк от массажа самой и есть ли смысл тратить деньги на салонный массаж, если можно самой себе делать…
контрастный душ не могу к сожалению, я мерзлячка жуткая, это для меня пытка) с диетой тоже все ок, вредного совсем почти не ем. Я думаю целлюлит у меня от приема ок и от сидячей работы образовался.
  • 20 апреля 2010, 21:00
Ну значить вам поможет массаж)) А вы пойдите один раз в салон, посмотрите что и как делают, а потом дома сами)))
  • 20 апреля 2010, 21:05
там наверно рассматривать-то особо не дают? ))) лежишь на животе…
а вам, простите, какие области массажировали? )) только бедра или живот тоже? у меня и на животе не очень ровная кожа если нажать.
и сколько сеансов вам помогло?
  • 20 апреля 2010, 22:28
Да нет, конечно дают. Я их закидала вопросами, что и как, какая последовательность)) Спрашивайте, ведь вы платите)) Я попку)) И животик немного, живот сразу после 2 саенсов гдаденький сттал, там кожа благодарная. А попа стала значительно глаже после5 сеансов)) Я просто всегда весила 48(при росте 156))) А потом вдруг поправилась, не намного но все на попе собралось))на попу и сразу целлюлит. Сейчас вешу 51, нормально, но попа 95 см была))) Ужас)) Хорошо хоть галифе нет)) Так что ч сразу на фитнес, и в салон пошла на массаж, живот так для профилактики, но оочень понравился эффект
  • 20 апреля 2010, 22:51
жаль, что вы так далеко, а то я бы у вас контакты мастера попросила. Тоже хочу гладкий живот :)))) У меня и веса-то как бы лишнего не много, но сама поверхность кожи протестует против сидячего образа жизни)
и ещё раз спасибо огромное за комментарии!
  • 21 апреля 2010, 13:54
Не за что)) Да жаль что далеко и мастер другой будет, НО дведь Yves Rocher везде есть))) Я ходила в салон именно туда, на массаж. И кстати на чистку лица хожу туда. Очень довольна, а все вокруг думают у меня от природы такое гладенькое лицо))
не подскажете, с каким кремом вам массаж в салоне делали?