Лакомство для души и тела – Health & Beauty Aromatic Body Butter Vanilla

Здравствуйте, косметисточки! Вас когда-нибудь покорял запах крема? Меня – да! Расскажу сегодня про замечательное средство для тела Health & Beauty Aromatic Body Butter Vanilla

Health & Beauty — израильская косметика, которая использует в своих составах соли мёртвого моря, натуральные масла и витамины, не содержит парабенов
Производитель: «Ароматическое масло для тела. Уникальная и высокоэффективная формула создана, чтобы обновлять и омолаживать кожу с помощью идеального сочетания целебных трав, натуральных масел, антиоксидантов витамина С и Е, а так же минералов солей Мёртвого моря. Масло для тела – это продукт для вашего удовольствия. Оно питает, улучшает структуру, и делает кожу более упругой. Оно незаменимо в уходе за сухой кожей. Мы рекомендуем использовать его во время диет и беременности, так как оно содержит ингредиенты, предотвращают растяжки (особенно эффективно в зоне декольте). Масло содержит Омега 3 и 6, Масло Ши, Масло Примулы Вечерней, экстракты Алоэ-Вера и Зелёного Чая. Это современное, эффективное средство с омолаживающими свойствами и соблазнительным ароматом для упругой и мягкой кожи»
От меня
Я всегда отдавала предпочтение бальзамам или кремам для тела. Масла казались слишком густыми, плотными. Пока не открыла баночку Health & Beauty Aromatic Body Butter Vanilla. Ощутив этот волшебный запах, я не могла остаться равнодушной.
Состав замечательный – натуральный.
Масло густое, кремового цвета, распределяется трудно, но впитывается быстро. Экономичное, хватает чайной ложки на всё тело. Пользуюсь я им с ноября, 1 или 2 раза в неделю, еще и половины не потратила. Я наношу его на ночь после ванны, утром кожа мягкая, гладкая, упругая.
А запах! Масло пахнет Ванилью, многие средства выпускают с запахом Ванили, но такого приятного я не встречала нигде! Совершенно не искусственный, натуральный сладкий запах Ванили. Запах держится очень долго. На теле сутки точно, постепенно становясь слабее. Люди, чувствуя аромат, говорят, что от меня пахнет печеньем, конфетами или сдобными булочками — у каждого свои ассоциации. У меня же масло ассоциируется с вареной сгущенкой. Хотя сейчас я её не ем, но в детстве очень любила!
Это моё лакомство для души и тела! Обязательно куплю ещё, хочу попробовать другие ароматы(есть ещё роза, лаванда и мускус)
Замечательному маслу-5!
Стоит ~25$
Любите и будьте любимы! Оля
  • Romana
  • 13 апреля 2011, 11:11
Оляяяя, какая текстураааа   Мне кажется, что я через экран чую запах   Спасибо за наводку!
Очень, ну просто оооочень рекомендую!)))
Ох, девочки забыла указать в баночке 350 мл
  • makffa
  • 13 апреля 2011, 11:45
Вид обалденный, так и хочется съесть)))
Вкусняшка!)))Рекомендую)))
  • AQVA
  • 13 апреля 2011, 12:39
Люблю и обожаю все ванильное!!! выглядит как вареная сгущенка, только мне его съесть захотелось( из за этих аппетитных фото))) Пойду шоколадку что ли съем
А я когда намажусь-хочу сама себя съесть))))
текстура выглядит обалденно!
О, да!
  • anagara
  • 13 апреля 2011, 13:51
Сгущенка!!! Побежала в магазин, буду варить! Очень вкусный пост)
Спасибо, Машенька! Я тоже в детстве варила! Очень её любила!
ой мамочки… я аж съесть захотела это маслице))
Ням-нямочка!)))Рекомендую!)))
  • Masa
  • 13 апреля 2011, 18:13
Оля, у меня слюни потекли, обожаю ваниль, спасибо за обзор!...)))
Masa нька, не за что! Сама обожаю запах ванили)))
  • Stassy
  • 14 апреля 2011, 13:20
М-м-м, ваниль! Да еще и с минералами! Хочу!
Тогда надо брать!)))