05.04.2011

Маска-пилинг Helena Rubinstein Prodigy Re-Plasty Peel Mask

Здравствуйте девушки, расскажу Вам сегодня о пилинг-маске Helena Rubinstein Prodigy Re-Plasty.
Описание: Моментально сияющая кожа, против морщинок и неровностей кожи. В составе продукта содержится формула Peel-Solution, действие которой основано на отшелушивающих компонентах и активных ингредиентах, обеспечивающих эффект «анти-эйдж». Пилинг маска разработана совместно с клиникой Laclinic в Montreaux, ее формула приближена к действию пилинга, проводимого в Laclinic Montreaux. Содержит 3 активных компонента для тройного воздействия

1 – Раствор с содержанием фруктовых кислот (гликолевая, молочная, фитиновая ) – выравнивает текстуру кожи.
2 – Hepes –выравнивающий кожу компонент, обновляет верхний слой кожи
3 – мочевина — мощный увлажняющий компонент, смягчает кожу
Подходит для всех типов кожи, кожа становится более эластичной и обновленной.
Использовать 1-2 раза в неделю, на очищенную сухую кожу, длительность применения – не более 5 минут, смывать водой, избегать прямых солнечных лучей.

Мое мнение: вообще вся серия Re-Plasty предназначается для девушек, которые уже постепенно сталкиваются с проблемой пигментных пятен. На мой взгляд очень хорошо подойдет если есть следы пост-акне (мой случай), а также против неровностей. В любом случае это не маска, а полноценный пилинг, поэтому пользоваться скрабами дополнительно не нужно. А вот другими масками как раз стоит, даже желательно сразу после использования нанести увлажняющую.

Немного противоречивые ощущения от использования средства, с одной стороны, кожа стала очень гладкой, шелковистой, крем тональный стал намного лучше ложиться, с другой стороны если подержать больше 3-х минут, появляется легкое шелушение на носу. Кожа у меня комбинированная, но на щеках достаточно сухая, поэтому туда я наносила слой потоньше. Я вообще побаивалась пользоваться этим пилингом, точно засекала время, думала к концу начнет покалывать-пощипывать, когда смою думала все лицо красное будет, но все прошло благополучно. Однозначно средство подойдет тем, кто не любит кожу лишний раз тереть, маска-рилинг все сделает за вас.
Не могу судить, будет ли эта маска бороться с пигментными пятнами, так как пока у меня их нет, но вот если нужно следы от прыщиков убрать, то тут маска за 2 недели с не очень крупными пятнышками справилась. На данный момент пользуюсь маской уже месяц. Кстати, производитель советует это средство использовать для рук против пигментных пятен.
Маска прозрачная имеет легкую гелевую текстуру, при нанесении слегка подтаивает и напоминает масло, после 5-ти минут на лице она остается в той же консистенции и очень легко смывается, желательно прохладной водой это делать.

Оценка: 5- (за шелушение)
Ориентировочная цена: около 6000 рублей без скидок.
Спасибо за внимание! Меня зовут Полина, это мой первый пост, работаю продавцом консультантом, с маркой HR знакома уже 2 года, так что если что спрашивайте.

makffa 05 апреля 2011, 12:43
6 тысяч не маленькая цена (как раз для тех, кто не любит Руби Роуз) Спасибо за пост, у меня вообще ничего не было из ухода ХР) Пишите, знакомте нас с ХР, будет читать и выбирать
RitaMix 05 апреля 2011, 12:45
Вы не ошиблись в цене — 6 тысяч рублей? Круто для HR!
PollyFrosty 05 апреля 2011, 12:53
Я к сожалению сейчас в отпуске (в магазин давно не заходила), поэтому могу и ошибаться, но ориентировочная цена именно такая, крем, например из серии Re-Plasty 15тыс стоит
RitaMix 05 апреля 2011, 12:59
У меня сложилось мнение, что фирма HR производит хорошую и качественную косметику и уход за довольно-таки демократичную цену. Похоже я отстала от жизни.
Маска очень заинтересовала, но пока, только пригляжусь…
Pogoda 05 апреля 2011, 12:47
Блин, ну почему производитель не пишет % кислот? Это же так важно!!!
PollyFrosty 05 апреля 2011, 13:14
Да, согласна с Вами, к сожалению есть только процент компонента hepes — 10%
Pogoda 05 апреля 2011, 13:49
А кто подскажет, что такое hepes?
PollyFrosty 05 апреля 2011, 16:34
Тоже кислота, но к сожалению расшифровать не могу
Kaliakra 05 апреля 2011, 13:44
«вообще вся серия Re-Plasty предназначается для девушек старше 30 лет, которые уже постепенно сталкиваются с проблемой пигментных пятен»
Вот я девушка старше 30 лет, но ничего подобного у меня нет. Пигментные пятна в таком возрасте — признак нездоровья. гормональных сбоев (веснушки не в счет, это другое) либо есть беременность (это тоже другое). Тактичнее и уместнее сказать «около 40» или «после 40», когда действительно из-за ранней менопаузы и др. проблем может начаться пигментация.
Такое впечатление, что для Вас «девушки за 30» — глубокие старушки — морщинистые и пигментированные.
PollyFrosty 05 апреля 2011, 16:39
Я такого не говорила, кожа у всех разная. Прекрасно, если у Вас таких проблем нет. Может у кого-то действительно могут появиться пигметные пятна в 30 лет, в данном случае тогда уместнее сказать, что это средство — скорее как рекомендация, чтобы пигментацию предотвратить. Очень извиняюсь, если Вы меня не так поняли.
Kaliakra 05 апреля 2011, 17:45
Ну как же не говорили — я Вас процитировала
Ничего страшного, Вы ни в чем не виноваты
А средство интересное, про такое по-моему тут еще никто не писал (или очень давно).
Ждем от Вас еще посты об этой марке!
Confetti 05 апреля 2011, 13:57
в процессе прочтения поста душа кричала: хАчуНимАгу!!! Но цена в конце заткнула голос моей души
У меня сейчас крем вокруг глаз HR Collagenist Eye Zoom — очень нравится (хотя, кстати, тоже не дешевый)…
Puma_Star 05 апреля 2011, 14:14
За такие деньги можно курс пилинга пройти… и эффект будет не хуже, а может даже и лучше
Lica 05 апреля 2011, 15:03
для того загинать такие цены в 200 долларов, производитель должен что-то дельное положить в состав средства… но тут ничего супер дорогостоящего я лично не вижу — гликолька, мочевина достаточно давно известны и не дорогие ингридиенты, хотя конечно действуют они очень даже… что такое хепес я лично не знаю, но прочла в инете, что это некая натриевая соль…

короче… при возможности купить ту же самую профкосметику, которая в разы действует круче, чем всякий люкс — я бы выбрала пилинг у Кристины и обошелся бы он в несколько раз дешевле… но это профкосметика… 6000 рублей за такой
Senni 05 апреля 2011, 16:08
вы не могли бы мне подсказать, эта маска пилинг действует еще и как против пигметных пятен верно? а какие именно пигментные пятна?.. например у меня появились пятна на плече после посещения солярия или от солнца не знаю даже… я могу использовать ее именно в целях восстановления кожи? и на сколько это будет эффективно?
PollyFrosty 05 апреля 2011, 16:44
Против пигментации — да, в общем то это ее главное назначение. Тут дело не в том от чего появились, поскольку цель пилинга — снять ороговевшие чешуйки кожи, тем самым ускоряя ее восстановление. Я только поделилась впечатлением как оно работает с пост-акне, с пигментацией минимум месяц нужно пользоваться, чтобы увидеть результат.
verdy154 05 апреля 2011, 20:00
Вот хотите верьте — хотите нет, но еще не видела «девушек старше 30» с пигментными пятнами… У меня маме 59, только-только начали появляться. Лучше бы Вам немного отредактировать пост, убрав возраст, который многих «девушек за 30» может покоробить
VicTusia 05 апреля 2011, 21:06
Я видела, но эти пятна появились, думаю, не от старости, а от солнца.
Aurora 05 апреля 2011, 21:21
мне 33 и у меня есть пятна. можно их назвать пигментными, кто-то назовет веснушками. возможно, производитель под словами пигментные пятна подразумевает, в том числе пятна от акне, от солнца. у меня вокруг глаз достаточно много появилось за последние два года.
PollyFrosty 05 апреля 2011, 20:09
Охотно верю, и я то поправлю, не хочу никого покоробить, но пишу то, как говорит производитель (хоть и написала это от себя), в интернете по этому продукту немного информации, так что пишу то, что знаю сама
Bosanogka 05 апреля 2011, 21:20
Вам 24 года, а Вы уже обратились к столь серьёзной анти-возрастной линии!!! Эта серия состоит из трёх продуктов.которые в принципе могут использоваться автономно, но в тандеме дают более стойкий результат. Я читала об этой серии и мне нравится то, что обещает производитель. Возможно приобрету всю линейку. В любом случае, Вам плюс за пост и спасибо!
PollyFrosty 05 апреля 2011, 22:01
Дело в том, что это средство досталось мне в подарок, вариант подарить маме не подошел, она признает только очищение тоником и крем, поэтому и пользуюсь сама. Я знаю, что можно пользоваться автономно, например если бы подарили сыворотку или крем точно бы отдала маме
Evgenika 06 апреля 2011, 12:45
о! как здорово, что вы консультант! ) а подскажите пжлст, эту маску можно делать если у кожи склонность к куперозу?
PollyFrosty 06 апреля 2011, 18:51
Нежелательно конечно, если есть купероз, либо очень осторожно — время еще лучше тогда уменьшить, до минуты-двух