Десерты для себя любимой от Savonry

Сегодня я расскажу вам о своих любимых лакомствах для тела от Savonry
Немного о марке:
Компания «Savonry» занимается производством и реализацией натуральной косметики для ванны и душа. Вся продукция содержит только натуральные растительные компоненты: эфирные и растительные масла, экстракты трав и фруктов, частички растений, цветочные лепестки и многое другое. И не случайно, ведь растения это кладезь ценнейших витаминов, минералов, антиоксидантов и многих других веществ, незаменимых для нашей кожи. Благодаря применения «растительной» или натуральной косметики улучшаются обменные процессы в клетках кожи, устраняются различные косметические дефекты, кожа увлажняется, питается, тонизируется, омолаживается. Кроме того производство косметики базируется на принципах арома и фитотерапии при строгом соблюдении рецептур и технологий. Еще одной особенностью косметики «Savonry» является то, что её изготовление осуществляется исключительно вручную, за счёт чего достигается высокий уровень качества конечного продукта.

Приступим?

Первое средсто, о котором хочется рассказать — Savonry Скраб сахарный «Шокобелла»
От производителя:
Уникальный полностью натуральный скраб на основе неочищенного тростникового сахара с добавлением комплекса натуральных масел является идеальным средством для ухода за кожей любого типа. Потрясающий эффект увлажненной и обогащенной маслами кожи станет для Вас настоящим открытием! Кожа остается настолько напитанной натуральными маслами, что Вы можете не использовать крем после принятия душа с этим скрабом! Аромат горького шоколада останется тонким шлейфом Вашей увлажненной и обогащенной маслами кожи! Идеальное средство для избавления от сухости кожи во время зимних морозов.

Состав: неочищенный тростниковый сахар, масло карите, масло жожоба, масло кокоса, оливковое масло, масло какао, какао.

От меня:
Для любителей поскрабиться — просто находка! Скраб жёсткий, но не царапает. Крупные частицы тростникового сахара прекрасно отшелушивают и питают кожу. Его нужно нанести на влажную кожу (лучше перед нанесением растирать скраб в руках), подождать минуты 2-3 (за это время тает сахар и впитывается масло), потом смыть и, вуаля, вы заново родились   Кожа мягкая, напитанная маслами и источает тонкий аромат шоколадной выпечки   Баночка большая, 300гр. Расход, в среднем, 50гр за раз на всё тело.

Заглянем в баночку
Смотрим на консистенцию
Моя оценка: 5+
Цена: 250-350р
Срок использования: 6 мес (это уже 3-я банка))

Следующее средство — Savonry Маска шоколадная «Шокобелла»
От производителя:
На сегодняшний день практически каждый салон предлагает процедуру шоколадного обёртывания. Это новейшая и, несомненно, самая вкусная косметологическая процедура. Доказано, что шоколадные обертывания отлично снимают стресс, вызывают прилив сил, прекрасно снимают стрессы и поднимают настроение.
Шоколадная маска Savonry, даёт Вам прекрасную возможность осуществить данную процедуру не выходя из своей ванной комнаты. «Почему именно шоколад?» — спросите Вы.
Какао-масло, которое входит в состав этого лакомства, обладает прекрасными косметическими свойствами. Оно увлажняет, смягчает, омолаживает кожу, придает ей блеск и гладкость.
Витамины и микроэлементы, входящие в состав какао масла, подтягивают и тонизируют кожу, оказывают лифтинговый эффект, стимулируют расщепление жиров, способствуют выведению лишней жидкости, шлаков и токсинов, активизируют обменные процессы в клетках кожи, усиливают микроциркуляцию крови. В результате применения шоколадной маски происходит коррекция фигуры и веса, повышается тонус и упругость кожи. После шоколадного воздействия кожа прекрасно очищается, исчезают пигментные пятна и угри. Кроме того аромат шоколада поднимает настроение, создает положительные эмоции, снимает психоэмоциональное напряжение.

Состав: какао тертое, масло какао, глицерин, кокосовое масло, масло миндаля, гидрогенизированное оливковое масло.

От меня:
Приятное средство, но восторгов не вызвало. Запааахххх… запах просто умопомрачительный, так пахнет свежеиспечённый шоколадный кекс морозным утром   Этот запах останется с вами и после того, как вы выйдите из ванной, он будет незримой вуалью окутывать ваше тело и поможет беззаботно уснуть. Вообщем, купить можно хотя бы ради запаха. Маска довольно плотной констистенции, по влажному телу распределить её довольно сложно, питает она тоже довольно посредственно (думаю, что лучше использовать её летом, для зимы маловато увлажения) Баночки хватает раза на 3-4.

Вот так выглядит маска

Здесь видно плотную констистенцию средства
Моя оценка: 4
Цена за 180гр: 250-350р
Срок использования: 1 месяц

И напоследок — Savonry Косметический мед «Манилла»
От производителя:
Мед издавна славится своими целебными косметическими свойствами, ведь он содержит более 300 элементов: практически все витамины, кислоты, ферменты, микроэлементы. Железо в составе меда помогает возобновить нормальное функционирование тканей, бор способствует правильному делению клеток, алюминий дает противовоспалительные и вяжущие свойства. Благодаря тому, что мед легко проникает через поры, он быстро и эффективно оздоровляет кожу изнутри. Причем это действительно глубинное возобновление и омолаживание, а не временный внешний эффект.
Медовые косметические процедуры улучшают обмен веществ, «дыхание» кожи, регулируют водный баланс и укрепляют ее иммунитет. Кожа очищается, смягчается и напитывается полезными веществами. Как следствие – разглаживаются мелкие морщины, повышается тонус кожи, она становится упругой, свежей и нежной.

Состав: цветочный мед, масло Ши, масло миндаля, кунжутное масло, экстракт малины.

От меня:
Я фанат этого мёда! Пахнет засахаренным малиновым вареньем   Наносится на влажную кожу круговыми движенимя, смывается через пару минут. Кожа просле него просто сказочная… никакой масляной плёнки, но она такаяяя мягкая и увлажнённая   Баночки хватает раза на 3-4

Вот, что вы увидите, открыв банку
Тут хорошо видно, что мёд довольно жидкий, поэтому распределяется по коже без проблем
Моя оценка: 5+++
Цена: 300р
Срок использования: 4 месяца (3-я банка)

Будьте красивы! И спасибо, что зашли
  • LaLuna
  • 11 апреля 2011, 08:51
Спасибо за обзор! После просмотра ваших вкусняшек захотелось кушать
  • 11 апреля 2011, 08:53
И Вам спасибо, что зашли:) Время завтрака-приятного аппетита
  • LaLuna
  • 11 апреля 2011, 09:23
В том то и дело что у нас сейчас ночь и время спать, а тут ваш пост
Жаль что у нас нет этих штучек, я все такое вкусненькое для тела обожаю!
  • 11 апреля 2011, 09:25
Много интернет-магазинов, где эта марка представленна.… Упс, посмотрела, что Вы в Штатах… думаю, Вам интернет-магазины не помогут:))
  • AQVA
  • 11 апреля 2011, 08:59
какой вкусный пост
особенно вкусная маска № 2, как расстаявший шоколад, так захотелось сладкого!!!
  • 11 апреля 2011, 09:02
Спасибо   Самое интересное, что маску эту неприодолимо тянет попробовать на вкус, когда наносишь
  • Hisja
  • 11 апреля 2011, 09:18
Я бы точно откусила яблоко с шоколадным кремом   Очень вкусный пост, захотелось попробовать каждое средство.
  • 11 апреля 2011, 09:20
Они того стоят-попробуйте! Я уже ни одну банку извела:)
Ух, ням-ням) Только мне почему-то стало жалко бедное яблоко )
А еще у Вас картинка баночки повторяется, вместо маски снова сахарный скраб
  • 11 апреля 2011, 10:42
Уже исправила, спасибо) А яблоку чего? С ним всё в порядке, состав средств натуральный, поэтому «ни одно яблоко в ходе эксперимента не пострадало»
Просто захотелось его скорее отмыть и съесть
  • 11 апреля 2011, 10:47
Я так и сделала
  • Lyly
  • 11 апреля 2011, 10:58
ой люблю эту марку, перепробовала все их сахарные скрабики, после них не надо никакого крема, так как содержат масла
+очень нравятся масла шоколадное и грейпфрутовое, летом на ножки загорелые — блестит красиво
а вот мед я взяла с цитрусовым маслом, не помню апельсин или грейпфрут — массаж хорошо делать антицеллюлитный
  • 11 апреля 2011, 11:03
Да, мне тоже много чего в этой марке нравится. Мёд я брала просто «Цветочный мёд», вот он мне такого увлажнения, как «Манилла» не давал, а скраб Грейпфрутовый я ооочень люблю, в запасе стоит банка-закончится Шокобелла, в расход пойдёт Грейпфрутовый
  • Zverek
  • 11 апреля 2011, 11:14
Вот прям все мои самые любимые средства у Savonry)))
Попробуйте у них еще банановое мыло… мммм… когда моешься, такое ощущение, что намыливаешь себя настоящим бананом)))))
  • 11 апреля 2011, 11:17
Оно у меня в любимчиках

• Tsarina
  • 11 апреля 2011, 12:11
Сразу захотелось что-нибудь попробовать!
  • 11 апреля 2011, 12:31
И Вам спасибо, что зашли
Здравствуйте! Отредактируйте, пожалуйста, пост.
Добавьте к названию каждого средства название фирмы-производителя, напишите срок использования каждого продукта.
  • 11 апреля 2011, 12:31
Добрый день!
Всё сделала:)
Как вкусно и красиво описали   я аж прибалдела надо срочно что-нибудь попробовать, тем более у меня их магазинчик рядом с домом)
Мед с ароматом малинового варенья… мм… это ж какая вкуснятина!!!
Еще шоколад жидкий очень приятно выглядит)
и фотографии ваши понравились, необычно)
  • 11 апреля 2011, 12:41
Спасибо Вам
Попробуйте, меня саму как магнитом тянет ко всему *вкусному*.
Какой пост вкусный) ушла лопать яблоко с шоколадкой
  • 11 апреля 2011, 14:31
:))) Спасибо
Приятного аппетита
  • ladydg
  • 11 апреля 2011, 14:44
Не буду оригинальной — побежала на кухню =)))) Жалко у нас эта фирма не продается =(
  • 11 апреля 2011, 14:47
)))))))))
Есть интернет-магазины в которых эта марка представлена
ммммм какая вкуснотища!!! Если где увижу- сразу куплю! Спасибо за пост!)
  • 11 апреля 2011, 15:04
И Вам спасибо, что зашли)
  • Litota
  • 11 апреля 2011, 17:55
Это прямо моя мечта!   Второй пост вижу про Савонри и отзывы только положительные. Даже весь нет перерыла в поисках магазина в Москве и нашла   Теперь дело за малым, добраться туда!
  • 11 апреля 2011, 18:00
У них на самом деле отличный уход за телом, есть где разуляться
Удачной покупки
  • max-max
  • 11 апреля 2011, 19:01
какие забавные фотки с яблоком… и главное — видна консистенция продукта…
  • 11 апреля 2011, 19:03
Спасибо:) Значит задумка удалась)

нежно люблю эту марку, согласна с автором полностью :-) теперь в хотелках — косм.мёд :-)
  • 11 апреля 2011, 20:45
Мерси
Какой креативный пост! Плюсик   Косметический мед и скрабик понравились!
  • 13 апреля 2011, 07:07