19.04.2010

Ночной питательный лосьон Clarins Multi-Active Night Lotion

Привет, пишу сегодня про мой ночной уход на данный момент.

Производитель:
Незаменимое для активных женщин средство, предупреждающее увядание кожи. Универсальное регулирующее свойство этого лосьона обеспечивает продолжительное воздействие на кожу специальными активными компонентами, снабжающими кожу всеми необходимыми элементами и поддерживающими в норме ее природные функции. Лосьон работает в период максимального отдыха всего организма, что повышает его эффективность.

Перевод с официального сайта:

Пробуждает кожу, делая ее гладкой, свежей и искрящейся здоровьем.
Рекомендован для всех возрастов. Лосьон является первым средством для получения наибольшей пользы для кожи ночью.
Шелковая текстура также помогает достичь лучших результатов.
Делает кожу гладкой сразу же после нанесения
Расслабляет мимику лица и дарит коже молодость
Повышает гладкость и упругость кожи.
Обеспечивает увлажнение кожи и более четкие контуры утром.

Noctoferrine Complex (patented) (revitalizes and safeguards skin's beauty against damaging free radicals.)
Vitamin Complex (boosts skins radiance.)
Kiwi fruit (emollient, anti-free radical, moisturizes, protects)
Limnanthes blanc (regulatrice, matifiante)
Macadamia (protects)
Orange (softening, calming, anti-free radical, )
Linden (emollient, soothing, calming, relaxing, anti-free radical, )

Использование:
На идеально чистую кожу перед сном.

Советы по нанесению (блестящая инструкция :):
Тщательно вымойти и высушите Ваши руки.
Нагрейте небольшое количество продукта в Ваших пальцах.
Мягкими массажными движениями нанесите на лицо, от центра к ушам, старайтесь не тянуть и не давить кожу.
Повторите процедуру на лбу, подбородке и шее.

Цена: Ночной питательный лосьон для любой кожи 50мл 2415 руб.

Мое впечатление:

Долго выбирала ночной крем и вот решилась на Кларанс (дневной тоже Кларанс). Искала легкую текстуру, хорошее увлажнение на ночь, без блеска и жирной подушки потом)). Кожа нормальная, Т-зона как у многих))). Никаких особых возрастных изменений в 24 года пока нет. Пользуюсь 2 недели и пока что могу сказать следующее: легкий флюид меня радует. Использую почти по инструкции (не пробовала нагревать его в пальцах). Наношу после тоника Кодали. Ложится и впитывается моментально. Но не так моментально, что кожу потом стягивает. ВОвсе нет. Наоборот, ощущение бархатистости и приятная гладкость. Пахнет кремом))) не знаю, как описать запах)). Нравится дозатор и красивая упаковочка темно-синяя с золотым. На утро кожа гладкая и без блеска. Поры не забивает (у меня, если забивает что-то поры, то на утро сразу появляется 1-2 белых прыщичка-гада). И ура, такого нет)))

Оценка: 5 с плюсом (плюс за то, что я уже две недели тихо радуюсь каждый вечер)

krasa 19 апреля 2010, 13:52
не подскажете, сухие морщинки он разглаживает?
Christina_Guettler 19 апреля 2010, 13:54
простите, но не знаю… пока их нет
KaroLina 19 апреля 2010, 14:31
Вот и я не знаю, нужен ли и в мои 24 он мне)))у него не стоит ограничение по возрасту? заинтересовал.
Christina_Guettler 19 апреля 2010, 14:35
рекомендован всем. Я брала, потому что у него нет ярко-специфических действий типа «разгладить», «убрать». Ты ж вроде бы тоже берешь косметику по потребностям, а не по возрастным рекомендациям))
KaroLina 19 апреля 2010, 14:45
Это да)))Вот меня и интересовало… не от разглаживания ли он) Спасибки)
chocolate 19 апреля 2010, 16:03
у меня вообще проблема — я ночью во сне морщу лоб так, что утром часто просыпаюсь с поперечными морщинками. Заинтересовало заявление, что он «расслабляет мимику лица»… ))
Christina_Guettler 19 апреля 2010, 17:32
мама всегда говорила, что ночью надо спать!!! а не сны смотреть, по крышам гулять,лоб морщить))))
Мне на сайте тут посоветовали от вертильной морщинки между бровями пластырь клеить — супер!!! Может и Вам попробовать?
chocolate 19 апреля 2010, 17:47
мой МЧ и так косо смотрит, когда я начинаю свой вечерний ритуал намазывания разных штучек))
Если я ещё пластырь на лоб приклею… ))))))
Так что надо что-то невидимое глазу выбирать.
KaroLina 19 апреля 2010, 17:59
Вот и у меня такая же проблема))) Хорошо ( в каком-то смысле) тем, у кого муж часто в командировке, и ты можешь за собой любимой вечером поухаживать… мой не понимает этих «ритуалов», мол… ты еще молодая, рано, ему не объяснишь, что именно от того, как я СЕЙЧАС за собой буду ухаживать — так и буду потом выглядеть))
Inna-Marka 19 апреля 2010, 19:44
А мой бывший был как в анекдоте:«ты что брови выщипала?»я как — то сделала натуральную маску для волос, поверх одела целлофановый пакет и на лицо нанесла маску синего цвета, подошла, села рядом(он за компьютером сидел), так он полтора часа сидел, периодически разговаривая со мной и видя меня и ничего не сказал. Тут я не выдержала и говорю — ты ничего необычного не замечаешь? он — нет.Вот и думай толи так любил, толи по фиг было на меня. Теперь делаю такие вещи в одиночестве))))
Christina_Guettler 19 апреля 2010, 19:57
вот это выдержка у МЧ))))) и самообладание)))))!!!
Christina_Guettler 19 апреля 2010, 19:57
как говорила Коко Шанель: в 30 у женщины лицо, которое ей дала природа, а в 50 — как она заслуживает.
KaroLina 19 апреля 2010, 20:04
И я о том же, как мы любим свое лицо, так и оно потом будет любить нас)
Inna-Marka 19 апреля 2010, 19:48
Кристина, а он вам больше Ланкома нравится? Что — то Ланком не сильно увлажняет, у меня постоянное ощущение, что надо еще что — то сверху посильнее намазать))))
Christina_Guettler 19 апреля 2010, 20:01
Ланком просто другой, на ощупь более насыщенный и зимой он мне очень даже нравился, а этот полегче.
koloteya 19 апреля 2010, 22:36
Крем замечательный.А вот такой же только не флюид, а крем(в круглой банке) абсолютно другой.Намного жирнее и тяжелее.НЕ очень понравился.