Моя кожа нежнее нежного с The Body Shop Mango Body Scrub

Добрый вечер, девушки!
Начитавшись Ваших многочисленных отзывов о скрабах для тела от The Body Shop, решила испробовать сие чудо средство. Скрабы я чаще всего брала в магазинах «Для души и душа» или в Рив Гош, была вполне довольна… но я очень патка на всякого рода активные отклики, поэтому отправилась в The Body Shop целенаправленно за чудо-скрабом. А конкретнее именно за Mango Body Scrub. Потому как меня очень заинтересовал тот факт, что он настолько имеет эффект увлажнения.что после душа с применением этого скраба, кожа абсолютно не нуждается в дополнительном увлажнении.
Вот собственно сам продукт, который уже многим знаком и искренне любим
Описание: Подходит для очень сухой кожи.
Масло-скраб с нежнейшей текстурой содержит много крупинок соли и органического сахара, благодаря которым достигается отшелушивающий эффект. В состав скраба также входят соевое масло и масло семян манго, которые эффективно увлажняют кожу, делая ее мягкой и упругой. Органическое соевое масло и органический сахар закупаются по программе Справедливая Торговля.
От меня: Спасибо Вам девочки, всем тем, кто описывал этот продукт и делился впечатлениями!!! Я в диком восторге!!! Тело после этого пиллинга просто не реально шелковистое и источает нежнейший аромат(причём достаточно длительное время). После вытирания нет абсолютно никакого ощущения маслянистости или жирной плёнки, зато есть чёткое понимание того, что кожа безумно приятная, увлажнённая и атласно-гладкая. Дополнительного нанесения увлажняющего крема лично мне не понадобилось, скраб сработал на всех фронтах: отшелушил, выровнял, увлажнил и придал аромат.
Ещё раз фенькс за советы по приобретению!!! ))
Оценка: отлично! 5+++

Цена: 580 руб.

Приятного вечера!
Ксения
  • snake
  • 28 марта 2011, 22:03
Хорошенький! Лично мне нравятся их скрабы)
на заметку)
куплю обязательно.

спасибо за пост)
Какие аппетитные фото, так и хочется побежать в магазин и купить этот чудо-скраб!)))
Спасибо за пост!
  • Masa
  • 28 марта 2011, 22:09
такая аппетитная штука! )
  • Sane4ka
  • 28 марта 2011, 22:10
Спасибо)) Обязательно к нему присмотрюсь, как только мой ( Моринга) закончится!
  • Caitlin
  • 28 марта 2011, 22:15
Вкусно как!!!
У меня сейчас баттер манго, я прям сразу аромат представила…
Спасибо за пост! взяла на вооружение ))
  • Amanda
  • 28 марта 2011, 22:25
Давно на него засматриваюсь))
А скрабящие частички более жесткие или нежные? Я люблю как, чтоб хорошо чувствовалось скрабирование))

Сами отшалушивающие частички достаточно крупные, скраб очень даже ощутим для кожжи)) Но не агрессивен, травмировать кожу не возможно))К тому же всё делается буквально по маслу))
  • Troya
  • 28 марта 2011, 23:53
очень нравится этот скрабик, у самой есть такой! муж говорит, что после его использования я пахну как йогуртик
  • Elina
  • 28 марта 2011, 23:56
Очень люблю БШ. У меня такой малиновый скраб и бодибаттер. Мммм, вкуснятина)))
Вижу, многие бьюти-гуру Косметисты купили это… Видимо, не зря — пора приобщиться!!! Огромное спасибо за пост! :)
  • Ashera
  • 18 мая 2011, 14:07
У меня уход для лица на зиму от The Body Shop Vitamin C, я люблю этого производителя, ни разу еще не подвел