13.04.2011

Лакомство для души и тела – Health & Beauty Aromatic Body Butter Vanilla

Здравствуйте, косметисточки! Вас когда-нибудь покорял запах крема? Меня – да! Расскажу сегодня про замечательное средство для тела Health & Beauty Aromatic Body Butter Vanilla

Health & Beauty — израильская косметика, которая использует в своих составах соли мёртвого моря, натуральные масла и витамины, не содержит парабенов
Производитель: «Ароматическое масло для тела. Уникальная и высокоэффективная формула создана, чтобы обновлять и омолаживать кожу с помощью идеального сочетания целебных трав, натуральных масел, антиоксидантов витамина С и Е, а так же минералов солей Мёртвого моря. Масло для тела – это продукт для вашего удовольствия. Оно питает, улучшает структуру, и делает кожу более упругой. Оно незаменимо в уходе за сухой кожей. Мы рекомендуем использовать его во время диет и беременности, так как оно содержит ингредиенты, предотвращают растяжки (особенно эффективно в зоне декольте). Масло содержит Омега 3 и 6, Масло Ши, Масло Примулы Вечерней, экстракты Алоэ-Вера и Зелёного Чая. Это современное, эффективное средство с омолаживающими свойствами и соблазнительным ароматом для упругой и мягкой кожи»
От меня
Я всегда отдавала предпочтение бальзамам или кремам для тела. Масла казались слишком густыми, плотными. Пока не открыла баночку Health & Beauty Aromatic Body Butter Vanilla. Ощутив этот волшебный запах, я не могла остаться равнодушной.
Состав замечательный – натуральный. Масло густое, кремового цвета, распределяется трудно, но впитывается быстро. Экономичное, хватает чайной ложки на всё тело. Пользуюсь я им с ноября, 1 или 2 раза в неделю, еще и половины не потратила. Я наношу его на ночь после ванны, утром кожа мягкая, гладкая, упругая.
А запах! Масло пахнет Ванилью, многие средства выпускают с запахом Ванили, но такого приятного я не встречала нигде! Совершенно не искусственный, натуральный сладкий запах Ванили. Запах держится очень долго. На теле сутки точно, постепенно становясь слабее. Люди, чувствуя аромат, говорят, что от меня пахнет печеньем, конфетами или сдобными булочками — у каждого свои ассоциации. У меня же масло ассоциируется с вареной сгущенкой. Хотя сейчас я её не ем, но в детстве очень любила!
Это моё лакомство для души и тела! Обязательно куплю ещё, хочу попробовать другие ароматы(есть ещё роза, лаванда и мускус)
Замечательному маслу-5!
Стоит ~25$
Любите и будьте любимы! Оля

Romana 13 апреля 2011, 11:11
Оляяяя, какая текстураааа   Мне кажется, что я через экран чую запах   Спасибо за наводку!
WhiteCamomile 13 апреля 2011, 11:19
Очень, ну просто оооочень рекомендую!)))
WhiteCamomile 13 апреля 2011, 11:26
Ох, девочки забыла указать в баночке 350 мл
makffa 13 апреля 2011, 11:45
Вид обалденный, так и хочется съесть)))
WhiteCamomile 13 апреля 2011, 11:48
Вкусняшка!)))Рекомендую)))
AQVA 13 апреля 2011, 12:39
Люблю и обожаю все ванильное!!! выглядит как вареная сгущенка, только мне его съесть захотелось( из за этих аппетитных фото))) Пойду шоколадку что ли съем
WhiteCamomile 13 апреля 2011, 12:57
А я когда намажусь-хочу сама себя съесть))))
Le_fleurs_de_Lis 13 апреля 2011, 12:50
текстура выглядит обалденно!
WhiteCamomile 13 апреля 2011, 12:58
О, да!
anagara 13 апреля 2011, 13:51
Сгущенка!!! Побежала в магазин, буду варить! Очень вкусный пост)
WhiteCamomile 13 апреля 2011, 22:39
Спасибо, Машенька! Я тоже в детстве варила! Очень её любила!
A_nastasi_a 13 апреля 2011, 16:48
ой мамочки… я аж съесть захотела это маслице))
WhiteCamomile 13 апреля 2011, 22:40
Ням-нямочка!)))Рекомендую!)))
Masa 13 апреля 2011, 18:13
Оля, у меня слюни потекли, обожаю ваниль, спасибо за обзор!...)))
WhiteCamomile 13 апреля 2011, 22:41
Masa нька, не за что! Сама обожаю запах ванили)))
Stassy 14 апреля 2011, 13:20
М-м-м, ваниль! Да еще и с минералами! Хочу!
WhiteCamomile 14 апреля 2011, 19:58
Тогда надо брать!)))