Кремы для лица : Natura Siberica и Sabai- arom Jasmine and Aloe Vera и La Roch-Posay

Здравствуйте, хочу рассказать о помощниках — кремах для лица!
Фото общее почти всех кремов имеющихся в моем арсенале, но речь пойдет только о трех продуктах!
Немного о своей коже- она у меня жутко чувствительная, склонна к воспалением, в основном на подбородке, в зимнее время сухая на щеках! Часто появляются красные пятна!
Вот и они. Некоторые из этих кремов работают действительно, другие… так себе, Разделю пост на пару частей, Первые крема… это
1 Natura Siberica Сыворотка для лица( сухой/чувствительной кожи) Защита и питание!
2 SABAI Arom Jasmine and Aloe Vera увлажняющий крем- гель
Текстуры на руке № 1 Natura Siberica № 2 SABAI- arom
1Сыворотка для лица(сухой/чувствительной) кожи: Natura Siberica — стимулирует способность кожи удерживать влагу, делая ее мягкой и бархатистой.Эксклюзивный комплекс ингредиентов воссоздает природный механизм обновления кожи, заряжает ее энергией, возвращает естественное сияние и здоровый ухоженный вид.
От меня:Natura Siberica — имеет очень нежный запах, вроде цветов каких то, впитывается быстро, не скатывается, пленку не образует, увлажняет хорошо, но все таки недостаточно!
Содержит: родиола розовая, кипрей альпийский, таволга, ромашка, витамин F. Больше вряд ли куплю.
Оценка 4
Срок использования около месяца!

2 SABAI Arom Жасмин известен своей способностью сужать поры, а алоэ-вера восполняет недостаток влаги, поэтому его используют его для успокоения уставшей и раздраженной кожи.
Входящий в состав алое-вера успокаивает мою кожу, на которой часто без причины возникают красные пятна! Так этот крем можно использовать, как основу под макияж!
Итог: это просто чудо крем-гель, сначала я его не распробовала, но спустя пару недель поняла что ОН великолепен.
Запах просто потрясающий- жасмин… Текстура тающая, впитывается очень хорошо, увлажняет тоже на 5, наношу только на ночь- снимает воспаления, устраняет шелушения, главное регулярность в применении.
К сожалению на коробке ни слова по русски. Но прочитала, что содержит: Экстракт Жасмина, Zingiber Officinale Extract, Camellia, Green Tea-Extract,, Aloe Vera Leaf juice, ///
Натуральных ингредиентов 86 %, срок годности после открытия 6 мес.
Оценка 5+++++
Срок использования чуть более 2 недель
Обязательно попробую и другую продукцию SABAI- arom!

3 La-Roche-Posay ROSALIAC uv
Увлажняющее средство для усиления защитной функции кожи, склонной к покраснению.
Крем с дозатором, как видно на фото, выдавливается, столько сколько нужно, запах практически отсутствует, консистенция- не жирная, быстровпитывающая. Наличия фактора защиты 15!
От производителя: Применяется при покраснении кожи лица! ROSALIAC uv успокаивает и защищает реактивную кожу лица, склонную к временным покраснениям.Свойства: Мультизащита для ежедневного усиления защитных функций кожи: Витамины CG и В3 усиливают защитную функцию кожи и повышают ее устойчивость к действию внешних и внутренних раздражителей.Содержит термальную воду La-Roche-Posay и увлажняющие компоненты.
От себя: Крем легко распределяется, но если переборщить то будет скатываться при нанесении макияжа, лучше дать ему впитаться минут 30, если присмотреться он легкого зеленоватого оттенка- содержит оптические корректоры для однородного цвета лица! Крем действительно работает- убирает покраснения и достаточно увлажняет, не жирный, лицо не блестит, но первые 10 мину после нанесения- ощущается «пленкой», затем это проходит!
Текстура крема:
Состав… Для тех кто разбирается!
Оценка 5
Срок использования 3 недели!
Всем спасибо! Будьте красивы!
  • Freddie
  • 12 апреля 2011, 16:44
я уже села приготовилась читать, а тут облом, 2 кремика. Лучше б на все сразу написали…
  • Chiaro
  • 12 апреля 2011, 16:44
Аналогично :)))
Хотела, давно заказать себе вот такой крем-гель Sabai-arom, потом эмоции поутихли, как-то забылось, теперь точно прикуплю, спасибо за пост — прям так и чувствую запах жасмина)))))
  • 12 апреля 2011, 16:50
Запах шикарный!
  • nati
  • 12 апреля 2011, 16:47
Увидев первое фото настроилась на большой информативный пост, открыла и…   извините, но впечатление, что Вы на скорость его писали
  • makffa
  • 12 апреля 2011, 16:48
эмм… большой обзор кремов получился каким-то оооочень крохотным… мдя.
  • 12 апреля 2011, 16:51
Девочки… про остальные кремы в следующем посту… уже опишу все! Фото готовлю просто ..)))
  • Chiaro
  • 12 апреля 2011, 16:49
Про ваш крем SABAI AROM
Нежный увлажняющий гель Жасмин и Алоэ-вера

Легкое и свежее увлажняющее средство, которое мгновенно впитывается кожей, невероятно оживляя ее. Богато натуральными питательными веществами для кожи, включая экстракты жасмина, щитолистника, алоэ-вера и витамины С и Е. Делает кожу мягкой, свежей и увлажненной. Подходит для нормальной и жирной кожи. Наилучший способ применения для сохранения привлекательности: используйте средство каждый день после умывания и нанесения тонизирующего средства или используйте как основу для макияжа. Чтобы добиться большего сенсорного эффекта от жасмина, охладите гель перед применением. На 86% состоит из натуральных ингредиентов.

У нас он подороже стоит.
Мне про него знакомая рассказывала — тоже хвалила
Я бы сказала намного дороже))) 962 руб. без доставки
Лучше в черновик на доработку или, чтобы не разочаровывать людей, хотя бы изменить название поста…
  • 12 апреля 2011, 16:55
Изменила название! А Тайские крема — действительно достойные, Девочки если у вас знакомые летят- закажите, не пожалеете, у меня SABAI- arom Jasmine еще крем для рук есть
эффект- лучше чем от Локситановского!