08.04.2011

Decleor, Darphin, Clarins и немного Chanel для проблемной кожи

Добрый день, уважаемые косметисточки!
Для начала хотела сказать большое спасибо модераторам и владельцам сайта за изменения в публикации постов!
Действительно, намного важнее информация о продукте, которая была использована не раз и не два, а довольно длительное время. Мы всегда так радуемся новым приобретениям, а как только радость попритихает, вот тут-то и всплывают подводные камни, и продукт отправляется в дальний ящик или в косметичку к подружке!
Итак, мой пост об уходе, который я использую как минимум месяц и как максимум три месяца, что-то конечно было куплено раньше, а что-то позже, но в целом у меня уже сложилось конкретное мнение. Надеюсь смогу быть полезна.
Мне 26 лет. Моя кожа- комбинированнная, проблемная. Все косметологи, которых я когда-либо посещала утверждают, что у меня комби, склонная к жирности! Но я, честно говоря, так не считаю, блеска не наблюдала никогда особо на своем лице, но все же верю им и приобретаю все для комби-жирной кожи, так что обьективна в плане матирования многих продуктов быть не могу. Заранее, обладательницы жирной кожи, прошу прощения.
Итак, предсталяю Вам мой уход за кожей лица.
Изначально появилось семейство Decleor, а именно:
1.Decleor Aroma Cleanse Gel Demaquillant Cleansing Gel – Очищающий гель для жирной и комбинированной кожи
от производителя:
Смываемый гель Decleor Cleansing Gel великолепно освежает и балансирует кожу. Специальная формула для жирной и комбинированной кожи, эффективно удаляет загрязнения и излишки кожного жира, делая кожу чистой, матовой и здоровой.
Результат: поры очищены, блеск и небольшие покраснения уменьшаются. Кожа свежая и чистая, баланс восстановлен.
Эфирные масла Иланг-Иланга, Мелалюки: 0.03% Эфирные воды Гамамелиса, Мяты: 5,2%
от меня:
К выбору геля для умывания я подходила осторожно, много читала отзывов, искала пробники, мне очень хотелось, чтобы подсушивало прыщики, очищало хорошо, не до скрипа конечно, но чтобы на полотенце не оставалось следов от пудры. Так и вышло с данным гелем. Он очень даже не плох, с качественным очищением лица справляется на отлично. Запах хороший, как и все у Decleor(для меня). Очень экономичен. Немного подсушивает. В целом я довольна, но как закончится, буду пробовать что-либо другое. А именно что-нибудь из Darphin.
Оценка:5
Цена: примерно 1066 в ИДБ без скидки
2. Decleor Aroma Cleanse Lotion Matifiante Matifying Lotion – Матирующий тоник
от производителя:
Освежающий безалкогольный тоник Decleor Matifying Lotion, специально разработанный для жирной и комбинированной кожи, освежает, очищает и ребалансирует кожу.
Эфирные масла Иланг-Иланга, Мелалюки: 0.03% Эфирные воды Гамамелиса, Мяты: 5,5% Экстракт Кровохлебки, Имбиря, Корицы Экстракт Папайи Увлажняющий компонент*
от меня:
приятный тоник, самое главное для меня(после Clinique)- без спирта. Запах чудесный.Пользуюсь им утром, изредка вечером. Никаких нареканий у меня к нему нет.Экономичен. Достойный продукт от Decleor. Никаких чудес с кожей он не сделал, но он и не должен был. Когда закончится, такой же не буду покупать, буду искать что-либо другое.
Цена: 1200 примерно в ИДБ без скидок
3.Decleor Aroma Purete Fluide Matifiant Peau De Peche Matt Finish Skin Fluid – Легкий матирующий флюид
от производителя:
Флюид Decleor Aroma Purete Matt Finish Skin Fluid со свежей, нежирной, бархатистой текстурой: — матирует кожу (регулирующие растительные микросферы), — очищает и восстанавливает естественный баланс кожи (экстракт цветов белой кувшинки, ивы и кипрея), — увлажняет* (экстракты бамбука и лотоса).
Результат: нежная и ровная, ваша кожа идеально увлажнена* и имеет матовый оттенок.
от меня:
Мне очень нравится этот флюид. Консистенция очень нежная, обволакивает кожу тонким слоем хорошего увлажнения и комфорта. Не сушит кожу совершенно, аромат чудесный, коже комфортно с флюидом целый день. Наношу либо с сывороткой Chanel, либо с аромаэссенцией Иланг-Иланг. Повторюсь, не могу сказать ничего про матирование на весь день, но у меня кожа остается матовой с ним весь день, даже если не использую пудру. Какой бы тональный крем не наносила на флюид, любой ложится на него хорошо. Даже просто пудра без тонального крема не скатывается.
Оценка: 5+
Цена: не помню точно, около 1500 примерно в ИдБ
4. Decleor Aromessence Ylang Ylang Purifying Concentrate – Сыворотка для жирной и комбинированной кожи
от производителя:
100% чистый, 100% натуральный экстракт оздоравливает и очищает кожу, помогает регулировать выработку кожного жира и действует как усилитель эффективности вашего дневного крема Aroma Purete.
Сыворотка Decleor Aromessence Ylang Ylang на основе эфирных масел иланг-иланга, герани, розмарина и ягоды св. Фомы, с нежной и шелковистой текстурой специально разработана для ежедневного ухода за жирной кожей и кожей смешанного типа. Не содержит консервантов, минеральных масел, красителей.
от меня:
Благодаря этому продукту я поняла, что значит выражение «моя кожа довольна»!
Я серьезно, девушки, это потрясающее средство! Я не могу сказать, что оно мне как-то помогло справиться с воспалениями, но то, что кожа стала немного «сиять» изнутри, это факт. Раньше использовала ее каждый день в течение полутора месяцев, а позже узнала, что нельзя постоянно пользоваться аромаслами и пришлось пыл свой попридержать. Сейчас у меня перерыв три недели, знаю, что надо отдыхать всего неделю, но я решила прерваться на подольше. А еще она нереально экономичная, я даже не ожидала. Запах чудесный. В целом я очень довольна.
Оценка: 5+++++
Цена: примерно 2300 без скидок в ИДБ
5.Decleor Aroma Night Baume De Nuit Purifiant Ylang Ylang Purifying Night Balm – Ночной очищающий бальзам с иланг-илангом
от производителя:
100% натуральный бальзам Decleor Aroma Night Ylang Ylang Purifying Night Balm с тающей приятной текстурой: — делает кожу более здоровой, очищает ее и помогает восстановить ее естественный баланс (эфирные масла иланг-иланга и базилика), устраняет недостатки и успокаивает кожу (эфирные масла мелалюки, растительные масла и воски лесного ореха, жожоба и кукурузы).
Результат: утром ваша кожа становится ровной и нежной, а цвет лица сияющим.
от меня:
Ну что тут скажешь, все уже и так про это чудо сказано не раз! Он прекрасен. Точнее Ваша кожа становится все прекраснее и прекраснее с начала его использования.
Изначально я его где-то месяц использовала каждый вечер, а потом сделала перерыв. И мне все же кажется, что его не стоит использовать каждую ночь, а наверное по необходимости! По крайней мере теперь я делаю именно так!
Если использую раза три в неделю, то вижу очень хороший результат на утро, а если каждую ночь, то кожа привыкает что-ли, даже не знаю, но результат уже становится не такой явный!
В любом случае, мне в нем нравится все. И запах. И то, как становится комфортно коже после нанесения. Впитывается быстро, никакой пленки не оставляет. Все, кто слышал не раз, но все же пока не решался, обязательно попробуйте, не пожалеете. Насчет экономичности, даже не знаю, мне кажется что не очень экономичен. Хоть и нужно горошинку, но у меня за два с половиной месяца быстро улетучивается. Куплю ли в следующий раз? Не знаю, возможно буду пробовать очищающий ночной бальзам Darphin!
Оценка: 5+++++++++
Цена: 1800 примерно в ИДБ без скидок
Итог по DEcleor:
Уход хороший. Прекрасное соотношение: цена-качество. Рада, что приобрела и буду наверняка приобретать еще и еще, но…
Узнала, что есть уход еще лучше, т.е. старший брат Decleor, а именно Darphin!
Представляю Вам семейство Darphin!
Хочу начать с моего любимого продукта у этой фирмы:
1.Darphin Mild Aroma Peeling – Мягкий ароматический пилинг
от производителя:
Деликатно удаляет мертвые клетки и загрязнения за счет действия энзимов, не раздражает кожу, не содержит абразивных частиц, благодаря чему подходит даже для самой чувствительной кожи. После применения пилинга Ваша кожа становится необычайно гладкой и шелковистой, обретает здоровое сияние и ощущение свежести и чистоты и готова к дальнейшему уходу.
от меня:
Я не могу понять, как я раньше жила без этого средства. Я всегда пользовалась скрабами, но скатка у меня впервые. Кожа после нее становится необычайно нежная. Использую два раза в неделю. Наношу на влажную кожу, жду минуты 3 и начинаю круговыми движениями снимать средство с лица.
Этот пилинг хорошо осветляет мне черные точки в Т-зоне, удаляет моментально все шелушения, кожа становится гладкая-прегладкая, матовая и обновленная. После наношу как правило увлажняющую маску, эффект даже муж заметил!
Однозначно альтернативу искать не буду, буду покупать еще и еще! Не очень экономична. Это пожалуй единственный минус.
Оценка: 5+++++
Цена: 1700 примерно в ИДБ
2.Darphin Purifying Aromatic Clay Mask – Очищающая ароматическая маска на основе глины
от производителя:
Специально создана для проблемной кожи. Прекрасно очищает, успокаивает, сужает поры и абсорбирует излишки жира, возвращает уставшую кожу к жизни, даря ей ощущение комфорта и чистоты. Ваша кожа сияет здоровьем.
от меня:
Мне эта маска по ощущениям на коже напоминает маску Green Mama(полевой хвощ) в хорошем смысле этого сравнения!
Darphin конечно выигрывает!)))
Наношу ее с удовольствием пару раз в неделю, особенно когда на лице имеются воспаления. Она их мне подсушивает, осветляет черные точки, в целом дарит коже облегчение и комфорт, особенно когда кожа воспаленная от чистки например.
Где-то читала, что советуют ее наносить после Пиллинга Darphin, но я как-то побаиваюсь, хотя наверное результат должен быть хорошим.
Мне особенно нравится в маске то, что она не застывает через 15 положенных минут, а остается в том же состоянии, в каком и наносилась. Ох, не маска, а чудо.! Всем очень советую!
Оценка:5+++++
Цена:1700 примерно в ИДБ без скидок
3. Darphin Hydrating Kiwi Mask – Увлажняющая маска с киви
от производителя:
Для кожи, которая нуждается в экстраувлажнении. Наполняет влагой даже самую сухую кожу, дарит естественное сияние и необычайное ощущение комфорта и свежести, снимает неприятное ощущения стянутости и сухости. Ваша кожа прекрасно увлажнена и сияет здоровьем.
от меня:
Этой масочкой я пользовалась не очень много раз, раз 5! До нее у меня было довольно много увлажняющих масок, но эта мне нравится больше других. Она действительно дает экстраувлажнение. Я ее иногда смываю, а иногда ложусь в ней спать. И мне нравится результат всегда. Особенно хорош результат после пиллинга Darphin+эта маска, результат как после SPA!
Очень советую всем-всем! А это значит, что она действительно для всех типов кожи, и сухой коже даст отличное увлажнение и жирной коже подарит наслаждения без липкой пленки!
Оценка: 5++++
Цена: 1710 без скидок ИДБ
4.Darphin Blemish Clearing Gel – Подсушивающий противовоспалительный гель локального действия
от производителя:
Удобный в применении, быстросохнущий гель обеспечивает тройное действие против несовершенств благодаря салициловой кислоте и четырем эфирным маслам. Снимает воспаление. Ускоряет процесс обновление клеток. Очищает кожу и помогает предотвратить появление новых очагов воспалений.
от меня:
Этот гель я купила спонтанно. Гуляла по Рив Гош и просто разговорилась с консультантом о проблемной коже и про то, сколько уже я перепробовала средств для подсушивания прыщиков(matis, payot, clarins, clinique) и все не нравится, не помогает. А она мне рассказала, что единственное, что подошло ее сыну в битве в воспалениями, это гель Darphin! Тут меня и убеждать не нужно было, обажаю Darphin!
Использую его уже около полутора месяцев!
Мне очень нравится. Впитывается мгновенно.Можно наносить и под макияж и сверху. И в течение дня, подправляя, нет эффекта пирога! СУперсредство для воспаленных прыщиков! На ночь наношу, утром как правило уже корочка от прыщика остается!(СИнтомицинкой сверху-к вечеру почти ничего)
Оценка:5++++
Цена: 1700 без скидки Рив Гош
5.Darphin Overnight Refining Lotion – Ночной очищающий лосьон
от производителя:
Целенаправленный ночной уход за проблемной кожей. Глубоко очищает и сужает поры, матирует. Обогащенный эфирными маслами лаванды, шалфея и лимона, лосьон смягчает кожу, делает тон лица более ровным и улучшает состояние кожи.
от меня:
Про это средство сказано много, но это средство того стоит! ОНо действительно работает! И мне кажется, чем дольше его используешь, тем лучше результат!
Наносить его нужно по необходимости, я же его использую стабильно два раза в неделю! И буду покупать его всегда! Поры сужаются и даже очень, хотя я не сказала бы, что у меня они очень расширены. Кожа становится гладенькой-прегладенькой! Действительно очищает кожу и делает ее лучше!
И, кстати, несмотря на небольшой флакончик, довольно экономичен, что немаловажно!)))
Оценка: 5+++++++++
Цена: 1500 примерно без скидок
Вывод по Darphin:
очень хороший уход! Я обажаю Darphin, все средства этой фирмы конечно стоят немало, но и не так, чтобы отказать своей коже в том удовольствии, которое дарят продукты Darphin!
Любите себя, любите свою кожу и она ответит ВАм взаимностью!
Clarins я также ценю и уважаю, как и предыдущие фирмы!
Хотелось бы рассказать о тех, которые являются моей необходимостью в уходе.
Итак,мое семейство Clarins:
1.Clarins Cleansing Milk With Gentian – Очищающее молочко с горечавкой
от производителя:
Молочко Clarins Cleansing Milk With Gentian с формулой, основанной на чистейших растительных экстрактах, очищает кожу, устраняет излишки кожного жира и поддерживает водно-жировой баланс кожи. На коже остается чувство свежести и комфорта, она становится более мягкой и светящейся. Лосьон нейтрализует негативное влияние жесткой воды на кожу. В его состав входят витамины А и Е, горечавка очищает и регенерирует кожу, боярышник и фиалковый корень смягчают, оказывают стягивающее действие.
от меня:
Покупала его с целью понять, а вдруг мои воспаления от воды!
Использовала недели две и действительно воспалений было намного меньше! Но долго не выдержала и стала чередовать с умыванием с гелем.
Использую его не так как многие, не наношу на ватные диски, а затем ими протираю лицо! Если бы я так умывалась, у меня бы за месяц использования целого флакона бы уже не было!
Я пользуюсь им по методу Clarins! Выливаю на ладошки небольшое количество и наношу на все лицо, потом похлопывающими движениями бью по коже, оставляю на минутку и затем протираю ватным диском!
Липкая пленка присутствует, но небольшая! После использую тоник!
Средство довольно экономично. И лицу от него довольно комфортно.
И еще девушки, ЕГО НЕЛЬЗЯ НАНОСИТЬ НА ГЛАЗА, конечно это личное дело каждого, но я читала, что некоторые так делают, это неправильно, это же молочко для жирной\комбинированной кожи, надо любить кожу своих глаз!
Так что я довольна этим молочком, обязательно буду покупать его снова и снова. Всем советую.
Цена: 1080 без скидок в ИДБ
2.Clarins Toning Lotion With Camomile – Тонизирующий лосьон с ромашкой для сухой или нормальной кожи
от производителя:
— тонизирует кожу, улучшает цвет лица,
— легко удаляет остатки косметического молочка,
— создает ощущение комфорта, делает кожу нежной, яркой и свежей,
— регулирует и улучшает увлажнение верхних слоев эпидермиса,
— смягчает кожу, делает ее атласной,
— подготавливает кожу для устойчивого макияжа.
Активные ингредиенты:
— альпийские травы (смягчающие),
— липовый цвет (освежающий и успокаивающий),
— ромашка (смягчающая),
— витамины А, В и Е (поддерживают здоровый вид кожи),
— «Био-Эколия» (поддерживает естественный баланс кожи).
от меня:
Мне нужен был тоник, без спирта, приятный такой, чтобы лицо не стягивало, чтобы увлажнял и дарил коже комфорт!
Вот я его приобрела! Хороший тоник, успокаивает кожу, после даже не хочется крем использовать(но я конечно же использую)!
ТОлько вот консультант Clarins В ИДБ меня поругала, сказала, что он мне не нужен, что надо было с ирисом брать. Но я все равно продолжаю им пользоваться, потому что он дарит моей коже приятные ощущения. А их я ни на что не променяю!)))
Оценка: 5++++
Цена: 1080 в ИДБ без скидок
3.Clarins One-Step Facial Cleanser – Универсальное средство для очищения лица с экстрактом апельсина
от производителя:
Легкий двухфазный лосьон Clarins One-Step Facial Cleanser подходит для любой кожи, быстро и эффективно очищая ее. Средство прекрасно удаляет любую декоративную косметику, в том числе устойчивую, нейтрализует негативное воздействие окружающей среды, способствуя выведению токсинов и придает коже свежий и здоровый вид. Вытяжка из апельсина тонизирует эпидермис и возвращает коже ощущение комфорта.
от меня:
Мне этот тоник достался в виде пробника, но он такой огромный, что его и пробником-то назвать сложно, так что, дорогие модераторы, надеюсь я могу про него написать отзыв, т.к. это мега-пробник!?
Я бы его сама конечно не купила бы, но теперь знаю, что покупать его я буду и дальше! Его использовать не желательно часто(так мне сказали консультанты Clarins), т.к. он служит сильным очищением кожи!
Я его использую лишь тогда, когда использую BB-cream! Для этих целей он мне идеально подошел, очищает превосходно! А еще прыщички мелкие подсушивает как ни странно! А запах… МММ
Глаза я им не смываю, он для этого не предназначен! Очень экономичен. Удобен для того, чтобы брать с собой в путешествия!
Оценка:5
Цена: не знаю, огромный пробник!)))
Вывод по Clarins:
Конечно же это не все, что я люблю у этой марки, хотелось Вам рассказать лишь о самых необходимых в моем уходе средствах Clarins! Но могу сказать в целом, что очень я уважаю эту фирму. И всем советую к ней присмотреться повнимательнее, Да Вы уже наверняка присмотрелись!))))
И последнее средство, которое я использую последние три недели, это:
Chanel Purete Ideale Serum Intense Refining Skin Complex – Сыворотка для улучшения состояния кожи
от производителя:
Густая сыворотка Chanel Purete Ideale Serum для нормализации процесса выделения кожного жира, сужает поры и предупреждает появление угревой сыпи и воспалений.
Ее белая текстура легко проникает в эпидермис, делает кожу мягкой и абсолютно матовой. Поры стягиваются, лицо выглядит атласным, безукоризненно чистым.
Эта формула содержит морской биоэкстракт, главный активный компонент гаммы Purete Ideale, который стимулирует синтез бета-дефенсинов, естественных антибиотиков кожи, помогающих сбалансировать состояние кожной микрофлоры.
от меня:
Долго думала, писать про нее или нет, но я действительно ее использую последние 3 недели вместо аромаэссенции Decleor, и использую каждый день утром под матирующий флюид и иногда и вечером под увлажняющий крем Chanel!
Мнение мое пока неоднозначно, в целом моя кожа неплохо выглядит на данный момент! Я вообще люблю уход Chanel, раньше пользовалась только кремами этот фирмы(до родов, когда особо проблем с кожей не было)!
Но прям какого-то АХ, как пишут многие про эту сыворотку, я не нашла в этом средстве! Да, лицо становится матовым и поры вроде бы сужаются. Но это все, что я могу о ней сказать!
Конечно сложно судить о продукте за три недели использования, но я обычно через дней десять уже вижу результат, а тут как-то непонятно!
Сыворотка конечно очень не экономична, но у Chanel все сыворотки неэкономно расходуются.
За три недели израсходовалось полфлакона(30мл).Как закончится куплю еще.
Хоть я и не увидела пока явных результатов, но мне почему-то кажется, что она на многое способна. Только куплю ее обязательно в паре с флюидом Chanel из той же серии! И поиспользую подольше.
Оценка: Пока 4
Цена: 2950 в ИДБ без скидок
Люблю Chanel и все тут! И декоративку и уход! И ничего не могу с собой поделать! ))))) И не буду…
Ухх, пост вышел огромным!
Надеюсь смогу быть кому-либо полезной!
Ко мне на «ты», я — Настя!)))

MargaritKa 08 апреля 2011, 17:03
Супер! Вам — большой плюс! Пост — утащила в избранное! Ушла читать о такой красоте! )))
so_sweet_mummy 08 апреля 2011, 17:07
Спасибо большое! Буду рада, если помогу в выборе!)))
Nat-ka 08 апреля 2011, 17:03
Какой вкусный пост)))
so_sweet_mummy 08 апреля 2011, 17:07
спасибо, очень сталалась!)))
E_katerina 08 апреля 2011, 17:05
Отменный по качеству обзор!
Многое из Вашего у меня было и есть, например, тоники Деклеор и Кларанс, недавно взяла ночной бальзам и сыворотку илан-иланг…
По количеству плюсов к пятеркам, видно что Вы нашли свой идеальный уход!
so_sweet_mummy 08 апреля 2011, 17:06
Спасибо за приятным комментарий! Я очень старалась!)))
Fantazerka 08 апреля 2011, 17:13
Ого вот это обзор! В избранное! Спасибо!
so_sweet_mummy 08 апреля 2011, 17:16
Спасибо за приятный отзыв!)))
Masa 08 апреля 2011, 17:15
Спасибо, Настя! Очень хороший обзор!
so_sweet_mummy 08 апреля 2011, 17:17
Спасибо!!! приятно слышать, что пост понравился!)
Olaf 08 апреля 2011, 17:19
На моем туалетном столике тоже мирно соседствуют Дарфан и Деклеор, почти весь ваш «набор» (только маска Дарфан у меня не с глиной, а с камелией). Разделяю ваши восторги.
Оценки двум последним продуктам добавьте, пожалуйста
so_sweet_mummy 08 апреля 2011, 17:26
ДОбавила! ))) спасибо за отзыв!
Sane4ka 08 апреля 2011, 17:34
спасибо)) однозначно в избранное!!!
Tsarina 08 апреля 2011, 17:35
В избранное.Буду изучать.
Полезный пост.
VicTusia 08 апреля 2011, 17:38
Спасибо! Тащу в избранное. Скоро начну испытывать Деклеор, надеюсь и до Дарфана когда-нибудь добраться.
so_sweet_mummy 08 апреля 2011, 18:23
Приятно, что пост заинтересовал! Надеюсь, оказался полезным!)))
mashinka 08 апреля 2011, 17:49
Настя, офигенный пост! У меня из Деклеора пока немного, но все есть у тебя в посте. Гель для умывания, лосьон матирующий и ночной бальзам с илангом! полностью согласна, что его стоит использовать через день где-то, я сама пришла к такому же методу использования))) Теперь присмотрюсь к аромаэссенции, пробовала с нероли, как-то не поняла эффекта)

У Дарфин у меня тоже такой же ночной лосьон, тоже нравится, он не масляный в отличие от Деклеора (мне масляный еще поднадоедает, хочется разнообразия), вот пользуюсь ими двумя вперемешку! Еще есть умывалка с лилией — хорошая, никаких нареканий нет, пахнет вкусно, пенится хорошо!

Утащила в избранное, буду перечитывать и радоваться, что у меня есть такие классные средства=))

К Кларансу как раз присматриваюсь, думаю что-нибудь попробовать у них)
so_sweet_mummy 08 апреля 2011, 17:54
Спасибо большое за приятный отзыв! ))) К Кларансу обязательно присмотрись(ничего, что на ты???), у них все очень хорошее, качественное и по доступной цене!!! Рада, что разделяешь мнение по поводу продуктов в посте, всегда приятно, что не одной так все нравится!))))
Le_fleurs_de_Lis 08 апреля 2011, 17:58
девочки, а почему способ использования бальзама через день вам понравился больше?   тоже думаю так попробовать
и, когда не используете бальзам, что используете на ночь? только тоник? или увлажнение какое-нибудь?
mashinka 08 апреля 2011, 17:59
Тань, мне просто каждый день как-то наскучивает бальзам, да и кожа как будто перегружается что ли. Так визуально особо разницы нет, просто мне так кажется) Я вот с дарфановским лосьоном сочетаю, а раз в неделю просто даю коже отдохнуть хотя бы ночью))
Le_fleurs_de_Lis 08 апреля 2011, 18:01
Маш, с вот этим — Darphin Overnight Refining Lotion?
Я вот на него засматриваюсь тоже)
в целом, согласна с тобой(про отдых кожи раз в неделю))
mashinka 08 апреля 2011, 18:06
Да-да, именно такой! У него, конечно, в минусах — цена-маленький объем( Зато по консистенции он такой приятный — бежевого цвета, как легкий кремик, наносится очень удобно! Помню, когда ложилась спать с ним на лице первый раз, ждала с утра чуда :D на самом деле эффект был! Кожа с ним просто ооочень гладкая, ровная. Но вот деклеор подсознательно как будто лучше помогает, хотя разницы наверно особой и нет))
so_sweet_mummy 08 апреля 2011, 18:07
ГОворят, запах у него не очень по сравнению с Деклеор! Это так?
Le_fleurs_de_Lis 08 апреля 2011, 18:09
Насть, у тебя же он есть
я из поста название скопировала)
а насчет аромата мне тоже интересно
so_sweet_mummy 08 апреля 2011, 18:11
аа, я-то подумала, что вы разговариваете об очищающем ночном бальзаме
Дарфановском!!! ))))) А то про него говорят, у него запах хуже намного! А это огромный минус!
mashinka 08 апреля 2011, 18:09
Я, конечно, сегодня понюхаю, но честно говоря, не замечала ни разу, значит, по крайней мере не воняет)))
mashinka 08 апреля 2011, 17:58
Конечно, ко мне только на «ты»)))
Мне тоже очень понравилось читать отзыв, когда у самой на полке такой же набор)
Я пока Деклеор поизучаю, а потом тогда Кларанс — хочу сразу несколько взять, чтобы эффект понять)

Вот мне почему-то подсознательно что ли, но Деклеор нравится больше Дарфина, не могу даже понять почему. Нацеливалась на очищающую маску делклеоровскую, а ты так заманчиво про дарфановские пишешь… Эх, что же делать %)
Le_fleurs_de_Lis 08 апреля 2011, 18:02
Маш, у меня тоже на подсознательном уровне душа больше к Деклеору легла(этим и руководствовалась при выборе марки для знакомсва с аромакосметикой)   а тут такие посты про Дарфин!
эх… что делать будем?))
mashinka 08 апреля 2011, 18:09
У меня первым как раз был ночной лосьон Дарфин, понравился, купила умывалку с лилией и… ждала от нее большего. На мой взгляд, это просто обычная хорошая умывалка… Поэтому я резко метнулась к Деклеору =))
Маски еще не пробовала ни там, ни там. Хочу у Деклеора 2 и у Дарфина очищающую) Блин, масок уже воз целый

А ты что хочешьл у Дарфина и Деклеора еще?)
so_sweet_mummy 08 апреля 2011, 18:26
Я тоже от умывалки с лилией ожидала большего, оказалась просто умывалкой с лилией и ничего больше!)))))))))))))))
Le_fleurs_de_Lis 08 апреля 2011, 18:31
но она же с лилией!!!
эх, я маньячка очень аромат лилий люблю
скажи, а она натурально прямо настоящей лилией пахнет?
so_sweet_mummy 08 апреля 2011, 18:34
пошла, понюхала! Ну да, наверное ею и пахнет! Я честно говоря, так давно лилию не вдыхала! Эхххх!
Хорошо завтра на свадьбу собираюсь, понюхаю, сравню!)))))
Le_fleurs_de_Lis 08 апреля 2011, 18:35
и мне написать не забудь об эксперименте!
so_sweet_mummy 08 апреля 2011, 19:09
о.к, обязательно!))
mashinka 08 апреля 2011, 20:40
А мне она лилией не пахнет совсем) Хотя может водяная лилия так и пахнет
Я тоже обожаю лилии)
makffa 08 апреля 2011, 20:46
Девчонки, а что Вы ожидали от умывалки? Умывалка должна смывать макияж в ноль, не стягивать и не сушить кожу… а чот еще надо то? )))
so_sweet_mummy 08 апреля 2011, 20:57
Хи, да я пошутила просто!
Но все-таки всегда ожидаешь какого-то чуда в глубине души!!! А эта умывалка-просто умывалка и все. Это ж Дарфан, всегда от него ждешь чего-то волшебного!!! Я всегда чудес жду от ухода!)))
Le_fleurs_de_Lis 08 апреля 2011, 18:31
я тоже на маски -пилинги смотрю) и не могу определиться.
А еще и маски коррес хочу, но мильон масок-пилингов меня раздражает.(хотя любоваться чужими сокровищами люблю) Максимум 2-3 должны на полочке стоять)
а тоник так вообще в свете последних отзывов))) Кларинс захотела)
LUANZA 08 апреля 2011, 17:53
Очень понравился пост! Скажите, а чем вы пользуетесь после использования Decleor Aroma Cleanse Lotion Matifiante Matifying Lotion? Раньше не пользовалась матирующими тониками, да вообще никакими, но, после стольких положительных отзывов, купила на лето и задумалась — надо ли после него еще и кремик какой-нибудь наносить? останется ли эффект матирования? или матирующий флюд надо наносить? Надеюсь была понятной.
so_sweet_mummy 08 апреля 2011, 17:57
Рада, что пост заинтересовал!
Вообще все косметологи склоняются к тому, что какая бы кожа ни была, жирная или сухая, всегда надо ее хорошенько увлажнять! Обязательно надо использовать крем, а лучше флюид легкий, который и матирование даст и достаточный уровень влаги подарит! Присмотритесь к флюиду Decleor обязательно!)))
Le_fleurs_de_Lis 08 апреля 2011, 17:59
тоже соглашусь с тобой) этот флюид дает и увлажнение, и матирование)
хотя у меня кожа ближе к нормальной, но все же блеск не люблю)
Le_fleurs_de_Lis 08 апреля 2011, 17:56
Настя, пост шикарный) в избранное.
мне пришелся по душе, прочитала все на одном дыхании(уж настолько я интересуюсь этими фирмами кроме шанель, уход шанель не люблю)
Все по полочкам разложила, по формату, приятно радует глаз)
Сыворотку, флюид и бальзам Деклеор тоже обожаю, перерыв пока не делала — не могу пересилить себя, хочется наносить каждый день…
вот насчет тоников уже второй раз читаю, что Кларинс с ромашкой лучше Деклеор… хм, что же выбрать…
про Darphin отдельное спасибо — эта фирма — еще непаханное поле для меня
so_sweet_mummy 08 апреля 2011, 18:04
Как приятно, что пост понравился! Целый день писала, очень старалась! Спасибо за добрые слова!
А перерыв все-таки советую сделать, а то потом перестанет на кожу реагировать, мало ли! Я вот решилась наконец на перерыв, теперь по-тихоньку снова буду возвращаться к маслам, и так постоянно чередовать! Так даже интереснее!
Про тоники даже не знаю, у моих тоников разное предназначение. А вообще по уму надо конечно: вечером тонизировать, а утром матировать! У меня не всегда так получается. Но все таки из матирующих в след. раз либо Дарфан, либо Кларанс возьму!
Возьми пробнички(если есть возможность), они помогут в выборе! А если нет, то все равно не прогадаешь!))) И те и эти хороши!
Удачи в выборе!
makffa 08 апреля 2011, 20:37
У Кларанса матирование отвратительное. У Дарфана с Деклеором оч похоже мотирование, здесь уже на вкус и цвет)
Le_fleurs_de_Lis 08 апреля 2011, 21:08
мне матирование не нужно) мне тонизирование надо))
спасибо за совет, подумаю)
makffa 08 апреля 2011, 21:10
Я Насте отвечала
Le_fleurs_de_Lis 08 апреля 2011, 21:22
э, не
и мне скажи, в плане тонизирования что лучше?
смотрю на голубой Дарфан и розовый Деклеор и желтый Кларинс.   на все смотрю
makffa 08 апреля 2011, 21:30
голубой Дарфан это который очищающий? По-моему в нем спирт есть, если для тебя это важно, то он не подходит. Вообще ни один из этих тоников не пробовала
Le_fleurs_de_Lis 08 апреля 2011, 21:33
не без спирта вот этот пробовала?)
makffa 08 апреля 2011, 21:42
Нет, из Дарфана только тоник интрал был, о нем писала. Сейчас еще половина Кларанса с ирисом, нууууу… нормальный такой тоник )
makffa 08 апреля 2011, 21:51
Слушай, ну на их сайте отзывы и описание роскошные, прям хоть сейчас собирайся в магаз к открытию)))
Le_fleurs_de_Lis 08 апреля 2011, 21:52
угу) я там читала)
к какому открытию?
makffa 08 апреля 2011, 21:55
к 10 утра, ИДБ в 10 открывается)))))
so_sweet_mummy 08 апреля 2011, 21:57
что за акция??????
Le_fleurs_de_Lis 08 апреля 2011, 21:58
Насть, никакой акции нет, это Катя так шутит
я уже тоже подрываться собралась)))))
so_sweet_mummy 08 апреля 2011, 22:13
ха, а то я тоже копытцом уже забила в предвкушении!!))))
makffa 08 апреля 2011, 22:00
Деуки! Да вы чего, а! Нет ни какой акции… всё забудьте   умора с вами
Hisja 08 апреля 2011, 18:00
Очень интересный пост, я сегодня как раз получила свою мученическую Франц. посылку, и у меня с масками два попадания с Вами Киви и Глина — надеюсь они мне понравятся так же как и Вам. Теперь у меня тоже два больших семейства Деклеора и Дарфана
so_sweet_mummy 08 апреля 2011, 18:09
Спасибо, надеюсь Вам эти масочки очень понравятся! Я даже и не сомневаюсь, если честно!))))
zanoza75 08 апреля 2011, 18:00
Супер пост! Плюсище! Отличный обзор, и я как раз выбираю между Деклеор и Дарфан, начала пока с Деклеор (тоник и бальзам ночной), но теперь присмотрюсь внимательней к Дарфан! Спасибо!
so_sweet_mummy 08 апреля 2011, 18:08
Спасибо большое! ))) Рада, что пост заинтересовал!))
Amanda 08 апреля 2011, 18:09
Мне оочень понравился ваш пост! Много чего заинтересовало.
в избранное буду изучать)
so_sweet_mummy 08 апреля 2011, 18:11
Я рада, что понравился! большое спасибо!)
Litera 08 апреля 2011, 18:15
Настя ты молодец!)))
такой пост осилила, информативный и очень актуальный, спасибо!
so_sweet_mummy 08 апреля 2011, 18:17
Спасибо!))) приятно…
Kseni4ka 08 апреля 2011, 18:16
Очень понравился ваш пост — сделан с любовью и старанием! Огромный плюс! Присмотрюсь ко всему, что вы описали)))) спасибочки!
so_sweet_mummy 08 апреля 2011, 18:18
Спасибо огромное за добрые слова!))) очень приятно!
alleksta 08 апреля 2011, 18:23
Настя шикарный уход! Очень все такое интересное, хоть у меня и противоположно-сухая кожа, читать было интересно! По поводу тоника от Кларанс, знаю, что есть такой только для жирной кожи… Ты наверно и так знаешь без меня, но на всякий случай...))
so_sweet_mummy 08 апреля 2011, 18:25
Большое спасибо!))) Да, знаю, что есть с ирисом.Пробовала пробник, но не поняла! надо будет попозже купить, попробовать! спасибо!)))
kaivalia 08 апреля 2011, 18:30
Спасибо огромное за пост!
У меня весь набор из деклеора, кроме геля для умывания. А теперь хочу к этому комплекту Дарфановскую масочку и ночной лосьон)))
so_sweet_mummy 08 апреля 2011, 18:32
Я уверена, что они Вас не оставят равнодушной!!! Удачных приобретений! Спасибо за отзыв!)))
lotus 08 апреля 2011, 18:49
Очень информативный пост, спасибо огромное!!!
so_sweet_mummy 08 апреля 2011, 18:51
спасибо за приятный отзыв!)))
Malkaviana 08 апреля 2011, 19:02
Большое вам человеческое спасибо!!! :))) Отличный пост и очень для меня полезный. +++
so_sweet_mummy 08 апреля 2011, 19:10
Рада, что оказалась полезной!!)))
Nora 08 апреля 2011, 19:17
Действительно очень полезно… я хоть и довольна Деклеор… поглядываю на Дарфин)))))
labaluzska 08 апреля 2011, 19:43
Очень хороший пост! Теперь точно побегу затариваться Деклеор, тем более скоро у нас клиентский день в РГ. Я правда решила сэкономить на арома-сыворотке, съездила в магазин ароматов и закупилась теми же эфирными маслами, из которых состоит сыворотка Нероли. Сварганила свою сыворотку, довольно приятная оказалась штучка…
Bosanogka 08 апреля 2011, 19:50
Два плюса за пост от меня. Вы прям обзорище целый для нас провели.Кладезь информации.
nn2008 08 апреля 2011, 19:56
У меня кожа сухая. Подойдёт ли мне этот тоник Деклеор?
Экстракт Кровохлебки — )))))))))))))))))))))))
so_sweet_mummy 08 апреля 2011, 20:08
Думаю не стоит рисковать, пересушите кожу! Хоть там и нет спирта, все же лучше взять другой тоник, тонизирующий Деклеор! Он подойдет для любого типа кожи!
makffa 08 апреля 2011, 20:45
Узнала, что есть уход еще лучше, т.е. старший брат Decleor, а именно Darphin!
золотые слова! Из дарфана у меня было и кое-что есть всё из перечисленного, кроме подсушивающего геля, т-т-т, для меня это не актуально и нету маски с Киви (не могу дождаться, когда домажу Деклеор). Вообще маску с киви кто-то из бьти-блоггеров называл лучшей из увлажняющих.

з.ы. посчитала и ужаснулась, у меня в данный момент 20 средств Дарфана… а сколько еще в пробниках
so_sweet_mummy 08 апреля 2011, 20:50
А я, кстати, благодаря Вашим отзывам, стала на Дарфан внимание обращать! За что большое Вам спасибо!)))))))))) 20-это сильно! Истинный ценитель!)
makffa 08 апреля 2011, 20:55
Теперь то вы понимаете мои восторги
so_sweet_mummy 08 апреля 2011, 20:57
О да, и разделяю и поддерживаю на все сто!!!)))
Bastet 08 апреля 2011, 22:01
Катя, теперь к тебе можно на консультацию ходить по Darphin))))
julenka81 08 апреля 2011, 21:15
Cпасибо за отличный пост! Я тоже поклонник Дарфана, многое уже попробывала, но не все конечно. Обязательно куплю скатку Дарфановскую и масочку с киви. Масочку я получала в подарок небольшой тестер, хватило на 3 раза, но результат мне очень понравился. В первый раз только пришлось 2 раза наносить, т.к первый и довольно таки толстый слой впитался за 2 минуты.
so_sweet_mummy 08 апреля 2011, 21:19
Спасибо за приятный отзыв!)))
ShumelkaMish 08 апреля 2011, 21:16
очень хороший пост. заинтересовали маски Darphin, обязательно попробую когда мои закончатся!
so_sweet_mummy 08 апреля 2011, 21:19
Большое спасибо!))) Обязательно попробуйте, не разочаруетесь!)))
Vanilla 08 апреля 2011, 21:28
Decleor Aromessence Ylang Ylang Purifying Concentrate – Сыворотка для жирной и комбинированной кожи — а его как наносить надо??
Darphin Mild Aroma Peeling – Мягкий ароматический пилинг — летом его можно использовать?? там нет кислот??
Darphin Overnight Refining Lotion – Ночной очищающий лосьон — а его просто на чистую кожу перед сном наносить??
so_sweet_mummy 08 апреля 2011, 21:42
Сыворотку можно использовать как самостоятельно-утром на чистую кожу, либо как сыворотку под крем!
Кислот в пиллинге точно нет, там экстракты мыльнянки, энзимы ананаса и лимона, эфирное масло сандалового дерева.
Ночной лосьон наносите на чистую кожу, где есть проблемы(T-зона), а на остальную часть лица свой основной уход, но я наношу практически на все лицо!
makffa 08 апреля 2011, 21:44
На всё лицо зачем, проблем много? Наверное, расход не хилый. Смотрите, не переусердствуйте, сальные железы тоже не с проста нам даны
so_sweet_mummy 08 апреля 2011, 21:51
Да нет, конечно не на все прям лицо мазюкаю, в основном на т-зону, просто еще у висков проблемная зона, т.к. руками постоянно волосы за уши поправляю, заношу грязь и у меня вечно в этой области черные точки появляются, так что и там намажу и в итоге одни щеки остаются безпроблемными, их уже не трогаю ничем!)))))
makffa 08 апреля 2011, 21:55
ааа… понятно )
tsmian 08 апреля 2011, 21:33
я вот решила переходить на уход выше уровнем (сейчас пользуюсь массом). Кожа не то чтобы кошмар-кошмар, но чёрные точки, расширенные и забитые поры имеются. Главный вопрос есть ли ральный результат от того же Decleor или Darphin? Просто мне всегда казалось, что результат тотже просто пользоваться поприятнее. Но сейчас вот решила попробовать, так сказать, на собственной шкуре, но боюсь разочароваться. Можете ли вы подсказать есть ли видимый результат, кожа стала выглядит значительно лучше или так, чуток да немножко?
Le_fleurs_de_Lis 08 апреля 2011, 21:35
Я пользовалась Деклеор. Результат значительно лучше. Ощущения тоже приятнее.
До этого был Vichy и Garnier
Но нужно пробовать на себе, возможно Вам не подойдет… здесь пробники в помощь.
tsmian 08 апреля 2011, 21:38
вот и у меня сейчас есть и vichy и garnier. Результат как-то середнячок. Хочу заказать набор с мини версиями продуктов decleor из очищяющй серии для затеста. Хочется верить в чудо)
Le_fleurs_de_Lis 08 апреля 2011, 21:41
С илангом хотите? для нормальной(но не обезвоженной) и комби подойдет — у меня такая.
Попробуйте!
tsmian 08 апреля 2011, 21:48
именно с ним. У меня сейчас как раз комби кожа. Надеюсь, что эффект будет впечатлять и я наконец то стану обладательницей красивой кожи)
so_sweet_mummy 08 апреля 2011, 21:39
Ну а как же иначе, конечно же результат есть!
Вот про сыворотку chanel я написала, что не поняла, есть результат или нет! А со всеми другими средствами я расставаться пока что не собираюсь, они делают мою кожу лучше и лучше!
tsmian 08 апреля 2011, 21:50
постов то много, но ни в одном из них не написано, что в результате исчезли чёрные точки, перестали вскакивать прыщики. Пишут просто про улучшение, а вот степень этого улучшения мне не совсем ясна. Короче, никто не написал, что эти продукты сделали кожу чистой и прекрасной)
makffa 08 апреля 2011, 21:54
Если кто-то когда-то напишет, что абсолютно все черные точки исчезли, я этому человеку не поверю, уйдут одни на их место придут другие, такая уж их природа )) Прыщи прошли- эт да, такое возможно, а черные точки нет — сынок, это фантастика (с)
Эта косметика в комплексе улучшает состояние кожи.
tsmian 08 апреля 2011, 21:57
это понятно, просто маска с глиной тоже улучшает состояние кожи, делает чёрные точки менее заметными при регулярном использвании. Я боюсь того, что намажу деклеор на нос и смыв не отличу результата от использования той же глины. Вот в чём дело)
Но это наверное пока сама не попробуешь, не поймёшь.
Le_fleurs_de_Lis 08 апреля 2011, 21:55
в моем посте написано, какие улучшения на каких сроках наблюдались.   Черные точки осветлились, прыщики иногда появляются в неблагоприятные дни, но единичны и малозаметны. Поры только сейчас начали сужаться(у меня есть две большие «дырки» на щеке....)
Срок использования — чуть больше двух месяцев.
so_sweet_mummy 08 апреля 2011, 21:55
Я считаю, что все воспаления это внутренние проблемы организма, и никакие крема не уберегут к сожалению Вашу кожу от этих бед.! Но помочь качественно очистить и ухаживать за ней они могут -это точно! Я всегда жду чудес от любого средства, и понимаю, что это глупо наверное, но считаю, что мысль материальна!
Данный уход может помочь минимизировать высыпания и черные точки, но навсегда избавить мне кажется под силу только правильному питанию, очищению организма и хорошему косметологу каждую неделю!)))
Le_fleurs_de_Lis 08 апреля 2011, 21:56
о да, чипсы, майонез и много жареной картошечки и мяска — и вот они, незваные гости
so_sweet_mummy 08 апреля 2011, 21:58
мням…
makffa 08 апреля 2011, 21:40
Как вы думаете было бы стооооолько восторженных отзывов, если результат был чуток да немножко? Вы посмотрите, на Косметисте, как с цепи сорвались, поголовно Дарфан, да Деклеор скупают и это не массовая истерия, это потому что реально результат отличный!
max-max 08 апреля 2011, 21:44
кому-то Дарфан подходит, а кому-то Деклеор.
обе фирмы достойные… надо только правильно подобрать средства…
nezabudkina 10 апреля 2011, 00:21
У меня был крем и тоник Деклеор, а сейчас я пользуюсь нашей бюджетной косметикой Натура Сиберика, и результат одинаковый. Но это я не за всю бюджетную косметику или масс говорю, а только про данную марку. Был у меня Виши когда-то, мне не подошел их уход. Гарньер вообще не моя марка.
tsmian 10 апреля 2011, 07:23
а не подскажите, какой именно тоние и крем натура сибирека у вас был?)
nezabudkina 10 апреля 2011, 20:29
Из Натуры Сиберика для лица у меня сейчас: мусс для умывания для комбинированной и жирной кожи, отшелушивающий скраб для лица, дневной крем для комбинированной и жирной кожи, ночной крем для чувствительной кожи и крем-гель для век от тёмных кругов. Все средства недорогие, в составе — всякие травы и экстракты. Меня пока всё устраивает, и я продолжу пользоваться этими средствами и пробовать другие. Благодаря цене не жалко взять просто на пробу, купите какой-нибудь крем, в среднем они стоят по 120 рублей, если понравится, попробуйте что-нибудь ещё. Я пользовалась и Шисейдо, и Деклеор, Сиберика им не уступает, а стоит ну просто в разы дешевле. К тому же, у них составы без парабенов, минеральных масел и т.д.
Добавлю, что у меня комбинированная чувствительная кожа, с жирной Т-зоной. Поэтому на ночь я использую крем для чувствительной кожи, а днём — для комбинированной, с матирующим эффектом и СПФ.
max-max 08 апреля 2011, 21:43
очень хороший пост — взяла многое на заметку по Дарфану…
хочу стать фанатам, как встречу вживую Дарфан…
so_sweet_mummy 08 апреля 2011, 21:57
спасибо большое! скорой ВАм с ним встречи!)))
Mechtatelnaya 08 апреля 2011, 22:03
Очень полезный пост, утащила в избранное, буду осваивать))
so_sweet_mummy 08 апреля 2011, 22:14
Рада, что оказалась полезной!)))
LaLuna 09 апреля 2011, 00:14
спасибо за пост! з Деклеора я попробовала все что у вас есть, кроме матирующео лосьона. конечно любимое средство ночной бальзам с иланг-илангом. пользуюсь им каждый вечер, уже не могу без него;)

а вот на счет скатки вы меня заинтересовали, особенно тот пунк что с черными точками помогает бороться, эта на данный момент моя основная проблема… уже начинала по Лазло умываться, но это так много времени надо на ритуал тратить… вообщем ищу альтернативу
bonita04 09 апреля 2011, 05:08
Отличный пост! Очень качественный! Спасибо!
so_sweet_mummy 09 апреля 2011, 14:02
спасибо за приятный отзыв!)))
Lipochka1981 09 апреля 2011, 09:35
Настенька, Вы проделали огромную работу, так подробно обо всем написали, спасибо большое! Захотелось попробовть все и сразу! Пост в избранное!
so_sweet_mummy 09 апреля 2011, 14:02
спасибо огромное за приятные слова!!)))
Shtuchka 09 апреля 2011, 11:22
как все подробно!!! сразу захотелось приобрести. подскажите как в избранное пост добавлять? я новичек
so_sweet_mummy 09 апреля 2011, 14:13
спасибо за отзыв! справа внизу поста есть звездочка! на нее нажать надо!)))
MargaritKa 09 апреля 2011, 11:23
Не могу не сказать огромное Вам спасибо за столь кропотливую проделанную работу! Вчера очень долго читала вечером о Ваше уходе! Не могу не отметить продуманность и сбалансированность ухода, лишних средств не увидела! Для себя на заметку взяла маски Дарфан. Думаю, приобрести очищающую и увлажняющую после того, как закончатся мои Кларанс.
Еще, как любительница ухода Кларанс не могу не спросить, что еще Вам приглянулось у этой марки? (можно написать в личку)
so_sweet_mummy 09 апреля 2011, 14:12
Спасибо Вам большое за приятный отзыв!!!
Я перепробовала у Кларанс практически все лосьоны и крема для автозагара, считаю их самыми лучшими!!! Маску увлажняющую покупала раза три! ЛОсьон для тела очень хороший, но запах мне не нравится! Крем для тела на зиму самый лучший для меня! Пробовала двухфазный лосьон для удаления макияжа с глаз, очень неплох! И средство для локального нанесения на прыщики, не очень понравился! и последнее крем для первых возрастных изменений, довольно приличный! И вот и все кажется, может что и пропустила! Хорошая марка, отношусь к ней с доверием!!! ))) надеюсь смогла быть полезной!)
LittleBoots 09 апреля 2011, 12:00
Пост просто замечательный! Сейчас как раз знакомлюсь с Decleor методом пробничков))) Впечатления пока самые приятные. Заинтересовали увлажняющей маской, хотя много чем заинтересовали :) Теперь нужно обязательно познакомится и с Darphin.
so_sweet_mummy 09 апреля 2011, 14:05
Очень рада, что оказалась полезной! спасибо большое за приятный отзыв!))
Mormariska 09 апреля 2011, 12:17
Очень долго ждала подобный пост, где бы сравнили Деклеор и Дарфан!
Спасибо, очень нужный обзор
Скажи, пожалуйста, какая увляжняющая маска тебе больше понравилась Дарфан с киви или Кларанс?
so_sweet_mummy 09 апреля 2011, 14:05
Спасибо большое за приятный отзыв!
Я очень долгое время покупала маску Кларанс увлажняющую, она тоже очень хорошая, просто поднадоела немножко! Они в принципе одинаковые, может дарфан немножко более увлажнения даст!!! Обе чудесные, берите любую, не прогадаете!)))
надеюсь, помогла!!)))
Mormariska 09 апреля 2011, 15:25
Спасибо, у меня как раз есть кларанс, вот думаю стоит ли искать что-то лучше или оно уже у меня в руках
A_nastasi_a 09 апреля 2011, 16:01
Замечательный пост) очень информативный, тоже надо открывать для себя Дарфан))
AQVA 12 апреля 2011, 09:12
супер- пост, утащила в избранное)))
Есть гель и тоник Деклеор, вот этот тоник матирующий просто чудесный, уже вторая бутылочка пошла в дело))) Он мне все воспаления убирает ну максимум на второй раз, для меня это просто чудо- средство, буду всегда его покупать!!!
Christina_Guettler 14 апреля 2011, 20:01
я долго и окольными путями шла к ВАшему посту))
Знаете, иногда очень жаль, что по типу кожи мне не подходит масло иланг-иланг, я обожаю его запах…
Взяла на заметку пилинг Дарфан. Правда, пока у меня таких средств уже 3-4, но вдруг они закончатся?)
Спасибо за пост, в избранное!
so_sweet_mummy 14 апреля 2011, 20:09
согласна с Вами, запах у этого масла просто нечто!!! Обажаю его! обидно конечно, остальные запахи аромамасел значительно уступают ему! Это на мой взгляд конечно!
К пиллингу присмотритесь обязательно!
СПасибо за приятный комментарий! Рада, если оказалась полезной!))))
tsmian 28 апреля 2011, 19:52
пожскажите, пожалуйста. У вас Aromessence Ylang Ylang в такой бутылочке в виде капельски, а в некоторых постах бутылочка такая фигурная пузатенькая. У вас новая упаковка просто?
so_sweet_mummy 28 апреля 2011, 19:59
Да, Вы правы, у меня как раз новый вариант упаковки аромаэссенции!!!
MargaritKa 05 мая 2011, 08:05
После Вашего поста все-таки приобрела молочко с горечавкой, правда для пары к нему взяла тоник с ирисом.
Пахнет молочко резковато, первое время было не очень приятно пользоваться, НО — несмотря на то, что я активный любитель всяких пенок-гелей, недели три вот уже как к гелям не прикасаюсь, очищаю именно молочком и тоником! Состояние кожи улучшилось! Попробуйте молочко в паре с ирисовым тоником, тоник как бы усиливает действие молочка, у них даже составы похожи!
И спасибо Вам еще раз за столь содержательный и полезный пост!
so_sweet_mummy 06 мая 2011, 14:38
Мне очень приятно, что ВАм тоже это молочко подошло, странно конечно, что мне запах совершенно не показался необычным по запаху, а то бы обязательно об этом указала в минусе!!!
Обязательно куплю в следующий раз тоник с ирисом, давно на него засматриваюсь!!!
И Спасибо за столь приятный отзыв о моем посте! ))) Рада, что оказалась полезна!!))))
pretty_as_swastika 07 июля 2011, 12:34
скажите а Clarins One-Step Facial Cleanser with Orange Extract вам на долго при ежедневном использовании хватает?
so_sweet_mummy 08 июля 2011, 17:43
Я думаю, что расход будет такой же, как у любого жидкого тоника! я им пользуюсь крайне редко, им нельзя пользоваться каждый день! Использую, когда наношу ББкрем, т.к. его не любым средством смоешь и раз в неделю просто для глубокого очищения лица\. не чаще! Так консультант в ИДБ советовал!!!