Сравнить несравнимое

Здравствуйте, девочки!
Сегодня хочу рассказать о двух имеющихся у меня сейчас кремиках для глаз! Постараюсь сравнить их объективно! Вот они у меня сегодня на растерзании:
Lancome Hydra Zen Neurocalm и Bielita энергетический крем «клюква-черника»
Да уж, вот это разгром ланкома…
Кстати, он у вас так долго был — 5 мес? экономичный такой?
Он действительно экономичен! Но я пользовалась им, иногда все же добавляла еще что-то, мне его не хватало! Может поэтому так долго «радовал» меня
  • vero4ka
  • 19 апреля 2011, 13:52
Если б ты еще составчики представила, можно сделать?
Постараюсь! Обещаю!!! :)
  • snake
  • 19 апреля 2011, 13:56
В который раз убеждаюсь, как всё индивидуально… а ведь я была нацелена попробывать ланком, теперь подумаю… и наверное возьму
JUVENA JUVENANCE EYE DELINER, надо открывать что-то новое)
Спасибо за обзор!
Я бы сказала, что Ланком можно купить молодым девушкам, но не старше 25 однозначно, без каких-либо проблем с кожей глазок! И ни в коем случае тем у кого сухая кужа, требующая именно питания. А если же просто нужен крем для увлажнения можно его, а можно и лучше подыскать!
  • era
  • 19 апреля 2011, 15:05
Если тебе до 25 и нет проблем с глазками то совсем не обязательно тратить такие деньги на Ланком можно вполне купить и крем за 100р-эффект тот же самый.
Согласна, но сами понимаете, мы ж тут все в погоне за красотой все что угодно купим
Да, и я хотела написать, что этот пост очередное подтверждение тому, что все сугубо индивидуально.
Может быть сто восторженных отзывов, а кому-то одному продукт категорически не подойдет либо наоборот.
Поэтому обзоры это хорошо, но как говорится на обзоры надейся, а сам не плошай.
Жаль, что не все дорогие средства можно попробовать в микро-объеме, чтобы не платить больших денег за то, что в принципе не принесет пользы конкретно мне.
Согласна на все 100!!! Жалко отдавать все же немалые деньги, а потом разочаровываться!
Вот вам и люкс))) Оказывается не все то золото, что блестит))) Хотя, с ланкомом отношения у нас не сложились((
Да, я вот уже много раз на люксе обжигалась! Теперь перегарела покупать только все дорогое и… не жалею!!!
  • Ania
  • 19 апреля 2011, 14:16
Мы с Вами одновременно раскритиковали ланком
Слава Богу не мне одной ланком не нравится. а то читаю восторженные отзывы и думаю, может я такая или...)))))
  • Ania
  • 19 апреля 2011, 14:36
Вот и я решила написать свой отзыв, потому что тоже не понимаю восторгов! моей подруге он тоже не понравился, так что нас уже трое
  Да, девочки, вот и вывели мы Ланкомчик-то на чистую воду!!!
))) надеюсь за анти-рекламу мы не получим предупреждение)))
У нас не анти-реклама, а бунт против несправедливости!!!
)))) эт точно) Не в тему, но выскажусь.
Недавно в ИДБ я купила на 10т с хвостиком. Они мне в подарок крем для тела кларанс — при чем не минька. Я радостная. а когда на каком-то сайте нашла как расшифровывать коды, оказалось, что крем-то 3 месяца как просрочен)))
Да, вот еще одно подтверждение про бесплатный сыр
Меня просто возмущает, как же у них наглости хватает давать продукты о сроках годности которых они прекрасно знают. Прийти только и самих их насильно намазать!!!
))))Я только ЗА!!! (Запах у крема -вонизм! после этого на кларанс даже не смотрю)

над о было придти и обменять :-) я так сделала, извинились и сказали, что не\чаянно не убрали просрочку :-)
Спасибо! Я не знала, что такое практикуется! Они-то эти подарки с таким трудом отдают)))
Следующий раз проверять буду на месте)
Спасибо за отзыв! Полезная для меня информация!
Пожалуйста!!! Рада, что пригодилось!

• Tsarina
  • 19 апреля 2011, 14:42
Катюша, а может быть Ланком ненастоященский????
Вроде бы вот так должен выглядеть
  • 19 апреля 2011, 17:34
Ланком в посте настоящий — есть старая, и новая упаковка…
  • 19 апреля 2011, 14:43
Lancome Hydra Zen Neurocalm мне показалось, что у вас не настоящий
Он не бывает с черной крышечкой, только с розовой. Эта серия вся одинаковая, и никогда в чером не выходила.
Вот так он долже выглядеть:

также, вы пишете, что нет запаха. У этой серии очень ярковыраженный запах пиона или розы чтоль, но его невозможно не заметить.
Я пользовалась серией несколько раз, покупала крем для лица также. Очень нравится. Мне привозили из Дьюти и покупала у нас. Всегда одинаково.
Девочки, я тоже сначала так думала, но дело в том, что это не просто крем, а крем-гель. Это немного другой продукт, только вот думаю с описанием я промахнулась, сейчас поправлюсь!!!
Извиняюсь, если в заблуждение кого-то ввела.
  • 19 апреля 2011, 17:25
kosmetista.ru/blog/otzivi/5656.html

Вот есть на оригинал пост.
Существует заводская упаковка, которая подтверждает оригинал.
Крем там один для глаз, возможно он с гелеобразной текстурой.

Посмотрите следующий пост на главной сранице про этт же крем — у пользователя Ania
  • 19 апреля 2011, 17:35
бывает Ланком с черной крышкой.
розовая крышка — это старая версия, черная крышка — это новая версия…
  • 19 апреля 2011, 18:49
и где ее купить?
  • 19 апреля 2011, 18:50
сейчас продают все с черной. с розовой крышкой распродают остатки продукции.
  • 19 апреля 2011, 18:58
не пойму, где все увидели черную крышку? у меня такой же крем с металлическим дозатором и прозрачной крышкой.
  • 19 апреля 2011, 19:10
металлический дозатор мы обозвали черной крышкой. такое визуальное восприятие в сравнении с розовой крышкой…
  • 19 апреля 2011, 19:12
аааа, тогда сорри
Конечно, бывает, у меня были оба: в старой версии -с розовой крышечкой и в новой, такой как представлен в посте.
А почему такое название у поста?)))
Ну потому что сравнивать средства с такой ценовой разницей кажется неккоректно даже
Ну Вы же не башмак с тушью сравниваете, а крема для глаз) В общем, мне это глаз резануло)
Так, так надо вам глазик спасать!!!   Но только не Ланкомом!!! ))))
А если серьезно, то как-то название само пришло в голову, вот и написала.

• Wanilin
  • 19 апреля 2011, 16:43
На днях девушка сравнивала помады Диваж и Герлен, так многие просили уточнить, что они несравнимы)
Точно, помню!!!
Зато результаты таких сравнений порой очень впечатляют)))
И вот спрашивается… зачем переплачивать??)
Согласна. Я давно уже убеждаюсь, что во многих люксах мы платим только за имя и упаковку.
  • 19 апреля 2011, 17:36
у меня на Ланкоме ВСЕ консиллеры, корректоры, хайлайтеры скатывались… (а их у меня в наличии было на тот период 5-6 штук)…
заканчивается Ланком строго через 3 месяца при двухразовом постоянном использовании…
приятная увлажнялка — максимум на 4.
  • makffa
  • 19 апреля 2011, 18:36
ну и здесь поддакну, всё как ты говоришь, так и есть ))) мы с Тамарой ходим парой вокруг ланкома )))
  • 19 апреля 2011, 18:41
абсолютно согласна. вкусы и пристрастия схожи…

девушки, ну что вы хотите от люкс-ухода? :-) он априори не может быть сильнодействующим — не дай Бог аллергичная дама купит — по судам их затаскают :-) поэтому в ход идет все — структура, запах, легенда, но по сути — просто увлажнялка или питалка — максимум. если нужен серьез. антивозр.эффект, или спец.уход при акне, и т.п — то или проф.косметика, или аптечная :-) у меня есть опыт использования люкс-уходов… остановилась на аптечном уходе, люкс использую, когда дают в виде подарков миньки или по акциям типа туши — косметички Сислей :-)
Вот спасибо, вы ведь абсолютно правы  ! Еще раз убеждаюсь, что буду переходить на аптечный уход…
  • 19 апреля 2011, 19:03
очень странно, что так много негативных отзывов про кремик от Ланком. я пользуюсь таким уже 3 месяца и результат налицо: круги стали меньше, мелкие морщинки разгладились, кожа вокруг глаз такая бархатистая что ли стала… не нарадуюсь в общем))) и, кстати, ни разу ни тональный крем, ни консиллер на нем не скатались) (сама собираюсь пост про него написать   )
  • 19 апреля 2011, 19:12
видно все зависит от конкретной марки консиллера. у меня Диор, Шанель, ИСЛ, Кларанс, Ланком. ЭЛ — все скатывались. я фанат консиллеров — их у меня много и я правильно их наношу, но они все скатываются…
  • Bastet
  • 19 апреля 2011, 19:16
Я пару раз пользовалась этим белорусским кремом у мамы, не ожидала,
но крем мне убрал отеки и довольно неплохое увлажнение.
вооооооот!!! Белита форевэ!!!
Спасибо за пост! Лишний раз убеждаюсь, что у Белиты хорошая косметика
Хорошая! И дешевая, что не мало важно ))))
у меня тоже были оба крема. оба крема понравились. только лаком все-таки разочаровал. за такую цену могло быть что-нибудь более эффективное, но в целом — хороший увлажняющий крем для глаз.
Да уж, за такую цены мог бы быть и получше!
  • era
  • 19 апреля 2011, 22:21
Вот еще раз убедились что не все то золото что стоит так дорого. Сама не так давно перестала заглядываться только на люкс (за некоторым исключением) т.к. поняла что у бюджетных продуктов быстрее можно найти то что надо и эффект будет заметней
Поддерживаю! Сама пришла к такому выводу не так давно! Теперь умерила свой пыл и снова возобновляю дружбу с массом ;))
Катя, спасибо за пост! Согласна с тобой, если нет разницы-зачем платить больше?
всегда пожалуйста! только вот если б мы так мыслили всегда, когда видим новую коллекцию диор, шанель и т.д.
  • uoanna
  • 20 апреля 2011, 15:56
А я всегда придерживалась мнения, что не всё что дорого хорошо. Тем более что такая высокая цена часто обусловлена не качеством, а брендом, красивой упаковкой. И вот, сейчас я снова утвердилась в своем мнении. Спасибо за сравнение.
  • Elechka
  • 21 апреля 2011, 01:52
очень интересное сравнение:) у мамы такой кремик, она довольна:))