Мёртвое море, дающее жизнь – Крем для рук и ногтей Health & Beauty Treatment Hands & Nails Cream

Здравствуйте, косметисточки! Сегодня я хотела бы рассказать о креме, который спасал мои ручки зимой. Осенью из Израиля я привезла крем, который стал незаменимым для моих рук и ногтей

Health & Beauty — израильская косметика, которая использует в своих составах соли мёртвого моря, натуральные масла и витамины, не содержит парабенов
От производителя: « Мультивитаминный крем-уход для рук и ногтей. Ухоженные руки – Ваша визитная карточка. Мы создали один из лучших кремов, который подходит для женщин и мужчин. Профессиональный крем-уход с богатой, нежирной текстурой обеспечивает защиту коже рук и ногтям. Он защищает верхний слой кожи, создавая покрытие, которое нейтрализует пагубные эффекты от чистящих средств и УФ излучений. Крем содержит Витамин А, Е, минералы солей Мёртвого моря, которые поддерживают кожу в здоровом состоянии. Он смягчает и разглаживает кожу рук, укрепляет сломанные и расслоенные ногти. Крем содержит Масло Оливы, экстракты Алоэ-Вера и Ромашки, Масла Чайного Дерева(которое эффективно борется против грибка ногтей)и Примулы Вечерней. Крем так же содержит УФ-фильтры для защиты кожи ваших рук. Мы рекомендуем хранить тубик крема у кровати, в сумочке и на кухне. Этот продукт должен быть в каждом доме»
От меня:
Четыре года я прожила в замечательном городе Омске, который подарил мне много новых впечатлений, чудесных друзей и …. обмороженные пальцы. Поэтому, к крему для рук у меня всегда завышенные требования, особенно на зимний период. Крем Health&Beauty Treatment Hands & Nails Cream стал для меня настоящим открытием! Не буду долго описывать его чудо-свойства, давайте сразу посмотрим состав, который состоит сплошь из натуральных масел
Разве с таким составом он может быть плох? Конечно, нет!
Крем беленький, не густой, не жирный, впитывается быстро, имеет очень приятный сладковатый запах.
Я наношу его на ночь, утром кожа гладкая, мягкая, ровненькая. Крем укрепляет ногти. Раньше я не очень верила, что «крем для рук и ногтей» может укрепить ногти, оказывается, может. У меня свои неплохие ногти, но с этим кремом просто отличные(на фото ничем не крашенные)Люблю наносить этот крем на ночь, засыпая, чувствовать его приятный аромат, и знать, что пока я сплю, он ухаживает за моими руками и ногтями.
Крему – 5! Соглашусь с производителем – один из лучших кремов!
Стоит ~10$
Пользуюсь с начала ноября
Любите и будьте любимы! Оля
ногти супер)) спасибо за отзыв
не за что! рекомендую
Ногтики выглядят очень здоровыми, а крем захотелось попробовать :)
Ох, спасибо!: ) Попробуйте-не пожалеете!
  • Irisent
  • 10 апреля 2011, 19:53
Подруга привезла с Украины подарок моей маме — такой крем, и крем для тела — для тела я приватизировала. Крема очень нравятся
Рада за Вас! :)
  • Lemonka
  • 10 апреля 2011, 20:14
Мне тоже такой крем привезли из Израиля. Согласна полностью он отличный!!! Отлично впитывается и руки после него очень мягкие
Как я Вас понимаю!
Кто бы мне такой крем привез   ноготочки у вас шикарные)) спасибо за пост)
Спасибо большое!)))
какие же у ВАс ногти… загляденье!!! не показывайте нам, а то сглазим от зависти)))
Крем в виш-лист мужу, скоро едет в командировку в Тель-Авив
Ох, Кристина, спасибо! Ко мне на ты: ) Сейчас в личку напишу что еще надо непременно привезти из Израиля
Спасибо за отзыв. Не буду оригинальной, скажу сразу, что ногти впечатлили.
Пользуюсь этим кремом с декабря и не разу за всю зиму не вспоминанла что такое заусенцы или трещинки на кутикуле, конечно весь спецальный уход за руками этот крем не заменит, но половину точно сможет:)
Простите, что поздно отвечаю-да, заусенцы и трещинки не появляются.Замечательный крем!
  • ifke
  • 13 апреля 2011, 22:03
заканчиваю такой тюбик — сначала да-увлажнение хорошее-но, после середины тюбика действие пропадает-руки шуршат и совсем не увлажнены.
Жаль, что Вам не подошло.Я свой домазываю-ничего такого не заметила.Для меня он больше питательный и смягчающий нежели увлажняющий.