Крем для глаз Biotherm Multi Recharge. Target Puffiness & Dark Circles Moisturizing and Smuthing Energetic Eye Care

Добрый день, дорогие Косметисточки!
С наступившей весной Вас всех, милые красотки
Предлагаю для ознакомления мой первый пост о креме для глаз, которым пользуюсь в настоящее время это
Антиотечное средство для области глаз ежедневного ухода, заряжающее энергией.

Крем в каталоге Косметисты:
kosmetista.ru/catalog/product/4481

От меня:
Флакон позитивного актуального оранжевого цвета из стекла. Всего 15 ml. С дозатором. Дозатор с маленькой крышечкой «эргономической» формы. Расходуется очень экономично. Пузырька хватает приблизительно на 3 месяца. Пользуюсь вечером и утром.
Запах- практически отсутсвует.
Текстура — Приятная гелеобразная структура крема, приятно наносится на кожу век. Цвет нежно-розовый с перламутровыми оттенками.
Хорошо подходит под макияж. Не скатывается.

Макро

После нанесения через пару минут впитывается (или же у меня кожа слишком сухая).

Пользуюсь недели 2. Особого яркого эффекта (ВАУ) не заметила. Но отечностью особо не страдаю. К обеду в сухом помещении хочется еще раз увлажнить нежную кожу.

Цена: приблизительно 1200 руб. (приобретала в Дьюти Фри поэтому точно не помню)
Моя оценка: 4
Покупать больше не буду!!!
Всем счастья и удачи!
Спасибо заглянувшим.
Со мной на «ты», Ирина я
  • vero4ka
  • 30 марта 2011, 11:02
Спасибо за отзыв я на данный момент в поиске.
  • 30 марта 2011, 11:10
И вам спасибо, что прочли:) Надеюсь было полезно.
  • Masha_S
  • 30 марта 2011, 11:23
Спасибо за пост… хоть у меня и предвзятое отношение к кремам Биотерм (сколько покупала — ни один не подошел), почитать было интересно!
  • 30 марта 2011, 11:37
Я тоже сколько покупала, осталась при мнении «крем ни о чем». Легкое увлажнение.
  • Masha_S
  • 30 марта 2011, 12:43
Ну да, тут ходит мнение, что крема (чтоб ни хуже, ни лучше)… а у меня даже хуже было, поры один крем подзабил!
  • calipso
  • 30 марта 2011, 12:24
спасибо за отзыв, я смотрела-смотрела на него в рив г, но что-то подсказало мне, что они никакой (наверное вспомнились ощущения от многочисленных пробников биотерм), в итоге заказа дарфан для глаз :)
и правильно… если Вы дарфан аровита для глаз взяли — хороший выбор. мультиречардж весьма посредственный, увлажнение сносное, от отеков вообще бесполезен. от отеков очень хороша сыворотка дарфан — полчаса и ты человек.
пользовалась лет в двадцать — пару флаконов извела, увлажнение для меня было хорошее
других проблем тогда и не было. этот крем, думаю, не помог бы
  • 30 марта 2011, 14:16
да, но в приложенной инструкции производитель указывает что (не ручаюсь за точность)… к 30 годам кожа вокруг глаз теряет энергию, которую вернет этот крем-гель…
получается, что желательно этот крем использовать в 20-25 лет… ну или около того.
ну да ) согласна
спасибо за отзыв))))
  • 30 марта 2011, 15:24
не за что
  • max-max
  • 30 марта 2011, 16:51
у меня темные круги под глазами, поэтому я покупала это средство.
не помогло — эффекта не увидела. домазала и больше желания покупать нет.
я бы и 3 поставила. обещания не выполняются.
  • Nyurok
  • 30 марта 2011, 17:41
а что помогло, помогает?
  • Lemonka
  • 30 марта 2011, 17:50
У меня особых проблем нет, кроме недосыпа(… но и я от этого крема эффекта не увидела. Понравился только флакончик)), больше не буду покупать.