Dior Capture Totale Haute Nutrition Nurturing Oil – Многодейственное питательное масло

Добрый вечер, Сообщницы! сегодня хотелось бы поделиться с вами мнением о продукте, столь любимом мною зимой. Это масло Dior Capture Totale Haute Nutrition Nurturing Oil.
На сайте нет ни одного отзыва об этом чудо-средстве, и зря. Я решила исправить это. Средство заявлено как продукт для возрастной категории 35+.
И вот, что нам вещает производитель: Многодейственное питательное масло от Dior Capture Totale Haute Nutrition— первое масло для борьбы с видимыми признаками старения кожи. Оно мгновенно укрепляет кожу, обогащает ее липидами и оптимизирует благотворное воздействие крема. Уже после первого применения кожа ощущает волшебное действие масла. Оно мгновенно впитывается и не оставляет жирных следов. Кожа становится бархатистой и нежной. Утром и/или вечером нанесите с помощью специального аппликатора 1—2 капли масла на очищенную кожу, распределите его массажными движениями. Масло можно применять в качестве лечебного курса, например, когда из-за неблагоприятных погодных условий или стресса Вашей коже особенно необходим бережный уход и питание. Кожа возрождается, обретая мягкость и сияние.
Моё мнение: Заявленные производителем свойства масло выполняет на 100%. О себе: Мне скоро 30 лет, кожа нормальная, без воспалений и склонностей к ним. Зимой периодически страдает от сухости. Купила средство для борьбы с сухостью и раздражением от перепадов температур. Уже через неделю применения все проблемы кожи как рукой сняло. Пользовалась маслицем на ночь, перед кремом. Средства надо буквально 2-3 капли на всё лицо. К крышечке приделана пипетка и наносить благодаря этому очень удобно. Что мы видим наутро: Свежее отдохнувшее сияющее личико, кожа подтянута, мелкие сеточки морщинок разглажены. Поры не забивает.
Весной применяю средство где-то раз в неделю для профилактики и иногда обильно после очищающей процедуры. Не промокаю. Кожа буквально впитывает средство.
Рекомендую как средство для всех типов кожи.
Место покупки: ЛЭтуаль.
Цена: ок.2000р.

• Nora
  • 15 апреля 2011, 23:44
Интересная штучка!
  • 15 апреля 2011, 23:46
да-да! В холодное время года — Супервещь!
  • max-max
  • 16 апреля 2011, 11:32
по правилам должно быть ФОТО продукта, а не КАРТИНКА из инета.
добавьте личные фото продукта или уберите пост в черновики…
внимательно читайте правила…
действительно, заинтересовали))
Хотелось бы попробовать!
У меня насыщенный крем из этой серии. К сожалению он вызвал у меня аллергию, хотя мог бы служить верой и правдой, поэтому я не пишу на него отзывы, рада, что Вам подошла эта серия, средства действительно роскошные. Завидую тем, кто может пользоваться, я свой крем на область декольте приспособлю, раз лицо отвергло.
  • 16 апреля 2011, 18:44
да, обидно, когда вот так случается. Я из этой серии больше ничего не брала, совмещала с простым увлажняющим Диор, зелёненьким
Спрошу, зелененький — это HYDRA LIFE от Dior? Если да, то яркая ли у него отдушка? Каптюр уж очень навязчиво пахнет, хотя понимаю — Dior должен быть ярким.
  • 16 апреля 2011, 19:37
да, он. я бы не сказала, что яркая отдушка. Но приятно. В принципе я не особо чувствительна к запахам, и никогда не напрягаюсь по этому поводу.