13.04.2011
2056

"Новинки с картинки": новые помощники в уходе

Привет, красавицы!
Сегодня хочу рассказать вам о новичках моей уходовой косметички. О своем уходе я уже рассказывала тут, но сейчас все довольно-таки изменилось   Итак, вот мои новички, состроились в линеечку:

О моей коже: комбинированная, склонная к жирности и высыпаниям.
Начнем обзор:
1.La Roche-Posay Effaclar Purifying Foaming Gel for Oily Sensitive skin– Очищающий пенящийся гель
Производитель: щёлк
Мое мнение: Для меня это чудо гель, маст-хев и самый лучший гель, которым я когда либо пользовалась.Гель прозрачный со слабоуловимым аптечным запахом, для лица хватает пару горошин геля. Пенится отлично, очищает просто замечательно. Кожу не сушит, но и уважнения от него не ждите, все же он для проблемной кожи. Отлично подсушивает воспаления, не иссушая кожу, устраняет красноту. Бывает я ручками по лицу полазию в припадке, потом приду в себя, испугаюсь и бегу умываться, так вот гель отлично успокаивает кожу. После каждого умывания у меня ощущение, что прыщиков становится меньше. Состояние кожи заметно улучшается. ОЧЕНЬ экономичен. Мой любимчик.
Пользуюсь с февраля 2011.
Оценка: 5+++++ (буду покупать всегда)
Цена: 350 руб. за 125 мл.

2. La Roche-Posay Effaclar H Dermo-Soothing Deep Cleansing Foam– Очищающий успокаивающий мусс
Производитель: щёлк
Мое мнение: Этот мусс также прекрасен, как и его братец-гель. Нежнейшая тектура пенки с легким аптечным запахом. Отличие его в том, что он защищает кожу от пересушивания и восстанавливает естественный гидробаланс кожи. Купила я его после геля, тк февраль выдался ветренным, лицо у меня все щелушилось и коже хотелось чего-то увлажняющего. Полноценный увлажняющий гель я брать не стала, так как высыпания мои могли появится в любой момент, поэтому купила его. И осталась довольна на 100%. Он также успокаивает, прекрасно очищает, устраняет/подсушивает слегка воспаления как и гель, но при этом наполняя влагой обезвоженную кожу. Для меня он идеален в холодное время года. На лето — однозначно гель, он сильнее действует на вопаления и жирность кожи.
Пользуюсь с февраля 2011.
Цена: 800 руб.

3.La Roche-Posay Effaclar Astringent Lotion Micro-Exfoliant– Лосьон для очищения и сужения пор
Производитель: щёлк
Мое мнение: Хороший спиртовой лосьон для комбинированной кожи. Особого сужения пор я не заметила, воспаления подсушивает хорошо, немного стягивает и сушит кожу. Присутствует легкий запах спирта. Вообщем, достаточно неплох, но не идеален. Может куплю еще раз когда-нибудь. Экономичен.
Пользуюсь с конца февраля 2011.
Оценка: 4 +
Цена: около 700 руб.

4.Lancome Hydra Zen Neurocalm Eye Contour Cream – Увлажняющий крем-антистресс для области вокруг глаз
Производитель:щёлк
Мое мнение: Этот крем — любимец постов Косметисты. Теперь это и мой герой. Крем имеет текстуру прозрачного геля без запаха. Одного нажатия дозатора хватает на оба глазика, однако крем для меня все равно оказался не экономичен. Перед вами уже пустой бутылек. Пользовалась я им 2,5 месяца, но этого временя хватило, что бы крем показал себя во всей красе
Как-то давно я обращалась к вам за помощью по поводу моей морщинки под глазом и в качестве оружия я приобрела этот крем.
Смотрим фото из того поста:
А вот фото сегодня излишняя припухлость глаза результат отмечания вчера сдачу ГОС экзамена:
Несмотря на то, что эффекта как бы не заметно  , я довольна им на 100%. Что интересно, если сфотать глаз после нанесения, то эффект был бы заметен, а я фотала глаз только после утренненего умывания, так как еще вчера вечером крем сказал мне Баста   Из чего делаю вывод, что эффект есть непосредственно после наненсения крема.Но это не портит мое впечатление о нем. Прекрасно увлажняет. Кожа вокруг глаз после нанесения влажненькая такая, очень приятная. Макияж на нем не скатывается, ложится отлично. В общем, хороший крем для нормальной кожи. Если нет видимых морщинок и иных проблем, то, думаю, вы будете очень довольны им. Я, наверное, куплю еще раз. Считаю, что моя морщинка уже не исчезнет ни от чего, наверное, анатомическая особенность
Оценка: 5 (просто пятерка)
Цена: около 2700 без скидки

5. Набор Decleor для всех типов кожи:
5.1 Decleor Aroma Cleanse Mousse Demaquillante Foaming Cleaser – Мягкая кремовая пенка для очищения лица

Производитель: щёлк
Мое мнение: Пенка мне не очень понравилась. Пенится еле-еле. Очищает хорошо на вид, но ощущения чистоты на лице не оставляет. Пахнет очень приятно цветами и травками, личико после нее тоже долго пахнет. Кожу не сушит. Заявлено, что делает цвет лица более ярким, но такого эффекта я уж точно не заметила. Больше не куплю.

5.2 Decleor Hydra Floral Creme Hydratante Nectar De Fleurs “Flower Nectar” Moisturising Cream – Увлажняющий крем
Производитель: щёлк
Мое мнение: Крем очень понравился. Текстура легкая, нежная, пахнет цветами и травками, как и пенка. Купила набор после февральских холодов, для гиперувлажнения кожи. Крем восстановил мое лицо за пару применений. Впитывается быстро, оставляет ощущение напитанности и увлажненности.Абсолютно не жирный. Сейчас пока кожа сухая местами, пользуюсь им каждое утро. К лету думаю будет жирнить мне лицо.
Считаю находкой для девушек с сухой кожей лица.
Оценка: 5 +

5.3 Decleor Aroma Night Regenerating Night Beauty Cream – Ночной восстанавливающий крем для всех типов кожи
Производитель: щёлк
Мое мнение: Этот крем просто ЧУДО!!! Нежнейшая плотная тектура крема-бальзама, приятный запах, отличное увлажнение и питание кожи, крем безумно экономичный, его хватает горошинки на все лицо.Пользовалась с февраля по середину марта и он все еще не закончился. Поры не закупоривает, на утро личико свежее и матовое. Куплю полную версию однозначно!
Оценка: 5+++++

5.4 Decleor Aromessence Neroli Comforting Concentrate – Сыворотка с маслом нероли для кожи, подверженной стрессу
Производитель: щёлк
Мое мнение: Сыворотка, конечно, не для моей кожи, но лицо ТАК щелушилось весь месяц февраль, что я искала в ней спасения:) Пользовалась всегда в купе с дневным кремом по утрам. Очень хорошо увлажняет, для меня даже чресчур. Пользовалась ей 2 с небольшим недели в феврале, восстанавливая кожу после жуткого мороза, так вот после 2х недель использования все щелушения скрылись, кожа ей перенасытилась и чувствовала себя очень жирной часа через 1,5 после нанесения. На этом я использование закончила. Сыворотка очень экономична. За 2 недели ушло совсем немного. Думаю, будет идеальна для кожи, склонной к сухости.
Цена набора: 999 рублей

6. Decleor Aroma Night Baume De Nuit Purifiant Ylang Ylang Purifying Night Balm – Ночной очищающий бальзам с иланг-илангом
Производитель:щёлк
Мое мнение: Ну этот продукт внеконкуренции для меня и для многих на Косметисте. Беру уже второй раз и буду покупать всегда. Всё! заявленное производителем выполняет, прыщики втягиваются, исчезают-пропадают-подсыхают, цвет лица более ровный, здоровый. Только вот постакне не высветляет:) Ну этого и не заявлено. Запах иланг-иланга уже родной для меня   Прекрасный ночной уход для проблемной кожи.
Оценка: 5+++++++++++
Цена: 1800 руб.

7.Darphin Overnight Refining Lotion – Ночной очищающий лосьон
Производитель: щёлк
Мое мнение: Лосьончик отличный, безусловно. Имеет желтоватый цвет и легкий кисловато-травяной запах. Я наношу его 2 раза в неделю на все лицо вместо ночного бальзама после лосьона. Наношу с помощью пальцев. Лицо мгновенно преображается, поры стягиваются, постакне светлеют, покраснения тоже. Но ВСЕ ночные средства я оцениваю по эффекту наутро. И могу сказать, что утром личико выглядит точно также как если я наношу ночной бальзам Деклеор с иланг-илангом. Матовое, ровное личико, покраснения светлеют, прыщики подсыхают. Единственным и немаловажным отличием от бальзама считаю только заметное осветление постакне. Экономичен. Буду покупать всегда.
Пользуюсь с марта 2011.
Оценка: 5+++
Цена: 1700 руб.

Все цены указаны без скидок.

Вот и все, о чем я хотела рассказать.
С весной вас, девочки!
Даша

E_katerina 13 апреля 2011, 09:03
Прекрасный пост!
Некоторые продукты из твоих и у меня были, особо порадовала сывортка с маслом нероли, классная вещь на зимний период, на лето у меня масло лотуса Кларанс. Ночной бальзам Дклеор тоже очень нравится, о результатах говорить рано, пользуюсь не более недели.
Princessa 13 апреля 2011, 09:48
Спасибо, Катюш:)
makffa 13 апреля 2011, 09:14
Касаемо Hydra Zenа он у меня, как и у Вас, он улетел за 2,5-3 месяца, ооочень быстро, такого ни когда не было с подобными объемами не доливают что-ли? кроме этого скатывался под ИСЛ хайлайтером, да и увлажняет только, когда наносишь, пролонгированного действия нет… так что я, наверное, практически единственная, кому этот крем так себе понравился… в целом он хороший, но со значительными минусами для меня.
max-max 13 апреля 2011, 09:18
"… Макияж на нем не скатывается, ложится отлично..." абсолютно неверное утверждение. все хайлайтеры, корректоры и консиллеры скатываются и ложатся ужасно… поддерживаю, Катю, по крему Гидра Зен от Ланком… пролонгированного действитя — 0. приятный крем, но полная пустышка…
Катя, ты не единственная в своем мнении. у меня таже самая история…
Princessa 13 апреля 2011, 09:49
Я не пользуюсь корректорами и консиллерами, а пудра/тон/база на нем у меня абсолютно не скатывалась.
makffa 13 апреля 2011, 09:50
я не пудрю и тон на веки не наношу, не знаю для чего это надо… а для чего это?
Princessa 14 апреля 2011, 15:47
  Ну тоном, если наношу его на лицо, то наношу и под глаза, замазывая синячки. А когда прохожусь сверху кистью с пудрой, затрагиваю и верхнее веко, «обезжиривая» его для дальнейшего нанесения теней   Чего не так?
bonita04 13 апреля 2011, 14:42
спасибо за дополнительную информацию), интересовал данный крем, но теперь точно не буду его рассматривать.
Princessa 13 апреля 2011, 09:50
Спасибо, что заглянули:)
«пролонгированного действия нет» насчет этого полностью согласна.
AQVA 13 апреля 2011, 09:15
я распечатала Ваш пост и убрала в сумочку, пригодится когда в магазин пойду))) Спасибо!!!
Princessa 13 апреля 2011, 09:50
Вам спасибо
Senni 13 апреля 2011, 09:23
вчера была в аптеке, девушка консультант советовала La Roche-Posay Effaclar – Очищающий пенящийся гель… ходила я вокруг да около… вроде собралась купить, потом передумала, потом опять подошла, но так и не рискнула… но она уверяла, что понравится… я вообще люблю эту марку… готовлю пост про очищающие средства демакияж… моему восторгу нет предела…

а еще на ровне с этим гелем она мне советовала гель от прыщей, мазать специально на участки с прыщиками…
в след. поход в аптеку, куплю и гель и крем от прыщиков!!!
Princessa 13 апреля 2011, 09:52
Я пробовала еще крема Эффаклар Дуо и просто Эффаклар от La Roche-Posay, не была в восторге. А что за гель, который мазать на прыщики только? Интересно   Расскажите потом:)
Wanilin 13 апреля 2011, 09:23
  Очень первая умывалка заинтересовала
И у всех есть ночной бальзам Деклеор, надо тоже брать *дико завидует*
Отличный пост
Princessa 13 апреля 2011, 09:52
Спасибо вам:)
Kseni4ka 13 апреля 2011, 09:46
Спасибо за хороший пост, взяла на заметку гель Эфаклар! Обязательно куплю, т.к. верю вашим словам что он подсушивает прыщички!!!
Princessa 13 апреля 2011, 09:53
Гель очень мне понравился:) Прямо ОЧЕНЬ! Надеюсь, вас не разочарует:)
Kania 13 апреля 2011, 09:47
По Деклеору со всем соглашусь.
А вот мусс LRP мне категорически не понравился. Запах просто отвратительный. Отмывает тоже плохо, нет ощущения чистоты. После него сверху протирала мицелляркой — спонж с остатками тональника. После других моих умывалок спонж всегда остается чистый.
И расход очень большой, заканчивается быстро. Так что не знаю, я на эту их серию с подозрением смотрю.
Senni 13 апреля 2011, 09:54
ну правильно, что он вам не понравился, он не призван отмывать тональник или что то еще… после того как вы очистили кожу от макияжа, он непосредственно наносится чтобы успокоить, снять воспаления и жирность… отсюда и запах… он действует как очищение уже очищенного…
Princessa 13 апреля 2011, 09:54
Странно, мусс у меня отлично очищает и запах мне вообще не надоедает, даже нравится, лечебный такой   Ну на вкус и цвет:)
Vesta 13 апреля 2011, 09:58
Пенка деклеоровская для меня просто никакущей показалась… Кроме того, что вспенить ее нереально… она просто у меня с рук исчезает когда я выдавливаю на ладошку немного и пытыюсь растирая в мокрых руках ее вспенить… Толеран таким образом у меня на ура пенился… считаю не оч удачным продуктом деклеора… хотя как очищает мне нравится…
Princessa 13 апреля 2011, 11:27
Про пенку — это точно
mashinka 13 апреля 2011, 09:59
Спасибо за пост! Никогда не устану читать про эти фирмы)
У меня такой же мусс Эффаклар, поначалу нравился, но при ежедневном применении ужасно сушит(
Ночные бальзамы Деклеор и Дарфин я чередую, и эффект и правда от них как будто одинаковый. Дарфин мне гораздо больше нравится удобством нанесения, а к Деклеору у меня подсознательно больше доверия, уж не знаю почему))
Увлажняющий крем мне тоже очень-очень нравится, заинтересовал ночной кремик)
Princessa 13 апреля 2011, 11:26
Вам спасибо:) Мне мусс совершенно не сушит, хоть и крем не наноси:) У вас наверное кожа склонна к сухости?
Ночной Деклеор очень мне нравится, очень советую
mashinka 13 апреля 2011, 11:54
Да нет, у меня комбинированная кожа, сухости не замечала никогда
У меня от ЛРП есть еще Толеран — гель для умывания, он просто волшебный по действию, прыщи с ним просто исчезают! НО он тоже очень сушит, если каждый день пользоваться, по крайней мере осенью, летом все ок было) Рекомендую, в общем
mashinka 15 апреля 2011, 16:24
Представляешь, сегодня отхватила наборчик в Стокманне, а там как раз маленькая версия такого ночного крема! Мечты сбываются
mashinka 15 апреля 2011, 16:26
Только сейчас поняла, что взяла такой же наборчик, как и у тебя)))))))))))))
Princessa 17 апреля 2011, 08:09
Поздравляю:) скорее намажься и напиши:) Только вчера им мазюкалась, он как сливочное маслице, но абсолютно не жирный:)
zanoza75 13 апреля 2011, 10:07
Хороший пост, плюсик от меня. Гель для умывания заинтересовал, особенно на лето. Но, наверное, «с глазами» им умываться не желательно? Вы зоны вокруг глаз избегаете, подскажите плиз?
Princessa 13 апреля 2011, 11:23
Нет, я не избегаю области глаз, хотя это жуть как неправильно. Я всегда умываю глазки с водой и гелем или муссом, главное потом увлажнить кожу вокруг глаз  . Мусс в этом смысле вообще нежнейший.
zanoza75 13 апреля 2011, 12:12
Спасибо за ответ! Обязательно куплю этот продуктик. Привыкла умываться «с глазами».
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 10:16
и мне дневной крем и масло Нероли понравились, только масло я использовую на ночь, а потому кожа не жирнится так уж слишком. Спасибо за пост! Заинтресовал лосьон Дарфан и его действие по осветлению. Спасибо за пост!
Princessa 13 апреля 2011, 11:21
Кристина, огромное спасибо, что зашла
Дарфан не является прям мощным осветлителем, но это единственное средство из всех, что у меня были, которое помогает мне медленно, но верно«тихим сапом» избавляться от пятен-постакне.
Christina_Guettler 13 апреля 2011, 11:30
зато честно сказала! спасибо!
Milanka 13 апреля 2011, 10:26
Здоровский пост, однозначно, в избранное, +++++++!!!
Princessa 13 апреля 2011, 11:18
Очень приятно, что заглянули:) Вам (тебе   ) спасибо:)
cappuchinka 13 апреля 2011, 10:33
отдельное спасибо за п.1,2,3!
долго раздумывала и вот теперь точно куплю!!!
Princessa 13 апреля 2011, 11:17
Спасибо вам
vero4ka 13 апреля 2011, 10:36
Спасибки, пост для меня актуальный(присматриваюсь к Decleor).
Princessa 13 апреля 2011, 11:16
Вам спасибки:)
Деклеор — отличная марка:)
Topochka 13 апреля 2011, 10:44
Спасибо за обзор… мне только недавно дерматолог сказала купить гель и крем серии Эффаклар, сказала что качество у них очень на высоте… и есть результаты… когда же я доеду до аптеки… с этой работой   А бальзам с иланг илангом… просто уже наваждение для меня… все его так расхваливают… ох, чувствую скоро и у меня на полочке он будет
Princessa 13 апреля 2011, 11:15
Вам спасибо, что заглянули:)
Я пробовала крема Эффаклар и Эффаклар Дуо, второй мне вообще не подошел, классический Эффаклар понравился намного больше:)
panenka 13 апреля 2011, 10:44
отличный пост. я как раз пока отложила свой деклеор, чтобы рьяно поборотся с анке ЛРП. потом обязательно вернусь)
а лосьен дарфан так же экономичен как бальзам деклеор?
Princessa 13 апреля 2011, 11:14
Не скажу, что также. Бальзама мне хватает месяца на 3 с хвостиком прям точно, а то и больше, а лосьона на 2 бы хватило.
panenka 13 апреля 2011, 22:18
сидим во мне жаба и нашептывает, что лучше взять крем 50 мл, а не бальзам 15. крема же больше (я поэтому и купила бальзам деклеор в 30мл баночке, чтобы дольше хватило. хотя до этого даже в тестер руку не совала, не говоря уже о пробнике))))
Princessa 14 апреля 2011, 15:50
Уф… а где вы такой бальзам купили 30мл? В интернет магазине?
CherryJulia 13 апреля 2011, 10:52
Спасибо за постик. Вот по поводу умывалки Деклеор не соглашусь — он прекрасно смывает макияж и лицо после умывки иногда аж поскрипывает, ну если только Вы не наносите мизерную дозу — то конечно ничего не увидете.
Princessa 13 апреля 2011, 11:12
Наверное и правда я мало наношу, но по сравнению с Эффакларом для меня он хуже.
CherryJulia 13 апреля 2011, 11:19
про ЛРП ничего не могу сказать — не пробовала, но от их термальной воды просто пищу  .
Ksenofobia 13 апреля 2011, 11:00
спасибо за пост!
очень заинтересовал Дарфан, осветляющий постакне.
Свой иланг-иланг еще жду по почте, очень не терпится попробовать
Princessa 13 апреля 2011, 11:11
Вам спасибо, что зашли:) Дарфан не скажу, что прям мощно осветляет их, но как один из эффектов это присутствует. Вообще, я еще не видела поста, в котором этот лосьон от Дарфан кого-либо бы разочаровал:)
Lekka 13 апреля 2011, 11:03
Спасибо за пост! Очень интересный! Подскажите пожалуйста где Вы покупали набор Деклеор? И давно ли? (я так поняла цена на него тоже указанна без скидки?)
Princessa 13 апреля 2011, 11:10
Вам спасибо, что зашли:)
Набор покупала в начале марта в ИДБ. Он по акции продавался и скидки по карте на него не действовали.
Lekka 13 апреля 2011, 11:16
Спасибо! Я уже позвонила в наш единственный ИДБ где представлена эта марка. Сказали у нас вообще ни таких, ни других именно наборчиков нет и не было
Sane4ka 13 апреля 2011, 11:16
Спасибо за пост! очень актуален для меня)) обязательно куплю мусс ЛРП и ночной бальзамчик Деклеор
Princessa 13 апреля 2011, 13:49
Берите, думаю, что не пожалеете:)
Вам спасибо:)
nn2008 13 апреля 2011, 11:34
Сижу намазаная сывороткой нероли и кремом гидра флорал. Теперь нужен совет. Что лучше в плане очищения — ночной бальзам с нероли или ночной бальзам с иланг-иланг? Кожа сухая, воспаления бывают.
mashinka 13 апреля 2011, 11:52
С нероли, иланг-иланг для жирной/комбинированной кожи…
nn2008 13 апреля 2011, 12:15
Спасибо.
Princessa 13 апреля 2011, 13:51
А можно было бы и с иланг-илангом. Он же абсолютно не сушит, но кожу (поры, воспаления) очищает и заживляет. Да и к тому же, он у меня умудрялся щелушения убирать, значит-увлажняет все же немного:)
makffa 13 апреля 2011, 11:36
Дашенька, а для чего ночной лосьон Дарфан наносите на всё лицо? Ни чего удивительного что на 2 месяца кое-как хватает, мне на пол года минимум ) Или у Вас по всему лицу расширенные поры, высокая жирность?
Это средство нужно наносить локально — лоб, нос, подбородок, а на остальную часть лица свой обычный крем. Я так понимаю, Вы его не совсем верно используете, о чем говорит и Ваше сравнение его с ночным бальзамом иланг-иланг… эти два средства даже сравнивать нельзя, они разные по-назначению: считайте что иланг-иланг это ваш обычный ночной крем, а лосьон — как дополнительный уход.
RitaMix 13 апреля 2011, 11:47
Катюша, а с единовременными прыСщами этот лосьн Дарфан борется хорошо, можно ли его наносить конкретно на прыСщ и каков эффект. Все вокруг него круги наматываю в раздумьях нужен он мне или нет.
makffa 13 апреля 2011, 11:51
От прыщиков это средство, но я его у нас в магазинах не видели или не замечала, т.к. не актуально)
RitaMix 13 апреля 2011, 12:04
Спасибо, Катюша, как-то я его из виду упустила или на глаза не попадался, все больше глаз падал на этот лосьон.
Princessa 13 апреля 2011, 13:55
Катя, я знаю, что не на все лицо   Просто дело в том, что у меня в Т-зоне поры расширены и кожа жирная, но АБСОЛЮТНО нет воспалений, а воспаления на подбородке и щеках. Вот я и наношу и туда, и сюда, ну а лоб за компанию:) Он вообще безпроблемный почти. И как же быть?
makffa 14 апреля 2011, 09:38
Этот лосьон не от прыщиков, а от жирности и от широких пор, поэтому его мазать надо только на Т-зону, где и сосредоточены эти проблемы)) А от прыщиков существует другой крем, посмотри выше для RitaMix ссылку давала. Мне кажется, если будешь свои прыщички мазать лосьоном только хуже может стать, ведь прыщики не просто так появились им выходить надо, а ты кремом мажешь который, поры сужает… так что прыщики не надо им мазать
Princessa 14 апреля 2011, 15:52
Ок, хорошо, вы правы   Спасибки
RitaMix 13 апреля 2011, 11:49
Дашенька, а этот лосьон Дарфановский каков по консистенции — жиденький или как кремик?
Princessa 13 апреля 2011, 13:56
Не жиденький точно, скорее как нежирный кремик
Masha_S 13 апреля 2011, 12:00
Спасибо за пост! У меня есть некоторые продукты из вашего списочка, тоже очень люблю умывалочки от Ля Рош, и тоже не променяю их ни на что!!! А вот их лосьон для меня слишком ядреный, подобный лосьон от Биодермы без спирта помягче! Очень захотелось попробовать Лосьон от Дарфан!
Princessa 13 апреля 2011, 13:57
Вам спасибо:) А я мечтаю о лосьоне Деклеор:)
Masha_S 14 апреля 2011, 08:13
Да, да, и от Деклеор тоже!
Le_fleurs_de_Lis 13 апреля 2011, 14:05
Спасибо за пост) утащила в избранное, заинтересовалась всеми продуктами)
странно, что сыворотка нероли стала жирнить — вроде она для всех типов кожи — хотела к ней присмотреться, теперь задумалась))
кремик ночной увлажняющий тоже куплю на зиму, много восторженных отзывов на него)
ну иланг — это моя любовь, об этом уже все знают
Princessa 13 апреля 2011, 14:36
Вам спасибо, что зашли
Да, сыворотка + дневной крем для меня уже слишком увлажнительно:)
bonita04 13 апреля 2011, 14:44
Отличный информативный пост! Замечательный у Вас уход!)
Princessa 13 апреля 2011, 15:38
Вам спасибо, что заглянули:)
snake 13 апреля 2011, 16:07
Как мнооого интересного, спасибо!!!
Princessa 13 апреля 2011, 16:10
Вам спасибо, что зашли:) Старалась быть полезной
A_nastasi_a 13 апреля 2011, 16:08
спасибо за пост) иланг-иланг — мое все))
Princessa 13 апреля 2011, 16:09
Вам мерси:) И мое все:)
Masa 13 апреля 2011, 18:46
Даша, пост супер, благодарочка! )
Princessa 14 апреля 2011, 15:53
  Вам спасибки:)
makffa 14 апреля 2011, 09:35
Даш, а ты флакон от Ланкома не вскрывала? Я ж его раздербанила, там еще стооолько крема, хватит минимум на полмесяца))
Princessa 14 апреля 2011, 15:56
Нее, не вскрывала… и чего это я раньше не додумалась:) Поэтому тут и сижу, на косметисте, учусь у вас всех:)
Щасс…
Ни чего себе, там его еще ого-го!!! ну блин хотя не ого-го, но недели на 2 хватит:) Спасибочки  а я чуть не выкинула