23.02.2018

Новинка от Chanel: Chanel Le Lift Firming-Anti-Wrinkle Skin Recovery sleeping mask

Несколько недель назад оф. сайт Chanel всем своим зарегистрированным пользователям высылал миниатюры их новой ночной маски.не уверена нужна ли здесь шильда о тестировании? напишите если что Мне досталось три  . Изначально я не планировала писать пост об этих продуктах. Т.к. во-первых, это совсем миниатюры, а во-вторых, ничего из предыдущих продуктов серии Le Lift меня как-то не впечатлило. Но по прошествии пары недель, и использовании двух миниатюр я поняла, что не могу молчать)

Chanel Le Lift Firming-Anti-Wrinkle Skin Recovery sleeping mask

Обещания производителя:

Маска представляет собой прозрачный гель с приятной цветочной отдушкой. В использовании очень экономична, 10 мл мне хватило где-то на десять применений. За счет её легкой текстуры просто не возможно нанести её толстым слоем. Маска мгновенно впитывается, делая кожу гладкой и бархатистой. За неимением сыворотки Le Lift я использовала её поверх ночной сыворотки от Estee Lauder. И, казалось бы, это идеальный продукт, но на самом деле идеальный он, только если использовать его в качестве праймера под макияж. Да, по текстуре и действию это просто силиконовая затирка для пор (сразу скажу, я не против силиконов в уходе, если средство действительно работает). Как только я наношу её на лицо, я вижу мгновенный эффект. Кожа становится ровной, мелкие мимические морщинки как бы сглаживаются, поры становятся менее заметны. То есть здесь производитель не соврал, маска в буквальном смысле от морщин)) И это вроде бы неплохо, но ночью я сплю, в темноте и без зрителей. Поэтому от ночной маски для лица я жду более пролонгированного действия, и красивой кожи на утро. А с этой маской ничего хорошего на утро вы не увидите. Частично маска сотрется о подушку, окончательно смоется при утреннем умывании и даже этого затирочного эффекта не останется. Более того, несмотря на заявление производителя о некомедогенности, за две недели использования моя т-зона сильно пострадала. При использовании этой маски, пилинг на т-зону мне пришлось наносить каждые три дня (в обычном режиме не чаще раза в неделю), иначе мой нос напоминал наждачку-нулевочку ((Никакого увлажнения я от этой маски не заметила, я бы даже сказала, что за счет частичной (маску я всё-таки наносила не ежедневно) замены моего обычного крема на эту маску моя кожа стала даже суше. Честно говоря, даже не знаю, на какую часть тела теперь вымазать третью миниатюру. Может быть, в качестве праймера пойдет лучше, всё-таки праймер мы смываем быстрее, чем ночную маску.

Состав для разбирающихся:

Срок использования: 14 применений (последние четыре в качестве праймера)
Цена: 98 евро за 75 мл

В качестве маски для лица средство мне совсем не понравилось, для праймера цена высоковата. Так что полноразмерную версию я конечно не куплю, и другим, честно говоря, не советую.

Poeme 23 февраля 2018, 17:20
Значит все верно, не зря я зашла сюда. Было бы странно, если бы случилось чудо и вы остались в восторге от маски. А вот это их «три с половиной ДА» ))))) курам на смех
PaniMonica 23 февраля 2018, 17:25
Наверное их «три с половиной Да» там в таком мизерном количестве, что я просто не прочуствовала всю мощь этой новаторской разработки))) По моим ощущениям они зря потратили 12 лет жизни)))
Jolsie 23 февраля 2018, 17:28
По-моему скромному мнению уход от Шанель, Герлен и этих же — деньги на ветер. Лучшие разработки в ввиде бутилен гликоля и глицеринчика…
PaniMonica 23 февраля 2018, 17:35
Согласна, Герлен не пробовала, а линейка Le Lift была у меня в полном составе пару лет назад, и вообще не впечатлила. Но поскольку корейская система ухода вообще мимо меня, а проф у нас практически не достать, приходится выбирать что-то из люкса.
Jolsie 23 февраля 2018, 17:38
Проф. можно купить онлайн.
PaniMonica 23 февраля 2018, 17:52
Я из тех, кому надо все пощупать)))
Jolsie 23 февраля 2018, 17:54
Не очень понятно что вы собрались щупать в уходовой косметике? Я понимаю еще декоративка…
PaniMonica 23 февраля 2018, 18:00
Для меня если честно очень важна и текстура и аромат. Я всегда тестеры ухода мажу на себя(правда на руку) в магазине, хоть и знаю что не стоит
AnastasiaN 23 февраля 2018, 18:20
Ну иногда сразу ясно, подойдёт крем или нет, жирный, например, от суфле очень отличаются. И, если на руке уже лежит пленкой и не впитывается, то это уже о многом говорит
PaniMonica 23 февраля 2018, 18:28
Я у кого-то из блоггеров присмотрела советы представителя Герлен о том как выбрать крем в магазине(не именно герлен). Так вот она говорила нанести на руку в магазине тоник(я наношу тот которым в данный момент пользуюсь) и сразу на влажную кожу нанести крем, который хотите купить. Таким образом вы поймете как это будет происходить в обычной жизни и сочетаться с вашим остальным уходом(тоником). Я теперь так всегда и делаю. Даже наношу в магазине не только свой обычный тоник, но и сыворотку, а потом уже тестирую крем.
AnastasiaN 23 февраля 2018, 18:19
Берите тогда из тех брендов, что специализируются именно на косметике, а не те, что в первую очередь про одежду
PaniMonica 23 февраля 2018, 18:22
Ну сама я стараюсь только такие и брать, Estee Lauder и Lancome мое все. Но раз прислали, подумала не выкидывать же))))
AnastasiaN 23 февраля 2018, 18:27
Мне кажется, лучше посмотреть что-то типа Сислей, кодали или всякие дарфаны. Они по качеству всё же выше ланкома идут и можно купить в свободном доступе
Tauretary 23 февраля 2018, 17:44
Ну вот насчет Герлен бы поспорила (особенно, на фоне последних постов про их уход)). А в целом да, люкс потрясающими эффектами не отличается, к сожалению.
Jolsie 23 февраля 2018, 17:45
Та девушка посещает косметолога каждый месяц, о чем вы…Я верю что Герлен поддерживает ее кожу в хорошем состоянии, но без косметолога одним глицерином она бы не обошлась.
Tauretary 26 февраля 2018, 23:00
Я о том, что как раз Герлен и поддерживает кожу в хорошем состоянии, вообще )) А не о том, что он волшебный. Причем тут косметолог-то?
Имелось в виду, что на их уход вполне можно обратить внимание. Для меня Герлен и Кларанс — два серьезных исключения из всего люкса.
ladyNSK 26 февраля 2018, 21:04
Я Герлен опробовала все линии кроме отбеливающей, в %% соотношении Орхидея самая рабочая. У Абель и у СуперАква выборочно действительно рабочие можно встретить.
Косметолога не посещаю.
Анастасия Ковалева 23 февраля 2018, 17:39
Пока ни одно средство уходовой косметики Chanel мне не подошло. И не подойдёт ))) потому что больше не буду их покупать. Жалко я раньше не умела читать составы, наверно, никогда бы не потратилась на этот уход. Состав этого средства вызывает уже даже не возмущение, а улыбку. Спасибо за обзор
ladyNSK 26 февраля 2018, 21:05
Я думаю 10 solution или как их там можно попробовать )
Modagold 23 февраля 2018, 18:23
Вода, алкоголь… понятно почему подсушивает кожу.
Elenina87 25 февраля 2018, 13:55
Вот сколько раз мне давали подобные пробники в бутике Шанель, несколько раз честно пыталась пользоваться, но через неделю не видя никакого эффекта (в лучшем случае) забрасывала это дело. В последний раз когда мне с улыбкой стали укладывать в пакет очередной пробник, я яростно воспротивилась, консультант опешила).