Мой необычный уход

Приветствую, неунывающие косметисточки. Это мой первый пост, прошу строго не судить)
Хочу рассказать о своих необычных средствах для ухода, которые меня просто спасли этой весной.
Что мы имеем: 21 год, кожа очень сухая, чувствительная и привередливая, высыпаний практически нет. Любимое занятие у моей кожи — шелушится!
Находясь в полном отчаянии от своей красивущей кожицы я стала искать продукты, на замену зимнему уходу (жирненький крем от нивеи). После кучи пробников я совсем потеряла надежду, но тут мой взгляд пал на подарочный наборчик моего МЧ. Собственно перейдем к сути)
Loreal menexpert ГИДРА СЕНСИТИВ Успокаивающий Крем-Мусс Для Чувствительной Кожи
От производителя: Постоянные умывания с мылом могут наносить коже вред и сделать ее более чувствительной.
Действие:
1. Нежная кремовая формула обогащена активными минералами
2. Помогает предотвратить покраснения и раздражения
3. Мгновенное ощущение комфорта
Результат:
Идеально чистая, Ваша кожа мягкая и успокоенная.
От себя: мне очень приятно им умываться. Мусс больше поход на крем по консистенции, пениться при попадании воды. Очень нежно очищает кожу и, кстати, прекрасно удаляет макияж(!). Для меня этот продукт пока номер 1.
Минусы: при попадании в глаза — щипет.
Оценка: 4+ (за щипание)
Loreal menexpert ГИДРА СЕНСИТИВ Уход Мультизащита Для Чувствительной Кожи
От производителя:
Действие:
1. Защищает от вредных воздействий и делает кожу более выносливой.
2. Надолго обеспечивает оптимальный уровень увлажнения
Результат:
Свежий цвет лица, гладкая кожа, ультракомфорт!
От себя: полностью подпишусь под производителем! Крем очень хорошо увлажняет, убирает покраснения, выравнивает цвет лица. Я просто супер довольна!!!

Ну вот и все мои открытия. Надеюсь, что я не очень всех утомила. Если что напутала — поправляйте, исправлюсь)
О, какая Вы выдумщица! Смелое решение, но почему бы и нет, если есть хороший результат. Спасибо, было интересно и нестандартно.
Мне кажется, тебе (ничего что на ты?) стоит хорошенько баловать лицо увлажняющими водицами, раз ты пользуешь мужскую линию. У мужиков-то кожа грубее — соответственно состав средств менее щадящий. Подумай :) может мое мнение и ошибочно
Рада, что ты нашла что-то свое
Именно на «ТЫ».)))
Были у меня и водички, и лосьенчики… может просто еще не нашла свое средство такого рода…
А мужские — они просто и увлажняют и питают одновременно, как мне кажется)
Ты главное наблюдай, если чего не того заметишь — вали все на мужчин! Хихи:)
  • Elina
  • 28 марта 2011, 02:08
Интересно придумано))
А как у тебя с запахом этих средств? Не смущает? Уж очень специфически мужская косметика пахнет…
Во время беременности я мыла волосы шампунем Нивея для мужчин, обожала запах — а сейчас фу))))
Пахнет довольно сильно, но мне нравиться запах…
Еще плюс в том, что запах довольно быстро выветривается. Так что окружающих я не пугаю)))
Я тоже люблю мужские запахи.У меня тут история была. Была я у подружки, брызнула на бумажечку чуточку туалетной воды ее мужа, чтобы своему показать (это была Eau Fraiche For Man от Versace). И сунула ее в карман джинсов. Потом все время ловила себя на мысли «что это так пахнет?».
у моего мужа был когда-то крем от лореаль для мужчин- так запах у него…   я рядом находясь, начинала задыхаться))) как вы им пользуетесь?)))) сейчас у него эмульсия шисейдо, тоже мужская серия- так небо и земля)))практически без запаха))
  • Senni
  • 28 марта 2011, 09:35
я люблю многие мужские варианты лосьонов и тоников))) от нивеи бальзам после бритья (вообще балдею) и запах, и увлажнение, и очищение… все что нужно для меня в нем есть))))
так что я за! если нравится why not?))))))))))
у них эта серия как раз хорошо справляется с покраснениями и раздражениями после бритья. Муж сидит на такой уже год, не могу заставить сменить, нравится ему и все…
вот-вот… у нас в Питере сейчас штормит жутко, у меня вся мордочка в красных пятнах была от обветривания… а кремчик и красноту убрал, и шелушения получше выглядить стали.
Необычной уход)
хорошо, что вам нравится тоже что ли крем попробовать