Очищающее увлажняющее молочко Millenium Alliance Vision (Hydrating Cleansing Milk)

Никогда не была фанаткой средств для снятия макияжа, как правило нарисованное «лицо» смывала гелем и была довольна. Но недавно маме подарили несколько средств косметики Millenium, молочком стала пользоваться я, именно о нем я и расскажу далее.

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Общее действие. Деликатно очищает, не вызывая раздражения глаз и чувствительных участков кожи. Устраняет загрязнения и избыток секрета сальных желез (кожного жира), придавая ощущение свежести и комфорта. Эффективно удаляет все виды макияжа, включая водостойкий. Успокаивает и питает кожу лица.Уникальная формула Vision с натуральным биотехнологическим продуктом Calmiskin и очищающими ингредиентами, которые глубоко очищают, успокаивают и смягчают кожу после воздействий агрессивных факторов внешней среды.

Состав и действие ингредиентов.
1. Для увлажняющего эффекта

* Галактоарабинан (лиственница)
* Цветочная вода (Роза Дамасская) — более 300 лет известна как источник чудесного розового масла. Может использоваться для всех типов кожи. Смягчает кожу, улучшает ее тонус и текстуру
* Глицерин (растительный)
* Огурец

2. Для очищения
* Лаурил глюкозид (растительной природы) — поверхностно-активное и очищающее вещество из кокосового масла («лаурил»-часть) и сахара («глюкоза«-часть). Такие гликозиды биологически быстро распадаются, поэтому очищают кожу очень нежно
* Полиглицерил 2 диполигидроки-стеарат (растительной природы) — ингредиент, состоящий из глицерина и натуральных жирных кислот (кокосовое масло) — он действует как мягкий эмульгатор для кожи
* Роза Дамасская

* Страстоцвет (Пассифлора)
* Масло виноградных косточек
* Токоферол

4. Для тонизации и смягчение кожи
* Огурец — увлажнение и питание. Огурец обладает таким же уровнем рН, как и кожа, это помогает восстанавливать естественную кислотную мантию кожи — ее природную защиту.
* Калмискин (Перечная мята) — ингредиент биотехнологий. Получен из Мяты перечной. Успокаивает раздраженную кожу (в том числе, после бритья), освежает и смягчает кожу. Приносит быстрое облегчение, стимулируя кератоциты вырабатывать бета-эндорфины — «гормоны удовольствия», которые уменьшают боль
* Василёк — смягчает и освежает кожу

ОТ МЕНЯ:

Не могу не похвалить данный продукт. Итак начнем:
Большая проблема для меня в последнее время — это смывка глаз, так как начала пользоваться очень стойким карандашом. Кожа вокруг глаз, как правило, после удаления макияжа краснеет и раздраженна, присутствует ощущение сухости и истонченности кожного покрова.
Что же я могу сказать спустя месяц использования очищающего молочка MILLENIUM ALLIANCE?
Макияж удаляется очень хорошо, кожа вокруг глаз перестала краснеть, пропало ощущение дискомфорта. В общем, я считаю, что данное средство очищает на ура. Также, мне кажется, что оно питает и увлажняет кожу вокруг глаз, она даже посвежей как-то выглядеть стала в последнее время. После его применения нет ощущения стянутости, лицо чистое, совершенно не липкое, при этом увлажненное.
Также мне нравится дозатор во флаконе, по-моему, очень удобно.
Текстура молочка очень легкая, совсем не жирная, если размазать его, как крем, впитается, не оставив и следа.
Единственный минус для меня — это запах, он не резкий, но лично для меня какой-то удушливый, хотя все говорят, что это лично мое восприятие.
ЦЕНА: (на официальном сайте): 2667 рублей.
ОЦЕНКА: В общем 4 (минус один балл за запах).
СРОК ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: чуть больше месяца.

За такую сумму, думаю смогу подобрать что-то с более приятным для себя запахом

Спасибо за внимание! Ваша Саша
Ну да — за эту цену вполне реально найти идеальное молочко :)) Запах — все-таки много значит :)
Я раньше пользовалась молочком для снятия, потом как-то надоело и сейчас мне больше жидкие средства по душе. Но, помню, запомнилось мне средство от ив роше 2 в 1 — молочко+лосьон — хорошо удалял макияж и по текстуре был не такой плотный, как обычное молочко. И стоил совсем не дорого :)
Спасибо за пост :)
Сама бы, я думаю, не стала покупть молочко за 2667 рублей
Ладно крем или пудру, ну румяна дорогие я тоже люблю, но молочко!!!
У этой фирмы VISION есть замечательный гель Миллениум — самый популярный продукт. Его знают даже в Киевском ожеговом центре (ожеги и послеоперационные швы на раз лечит без рубцов).
Гель позиционируется как противовозрастной, но также используется для проблемной кожи.
Моей маме 44 — кожа лица выглядит на 30 лет. Пользуется гелем кажется лет 5. Когда начала- коллеги засыпали комплиментами.
Кстати проверяла его состав на спец.сайте — один из немногих со 100% безопастностью (аллергия конечно же не исключается).
Я тоже планирую попробовать их уход, правда маме средства достаются в 2 раза дешевле.
Помню, его помню, сразу поняла, что речь идет о продуктах фирмы VISION. Был такой у меня много -много лет назад. Дорогущий был… Папа у меня даже эксперимент ставил — половину лица им мазал (типа от морщин), а другую ни чем не мазал, я тогда подумала, что он на пол-лица помолодеет и смеху будет. Вот только не помню чем эксперимент этот закончился! Но то, что этот крем от рубцов и ссадин помогал — это точно. Я себе руку вывихнула, болело жутко, пару раз им помазала и все прошло. Уж не знаю от него ли или сама по себе может!
У моей мамы тоже этот гель есть, она так же от него в полном восторге! А еще гель для кожи вокруг глаз — говорит ну очень эффективный!
мама им даже слизистую носа мазала, при начале насморка — за 2-3 раза он полностью проходил)) я даже на себе рискнула как-то опробовать — и действительно насморк прошел!!! Чудо-гель :)
Попробую-ка я его тоже, потом расскажу:)
Хотя прочитала, что его можно использовать от 30 лет=/
я им пользовалась, когда были проблемы в виде высыпаний в 19 лет…
Вы не поверите! Им мажут все!!!   и он везде помогает…
я от фирмы VISION пробовала только гель для глаз… приятная была штучка…
заинтересовал гель из комментария выше…
У меня мама пользуется гелем для глаз, я его не пробовала, но верю маме на слово, говорит потрясающий!
у них потрясающая эта серия по уходу! Мама как-то заказала весь набор. Обе мы были в восторге))) и насчет их геля — это вообще универсальное средство.
Молочко так же нравилось))
Мне оно тоже нравится, но запах напрягает
Боже, сколько же всего я ее не пробовала… этому конца и края не видно…
Такой хорошо спланированный и подготовленный пост -спасибо, приятно читать)
Вам спасибо