Strawberry Collection

Хочу рассказать вам о моей клубничной коллекции.

1.Полное название продукта:
Душ-пилинг ЭЛЬФА Fresh Juice «Strawberry Jam»
Отзыв:
Потрясающее средство. Шикарный запах клубники. Держится полчаса. В самом скрабе присутствуют черные частички как в настоящем клубничном джеме. Также в скрабе есть какие-то белые частички похожие на сахар, но к сожалению это не сахар.(Да, я попробовала, не удержалась)Свои функции выполняет на 5, кожа после него гладкая и шелковистая. Покупаю уже 3.Это мой любимый пилинг, обязательно куплю еще.
Цена : 175 р.
2.Полное название продукта:
Гель для Ванны и Душа «Лесная Земляника» Yves Rocher
Отзыв:
Пахнет немного химозной клубникой.Кожу не сушит, хорошо очищает.
Цена :
200 р.
Оценка:
4+(хочу чего-то более натурального)
3.Полное название продукта:
Масло для массажа Lush Клубника навсегда.
Отзыв:
Очень вкусно пахнет. Запах сладкой клубники со сливками. Покупаю уже 2 плиточку. Очень экономичное, вкусное. Тает в руках. Хорошо увлажняет, помогло мне с сухими локтями. Не оставляет масляных следов на одежде. Обязательно куплю еще.
Цена :
395 p.
  • Lesy
  • 30 марта 2011, 18:03
Вкусненькие штучки!!! хочу попробовать 2й гель
вот только интересно что значит для душа и ванны?!
кстати, многие средства подобные Вы можете использовать как пенку для ванны или как гель в душе
  • 30 марта 2011, 18:04
Сама никогда не могла понять.Мб как пенку использовать.
Для душа и ванны — значит можно использовать как гель для душа и пену для ванны
ох, а я прямо всей душой ненавижу эту плитку)))). Воняет химией и душит меня почти сутки после использования. Сорри, вырвалось))).
  • 30 марта 2011, 18:05
Ничего, каждому свое)
  • Anasty
  • 30 марта 2011, 18:13
Кстати, у Фреш Джус запахи очень приятные и не сильно химозные, в отличие от того же Ив Роше. Были крем-гели для душа, очень даже ничего) Наверное, пиллинг тоже попробую.
  • 30 марта 2011, 18:14
  • 30 марта 2011, 18:34
Я тоже
  • she_is
  • 30 марта 2011, 18:51
«Да, я попробовала, не удержалась»   надеюсь вам плохо не стало
пилинг действительно выглядит как клубничное варенье, сьесть захотелось
  • 30 марта 2011, 18:54
А как пахнет
Нет, просто на вкус не очень оказалось, как мыло.
спасибо за пост! У меня плитка массажная почему-то очень плохо тает, а так она мне нравится) гель ив роше помоему совершенно не химозно пахнет свежей земляничкой, а пилинг нигде не встречала.
  • 30 марта 2011, 19:08
Спасибо.Кому как)А где Вы ее храните?
на полочке в спальне. В руках она почему-то греется плохо, а вот если на живот положить начинает таять :))))
А у меня тоже такое маслице есть — очень нравится!!!
  • 30 марта 2011, 19:09
да.крутая штука
  • Lbvenok
  • 30 марта 2011, 19:10
ой, я тоже тащусь от первого средства! причём, купила случайно, никогда не слыша об этой фирме! кожа очень нежная и мягкая после него,, а запах-это прям ароматерапия… я просто стою и нюхаю сначала, а потом уже намыливаюсь!
  • 30 марта 2011, 19:14
Да, тоже купила случайно.Понравилась упаковка и запах.Очень приятно его использовать.
У меня тоже есть такой же гель для душа. Он настолько вкусно пахнет свежесваренным клубничным вареньем, что я его тоже попробовала
  • 30 марта 2011, 19:28
Ахах, значит не я одна.
Какие классненькие вещицы)
  • 30 марта 2011, 20:13
Да, очень сладкие ^^
ням-ням, как всё аппетитно…
  • 30 марта 2011, 20:14
Да, все сладенькое
Какой вкусненький пост! Ням-ням, а душ пилинг похож с виду на ликер Ксю-Ксю!
  • 30 марта 2011, 22:40
Спасибо.люблю такие сладкие продукты)
  • AQVA
  • 31 марта 2011, 09:23
Есть Фреш Джус молочко для тела клубничное( как Ваши пилинг), аромат настоящих ягод, только нестойкий. А пилинг Пина- Колада так вообще шикарный!
Вообще продукция этой фирмы очень хорошая и недорогая!!!
  • lena_ox
  • 31 марта 2011, 20:36
Ой, какие все знакомые продукты!!! а какой вкуснющий запах, ммммм. У меня зимой было «клубнично-земляничное» помешательство. Набор продуктов был довольно-богатый. Может это всё зимний авитаминоз сказывается? ;)
  • 31 марта 2011, 21:05
ахах, у меня такое круглый год.Да, жаль нельзя запах в экран засунуть
Жду Вашего сладкого поста