Нужен СУПЕРувлажняющий крем!

Девочки!
Раз уж решила идти за румянами, заодно хочу и крем прихватить, моей коже недостаточно бывает увлажнения. Кожа комби, бывает сохнет на носу и щеках. Посоветуйте!!! Мне нужен хорошо увлажняющий крем (или гель).
Выбираю между следующими вариантами:
1. ESTEE LAUDER Максимально увлажняющий крем Hydrationist

От производителя: Крем для лица Hydrationist обеспечивает интенсивное увлажнение в течение 24 часов, укрепляет защитные барьеры кожи и поддерживает оптимальный уровень влаги. В результате кожа выглядит молодой и здоровой, становится более мягкой, гладкой, шелковистой и глубоко увлажненной. Средство прошло дерматологический контроль. Не вызывает появления угрей и прыщей.

2.ESTEE LAUDER Многофункциональный защитный крем c анти-оксидантами, СЗФ 15 DayWear Plus

От производителя: Уникальное сочетание восьми антиоксидантов дарит Вашей коже надежную защиту от преждевременного старения. Увлажняя и питая кожу, крем делает ее нежной и гладкой, красивой и сияющей. Наносите крем каждое утро на чистую кожу, чтобы в течение всего дня она чувствовала себя комфортно. Крем нейтрализует негативное воздействие ультрафиолетовых лучей, предупреждает появление воспалительных реакций. Крем специально создан для ухода за нормальной и смешанной кожей.

3.BIOTHERM Интенсивный увлажняющий гель для нормальной/смешанной кожи Aquasource

От производителя: Легкий, тонизирующий гель с приятным фруктовым ароматом быстро восстанавливает естественный водный баланс кожи и поддерживает его в течение длительного времени. Уже после нескольких применений геля кожа становится более гладкой, нежной и эластичной. Наносите гель каждое утро на чистую кожу.

4. CLINIQUE Интенсивный увлажняющий гель длительного действия Moisture Surge Extended Thirst Relief

От производителя: Этот легкий крем с гелевой текстурой повышает способность кожи самостоятельно удерживать влагу, благодаря чему она всегда остается комфортно увлажненной. Он устраняет причины и последствия обезвоживания кожи, проникая глубоко в ее роговой слой и быстро насыщая ее необходимой влагой. Moisture Surge Extra Thirsty Skin Relief подходит для всех типов кожи, и его можно наносить на всю поверхность лица так часто, как Вы считаете нужным. Его можно использовать в качестве увлажняющего крема для лица дважды в день, в качестве средства для повышения уровня увлажненности кожи (вместе с Вашим обычным кремом), или в качестве средства для дополнительного увлажнения в любой момент в течение дня (поверх макияжа или крема).

Или может посоветуете другой!?

Ваша Кароль!)
а вы именно в банке хотите?

Не обязательно в банке, просто пример привожу, в банке конечно, приятнее, но вот с точти зрения «чистоты» — не очень… Тот же Биотерм есть и в банке, и во флакончике)
  • Lesya
  • 16 апреля 2010, 17:40
я за Estee Lauder, у самой был Day Wear Plus — очень хорошо увлажняет и приятный свежий запах. А от гелей, даже увлажняющих, у меня всё лицо стягивает, был пробник Clinique — не понравился вообще.
  • Yasmina
  • 16 апреля 2010, 17:46
Кароль, а Вы только люкс рассматриваете?
Просто у аптечных Avene и Uriage есть очень достойные увлажнялки.
У меня был пробник EL гидроционист, увлажнение конечно на 5+, но я не представляю как его днем использовать можно, только при очень обезвоженной коже, он очень мощный, но липкий. Я его на ночь использовала, но с утра лицо сильно отекает… я его воспринимаю как SOS седство.

Так я для доп. увлажнения и хочу, или когда дома нахожусь, или на ночь)))
я просто привыкла к люксу, но и аптеку могу рассмотреть, если что конкретное присоветуете)
  • Yasmina
  • 17 апреля 2010, 05:16
У Avene вот такая маска суперская я ей лицо в порядок приводила после химического пилинга: Avene Masque apaisant hydratant я ее на несколько часов наносила
Маска Avene
А днем вот такой крем Uriage Hydracristal Creme Thermale впитывается очень хорошо и ощущения от кожи лица как от щечек младенца
крем Uriage

• 17 апреля 2010, 10:07
А мне Гидрокристаль не подошёл, не впитывался совсем, так и лежит целый тюбик, даже не возникает желания его опять использавать. Правда всё очень индивидуально… Пока не попробуешь на себе не поймёшь…

Спасибо, почитаю про них)

• 16 апреля 2010, 17:57
У меня Hydrationist, только лосьон. Так вот, пользуюсь уже около 2х недель. Конечно не срок, но выводы определённые есть. При нанесении на кожу впитывается без остатка (выбирала по этому принципу), на лицо и шею нужна доза с лесной орех, те очень большой расход получается. Рекомендуют наносить и на ночь, но мне показался для ночи слишком лёгким, утром как-то не хватало чувства увлажнённости. Просто под макияж наносится хорошо, нет ощущения липкости или жирности, да и пахнет приятно. Но при всех обещаниях увлажнять не спас мой нос от шелушения после тональника Клиник супербаланс. Вывод: приятное баловство))).

)Что ж ты все Клиник винишь, ты проверила -точно он?)

• 16 апреля 2010, 19:17
Проверила))). Последний раз у меня нос облезал год назад и то после насморка, натёрла))). Ну если не от Клиник, то от Гидрациониста))). Другого ничего нового на свой носик я не мазала(. (Вру, мазала ещё ночной Клиник от радикалов который, но его я что-то не подозреваю, консистенция не та). Это тебе хорошо с молоденькой кожей Клиником пользоваться, а мне старушке уже не подходит))). А было время… и Гарньер хорошим казался))).

Какие твои годы. старушка?)))
  • seagull
  • 16 апреля 2010, 18:48
Прямо СУПЕР увлажняющий крем я бы стала искать не в люксе, а в салонной косметике, если бюджет позволяет. С пометкой — «увлажнение глубоких слоев кожи».
  • irika
  • 16 апреля 2010, 19:13
Вот -Вот, ибо все такие увлажняют лишь верхние слои эпидермиса)

Да мне так глубоко я думаю, пока и не требуется0
  • Iriska
  • 16 апреля 2010, 19:00
У меня очень похожий тип кожи. Сейчас пользуюсь интенсивной увлажняющей сывороткой Givenchy Skin Drink Serum (сейчас в Рив Гоше она по спец. цене 1049р.), и увлажняющим кремом к ней Givenchy Skin Drink Soft. Это у меня первая серьёзная увлажнялка, поэтому сравнивать не с чем. Но ощущения очень приятные. Сыворотка имеет консистенцию очень жидкого прозрачного геля, впитывается как вода, нет ни липкости, ни стянутости, только приятное легкое увлажнение. После неё, если кожа испытывает потребность в более глубоком увлажнении, наношу крем. Он имеет консистенцию флюида, очень легкий, хорошо впитывается, глубоко увлажняет. Для меня важно, что эти средства не липнут и не стягивают кожу, как многие гели. Расход средний. Под макияж часто использую увлажняющую сыворотку Givenchy + дневной флюид или даже матирующий крем без сильных увлажняющих свойств. Сыворотка+увлажняющий крем получается слишком сильное увлажнение, всё начинает блестеть, поэтому в таком сочетании использую только вечером иногда. В общем, со своей основной функцией справляются на 5+. Думаю о покупке второй сыворотки про запас, пока есть возможность купить с такой значительной скидкой.

Присмотрюсь к ним, спасибо… хотя особо к уходу Живанши не особо расположена
А мне биотерм нравится, достойный крем

Крем или гель? Просто я не знаю, какой мне больше подойдет, ему я 1 место и отдаю в желании приобрести.
Гель. Я на лето брала, поэтому гель.Впитывался у меня довольно легко, и не оставлял липкости, а для меня это главный критерий. Попробуйте поискать набор пробников этой серии, там гель для умывания, тоник и этот гель, если я не ошибаюсь. Количество в пробниках довольно приличное, чтобы ты могла составить свое мнение.

Да не завозят давно пробников в мой магазин, а в другие лень ехать, отолью, наверное, себе из флакончика) На счет липкости, это очень хорошо
А я вот после подаренных пробников купила.Я даже не знаю, может на руке попробуете? Из их банок на лицо как — то опасно)))Всегда боюсь советовать средства для ухода, все индивидуально, подбираю всегда методом проб и ошибок)))

Нет-нет)))конечно, не из банок… тьфу… тьфу… у Биотерма же есть и флюид такой же в о флакончике)
Тогда конечно)))а я уж напугалась)))удачной покупки!
+1 к биотерму! офигенный крем!!!

А еще читала, что у некоторых Биотерм вызывал прыщики на лбу, которых раньше не было. это меня настораживает немного… у вас такого не было?
хм. ну у меня такой реакции еще ни разу не было! ни на одно средство! а уж тем более на этот чудный кремик, постепенно превращающийся в воду при соприкосновении с кожей:)
если вдруг не решитесь на биотерм, можете присмотреться к шанель: или (они между собой не особо чем отличаются. в баночке — крем-гель, а в помпе — флюид (насколько я помню))
сейчас мой биотерм заканчивается, и я планирую попробовать шанель, т к они вообщем-то похожи.
  • kvv
  • 17 апреля 2010, 07:33
+1 за Шанель. Флюид очень нежный и приятный, быстро впитывается, мне очень нравится.

А флюид разве дает достаточного увлажнения?)
  • 16 апреля 2010, 21:23
Послушаю с удовольствием ваши отзывы о Биотерм. Он у меня тоже в списке «хочу попробовать» ;)
  • 17 апреля 2010, 22:03
Гееееееееееель от Биотерм. мой маст-хев.вещь супер. настолько колоссальное увлажнение. и цвет лица хорошй. всем советую!
если боитесь, то сейчас в Рив гош он по 699 руб. в тюбике за 40 мл. и 50 мл. а в баночке по золотой карте 1490.

а почему такая разница в цене? у них со сроками все в порядке? или это разные продукты?
  • 17 апреля 2010, 23:33
все ок. 40 мл. является выбором месяца рив гош.
Eсли нужно имeнно СУПЕР увлажнeниe — то Lancome Nutrix Royal
Очeнь-очeнь-очeнь!!!
Моя сухущая мeстами кожа насытилась им нeдeли за 2-3 — проблeма сухости изчeзла и нe даёт о сeбe знать ужe мeсяца полтора, была приятно удивлeна, приятный во всeх отношeниях крeмчик)

А ограничений возрастных нет? и сколько ему цена?) никогда такого не видела, просто к Ланкому выборочно присматриваюсь, не все люблю.
Стоимость eго около 2000 руб. по-моeму)
А на счёт возрастных ограничeний — нe увeрeна, но вродe нeт)
  • 17 апреля 2010, 23:34
нутрикс руаял это не увлажняющ. крем, а питательный на основе пчелиного маточного молочка. комби кожа его не выдержит.

Спасибо за своевременное предупреждение, питательные крема для моей кожи явно не подойдут.
  • 16 апреля 2010, 21:17
Из этих кремов у меня был Hydrationist, DayWear Plus и Moisture Surge Extended Thirst Relief. Второй раз купила DayWear Plus ;) Hydrationist и Moisture Surge хорошие крема. Они дейтвительно увлажняли.Но хотелось большего — еще какой-то защиты. И поэтому я остановилась на DayWear Plus.
  • 16 апреля 2010, 21:20
В принцпе, если для домашнего использования, на ночь, то я как раз испьзовала Hydrationist. После него приятные ощущения, он увлажняет, ночью или когда не выходите из дома самое то!

спасибо, раз все использовали, значит и сравнить можете0
  • 16 апреля 2010, 23:18
Все 3 крема легкие. Самый легкий для меня был Hydrationist, потом Moisture Surge, а самый плотный DayWear Plus. Но эти различия в плотности очень малы. Hydrationist и Moisture Surge хорошо увлажняли кожу. Быстро равномерно легко мажутся. Правда в процессе мазанья Moisture Surge немного липковат (я так считаю), и он больше похож на гелеобразный кремчик. Крема Hydrationist и Moisture Surge на мне быстро впитываются. Но при этом у меня небыло ощущения, что они защищают мою кожу весь день. Поэтому в качестве дневного я выбрала DayWear Plus. Да, он плотнее, но этим не хуже. Впитывается так-же легко и хорошо. Думаю просто дома или ночью во время сна SPF не нужен…

Спасибо огромное за сравнение))) Придется, наверное. несколько брать. Для меня важно, чтоб крем был не липкий и не жирный… чтоб не было ощущения побежать и смыть.
голосую за Клиник, но меня лично спас La roche-posay Hydraphase!
  • beretta
  • 17 апреля 2010, 12:42
у меня такой же тип кожи. сухость особенно мучает по весне. пользовалась 3-х ступенчатой Clinique, но особого восторга у меня она не вызвала. Мыло не подошло, тоник вообще оказываетмся со спиртом (правда я его все-равно полфлакона использовала), а крем увлажнял, но не на весь день. недавно только узанал, что он не для основного ухода. Для основного нужно было оказывается еще дополнительное что-то покупать. Воообщем подумала, посоветовалась и купила себе нашу российскую косметику ПРЕМИУМ. Она салонная, но из бюджетных вариантов. Эффект оч хороший. По крайней мере для меня.
Каролина, я могу предложить на себе опробованный вариант хорошего увлажнения и возможности потом выйти на улицу без блеска)) Пользуюсь увлажняющим Сlarins hydra quench

Отлично увлажняет, делает кожу гладенькой и приятной на ощупь целый день, легкий аромат. Но в банке. Он вообще рассчитан для жаркого климата, потому особо сильные элементы увлажнения.

Спасибо, Кристин, я думала о нем, но отзывов о нем мало)
поняла, напишу))) мне он нравится

Жду поста)))))Со всеми его плюсми и минусами (ксли они есть)
  • irika
  • 17 апреля 2010, 13:33
да да да… отзыв тоже хАчу… сейчас такой пробник лежит, но руни не доходят опробовать…
  • 17 апреля 2010, 22:05
а мне Кларанс не подошел. так и лежит… нет-нет пытаюсь его нанести, но увы и ах, никак…

• 04 мая 2010, 11:16
у меня был этот Кларанс, но для меня мало увлажнения он давал!

• 04 мая 2010, 11:16
у меня такой был, но мне от него мало увлажнения
мне тоже этот крем понравился)а вот эсти лаудер и биодерм меня разочаровал
Я пользовалась Hydrationistom-очень хорошо увлажняет, Day Wear+ -тоже отлично увлажняет(но только тот, что в банке, в бутылочке с помпой слишком лёгкий), содержит СПФ15 и антиоксиданты.Aqyasours-содержит в составе спирт, мне кожу пересушил.

А крема ЕЛ Вам поры не забивали? Некоторые жалуются на это.
Нет мне ЕЛ поры не забивал, мне ЕЛ очень подходят.Кстати, я еще пользовалась Герлен Хэпппилоджи- отлично увлажняет, кожа после него очень-очень гладкая, как бы сияющая(не блестящая)изнутри и аромат мне его очень нравится.

• 04 мая 2010, 11:15
у меня вот эти штучки — они меня прям спасли после зимы, убрали все шелушинки и чувство стянутости
дневной крем
увлажняющий тоник

Обожаю Герлен, пользуюсь сейчас их кремом для глаз, вот думаю над этим кремчиком)
  • O-lo-lo
  • 29 августа 2010, 01:07
Отличнейший тоник!!!

Герлен — очень достойный крем. Моя любовь в последнее время
Каролина, а на чем ты остановилась, кстати?? На какой из вариантов пал выбор?
  • 02 июня 2010, 12:06
+1   присоединяюсь к вопросу Luccera. Каролина, на каком увлажняющем креме вы остановились (меня тоже очень интересует увлажняющий крем, а тип кожи у нас с вами похожий). Буду благодарна за ответ!

Итог такой — я как всегда в поисках!))))
Крем Шанель мне не подошел, Биотерм при одном занюхе дает в нос спиртом, Кларанс не было и я не стала зацикливаться, купила Ланком, О нем писала, хороший крем, но мне захотелось еще, взяла Кодали, очень понравился, теперь чередую Ланком и Кодали… но планирую их забросить, как только куплю всю линейку Деклеор, уже второй месяц за Деклеором охочусь. но его нет в наличии)
Каролина, а какой Ланком? Какой Шанель не подошел и почему? :)

Про Ланком я писала здесь: kosmetista.ru/blog/otzivi/946.html
а Шанель вот этот: , сам крем неплохой, но увлажнения мне было недостаточно от него, он все же больше для улучшения цвета лица
  • 04 июня 2010, 13:11
Спасибо за ответ! об уходе Chanel ходят противоречивые отзывы. Декоративка, конечно, у них на высоте! сама пока планирую попробовать уход Avene — посмотрю на результаты.
у меня зимой был Клиник, увлажняет он хорошо, и после него НИЧЕГО не шелушится, потому что кожа покрыта как будто слоем какой-то жирной пленки(( в общем мне не подошел, пользовалась дня три-четыре, потом убрала куда подальше) но может это только мне так не подходит…

Мне как-то дали косметичку с миниатюрами, так там есть крем с спф, жуть, какой жирный и липкий)
  • 04 июня 2010, 13:20
стоит у меня на полочке крем Клиник из 3-х ступеньки (вроде для 1 типа). Мне осень-зимой совсем не подошел — очень уж тяжелый, лицо как блин масляный. вот и убрала подальше. Тут недавно про него вспомнила (коже увлажнения и питания захотелось) и решила еще разок к нему подобраться — зайти, так сказать, с другой стороны :)) сейчас использую иногда на ночь. итог: утром нет жирного блеска, кожица мягонькая и ощущение будто кожа толще стала ну, и сравнение подобрала ))
Каролин, может, пришло время что-нибудь подобрать из Дарфен или Деклеор?   Про Дарфен — Ссылка. Мне кажется, серией Hydraskin останешься довольна.

Так я выше и написала, что за Деклеором охочусь)
А-а-а! Не досмотрела!))) В общем, сейчас всё перечитала и поняла, что выбрала бы Биотерм. Удачи в нелёгком выборе!
Сейчас посматриваю на увлажнение Биотерм. Каролина, очень резкий запах у их кремиков?

Мне не понравился, я чувствовала запах спирта(
Я за Эсте Лаудер! У меня счас оба эти крема, но они разные, Гидрационист без спф, обрати внимание, но увлажняет на 5+.
Я его как ночной использую. А с антиоксидантами на утро (но как то не ВАУ этот крем). Лучше взять №1
эсте лаудер-больше не куплю, диор-слишком плотные, шанель-вообще не увидела результата, живанши-так хочу, но на днях пару пробников увлажняющего крема перепало, вроде текстура легкая, но через час кожа стала такой жирной, просто жесть((((остается кларанс и ланком
  • O-lo-lo
  • 29 августа 2010, 01:06
У меня первые три были — все хорошие! Но если придираться, то на первое место посnавила бы Day Wear на второе с минимальным отрывом Гидрациониста, на третье Биотерм.