Моя новая маска

Вчера купила эту маску от Body shop Nutriganics smoothing mask. Первые ощущения приятные. Дальше посмотрю. Что вы, девушки, думаете по поводу этого продукта? Насколько он эффективен?
меня сегодня в их магазине консы отговорили от покупки этой линии :))
сказали, что линия 30+ и вообще для тех у кого на коже начали признаки старения проявляться… хз, может надо было не слушать?
Я как раз из тех, кому за 30 :) Целенаправленно просила консультанта предложить что-то после 30+
  • Monami
  • 18 апреля 2010, 21:24
А напишите свой отзыв об этой маске, когда составите мнение? меня очень эта серия интересует, покупала крем под глаза вот такой, оказался довольно хорош. Хочу что-нибудь ещё из нутриганикс прикупить, жаль у нас магазины бодишоп далеко находятся, так что каждая поездка планируется как поход)))
Хорошо, поделюсь своими наблюдениями и ощущениями. Я видела всю подобную серию кремов, сывороток и масок. Но пока решила маску опробовать, под глаза не рискую наносить средство, содержащее высокую концентрацию натуральных компонентов, боюсь аллергию спровоцировать. У нас тоже этот магазин, точнее отдел, далековато раположен в огромном торговом центре