Лепесток Камелии или сыворотка Chanel hydra beauty serum
Всем привет. Меня зовут Анастасия и я поклонница этого сайта.
Получив при очередной покупке в Л.Этуаль пробник сыворотки Шанель, решилась-таки на первый пост. Надеюсь, кому-то он окажется полезным.
Лепесток Камелии или сыворотка Chanel hydra beauty serum От производителя: увлажнение, защита, сияние
Для женщин, которые, независимо от типа кожи, ищут интенсивное увлажнение и одновременно усиленную антиоксидантную защиту, HYDRA BEAUTY SÉRUM станет универсальным увлажняющим средством, которое может защитить красоту кожи и вернуть лицу все его сияние.
Кожа расправляется, становится лучистой, мягкой и свежей, как лепестки камелии.
Лепесток Камелии или сыворотка Chanel hydra beauty serum
Моё мнение: нежная легкая текстура, приятный запах (возможно, камелии?) на коже совершенно не ощутимо, впитывается мгновенно, увлажняющий крем поверх этой сыворотки наносится без проблем.
Лепесток Камелии или сыворотка Chanel hydra beauty serum Кожа действительно расправилась после сна, и явно посвежела. Не постесняюсь показать вам результат на своей коже (хотя, конечно, стесняюсь, без косметики чувствую себя неуютно, как и любая натуральная блондинка)
Лепесток Камелии или сыворотка Chanel hydra beauty serum Недостатки: неэкономное расходование средства, как мне показалось, надолго не хватит и отсутствие SPF (хотя, может его и не бывает у сывороток?) А через некоторое время (пока шла регистрация на Косметисте)), обнаружила высыпание на лице, хотя никогда этим не страдала. Наверное, мне не подошла эта сыворотка, к сожалению.
Цена: 3799 руб. (с сайта Л.Этуаль)

Оценка: 4 (от меня за прыщик), но кто постоянно использует сыворотку под крем– рекомендую попробовать.
Лепесток Камелии или сыворотка Chanel hydra beauty serum А вот и я, а то подумаете, что я всегда такая бледнолицая хожу)) и видно, что мордася сияет (хотя это может и не от сыворотки))
С уважением, Belinda
(фотоработы в посте мои)
  • Pogoda
  • 29 марта 2011, 18:58
Спирт на втором месте!   Я бы ни за что полную версию не купила. Сыворотка должна разить спиртом при таком количестве…
  • 29 марта 2011, 18:58
Так вот чем она пахнет))) А я думала — камелия))
  • Pogoda
  • 29 марта 2011, 19:05
Производитель старается замаскировать запах спирта самыми ароматными отдушками…
  • memento
  • 29 марта 2011, 19:14
Спасибо за отзыв о продукте и за состав, она меня заинтересовала как только я увидела роскошное промо. Но шанель, эх, не изменяет спирту в своих уходовых линиях…
веснушки по всему лицу — моя мечта! а у меня их совсем совсем немного на лице(
  • 29 марта 2011, 19:31
Когда-то я их пыталась отбелить))) Сейчас понимаю, что это и есть мой изюм.
У меня есть сыворотка Chanel, но из серии HYDRAMAX + ACTIVE. И, о Боже, КАК же она пахнет спиртом!!! Причем этот запах стал проявляться со временем все сильнее. Я сначала подумала, что, может, это средство испортилось, но хранится оно правильно, срок годности еще далеко не истек… я даже некоторое время ею не пользовалась, потом попыталась снова.Вроде бы ничего плохого коже не сделала, но больше я ее ни за что не куплю — запах спирта просто в нос бьет!:)
  • Maceda
  • 03 апреля 2011, 01:08
Сыворотки Chanel расходуются действительно очень быстро, но на кожу ложатся хорошо, неплохо увлажняют и отличная основа под макияж. Нравится, что после сна убирает эффект помятого лица, актуально для тех, кто спит лицом в падушку.Бывают правда небольшие раздражения,(вроде коже нужно время попривыкнуть).У моей подруги, например, раздражение на серию с розовым имбирем, а вот серия HYDRAMAX + ACTIVE подходит замечательно, покупает уже третью.А мне подходит все подряд от Шанель. Запах спирта не замечала, прямо сейчас пошла и все заново понюхала-спиртом не пахнет!
  • 03 апреля 2011, 08:16
Да, камелия тоже не пахнет спиртом, запах такой же нежный, как и сама сыворотка.