13.04.2011

kenzoki

Девочки, кто пользуется уходом kenzoki. Я прочитала в нете, что эту линейку хотят снять с производства. Может быть ктой -нибудь в курсе, так ли это?

Viva 13 апреля 2011, 19:57
много постов здесь о kenzoki   через поиск выдает целых 20, почитайте kosmetista.ru/search/topics/?q=kenzoki
Marya 13 апреля 2011, 20:06
У меня от мыла зимой кожа на руках краснела и трескалась до крови.
В зимнее время мои руки страдают практически от любого недетского мыла, но от kenzoki эффект был особенно сильным. Возможно, дело в парфюмерной отдушке.
yu-lia 13 апреля 2011, 20:32
Спасибо большое.
Там про оттдушку не было написано, там говорилось якобы у упаковки дешевый вид и она не привлекает покупателя, а мне очень нравиться упаковка
bonita04 14 апреля 2011, 12:15
у меня крем для тела ночной, устраивает всё, кроме сильной оттушки((, но я всё равно им допользуюсь)) Больше точно ничего не куплю.
yu-lia 14 апреля 2011, 16:40
Спасибо, но я спрашивала, знает ли кто нибудь о снятии Кензоки с производства… наверное не правиьно задала вопрос
MilanaFed 18 апреля 2011, 14:31
я в ту субботу купила 2 средства уходовые их. В восторге от них — если снимут с производства, буду долго и горько плакать!
yu-lia 18 апреля 2011, 18:54
Что прикупили? Я кстати в субботу тоже прикупила наборчик Лотос, пока нравиться
MilanaFed 18 апреля 2011, 22:08
я купила умывалку — «бархатное средство для офищения лица» и лосьон — как шаг перед нанесением крема.
оба из рисовой серии для сухой кожи — очень понравились оба! :)))
yu-lia 19 апреля 2011, 08:36
Здорово, я их хотела купить к зиме сейчас все покупаю для комбинированной и нормальной кожи