19.04.2011

Свое тело я доверяю Clarins

Доброго времени суток, девушки!
Сегодня я хочу поделиться с Вами своим мнением о средствах по уходу за телом от Кларанс. Практически со всеми описывамыми продуктами у меня был роман примерно год и продожается до сих пор.
Из истории: Средства от Кларанс были первыми люксовыми средствами для тела, которые я попробовала. Выбор пал на данную марку в связи с беременностью, так как нужен был хороший крем от растяжек + в связи с большим изменением в весе (на 16 кг) как то очень хотелось помочь своей коже пережить такой стресс, хотя тело у меня дрессированное тренированное
Итак, приступим

1. Clarins Stretch Mark Control — Крем против растяжек, повышающий упругость кожи.
Описание от производителя: В каталоге Косметисты
Сразу прошу прощения за немного помятый вид, дожимаю последние остатки крема.
Данным кремом я начала пользоваться сразу как только узнала, что беременна и до самых родов, то есть практически 8 месяцев ежедневного использования. Крем очень нежный, хорошо впитывается и распределяется по коже. После него кожа мягкая, не могу сказать, чтобы глубоко увлажненная. За 8 месяцев использовала 5 тюбиков   С ростом живота средство становилось все менее экономичным. Результат-у меня ни одной растяжки на коже после таких перепадов в весе.
Буду ли пользоваться еще? В следующую беременность — обязательно!
Оценка: 5+
Цена: примерно 1500 руб со всеми возможными скидками

2. Clarins Tonic Body Treatment Oil — Тонизирующее масло для тела
От производителя: В каталоге Косметисты
Масло чудесное! Выводит лишнюю жидкость из организма, тонизирует, а если использовать после скраба, то кожа просто наимягчайшая. Пользуюсь уже 4 года два раза в неделю примерно и моя кожа говорит Кларанс спасибо :) Если использовать только на проблемные места, то мне примерно одной бутылочки хватает на месяцев 8-9.
Оценка: 5+
Цена: примерно 1600 руб с максимальными скидками

3. Сlarins High Definition Body Lift — Моделирующее средство для похудения
От производителя: В каталоге Косметисты
Хорошее средство для придания тонуса коже на бедрах, от целлюлита не спасет, но кожа становится ровнее. В комплексе с физическими нагрузками работает идеально. Правда немного дороговато
Цена: 55$ на Клубнике, в Москве примерно 2800 руб

4.Clarins Body Shapin Cream — Крем для моделирования фигуры
От производителя: В каталоге Косметисты
Данный крем приобрела на после родовой период, так как у меня было сильнейшее обезвоживание, а этот крем очень хорошо увлажняет кожу. Не могу точно сказать про моделирование фигуры, но в общем для тонуса кожи подходит отлично.
Цена: 2200 руб в Дугласе со скидкой 10%

Всем спасибо и будьте красивы!

Fantazerka 19 апреля 2011, 17:09
Замечательный пост! Обязательно возьму на заметку
Purshinka 19 апреля 2011, 17:12
Вам спасибо, что заглянули:)
max-max 19 апреля 2011, 17:26
мне тоже нравятся продукты для тела у Кларанс — пользовалась ими даже во время беременности…
princesshelena 19 апреля 2011, 17:28
Спасибо за пост! Присмотрюсь.
alleksta 19 апреля 2011, 17:34
Пост супер! Вам +!)) Из всего перечисленного пользовалась кремом от растяжек всю беременность (+18 кг!!!), в итоге все-равно три растяжки имею, думаю, что если бы не пользовалась было бы совсем плохо…   Обязательно возьму на заметку масло. Конечно заинтересовал крем — моделирующее средство для похудения, но цена… Скажите он экономичен?
Purshinka 19 апреля 2011, 17:48
Не очень экономично если пользоваться два раза в день. Я все таки один раз в день пользуюсь утром или вечером.
so_sweet_mummy 19 апреля 2011, 17:38
Хороший пост у Вас получился! Сама всю беременность использовала этот крем от растяжек, даже не знаю, что помогло, либо гены хорошие, либо действительно крем помог, но итог-растяжек нет!!!
Так что поддерживаю Вас в выборе марки Clarins! Марка наидостойнейшая, ей стоит доверять!)))
Буду пробовать масло, как раз давно собиралась!)
Purshinka 19 апреля 2011, 17:49
Вам спасибо. Я тоже думаю, либо гены, либо крем, либо годы мазюканья на тело всякой всячины, а может весь комплекс:)
kseniyadogu 20 апреля 2011, 00:44
во во вот я тоже не верю кремам, Гены во всем виноваты, я тоже чем только не мазалась. Но их не избжать как поперли на 9м мес и сейчас хоть иди на абдоминопластику. Хочу на шлифовку…
Murashka 19 апреля 2011, 17:43
какой полезный пост, спасибо Вам!
Purshinka 19 апреля 2011, 17:49
И вам спасибо, что заглянули:)
Chiaro 19 апреля 2011, 17:51
Отличный пост!
Кларанс у меня наилюбимейшая косметика в уходе за лицом!
Для тела ничего пока не покупала, но думаю только пока…
Спасибо! Пост в избранное!
Purshinka 19 апреля 2011, 17:56
Попробуйте! Особенно масло:)
Bosanogka 19 апреля 2011, 18:07
Масло Tonic Body Treatment Oil тоже как и вы использую длительное время! Самый лучший уход за телом для меня.   Тоже напишу о нём пост. Продукция Clarins очень достойная. здорово, что и вам она очень нравится. Пост хороший! Плюсуюсь!
Purshinka 19 апреля 2011, 19:35
И Вам спасибо:) Пишите пост, очень люблю читать про Кларанс
LaLuna 19 апреля 2011, 18:11
Спасибо за пост! Уходом для тела от Кларинс мне еще не приходилось пользоваться, но обращу внимание на крем от растяжек! А какой обьем у масла?
Bosanogka 19 апреля 2011, 18:15
Сорри, отвечу за автора. 100 мл.
Purshinka 19 апреля 2011, 19:33
Да, оно вроде небольшое, но очень экономичное:)
MargaritKa 19 апреля 2011, 18:31
Спасибо Вам за такой замечательный обзор! Некоторые средства для меня скоро будут актуальны   Добавила в избранное! А еще я свою моську доверяю Кларанс! Вот
Purshinka 19 апреля 2011, 19:34
Рада, если Вам они помогут:)
Kseni4ka 19 апреля 2011, 19:31
Возьму на заметку крем от растяжек)))) Спасибо вам!
Mirma 19 апреля 2011, 19:46
Как раз купила 3 дня назад в ИДБ наборчик из полноценной версии моделирующего средства для похудения и маленькой версии (75 мл) крема. Крем в тюбике, не в баночке, что мне больше нравится. Если я не ошибаюсь, на Косметисте еще не было отзывов о креме, так что спасибо за него отдельно! Кстати, набор стоил 1999р, сравнивала там цены на продукты по отдельности, оказалось, что одно моделирующее средство с учетом всех скидок стоило 2000р., получается крем бесплатно.
О масле тоже думала, теперь точно куплю! Спасибо за пост! +!
По поводу крема от растяжек, имхо, скорее наследственность влияет, а крем для собственного успокоения )))
sheba 19 апреля 2011, 19:49
как раз недавно смотрела на ютют ролик о средствах кларанс для тела- дамочка тоже в восторге)))
Последнее время часто уход за телом этой марки упоминают в хорошем смысле… наверное, это МНЕ НАМЁК))))))
спасибо за пост.
Kotii 19 апреля 2011, 20:38
Хороший пост. А я во время беременности ничем не пользовалась и растяжек нет, кроме пару еле заметных на попе. Прибавка была +18-20 кг.
Purshinka 19 апреля 2011, 21:35
Хорошая у вас наследственность значит:)
nastyamt 23 апреля 2011, 15:17
Это свойства соединительной ткани такие, скорее всего и варикозной болезни не будет никогда — повезло.
Ludmilka 19 апреля 2011, 22:51
хороший пост, спасибо!
igla 19 апреля 2011, 23:13
Взяла себе на заметку, спасибо огромное за пост!
VicTusia 19 апреля 2011, 23:46
Ваш отзыв очень кстати, как раз хотела приобрести какие-нибудь средства для тела Кларанс.
bonita04 20 апреля 2011, 03:38
Отличный у Вас уход для тела!
Teana 20 апреля 2011, 06:20
расскажите пожалуйста как вы пользуетесь маслом? Я вот тоже его брала и чтото особого то эффекта не увидела. Может не правильно использую?
Purshinka 20 апреля 2011, 14:23
После скраба в душе наношу на кожу массирующими движениями, жду какое то время, минут 5 обычно и смываю прохладной водой, обычно не до конца, так масло попадает в поры, сначала кожа распаренная, а прохладная вода поры закрывает.
malipusya 20 апреля 2011, 07:27
хороший пост
у меня тоже был крем Clarins Body Shapin Cream.тоже купила сразу после беременности… насчет моделирования фигуры-незаметила, а вот не заявленные результаты просто супер… уже через 5 дней использования муж удивленно спросил Куда подевался мой целюлит?..
кстати с ним и растяжки стали менее заметны… сейчас заканчивается првая баночка-вторую куплю обязательно
AQVA 20 апреля 2011, 08:39
Спасибо за пост! Уход за телом Кларанс один из лучших!!!
№ 1- действительно помогает предотвратить растяжки и сделал старые не такими явными, только тюбик очень маленький)
№ 2- масла хватает действительно надолго, только слишком широкое горлышко у него и неудобно дозировать. И его рекомендуют смывать после массажа, но я оставляла на ночь и только утром смывала))) А есть еще у них масло " Анти-О" для похудения вроде, я с ним ходила на массаж, оно реально убирает сантиметры и у массажистки стали спадывать кольца, так у нее похудели пальцы от этого масла, смешно- но факт)))
№ 3- просто супер вещь, лучшее средство для проблемных мест!!!
№ 4- тоже хорош, но № 3 все же фаворит!
Люблю Кларанс!!!
Purshinka 20 апреля 2011, 14:26
Взаимно:)
Sane4ka 20 апреля 2011, 10:06
Интересный обзор! спасибо))
Svoboda_slova 20 апреля 2011, 10:21
Возьму средства на заметку.
Спасибо большое за обзор таких важных и нужных средств!
Taty 23 апреля 2011, 15:51
Спасибо за обзор, некоторые средства возьму на заметку)) У меня из Кларан есть «нежный очищающий скраб» для тела, очень нравится.
Katrinka 23 апреля 2011, 16:38
Крем от растяжек возьму на заметку. Да и масло приглянулось.