28.03.2011

Моя кожа нежнее нежного с The Body Shop Mango Body Scrub

Добрый вечер, девушки!
Начитавшись Ваших многочисленных отзывов о скрабах для тела от The Body Shop, решила испробовать сие чудо средство. Скрабы я чаще всего брала в магазинах «Для души и душа» или в Рив Гош, была вполне довольна… но я очень патка на всякого рода активные отклики, поэтому отправилась в The Body Shop целенаправленно за чудо-скрабом. А конкретнее именно за Mango Body Scrub. Потому как меня очень заинтересовал тот факт, что он настолько имеет эффект увлажнения.что после душа с применением этого скраба, кожа абсолютно не нуждается в дополнительном увлажнении.
Вот собственно сам продукт, который уже многим знаком и искренне любим
Описание: Подходит для очень сухой кожи.
Масло-скраб с нежнейшей текстурой содержит много крупинок соли и органического сахара, благодаря которым достигается отшелушивающий эффект. В состав скраба также входят соевое масло и масло семян манго, которые эффективно увлажняют кожу, делая ее мягкой и упругой. Органическое соевое масло и органический сахар закупаются по программе Справедливая Торговля.
От меня: Спасибо Вам девочки, всем тем, кто описывал этот продукт и делился впечатлениями!!! Я в диком восторге!!! Тело после этого пиллинга просто не реально шелковистое и источает нежнейший аромат(причём достаточно длительное время). После вытирания нет абсолютно никакого ощущения маслянистости или жирной плёнки, зато есть чёткое понимание того, что кожа безумно приятная, увлажнённая и атласно-гладкая. Дополнительного нанесения увлажняющего крема лично мне не понадобилось, скраб сработал на всех фронтах: отшелушил, выровнял, увлажнил и придал аромат.
Ещё раз фенькс за советы по приобретению!!! ))
Оценка: отлично! 5+++

Цена: 580 руб.

Приятного вечера!
Ксения
The Body Shop Mango Body Scrub

The Body Shop Mango Body Scrub

snake 28 марта 2011, 22:03
Хорошенький! Лично мне нравятся их скрабы)
helena11 28 марта 2011, 22:06
на заметку)
куплю обязательно.

спасибо за пост)
sladosti 28 марта 2011, 22:07
Какие аппетитные фото, так и хочется побежать в магазин и купить этот чудо-скраб!)))
Спасибо за пост!
Masa 28 марта 2011, 22:09
такая аппетитная штука! )
Sane4ka 28 марта 2011, 22:10
Спасибо)) Обязательно к нему присмотрюсь, как только мой ( Моринга) закончится!
Caitlin 28 марта 2011, 22:15
Вкусно как!!!
У меня сейчас баттер манго, я прям сразу аромат представила…
PartyzAnka 28 марта 2011, 22:24
Спасибо за пост! взяла на вооружение ))
Amanda 28 марта 2011, 22:25
Давно на него засматриваюсь))
А скрабящие частички более жесткие или нежные? Я люблю как, чтоб хорошо чувствовалось скрабирование))
Bosanogka 29 марта 2011, 08:40
Сами отшалушивающие частички достаточно крупные, скраб очень даже ощутим для кожжи)) Но не агрессивен, травмировать кожу не возможно))К тому же всё делается буквально по маслу))
Troya 28 марта 2011, 23:53
очень нравится этот скрабик, у самой есть такой! муж говорит, что после его использования я пахну как йогуртик
Elina 28 марта 2011, 23:56
Очень люблю БШ. У меня такой малиновый скраб и бодибаттер. Мммм, вкуснятина)))
Niceasdoxie 29 марта 2011, 16:10
Вижу, многие бьюти-гуру Косметисты купили это… Видимо, не зря — пора приобщиться!!! Огромное спасибо за пост! :)
Ashera 18 мая 2011, 14:07
У меня уход для лица на зиму от The Body Shop Vitamin C, я люблю этого производителя, ни разу еще не подвел