02.04.2011

Мой расчудесный крем для ног The Body Shop Hemp foot protector

Добрый вечер, дорогие косметисточки!
Хочу поделиться с вами своей радостью по поводу того, что у меня есть чудо-крем для ног от Бодишоп!
Это одна из моих первых покупок в Бодишопе и одна из самых удачных!

От производителя: Крем с содержанием конопляного масла, глицерина и пчелиного воска интенсивно увлажняет кожу ног и ступней. Масло семян конопли благодаря высокой концентрации незаменимых жирных кислот помогает восстанавливать природный баланс кожи, поддерживая нужный уровень влаги, гладкость и упругость кожи.
Пантенол укрепляет ногти, делая их менее ломкими и препятствует расслаиванию.
Ланолин – природное увлажняющее средство, хорошо впитывается, размягчает и защищает сухую или загрубевшую кожу ног и ступней.
От меня: Честно говоря, я нашла то, что искала! Крем просто на ура справляется со своей задачей, он действительно увлажняет и делает ножки приятными на ощупь. Ни один крем для ног из тех, что я пробовала не давал такого хорошего эффекта.
Пользуюсь я им 2 раза в неделю, на ночь — одеваю носочки и в кроватку, а утром мягонькие пяточки)
Очень экономичен в использовании, достаточно быстро впитывается, имеет травянистый запах.
Теперь фото:
Извините за «половинку», забыла поменять качество на фотоаппарате и пришлось обрезать),
а здесь текстура:
Даже не знаю, что ещё добавить, просто попробуйте и не пожалеете!)
Моя оценка: 5+, обязательно куплю ещё!
Цена: 300-400р
Всем отличного настроения, девочки!!!
Спасибо за внимание, ко мне на «ты»!

max-max 03 апреля 2011, 10:58
после фразы «теперь фото...» подумала, что будет фото пяточек, а не продукта…
Niceasdoxie 03 апреля 2011, 15:12
Спасибо за пост! Надо будет приобрести!
Irresistible 03 апреля 2011, 20:09
Рада, что оказалась полезна)
Lenchik77 03 апреля 2011, 18:24
А как вам запах, мне вот запах что-то никак не нравиться, каждый раз прихожу, думаю куплю, нюхаю, и… покупаю какой-нибудь другой, а вообще люблю ноги мазать кремом для рук бодишоповским.
Irresistible 03 апреля 2011, 20:08
Запах достаточно нейтральный для меня! для рук такой я бы не купила, а каким кремом будут пахнуть ножки мне практически всё равно   Зато какой эффект! ну конечно если совсем не нравится запах — тогда и не надо себя мучить)
Katrinka 04 апреля 2011, 21:41
понравилась текстура крема. Спасибо за пост.
Selestial 05 апреля 2011, 11:52
Спасибо за пост! А не могли бы вы ещё состав показать? Крем очень понравился, сейчас как раз подыскиваю уход для ног, скраб Бодишоп уже собралась покупать.Теперь может ещё и этот кремик! Плюсик ловите!