04.04.2011

Ухоженные Губки! Dior и Lush

Два продукта, которые помогают моим губкам!
1) Скраб для губ Sweet Lips Lush
2) Бальзам для губ Dior Creme de Rose Lip Balm SPF 10
1) Скраб для губ Sweet Lips Lush
От производителя:
Ваши губки станут сладкими, после того как Вы отшелушите их с помощью скраба с сахаром, шоколадом и ванилью.
Нанесите небольшое количество скраба на губы и осторожно помассируйте, чтобы сделать их гладкими и мягкими.
Этот скраб особенно подойдет любительницам шоколада.
Он пахнет сливочной молочной шоколадкой, а ванильный экстракт помогает губам удерживать влагу
Мелкокристаллический сахар, органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), экстракт ванили (Vanilla planifolia), абсолют какао (Theobroma cacao), масло бархатцев мелких (Tagetes minuta), вкусовая добавка.
От Меня:
Выбрала шоколадный, мне он показался самым натуральным, отшелушивает и ухаживает за губками! Мне убирает все шероховатости, после него губки мягенькие и гладенькие, как у ребеночка
На губах прямо тает, не царапает! Сладкий, производитель заявляет, после использования можно съесть(на самом деле приятный на вкус, пробовала пару раз   )!
После скраба
Стоимость: 350 руб.
После скраба, сразу наношу бальзам Диор!
2) Dior Разглаживающий бальзам для губ «Creme de Rose»
От Производителя:
От страсти Кристиана Диора к розам родилась идея создания нежного Бальзама для губ, который идеально воплощает в реальность последние достижения средств для питания кожи губ с нежностью роз. Содержит антивозрастной комлекс (эфирное масло дамасской розы), витамины А и Е, а также разглаживающее масло карите. Creme de Rose абсолютно необходим как «скорая помощь» для смягчения и питания губ, его нежный аромат роз так притягателен! SPF 10.
От Меня:
Вкусно пахнет (розой), очень хорошо ложится на губы и питает их, не раздражает. Единственный минус — это необходимость наносить пальцем на губы, что не всегда гигиенично, я наношу кисточкой для помады. Оставляет на губах небольшой приятный блеск. Раньше пользовалась разными бальзамами, но этот прям мне очень нравится, после него губки гладенькие-гладенькие.
А еще можно вместо блеска прозрачного использовать, оставляет на губках приятный блеск!
Стоимость: 1000 руб.

Kseni4ka 04 апреля 2011, 22:26
На следующую зиму обязательно куплю себе бальзамчик Диор, давно на него смотрю)))
Nora 04 апреля 2011, 22:31
Я им и весной и летом буду пользоваться наверное… понравился очень)))
princesshelena 04 апреля 2011, 22:53
+1)
Тож на сл зиму куплю обязательно этот бальзамчик)
Christina_Guettler 04 апреля 2011, 22:33
это, пожалуй, единственный продукт Лаш, который мне понравился из опробованного). у меня конфетный, жутко ароматный, но тоже приятный).
Губки просто прелесть, какие ухоженные!
Nora 04 апреля 2011, 22:35
Это кстати скрабик помог, у меня раньше были обкусанные!
Я тоже Лаш больше ни-ни… только этот скраб!!!
BURBERRY 04 апреля 2011, 22:35
столько много хороших отзывов о бальзаме Dior  .Он не собирается в белую полосочку?
Nora 04 апреля 2011, 22:36
Нет, вообще не собирается, впитывается и все))
BURBERRY 04 апреля 2011, 22:38
Кстати, он раньше был розоватого цвета или я ошибаюсь?
Nora 04 апреля 2011, 22:43
Мы с консом все баночки пересмотрели))) все желтенькие
Latona 04 апреля 2011, 23:29
По-моему Givenchy розовый…
alleksta 05 апреля 2011, 09:00
Опять влезу.   Да, Живанши розовый)) Но Диор больше ухода и увлажнения, а Живанши более декор)
alleksta 05 апреля 2011, 09:00
Извините влезу… Крем де Рос был и в розовом цвете, но на сколько я знаю, это был лимит, а вот желтый в постоянной коллекции. У меня такой тоже есть, но так же слышала, что его собираются снимать с производства.
holodok 04 апреля 2011, 22:48
У меня ничего Лаш-евского не было, а вот бальзамчик посмотрю спасибо
Fantazerka 04 апреля 2011, 22:48
Недавно зашла в Lush именно за скрабиком для губ, но аромат всей продукции настолько сильный, что я дольше 5 минут не смогла там находиться
Nora 04 апреля 2011, 22:50
я тоже шла за скрабом  … в итоге вышла с огромным пакетом, все из которого после недолгого использования выкинула, запах ужас!!!
holodok 04 апреля 2011, 22:52
Я мимо их магазинчиков бегом пробегаю, зачем они добавляют такие отдушки…
Malkaviana 05 апреля 2011, 11:08
Чтобы привлекать таких как я
jbarda4ok 04 апреля 2011, 22:50
Так много пишут о бальзамчике Диор — надо попробовать! Желтый цвет, конечно, не окрыляет, но — значит там нет лишней химии! Спасибо за пост.
Nora 04 апреля 2011, 22:51
А он на губках все равно прозрачный))
Tanyushka 04 апреля 2011, 22:52
Это ведь этот бальзамчик был на Ваших губах в посте о шиммере Диор? Очень эффектно смотрится, несмотря на то, что это — просто бальзам.
Nora 04 апреля 2011, 22:59
Да он, я когда надо что-то нейтральное им пользуюсь… вон, уже пол баночки израсходовала)))
Malkaviana 05 апреля 2011, 11:09
Нор, объем какой у бальзама? Давно на него смотрю, закончится мой, побегу за твоим :))
Nora 05 апреля 2011, 12:52
7,2 гр :)
Ludmilka 04 апреля 2011, 22:55
хорошие штучки!!! Бальзам тоже планирую приобрести, у них еще розовый когда-то был, жаль нет сейчас…
Nora 04 апреля 2011, 22:59
Мила… это один и тот же, только почему-то он сейчас желтый весь!
Ludmilka 05 апреля 2011, 01:18
я же и говорю, розовые были, а теперь их нет:) Но он любой хорош:) ниже сейчас прочла, что меняет цвет, но где-то видела отзыв, вроде его переиздали, если не ошибаюсь…
Freddie 04 апреля 2011, 23:02
обожаю все для губ, но в бальзаме смущает цвет. Сколько ходила, присматривалась, принюхивалась. Не могу что-то пересилить)
Nora 04 апреля 2011, 23:04
Фредя, он на губках вообще супер, нисколько ни желтый, как я понимаю, там из-за масел он со временем меняет цвет!
но мне сразу такой достался, все баночки пересмотрели, розового не было!
Freddie 05 апреля 2011, 01:54
  ням) я тыкала в него пальчиками на тестере…
ShumelkaMish 04 апреля 2011, 23:14
и я на Диорку любовно поглядываю, но уже тепло, как-то ничего лишнего не хочется…
cheri-cheri-lady 04 апреля 2011, 23:32
ой, как я хочу этот скраб! Все! В ближайшие дни куплю обязательно!
BrunettkA 04 апреля 2011, 23:45
Сегодня наконец дошла до Лаш! )) купила скраб шоколад и ваниль, мне запах больше двух других скрабов понравился, уже успела сегодня поскрабить губки, мне понравилось!
emaskina 05 апреля 2011, 00:55
Я читала-читала посты про скраб для губ… взяла масло ши Л'окситан, которое без дело валялось, намешала туда мелкого коричневого сахара… и вот скрабик готов
Nora 05 апреля 2011, 00:57
Тоже вариант
Masha_S 05 апреля 2011, 09:10
Спасибо за пост! Тоже хочу такую парочку себе!!!
AQVA 05 апреля 2011, 09:28
и у меня такой шоколадный скрабик для губ, как же я его люблю!!! Для меня наслаждение- им пользоваться!
А вот этого бальзама Диор еще у меня нет, даже не знаю почему… столько хорошего о нем читала, но когда попадаю в магазин, почему то он совсем вылетает из моей головы
rupich 05 апреля 2011, 10:17
спасибо за пост)))тоже смотрю на Диор вздыхая… но наверное не кплю все таки… долго запах на губах держится?
Nora 05 апреля 2011, 12:51
может и держится… но я перестаю его ощущать быстро)
rupich 05 апреля 2011, 13:11
да? может тогда все же присмотреться к нему.
Litera 05 апреля 2011, 17:11
Скрабик хочу Лашевский, от Диора бы тоже не отказалась))
Nora 05 апреля 2011, 19:11
  скрабик классный
WhiteCamomile 05 апреля 2011, 17:45
Спасибо за пост! С каждым отзывом про Creme de Rose убеждаюсь, что он мне просто необходим! Всё же жаль, что он не розовый теперь.
kizy 06 апреля 2011, 06:14
Нора, а на Диоровский бальзам как помада ложится, не подскажете? Очень губы сухие у меня, вот я под все помады и фигачу бальзам, по отзывам склоняюсь к Диору, вот и хочу узнать ваше мнение.
Nora 06 апреля 2011, 11:11
ложится хорошо, я раньше бальзам под помаду не наносила, они все скатывались… а этот вообще отлично себя ведет!!!
milkiuey 07 апреля 2011, 14:52
Хороший бальзам.Недавно тоже прикупила. Пока же жалуюсь… но не во всех магазин он есть.
Katrinka 08 апреля 2011, 22:13
Люблю скрабик Лаш. А вот бальзамчик поищу. Спрашивала в магазинах, но у нас такие редко бывают.