17.04.2010

Ночной крем. Какой?

Девочки!
Помогите, пожалуйста, советом в выборе ночного крема для лица.
Мне 30 лет, кожа комбинированная, с первыми мимическими морщинками на лбу.
Что выбрать для борьбы с первыми возрастными изменениями? Чем пользуетесь Вы?

KaroLina 17 апреля 2010, 12:59
Говорят, у Клиник есть крем с антиоксидантами неплохой, сама не скажу точно
есть замедляющий признаки старения

а вообще под любой крем хорошо бы взять сыворотку АНР
она усилит действие любого крема.
kvv 17 апреля 2010, 15:45
Спасибо! К АНР как раз присматриваюсь.
kvv 17 апреля 2010, 15:41
А кто что может сказать про эти крема?

Rozalia 29 июля 2010, 14:08
Мне он очень понравился… как и дневной…
Christina_Guettler 29 июля 2010, 14:16
у меня такой флюид ночной, еще половина где-то, очень неплохо!!) По утрам кожа приятная и свежая, но вот вечером летом мне хочется больше увлажнения. Хотя весной такого ощущения не было.
kvv 17 апреля 2010, 15:44
И про этот?

GUERLAIN Ночной крем против морщин Issima Happylogy

beauty-tutti 18 апреля 2010, 22:52
Классный крем! Я когда им пользовалась лицо сияло. Ещё ночной бальзам Герлен Супераква хороший, но запах очень сильный) Хотя все продукты герлен этим грешат, так что принюхивайтесь когда выбирать будете)))
silver 17 апреля 2010, 20:43
Мне 33, уже почти год пользуюсь Biotherm Age Fitness 2 Power. Есть варианты для сухой и нормальной/комбинированной кожи, а также флюид, я пользуюсь дневным и ночным кремом для комбинированной кожи. Кожа с ним стала заметно эластичнее, скоро после начала использования заметила, что даже поры стали выглядеть поменьше — видимо, из-за того, что тонус и упругость кожи повысились. Цвет лица стал тоже намного лучше — лет с 25 каждую зиму периодически пользовалась автозагаром, чтобы «освежить» лицо, а этой зимой я про него даже не вспомнила — на лице никакой «землистости», просто естественный здоровый тон. Насчёт того, как он действует на мимические морщинки, ничего не могу сказать — на лбу у меня 2 морщинки сколько себя помню от слишком живой мимики, но за этот год они по крайней мере не увеличились.
koloteya 17 апреля 2010, 21:19
У меня был крем КЛАРИНС Мульти-актив ночной.Мне он показался очень жирным.Хотя, ночные крема должны быть жирные.Но этот уж очень долго впитывался… Второй раз купить не захотелось.Был также такой же ночной крем только в бутылочке с дозатором(флюид).Вот он намного легче и не такой тяжелый.Впитывается намного быстрее и вообще очень приятный.Но говорят, что его снимают с производства.Муж в Европе не нашел.В России я его не искала.
Сейчас у этой серии кремов(мульти-актив) вышла обновленная формула.Так вот дневной привез муж.Нравится.А ночной давали в пробничке в Рив Гоше как комплимент.Так вот абсолютно стал другой, и запах другой, и впитывается быстрее и не такой жирный, как его предыдущий вариант.
Все эти крема должны якобы замедлять старение(они после 30 лет).Ну не знаю… пользовалась долго-в старушку не превратилась конечно, но и какого -то супер омолаживающего эффекта не увидела.
Плюсы для меня-приятный запах, нравится консистенция, не скатывается под косметику, быстро впитывается, нет аллергии(это я о дневном).
seagull 18 апреля 2010, 00:46
Сама не так давно пользуюсь, но буду рекомендовать всем, несмотря на нелюбимую мной упаковку в виде банки.
Thalgo Relaxing Cream — лучший ночной крем, люкс рядом не валялся. Из описания: «увлажняет и обеспечивает насыщенными жирными кислотами, которые необходимы коже для восстановления и обновления на протяжении всей ночи. После пробуждения ваша кожа мягкая и эластичная, все следы усталости исчезают». Исчезают, правда :)
Моя кожа настолько хорошо восприняла этот крем, лучшего не пожелаешь.
Rozalia 29 июля 2010, 14:13
Замечательный крем! А вокруг глаз укрепляющий так вообще… уже 3 баночку покупаю…
xxxaxa 17 января 2017, 03:58
а его сняли с производства! на какой крем вы перешли после него?
Ogo 18 апреля 2010, 01:14
я мажу сыворотки на ночь, без крема, от кремов кожа жирнилась.
vinni 18 апреля 2010, 01:47
От мимических морщинок вам поможет только ботокс, а ночной крем спасет от морщинок от сухости.
Мне очень нра крем Estee Lauder Revelation. Крем волшебный, нежирный и легкий, быстро впитывается и на утро кожа нежная.
ulibka 18 апреля 2010, 11:44
может вам подойдет kosmetista.ru/catalog/product/738? недорогой и очень приятственный
drugaya 18 апреля 2010, 13:50
Морщинки из-за дегидратации сами собой пройдут, если кожу достаточно увлажнять. Меня в свое время в подобной ситуации спасал Chanel Hydramax на ночь.
kvv 18 апреля 2010, 14:19
Спасибо, а то я как раз флюид Hydramax днем использую. Попробую и на ночь.
Sweetlana 19 апреля 2010, 11:20
У меня сейчас ночной Chanel Hidramax+active крем-гель. Увлажняет очень хорошо и впитывается замечательно.
Nargiz 18 апреля 2010, 15:05
Кстати, я очень много хороших отзывов читала и слышала от подружек и знакомых про кремы Элизабет Арден, ночной уход.
KuKuRuKa 18 апреля 2010, 18:08
если в ваш бюджет впишется — то мне очень нравится сейчас Lancome Aqua Fusion kosmetista.ru/catalog/product/2620, наношу его и утром и вечером, кожа комбинированная, т-зона, поры, все в обещм как у всех :)
Ещё он не забивает поры, что для меня очень важно.
indie 18 апреля 2010, 20:22
У меня был эсти лаудер гидракомплит kosmetista.ru/catalog/product/2784, очень нравился, готова всем посоветовать, очень хорошее увлажнение :-)
inga 27 апреля 2010, 18:31
+1 Поддерживаю. Но у меня в любимчиках Day Wear Plus
Ирина Кудаш 04 января 2019, 06:31
Я тоже много кремов перепробовала. В итоге остановилась на PL Cosmetics. Косметика, конечно, не из дешёвых, но явно стоит своих денег. Мне от сухости кожи очень понравился «Ночной увлажняющий крем для лица» — . Расход очень маленький, нанести достаточно пару капель, а увлажняет очень хорошо. Впитывается быстро, жирного следа на лице не остается. Пользуюсь около полугода, очень нравится, советую!