Ухоженные Губки! Dior и Lush

Два продукта, которые помогают моим губкам!
1) Скраб для губ Sweet Lips Lush
2) Бальзам для губ Dior Creme de Rose Lip Balm SPF 10
1) Скраб для губ Sweet Lips Lush
От производителя:
Ваши губки станут сладкими, после того как Вы отшелушите их с помощью скраба с сахаром, шоколадом и ванилью.
Нанесите небольшое количество скраба на губы и осторожно помассируйте, чтобы сделать их гладкими и мягкими.
Этот скраб особенно подойдет любительницам шоколада.
Он пахнет сливочной молочной шоколадкой, а ванильный экстракт помогает губам удерживать влагу
Мелкокристаллический сахар, органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), экстракт ванили (Vanilla planifolia), абсолют какао (Theobroma cacao), масло бархатцев мелких (Tagetes minuta), вкусовая добавка.
От Меня:
Выбрала шоколадный, мне он показался самым натуральным, отшелушивает и ухаживает за губками! Мне убирает все шероховатости, после него губки мягенькие и гладенькие, как у ребеночка
На губах прямо тает, не царапает! Сладкий, производитель заявляет, после использования можно съесть(на самом деле приятный на вкус, пробовала пару раз   )!
После скраба
Стоимость: 350 руб.
После скраба, сразу наношу бальзам Диор!
2) Dior Разглаживающий бальзам для губ «Creme de Rose»
От Производителя:
От страсти Кристиана Диора к розам родилась идея создания нежного Бальзама для губ, который идеально воплощает в реальность последние достижения средств для питания кожи губ с нежностью роз. Содержит антивозрастной комлекс (эфирное масло дамасской розы), витамины А и Е, а также разглаживающее масло карите. Creme de Rose абсолютно необходим как «скорая помощь» для смягчения и питания губ, его нежный аромат роз так притягателен! SPF 10.
От Меня:
Вкусно пахнет (розой), очень хорошо ложится на губы и питает их, не раздражает. Единственный минус — это необходимость наносить пальцем на губы, что не всегда гигиенично, я наношу кисточкой для помады. Оставляет на губах небольшой приятный блеск. Раньше пользовалась разными бальзамами, но этот прям мне очень нравится, после него губки гладенькие-гладенькие.
А еще можно вместо блеска прозрачного использовать, оставляет на губках приятный блеск!
Стоимость: 1000 руб.
На следующую зиму обязательно куплю себе бальзамчик Диор, давно на него смотрю)))

• 04 апреля 2011, 22:31
Я им и весной и летом буду пользоваться наверное… понравился очень)))
+1)
Тож на сл зиму куплю обязательно этот бальзамчик)
это, пожалуй, единственный продукт Лаш, который мне понравился из опробованного). у меня конфетный, жутко ароматный, но тоже приятный).
Губки просто прелесть, какие ухоженные!

• 04 апреля 2011, 22:35
Это кстати скрабик помог, у меня раньше были обкусанные!
Я тоже Лаш больше ни-ни… только этот скраб!!!
столько много хороших отзывов о бальзаме Dior  .Он не собирается в белую полосочку?

• 04 апреля 2011, 22:36
Нет, вообще не собирается, впитывается и все))
Кстати, он раньше был розоватого цвета или я ошибаюсь?

• 04 апреля 2011, 22:43
Мы с консом все баночки пересмотрели))) все желтенькие
  • Latona
  • 04 апреля 2011, 23:29
По-моему Givenchy розовый…
Опять влезу.   Да, Живанши розовый)) Но Диор больше ухода и увлажнения, а Живанши более декор)
Извините влезу… Крем де Рос был и в розовом цвете, но на сколько я знаю, это был лимит, а вот желтый в постоянной коллекции. У меня такой тоже есть, но так же слышала, что его собираются снимать с производства.
  • holodok
  • 04 апреля 2011, 22:48
У меня ничего Лаш-евского не было, а вот бальзамчик посмотрю спасибо
Недавно зашла в Lush именно за скрабиком для губ, но аромат всей продукции настолько сильный, что я дольше 5 минут не смогла там находиться

• 04 апреля 2011, 22:50
я тоже шла за скрабом  … в итоге вышла с огромным пакетом, все из которого после недолгого использования выкинула, запах ужас!!!
  • holodok
  • 04 апреля 2011, 22:52
Я мимо их магазинчиков бегом пробегаю, зачем они добавляют такие отдушки…
Чтобы привлекать таких как я
Так много пишут о бальзамчике Диор — надо попробовать! Желтый цвет, конечно, не окрыляет, но — значит там нет лишней химии! Спасибо за пост.

• 04 апреля 2011, 22:51
А он на губках все равно прозрачный))
Это ведь этот бальзамчик был на Ваших губах в посте о шиммере Диор? Очень эффектно смотрится, несмотря на то, что это — просто бальзам.

• 04 апреля 2011, 22:59
Да он, я когда надо что-то нейтральное им пользуюсь… вон, уже пол баночки израсходовала)))
Нор, объем какой у бальзама? Давно на него смотрю, закончится мой, побегу за твоим :))

• 05 апреля 2011, 12:52
7,2 гр :)
хорошие штучки!!! Бальзам тоже планирую приобрести, у них еще розовый когда-то был, жаль нет сейчас…

• 04 апреля 2011, 22:59
Мила… это один и тот же, только почему-то он сейчас желтый весь!
я же и говорю, розовые были, а теперь их нет:) Но он любой хорош:) ниже сейчас прочла, что меняет цвет, но где-то видела отзыв, вроде его переиздали, если не ошибаюсь…
  • Freddie
  • 04 апреля 2011, 23:02
обожаю все для губ, но в бальзаме смущает цвет. Сколько ходила, присматривалась, принюхивалась. Не могу что-то пересилить)

• 04 апреля 2011, 23:04
Фредя, он на губках вообще супер, нисколько ни желтый, как я понимаю, там из-за масел он со временем меняет цвет!
но мне сразу такой достался, все баночки пересмотрели, розового не было!
  • Freddie
  • 05 апреля 2011, 01:54
  ням) я тыкала в него пальчиками на тестере…
и я на Диорку любовно поглядываю, но уже тепло, как-то ничего лишнего не хочется…
ой, как я хочу этот скраб! Все! В ближайшие дни куплю обязательно!
Сегодня наконец дошла до Лаш! )) купила скраб шоколад и ваниль, мне запах больше двух других скрабов понравился, уже успела сегодня поскрабить губки, мне понравилось!
Я читала-читала посты про скраб для губ… взяла масло ши Л'окситан, которое без дело валялось, намешала туда мелкого коричневого сахара… и вот скрабик готов

• 05 апреля 2011, 00:57
Тоже вариант
  • Masha_S
  • 05 апреля 2011, 09:10
Спасибо за пост! Тоже хочу такую парочку себе!!!
  • AQVA
  • 05 апреля 2011, 09:28
и у меня такой шоколадный скрабик для губ, как же я его люблю!!! Для меня наслаждение- им пользоваться!
А вот этого бальзама Диор еще у меня нет, даже не знаю почему… столько хорошего о нем читала, но когда попадаю в магазин, почему то он совсем вылетает из моей головы
  • rupich
  • 05 апреля 2011, 10:17
спасибо за пост)))тоже смотрю на Диор вздыхая… но наверное не кплю все таки… долго запах на губах держится?

• 05 апреля 2011, 12:51
может и держится… но я перестаю его ощущать быстро)
  • rupich
  • 05 апреля 2011, 13:11
да? может тогда все же присмотреться к нему.
  • Litera
  • 05 апреля 2011, 17:11
Скрабик хочу Лашевский, от Диора бы тоже не отказалась))

• 05 апреля 2011, 19:11
  скрабик классный
Спасибо за пост! С каждым отзывом про Creme de Rose убеждаюсь, что он мне просто необходим! Всё же жаль, что он не розовый теперь.
  • kizy
  • 06 апреля 2011, 06:14
Нора, а на Диоровский бальзам как помада ложится, не подскажете? Очень губы сухие у меня, вот я под все помады и фигачу бальзам, по отзывам склоняюсь к Диору, вот и хочу узнать ваше мнение.

• 06 апреля 2011, 11:11
ложится хорошо, я раньше бальзам под помаду не наносила, они все скатывались… а этот вообще отлично себя ведет!!!
Хороший бальзам.Недавно тоже прикупила. Пока же жалуюсь… но не во всех магазин он есть.
Люблю скрабик Лаш. А вот бальзамчик поищу. Спрашивала в магазинах, но у нас такие редко бывают.