Малоизвестные органические бренды. А вы пользовались?

Здравствуйте, девушки

Очень нужны ваши советы!
Недавно мне подарили сертификат в магазин органической косметикиGLOSSARY Organic Products, посмотрев на список брендов, я поняла, что не слышала ни об одном из них раньше…
Изучила их сайт, наметила пару продуктов, но хотелось бы услышать ваше мнение, тк опасаюсь покупать абсолютно незнакомую мне косметику…
Пользовались ли вы чем-нибудь? Какие впечатления? Может хоть слышали что-нибудь о таких компаниях?
Особенно интересует уход за лицом.

Вот неполный список брендов:

Заранее спасибо,
Юля
  • Rigonda
  • 29 марта 2011, 17:24
Мадарой у меня мама пользуется — шампунь/кондей, флюид для лица. ей нравится.
Спасибо, а не подскажите какой именно флюид?
  • Rigonda
  • 29 марта 2011, 17:33
сходу не подскажу. помню, что их 3 вида по густоте, и у мамы средний. )) дома посмотрю, напишу конкретнее.
шампунь/кондей она уже второй раз берёт, но тоже не вспомню какой, вроде для блеска. у неё кожа головы чувствительная, он эти продукты ей очень подошли, так что вот.
На днях схожу в магазинчик и посмотрю все вживую :) Еще раз спасибо!
  • 29 марта 2011, 17:41
меня в глоссари вообще ничего не впечатлило..( много пробовала полноразмерного и пробники, мое мнение — не оправдывают свой цены, и уж точно не 100% органик, так как большие сроки годности, в основном — компонент увлажнения и все.
вообще — написать на баночке можно что угодно. но лучше чтобы оно действовало…
Жаль… А можно подробнее? :) Что именно не понравилось и почему? Не хотелось бы начинать знакомство с неудачных продуктов. Заранее благодарна!
  • 30 марта 2011, 21:01
скажу так: все — нормалное.
ничего архи-мега особенного! маски — как маски, крем как крем.
пробовала оливковую серию, какую-то там Susanne aux Bains, Madara, Organic Life для волос.
Все — ничего особенного! зачем платить больше?
за сомнительную псевдонатуральность, которую ничем не проверишь?
между прочим, повторюсь — сроки годности серьезные!
В отличии от, к примеру, органических масок Lush, которые через 2 меяца у меня цветут! и пахут оливье )))
Спасибо за ответ. Сертификат у меня уже есть, поэтому буду пробовать в любом случае :)
  • 31 марта 2011, 23:26
а ну… тогда не жалко! :)
тогда может бери то, на что не будешь возлагать больших надежд — крем для тела и рук, тоники-увлажнялки, скрабы… по-любому нужно и минимум разочарований априори…
понравилась итальянская Argital, кстатии — это я забыла.
пахнет часто очень специфично, аптечно-старинно, но прикольные штуки :)
Ну а я часто люблю всякие натурально-специфические запахи :) Обязательно посмотрю.
  • Sova11
  • 26 июня 2011, 19:24
Если вопрос еще актуальный, я бы посоветовала обратить внимание на Sophyto, Santa Verde, Essencial care, еще хвалят зубные пасты Argital и водички для лица. А вот с Мадарой и Олив у меня как то не сложилось, хотя отдельные продукты хорошие у них встречались.
Кстати, сейчас в этом магазине очень приятно снизили цены. Раньше цены были сильно завышены. Если например, вам Мадара подойдет, то на нее сейчас цена вообще сказочная
Спасибо, все еще актуально :) Я пока так и не использовала сертификат. Обязательно присмотрюсь к этим маркам!