02.04.2011

И снова он - Деклеор

Здравствуйте, девушки!
Начитавшись от вас хвалебных отзывов, решила я узнать что такое Деклеор и «с чем его едят». Выписала с Клубнички, т.к. у нас о нем не слыхивали и не видывали. Извиняюсь за внутренний вид, не успела сфотографировать сразу и мой 6-летний сын прихватизировал и выдрал внутренние перегородки.

Таким он был

В набор входит:
Aromessence Iris 15мл — kosmetista.ru/catalog/product/4128
Насыщенный крем Expression De L'Age Triple Action Rich Cream 15мл — kosmetista.ru/catalog/product/4184
Ночной бальзам Ирис 2.5мл — kosmetista.ru/catalog/product/4196
Крем для губ и глаз Triple Action 2.5мл

А таким стал
Боковая стенка на магнитах

Decleor Aromessence Iris TimeCare Concentrate – Сыворотка для зрелой кожи с ирисом.

Aromessence Iris после 2х месяцев использования и на лицо и на шею
Мой отзыв.
Aromessence Iris выполняет все функции, заявленные производителем. Для моей кожи подошла просто отлично! Никаких аллергий и высыпаний не вызвала. У меня начали проявляться носогубки, так она действительно моментально их разглаживает. Буду покупать.
Оценка — конечно 5!

Decleor Experience De L'age Creme Riche Rides Fermete Eclat Rich Cream Wrinkle Firmness Radiance – Насыщенный антивозрастной крем.
Мой отзыв.
Крем тоже полный восторг. Он хоть и кажется плотным, имеет тающую структуру, моментально впитывается, кожа становится мягкая-мягкая. Очень экономичен — в баночке 15мл, а то, что на фото после 2х недель использования 1 раз в день. Такое количество на пол-лица. Хоть и позиционируется этот крем, как для сухой кожи, для моей комбинированной подошел превосходно. Обязательно куплю полную версию.
Извините за фото, не получилось сделать более качественный снимок: отсвечивает и все.
Оценка — тоже «отлично»!

Decleor Aroma Night Baume De Nuit Revitalisant Iris Rejuvenating Night Balm – Омолаживающий ночной бальзам с ирисом.

Эта малипуська — бальзамчик
Про эти бальзамы столько сказано, но скажу свое: бальзам с Ирисом великолепен! Действительно требуется всего чуть-чуть на все лицо(на фото: столько у меня уходит на все лицо). Только я не разогреваю в ладонях, беру эту «горошину» и по чуть-чуть наношу на лоб, на щеки и легкими массажными движениями распределяю по лицу.
Оценка — естественно 5!

Triple Action Eye & Lip Cream — Крем Для Контура Глаз и Губ Тройного Действия.

Вот от него я не в восторге, он показался мне каким-то «сухим». Вроде бы консистенция нормального крема, довольно плотная, наносится хорошо, но после 5-10 минут как-будто и не наносила ничего. Попробовала на Блефарогель нанести, вообще скатался… Столько, сколько на фото, хватает на веки обоих глаз. Полную версию не куплю.
Оценка — 3 (может не мое).

А это я, после нанесения Aromessence Iris, по капле на лоб, на щеки, на шею. Видно, как масло поблескивает в порах.
Здесь через минут 20-30.

Ну что я могу сказать? Я в полном восторге от всех продуктов, кроме крема для губ и глаз Triple Action. Пользуюсь 2 месяца, перерывов не делала (хоть и рекомендуют), так привыкла, что не представляю использовать что-либо другое. Состояние кожи улучшилось в разы и это заметно со стороны. Редкие высыпания прекратили появляться вообще. Да, забыла написать: кожа комбинированная, склонная к жирности Т-зона. И, признаюсь, мне 40 лет, поэтому я решила опробовать этот набор с Ирисом.
P.S. Уже заказала полную версию (30мл) ночного бальзама и крем Expression De L'Age Triple Action Rich Cream (50мл). Хочется надеяться, что мой отзыв будет кому-нибудь полезен.
Цена — на Клубнике сейчас 2916рэ., я брала по акции около 2000рэ.

max-max 02 апреля 2011, 13:07
шикарная кожа в 40 лет…
и я не вижу носогубок… у меня в 32 и то их сильнее видно.
меня уход Деклеор немного разочаровал — все на оценку 4.
видно это не моя фирма…
буду искать свою фирму дальше…
LUANZA 02 апреля 2011, 14:08
Спасибо за комплимент!
Hisja 02 апреля 2011, 13:19
Кожа и правда шикарная, ВЫ поаккуратнее с Клубникой и Деклеором, сразу сроки преверяйте, у них с этой маркой не лады, особенно с наборами, насчет этой серии не знаю, а вот те, которые другой серии в таких коробках, это лимитки прошлых лет, там срок годности ил на исходе или уже прошел.
LUANZA 02 апреля 2011, 14:15
У меня с Клубникой за полтора года знакомства один раз только накладка вышла-заказала пудру Prisme Foundation (Shaping Powder Makeup), после проверки выяснила, что она просрочена аж на 4! месяца. Сообщила на сайт, вернули полностью всю сумму. У этого набора срок годности оказался до июня 2011, так что успею использовать. Спасибо за предупреждение.
Hisja 02 апреля 2011, 14:31
ТТТ, у меня тоже накладка была только один раз
Vilena 02 апреля 2011, 18:34
Скажите, а как вы проверяете срок годности косметики из-за границы?
LUANZA 02 апреля 2011, 20:07
Проверяю здесь — makeup.kharkov.ua/decoder.php
Vilena 04 апреля 2011, 16:28
Nora 02 апреля 2011, 14:10
Я в Деклеор влюбилась, жаль что его надо периодически менять… даже не знаю на что(((
LUANZA 02 апреля 2011, 14:16
Я тоже влюбилась в него. Пока кожа будет от него ловить «кайф», буду пользоваться.
VicTusia 02 апреля 2011, 14:16
Спасибо за отзыв, кожа у вас замечательная!
LUANZA 02 апреля 2011, 14:34
Спасибо, я стараюсь.
kaivalia 02 апреля 2011, 14:49
какая у вас хорошая кожа!
спасибо за пост)
Mastichonok 02 апреля 2011, 14:52
Спасибо… надо записать в хотелки… :) все так нахваливают, думаю попробовать, а Вы именно на Клубнике заказывали?
LUANZA 02 апреля 2011, 17:18
Да, так как в моем городе этой марки я не нашла. А попробовать очень хотелось все и сразу.
honeypie 02 апреля 2011, 15:05
Большое спасибо за отзыв! Я как раз была в раздумьях: купить ли маме эти средства. Но ваш отзыв окончательно развеял мои сомнения =)
Le_fleurs_de_Lis 02 апреля 2011, 17:20
Кожа у вас очень красивая)
спасибо за отзыв в копилочку)
На серию «Ирис» еще не было отзывов)
LUANZA 02 апреля 2011, 17:24
Вам спасибо, стараюсь. Моя кожа-это наследство от отца: он в 60 лет выглядел на 45-50.
snake 02 апреля 2011, 20:27
Cпасибо, оочень интересно и полезно!
Christina_Guettler 02 апреля 2011, 20:34
кожа у Вас пышет здоровьем! выглядит отлично! у меня был пробник этого крема под глаза, и я его даже в 25 не поняла, никакой. А в целом поздравляю с удачным знакомством.
LUANZA 03 апреля 2011, 11:30
Спасибо, кожа стала такая после Деклеора, честное слово, и румянец от него(я по жизни румянцем не блещу).
Niceasdoxie 02 апреля 2011, 23:51
А что такое Блефарогель??? Есть ощущение, что он мог бы мне пригодиться! Нависающее веко и вс
LUANZA 03 апреля 2011, 11:40
С Блефарогелем познакомилась в не приятных для меня обстоятельствах — по многочисленным хвалебным отзывам воспользовалась кремом для век и лица «Вечер» от фабрики «Свобода». У меня никогда не было аллергии на лице и глазах ни на что, а от этого крема веки стали шелушиться и довольно сильно. Окулист рекомендовал Блефарогель №2, эффект от него понравился и продолжаю использовать его до сих пор, но по вечерам добавляю еще и питательный кремчик. Он просто увлажнитель для меня, по утрам веки немного отекают-мне помогает. Но некоторым он не нравится.
Niceasdoxie 02 апреля 2011, 23:52
ё такое…
June 04 апреля 2011, 09:30
Очень понравился пост! Как мои кремы закончатся — буду тоже с Decleor знакомиться))))
LUANZA 04 апреля 2011, 19:15
Пробуйте, конечно. Только совет от меня-начинайте с пробников или с таких, например, наборов. Сразу можно несколько продуктов заценить.
tsmian 02 мая 2011, 20:38
задам вопрос немного не в тему. Вот у вас бутылочка с аромаэссанс такая фигурная, это вроде старый вариант. Сейчас они выпускаются в новой упаковке в форме капельки. Вашей бутылочке сколько осталось до окончания сроа годности, не подскажете? Просто хочу заказать на клубнике такую, а на картинке старая упаковка, боюсь, что пришлют просроченную( А может зря боюсь и у старого варианта вполне себе нормальные сроки годности.
LUANZA 03 мая 2011, 10:02
Я заказывала в январе, посылка пришла в конце января, срок годности калькулятор выдал до июня 2011г. Мне хватит, заканчиваю уже, а вот с каким вам пришлют, вопрос. Я думаю, если они цену снижают, то срок годности подходит к концу. Решение за вами.
Lillo4ka 31 октября 2012, 22:13
слууууууууууууушайте какая у Вас кожа замечательная:)))ух:)))) а к марке присмотрюсь:) здорово когда покупка удачная..:)
LUANZA 01 ноября 2012, 21:23
Спасибо большое, я стараюсь. Это всё генетика + качественный уход.
Уход действительно имеет значение: как перешла на дорогую и качественную косметику, так возникло значительное преображение.