Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.06.2017
5764

Вулканическое увлажнение с Innisfree Jeju lava Seawater Intensive Ampoule

Марка Innisfree вызывает у меня уважение, хотя моя кожа практически не знакома с ее уходовыми средствами. Наверное, меня привлекают широкий ассортимент, оформление продукции и хорошие отзывы на те средства, о которых я читала.

Эту интенсивную ампулу я приобрела случайно, при оформлении заказа, перепутав с ней Jeju lava Seawater Deep See Essence. Но, несмотря на ошибку, я ни разу не разочаровалась.

Мой сегодняшний герой является интенсивно увлажняющей и укрепляющей ампулой, которая улучшает усталую кожу с помощью энергии увлажнения (гидратации) морской воды Чеджу, согласно вольному переводу с корейского интернет-магазина.

Чеджу — это вулканический остров, который считается жемчужиной Южной Кореи, с 2011 года он входит в перечень семи новых чудес природы и находится под охраной ЮНЕСКО. Чеджу славится своими вулканическими озерами и водопадами, чистейшими пляжами, горными пещерами и мандаринами. В последние годы остров Чеджу становится все больше популярен для отдыха среди туристов, в том числе, и для россиян.

Итак, средство находится в плотном пластиковом флаконе объемом 30 мл с дозатором. Выдаваемого после нажатия содержимого мне хватает для нанесения на все лицо шею. Ампула имеет немного липкую консистенцию, но липкость пропадает после полного впитывания, примерно за пару минут. Аромат у средства легкий, минеральный, возможно, именно так пахнет морская вода Чеджу.

Я использую ампулу, как правило, 2-3 раза в неделю, могу наносить утром и/или вечером, в последнее время, чаще всего наношу средство после кислот, перед ночной маской или кремом. Ампула действительно отлично увлажняет мою склонную к сухости кожу, но сверху я всегда использую крем.
Подводя итог могу сказать, что средство очень комфортное, не вызывает раздражение, полагаю, что подойдет любому типу кожи. В дальнейшем планирую приобрести другие средства из линейки Чеджу и не только.

Срок использования: 10 месяцев;
Оценка: 5 (отлично);
Объем: 30 мл;
Цена: 20$.

Лучшее за месяц

Комментарии