03.09.2009

CHANEL Eye Care - Precision Eye Lift Anti-Puffiness, Anti-Dark Circle Eye Lotion

Здравствуйте! Вот, хочу снова с вами посоветоваться, я ищу крем для глаз от темных кругов. Мне сегодня порекомендовали Beaute Initiale Eye Chanel. Естественно я поискала информацию и нашла кремчик из этой же серии шанель, но похоже как раз от темных кругов CHANEL Eye Care — Precision Eye Lift Anti-Puffiness, Anti-Dark Circle Eye Lotion.
Хочу услышать отзывы о нем, ну и конечно предложения)).

zimazima 03 сентября 2009, 14:07
мне не помог от темных кругов, как впрочем и все остальные крема, я их уже кучу перепробовала
Sostenza 03 сентября 2009, 17:27
думаю нам поможет только корректор))
sssuper 03 сентября 2009, 14:12
Я так понимаю, что у кого круги под глазами из-за тонкой кожи, как у меня, это видны сосуды, и как ни крути ничего не помогает :(
Sostenza 03 сентября 2009, 17:25
да, кожа тонкая, но можно же ее как-то укреплять, подпитывать)) тем более, я любительница не спать по ночам, потом такой вид, как-то же нужно усталость прятать?
fmme 03 сентября 2009, 15:34
хорошее увлажняющее средство — не более
Sostenza 03 сентября 2009, 17:26
а вы именно этим пользовались? ни тем другим? они похожи, один больше увлажняет, другой именно от кругов.
fmme 04 сентября 2009, 15:10
у меня коллега на работе им пользовалась, именно этим
ego_podruga 03 сентября 2009, 16:03
крема это в принципе не панацея от этой проблемы, поможет лишь временно замаскировать
beautiful 03 сентября 2009, 16:21
Пользуюсь таким уже три месяца. Эффект потрясающий — сходишь в клуб, поспишь четыре часа перед работой, а никаких тёмных кругов нет, вид как будто все 10 часов спала
Sostenza 03 сентября 2009, 17:26
ммм)) такие разные отзывы) не могу сказать что мне помогло, скорее еще более запутало
promokashka 03 сентября 2009, 17:34
Круги под глазами могут быть вообще от чего угодно, от банального недосыпа до внутренних проблем и наследственной предрасположенности. Крема чаще всего помогают тем у кого просто недосып. Всем остальным — лечить внутренние болячки или смириться )))