Ночной крем. Какой?

Девочки!
Помогите, пожалуйста, советом в выборе ночного крема для лица.
Мне 30 лет, кожа комбинированная, с первыми мимическими морщинками на лбу.
Что выбрать для борьбы с первыми возрастными изменениями? Чем пользуетесь Вы?

Говорят, у Клиник есть крем с антиоксидантами неплохой, сама не скажу точно
есть замедляющий признаки старения

а вообще под любой крем хорошо бы взять сыворотку АНР
она усилит действие любого крема.
  • 17 апреля 2010, 15:45
Спасибо! К АНР как раз присматриваюсь.
  • 17 апреля 2010, 15:41
А кто что может сказать про эти крема?

CLARINS Ночной крем для борьбы с первыми возрастными изменениями для нормальной и комбинированной кожи Multi-Active

Мне он очень понравился… как и дневной…
у меня такой флюид ночной, еще половина где-то, очень неплохо!!) По утрам кожа приятная и свежая, но вот вечером летом мне хочется больше увлажнения. Хотя весной такого ощущения не было.
  • 17 апреля 2010, 15:44
И про этот?

GUERLAIN Ночной крем против морщин Issima Happylogy

GUERLAIN Ночной крем против морщин Issima Happylogy

Классный крем! Я когда им пользовалась лицо сияло. Ещё ночной бальзам Герлен Супераква хороший, но запах очень сильный) Хотя все продукты герлен этим грешат, так что принюхивайтесь когда выбирать будете)))
  • silver
  • 17 апреля 2010, 20:43
Мне 33, уже почти год пользуюсь Biotherm Age Fitness 2 Power. Есть варианты для сухой и нормальной/комбинированной кожи, а также флюид, я пользуюсь дневным и ночным кремом для комбинированной кожи. Кожа с ним стала заметно эластичнее, скоро после начала использования заметила, что даже поры стали выглядеть поменьше — видимо, из-за того, что тонус и упругость кожи повысились. Цвет лица стал тоже намного лучше — лет с 25 каждую зиму периодически пользовалась автозагаром, чтобы «освежить» лицо, а этой зимой я про него даже не вспомнила — на лице никакой «землистости», просто естественный здоровый тон. Насчёт того, как он действует на мимические морщинки, ничего не могу сказать — на лбу у меня 2 морщинки сколько себя помню от слишком живой мимики, но за этот год они по крайней мере не увеличились.
У меня был крем КЛАРИНС Мульти-актив ночной.Мне он показался очень жирным.Хотя, ночные крема должны быть жирные.Но этот уж очень долго впитывался… Второй раз купить не захотелось.Был также такой же ночной крем только в бутылочке с дозатором(флюид).Вот он намного легче и не такой тяжелый.Впитывается намного быстрее и вообще очень приятный.Но говорят, что его снимают с производства.Муж в Европе не нашел.В России я его не искала.
Сейчас у этой серии кремов(мульти-актив) вышла обновленная формула.Так вот дневной привез муж.Нравится.А ночной давали в пробничке в Рив Гоше как комплимент.Так вот абсолютно стал другой, и запах другой, и впитывается быстрее и не такой жирный, как его предыдущий вариант.
Все эти крема должны якобы замедлять старение(они после 30 лет).Ну не знаю… пользовалась долго-в старушку не превратилась конечно, но и какого -то супер омолаживающего эффекта не увидела.
Плюсы для меня-приятный запах, нравится консистенция, не скатывается под косметику, быстро впитывается, нет аллергии(это я о дневном).
  • seagull
  • 18 апреля 2010, 00:46
Сама не так давно пользуюсь, но буду рекомендовать всем, несмотря на нелюбимую мной упаковку в виде банки.
Thalgo Relaxing Cream — лучший ночной крем, люкс рядом не валялся. Из описания: «увлажняет и обеспечивает насыщенными жирными кислотами, которые необходимы коже для восстановления и обновления на протяжении всей ночи. После пробуждения ваша кожа мягкая и эластичная, все следы усталости исчезают». Исчезают, правда :)
Моя кожа настолько хорошо восприняла этот крем, лучшего не пожелаешь.
Замечательный крем! А вокруг глаз укрепляющий так вообще… уже 3 баночку покупаю…
  • Ogo
  • 18 апреля 2010, 01:14
я мажу сыворотки на ночь, без крема, от кремов кожа жирнилась.
  • vinni
  • 18 апреля 2010, 01:47
От мимических морщинок вам поможет только ботокс, а ночной крем спасет от морщинок от сухости.
Мне очень нра крем Estee Lauder Revelation. Крем волшебный, нежирный и легкий, быстро впитывается и на утро кожа нежная.
  • ulibka
  • 18 апреля 2010, 11:44
может вам подойдет kosmetista.ru/catalog/product/738? недорогой и очень приятственный
  • drugaya
  • 18 апреля 2010, 13:50
Морщинки из-за дегидратации сами собой пройдут, если кожу достаточно увлажнять. Меня в свое время в подобной ситуации спасал Chanel Hydramax на ночь.
  • 18 апреля 2010, 14:19
Спасибо, а то я как раз флюид Hydramax днем использую. Попробую и на ночь.
У меня сейчас ночной Chanel Hidramax+active крем-гель. Увлажняет очень хорошо и впитывается замечательно.
  • Nargiz
  • 18 апреля 2010, 15:05
Кстати, я очень много хороших отзывов читала и слышала от подружек и знакомых про кремы Элизабет Арден, ночной уход.
если в ваш бюджет впишется — то мне очень нравится сейчас Lancome Aqua Fusion kosmetista.ru/catalog/product/2620, наношу его и утром и вечером, кожа комбинированная, т-зона, поры, все в обещм как у всех :)
Ещё он не забивает поры, что для меня очень важно.
  • indie
  • 18 апреля 2010, 20:22
У меня был эсти лаудер гидракомплит kosmetista.ru/catalog/product/2784, очень нравился, готова всем посоветовать, очень хорошее увлажнение :-)
  • inga
  • 27 апреля 2010, 18:31