Ухоженные Губки! Dior и Lush

Два продукта, которые помогают моим губкам!
1) Скраб для губ Sweet Lips Lush
2) Бальзам для губ Dior Creme de Rose Lip Balm SPF 10
Ухоженные Губки! Dior и Lush Ухоженные Губки! Dior и Lush 1) Скраб для губ Sweet Lips Lush
От производителя:
Ваши губки станут сладкими, после того как Вы отшелушите их с помощью скраба с сахаром, шоколадом и ванилью.
Нанесите небольшое количество скраба на губы и осторожно помассируйте, чтобы сделать их гладкими и мягкими.
Этот скраб особенно подойдет любительницам шоколада.
Он пахнет сливочной молочной шоколадкой, а ванильный экстракт помогает губам удерживать влагу
Мелкокристаллический сахар, органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), экстракт ванили (Vanilla planifolia), абсолют какао (Theobroma cacao), масло бархатцев мелких (Tagetes minuta), вкусовая добавка.
От Меня:
Выбрала шоколадный, мне он показался самым натуральным, отшелушивает и ухаживает за губками! Мне убирает все шероховатости, после него губки мягенькие и гладенькие, как у ребеночка
На губах прямо тает, не царапает! Сладкий, производитель заявляет, после использования можно съесть(на самом деле приятный на вкус, пробовала пару раз   )!
Ухоженные Губки! Dior и Lush
После скраба
Стоимость: 350 руб.
Ухоженные Губки! Dior и Lush После скраба, сразу наношу бальзам Диор!
2) Dior Разглаживающий бальзам для губ «Creme de Rose»
От Производителя:
От страсти Кристиана Диора к розам родилась идея создания нежного Бальзама для губ, который идеально воплощает в реальность последние достижения средств для питания кожи губ с нежностью роз. Содержит антивозрастной комлекс (эфирное масло дамасской розы), витамины А и Е, а также разглаживающее масло карите. Creme de Rose абсолютно необходим как «скорая помощь» для смягчения и питания губ, его нежный аромат роз так притягателен! SPF 10.
От Меня:
Вкусно пахнет (розой), очень хорошо ложится на губы и питает их, не раздражает. Единственный минус — это необходимость наносить пальцем на губы, что не всегда гигиенично, я наношу кисточкой для помады. Оставляет на губах небольшой приятный блеск. Раньше пользовалась разными бальзамами, но этот прям мне очень нравится, после него губки гладенькие-гладенькие.
А еще можно вместо блеска прозрачного использовать, оставляет на губках приятный блеск!
Ухоженные Губки! Dior и Lush Ухоженные Губки! Dior и Lush Ухоженные Губки! Dior и Lush Ухоженные Губки! Dior и Lush Стоимость: 1000 руб.
На следующую зиму обязательно куплю себе бальзамчик Диор, давно на него смотрю)))

• 04 апреля 2011, 22:31
Я им и весной и летом буду пользоваться наверное… понравился очень)))
+1)
Тож на сл зиму куплю обязательно этот бальзамчик)
это, пожалуй, единственный продукт Лаш, который мне понравился из опробованного). у меня конфетный, жутко ароматный, но тоже приятный).
Губки просто прелесть, какие ухоженные!

• 04 апреля 2011, 22:35
Это кстати скрабик помог, у меня раньше были обкусанные!
Я тоже Лаш больше ни-ни… только этот скраб!!!
столько много хороших отзывов о бальзаме Dior  .Он не собирается в белую полосочку?

• 04 апреля 2011, 22:36
Нет, вообще не собирается, впитывается и все))
Кстати, он раньше был розоватого цвета или я ошибаюсь?

• 04 апреля 2011, 22:43
Мы с консом все баночки пересмотрели))) все желтенькие
  • Latona
  • 04 апреля 2011, 23:29
По-моему Givenchy розовый…
Опять влезу.   Да, Живанши розовый)) Но Диор больше ухода и увлажнения, а Живанши более декор)
Извините влезу… Крем де Рос был и в розовом цвете, но на сколько я знаю, это был лимит, а вот желтый в постоянной коллекции. У меня такой тоже есть, но так же слышала, что его собираются снимать с производства.
  • holodok
  • 04 апреля 2011, 22:48
У меня ничего Лаш-евского не было, а вот бальзамчик посмотрю спасибо
Недавно зашла в Lush именно за скрабиком для губ, но аромат всей продукции настолько сильный, что я дольше 5 минут не смогла там находиться

• 04 апреля 2011, 22:50
я тоже шла за скрабом  … в итоге вышла с огромным пакетом, все из которого после недолгого использования выкинула, запах ужас!!!
  • holodok
  • 04 апреля 2011, 22:52
Я мимо их магазинчиков бегом пробегаю, зачем они добавляют такие отдушки…
Чтобы привлекать таких как я
Так много пишут о бальзамчике Диор — надо попробовать! Желтый цвет, конечно, не окрыляет, но — значит там нет лишней химии! Спасибо за пост.

• 04 апреля 2011, 22:51
А он на губках все равно прозрачный))
Это ведь этот бальзамчик был на Ваших губах в посте о шиммере Диор? Очень эффектно смотрится, несмотря на то, что это — просто бальзам.

• 04 апреля 2011, 22:59
Да он, я когда надо что-то нейтральное им пользуюсь… вон, уже пол баночки израсходовала)))
Нор, объем какой у бальзама? Давно на него смотрю, закончится мой, побегу за твоим :))

• 05 апреля 2011, 12:52
7,2 гр :)
хорошие штучки!!! Бальзам тоже планирую приобрести, у них еще розовый когда-то был, жаль нет сейчас…

• 04 апреля 2011, 22:59
Мила… это один и тот же, только почему-то он сейчас желтый весь!
я же и говорю, розовые были, а теперь их нет:) Но он любой хорош:) ниже сейчас прочла, что меняет цвет, но где-то видела отзыв, вроде его переиздали, если не ошибаюсь…
  • Freddie
  • 04 апреля 2011, 23:02
обожаю все для губ, но в бальзаме смущает цвет. Сколько ходила, присматривалась, принюхивалась. Не могу что-то пересилить)

• 04 апреля 2011, 23:04
Фредя, он на губках вообще супер, нисколько ни желтый, как я понимаю, там из-за масел он со временем меняет цвет!
но мне сразу такой достался, все баночки пересмотрели, розового не было!
  • Freddie
  • 05 апреля 2011, 01:54
  ням) я тыкала в него пальчиками на тестере…
и я на Диорку любовно поглядываю, но уже тепло, как-то ничего лишнего не хочется…
ой, как я хочу этот скраб! Все! В ближайшие дни куплю обязательно!
Сегодня наконец дошла до Лаш! )) купила скраб шоколад и ваниль, мне запах больше двух других скрабов понравился, уже успела сегодня поскрабить губки, мне понравилось!
Я читала-читала посты про скраб для губ… взяла масло ши Л'окситан, которое без дело валялось, намешала туда мелкого коричневого сахара… и вот скрабик готов

• 05 апреля 2011, 00:57
Тоже вариант
  • Masha_S
  • 05 апреля 2011, 09:10
Спасибо за пост! Тоже хочу такую парочку себе!!!
  • AQVA
  • 05 апреля 2011, 09:28
и у меня такой шоколадный скрабик для губ, как же я его люблю!!! Для меня наслаждение- им пользоваться!
А вот этого бальзама Диор еще у меня нет, даже не знаю почему… столько хорошего о нем читала, но когда попадаю в магазин, почему то он совсем вылетает из моей головы
  • rupich
  • 05 апреля 2011, 10:17
спасибо за пост)))тоже смотрю на Диор вздыхая… но наверное не кплю все таки… долго запах на губах держится?

• 05 апреля 2011, 12:51
может и держится… но я перестаю его ощущать быстро)
  • rupich
  • 05 апреля 2011, 13:11
да? может тогда все же присмотреться к нему.
  • Litera
  • 05 апреля 2011, 17:11
Скрабик хочу Лашевский, от Диора бы тоже не отказалась))

• 05 апреля 2011, 19:11
  скрабик классный
Спасибо за пост! С каждым отзывом про Creme de Rose убеждаюсь, что он мне просто необходим! Всё же жаль, что он не розовый теперь.
  • kizy
  • 06 апреля 2011, 06:14
Нора, а на Диоровский бальзам как помада ложится, не подскажете? Очень губы сухие у меня, вот я под все помады и фигачу бальзам, по отзывам склоняюсь к Диору, вот и хочу узнать ваше мнение.

• 06 апреля 2011, 11:11
ложится хорошо, я раньше бальзам под помаду не наносила, они все скатывались… а этот вообще отлично себя ведет!!!
Хороший бальзам.Недавно тоже прикупила. Пока же жалуюсь… но не во всех магазин он есть.
Люблю скрабик Лаш. А вот бальзамчик поищу. Спрашивала в магазинах, но у нас такие редко бывают.