10.04.2011

Я нашла свой крем для тела – «Масло Ши» от STYX

Девочки, решила написать про свой любимый и единственный такой крем для тела!
Итак, продукт называется Крем для тела «Масло Ши» от STYX — Shea Butter body cream, объем 200 мл. Производство: Австрия.
Описание от производителя:
Линия: STYX Cерия «Ши и Какао»
Назначение: Для тела — Восстановление
Тип кожи: Для всех типов
Этот препарат повышает увлажненность дермы и эластичность кожи, заживляет раны, царапины, ссадины, устраняя рубцовые дефекты кожи. Обеспечивает экстренное омолаживающее действие, устраняет дряблость, сухость и раздражение кожи. При снижении и наборе веса не допускает возникновения ряда косметических изъянов кожи: растяжки, дряблость.
Мое мнение: нашла я этот прекрасный крем случайно – отправилась за покупкой крем для лица, и мне дали пробник – крем для тела «Масло Ши». Вечером после душа я попробовала его, и была поражена! На следующий день я уже счастливая выходила из аптеки со своей покупкой!
Итак, плюсы этого средства:
— нежирный
— не липкий
— наносится легко и моментально впитывается, не оставляя пленки
— прекрасно увлажняет и питает кожу
— имеет чудный аромат домашнего печенья
Насчет аромата – он очень сильный и стойкий. Этим кремом пахнет и халат, и постельное белье. Кремом пользуюсь уже 2 месяца, и, действительно, заметила эффект – кожа стала нежная, упругая, мне даже кажется, что она в проблемных местах стала более подтянутой. Прошли все зимние шелушения – на ногах и боках, кожа на локтях и коленях стала нежной.
Этому крему я благодарна! Буду покупать еще обязательно!
Расходуется экономично – 5 мл максимум хватает на все тело.
Срок тестирования продукта: чуть более 2х месяцев
Оценка: 5++++
Цена: 900 р. в Аптеке

Спасибо за внимание!

max-max 10 апреля 2011, 17:17
у LILY был пост на этот крем kosmetista.ru/blog/otzivi/8171.html
он разбередил мою душу, а теперь Вы меня добили просто — контрольный выстрел просто…
буду искать этот крем для тела.
Kseni4ka 10 апреля 2011, 17:21
Да, поискать мне пришлось кстати. Во многих аптеках есть крем с маслом какао, а вот Ши нет. Мне пришлось обзванивать аптеки! думаю вы не разочаруетесь, только если вас не отпугивает сильный аромат *=)))
max-max 10 апреля 2011, 17:29
ради результата готова терпеть запах…
Kseni4ka 10 апреля 2011, 17:36
А мне он наоборот безумно нравится — пахнет детством, когда мама пекла дома вафли или печенье! :)))
Niceasdoxie 10 апреля 2011, 17:18
Очень давно хочу его, а где можно купить его в Петербурге? (если кто-то знает...)
Kseni4ka 10 апреля 2011, 17:23
Я думаю как во всех городах, в обычных аптеках, где продается марка Стикс! а еще я знаю, в некоторых Рив Гош есть марка Стикс)))
Vanilka 10 апреля 2011, 17:47
я тоже себе такой хотела, люблю стикс, но цена отпугивает, за 200 мл 900р, говорите он того стоит?
Kseni4ka 10 апреля 2011, 18:02
Да, цена кусается. Но я вот что подумала — у меня много лосьонов не дороже 200 р. — так лучше пусть будет 1-2 за 900, чем множество по 200!!?? я так себя успокоила)))) во всяком случае. пользуюсь сейчас только им уже 2 месяца, и другой даже не брала в руки :)))
Caitlin 10 апреля 2011, 19:23
Я всё поглядываю на этот крем и покупаю что-то другое))
На сколько хватает этой баночки? И при какой регулярности использования?
Kseni4ka 10 апреля 2011, 19:55
Если мазаться с ног до головы — то мне хватает около 3 мл. Это размер пробника. Размер банки 200 мл — значит должно хватить на 67 дней. Я пользуюсь уже 2 месяца — и по фото может вы увидили, что осталось еще очень много :))))
Kseni4ka 10 апреля 2011, 19:54
Tessia 10 апреля 2011, 19:58
а какой срок годности у крема?
Kseni4ka 10 апреля 2011, 20:08
на моем написано, что годен до августа 2015. А когда сделан не написано :(
Lipochka1981 10 апреля 2011, 20:22
Заразили желанием его попробовать. У меня возникло странное желание взять большую ложку и съесть его. (Надо срочно слезать с диеты)
Kseni4ka 10 апреля 2011, 20:51
На слезать)))) и лакомиться кремом!
Narcisska 10 апреля 2011, 20:58
Уже не первый раз о нем пишут, а я все не вижу их в аптеке. Надо внимательнее искать!
Kseni4ka 11 апреля 2011, 12:05
Поищите!!! Удачи в поисках)))
Katrinka 10 апреля 2011, 22:53
Ой, как мне захотелось такой крем.   Надо будет поискать.
Он суперский!
AQVA 11 апреля 2011, 09:27
Спасибо, Ксюша за пост об этом креме, помню как ты его хвалила! Нужно поискать его
Ага! Спасибо!
princhipessa 11 апреля 2011, 10:58
У меня мыльце такое! Это нечто! Запах потрясающийййй! Какао сладенькое такое! Очень нравится! Подумываю теперь такой крем прикупить! Спасибо!
Kseni4ka 11 апреля 2011, 12:06
Всегда пожалуйста)))
RitaMix 11 апреля 2011, 12:45
Ксюша, а Вы не пользовались Маслом Какао от Стикс. А то, вдохновленная постом Леночки LILY, я пришла в аптеку купить Масло Ши и увидела Масло Какао, растерялась, так и не смогла выбрать, что лучше.
Kseni4ka 11 апреля 2011, 19:37
Когда я искала Масло Ши, его нигде не было, и везде было только масло Какао. Я думаю, масло Ши популярнее, его быстрее расхватывают. Масло Какао я нюхала, но запах мне не очень :)))
RitaMix 12 апреля 2011, 13:58
Спасибо, люблю запах посильнее, значит надо брать Масло Ши!
Le_fleurs_de_Lis 11 апреля 2011, 13:45
все больше и больше поклонников этого крема....)
Kseni4ka 11 апреля 2011, 19:37
Да-да!
Njusha 11 апреля 2011, 14:33
в своем городе на украине не видела такого крема, нашла в интернете, но разница по сравненению с вашими ценами больше на 10 дол. н-даааа
Kseni4ka 11 апреля 2011, 19:36
Ого! да разница ощутима(((
Adelana 22 ноября 2011, 22:34
Ксения, а Вы продолжаете пользоваться этим кремом? Я хотела узнать, не сравнивали ли Вы цены на него в аптеках и Рив Гош? Подумываю о покупке, интересно мне, где выгоднее брать? У меня есть Золотая карта РГ, но на продукцию Стикс там, по-моему, существует какое-то ограничение по скидке. Как-то брала у них мыльца.
Kseni4ka 22 ноября 2011, 22:53
цены одинаковые, что в аптеке что в РГ, в районе 900 р. крем очень хороший, и очень питательный. Пользуюсь им только на ночь для экстренного супер-увлажнения*)