05.04.2011

Oil Control Paper with Beauty Bag - матирующие салфетки от ArtDeco

От производителя: Салфетки для удаления жирного блеска Oil Control Paper With Beauty Bag быстро и просто впитывают жировые выделения. Придают коже матовую поверхность не повреждая макияжа.
Небольшая и удобная упаковка идеально подходит для использования во время путешествий. Вы можете использовать их каждый раз перед нанесением пудры для удаления жирного блеска с кожи.
В упаковке 100 штук.
От себя: Это мои первые матирующие салфетки. Никогда в них не нуждалась, но после прочтения нескольких отзывов о разных матирующих салфетках, решила приобрести и их тоже :))
У меня комбинированная кожа, зимой склонная к сухости, летом немножко жирнится Т-зона. Переплачивать за неизвестного «зверя» мне не хотелось, поэтому купила Артдеко.
Результат понравился. Поставила себе задачу, как только захочется припудрить носик, использовать вместо пудры матирующую бумажечку :)) Так интересно, приложила салфетку на нос и он получился абсолютно матовым, при этом макияж остался на месте :) Салфетка очень тоненькая, впитывает отлично все, что только можно впитать. Сравнивать мне больше не с чем, поэтому не могу их рекомендовать. Может есть и лучше, но эти мне очень понравились. Теперь всегда будут в моей сумочке на всякий случай.
Салфетки находятся в удобном конвертике, достаешь одну — появляется следующая :) В конвертике 100 штук, хватит надолго. Размер салфетки 10 x 5,5 см. Бежевого цвета.
Оценка 5.
Стоимость 121 грн

Robella 05 апреля 2011, 00:37
Эти салфетки очень подкупают своей практичностью. Хороший моцный футлярчик, а не как у остальных непонятная картонка из которой фиг вытащишь салфеточку.
Malkaviana 05 апреля 2011, 10:45
Настя, я даже не знала, что в картонных упаковочках есть. Здесь на Косметисте прочитала только в первый раз :)) Эти мне нравятся. Маленькие, очень удобные. Только салфеточки маленькие очень, тем у кого жирная кожа придется использовать по несколько штучек, наверное.
Robella 05 апреля 2011, 14:58
У меня лежат уже второй год салфеточки от Cettua. Так неудобно доставать, что часто не беру с собой)) А тут просто верх удобства.
Nora 05 апреля 2011, 00:43
Я тоже не пользуюсь...но теперь после многочисленных постов, понимаю, что Надо
Malkaviana 05 апреля 2011, 10:46
Нор, экономия пудры прежде всего :))) И к концу дня макияж лучше выглядит, свежее, чем при многочисленных припудриваний в течении дня.
Nora 05 апреля 2011, 12:16
об этом я как-то не подумала… точно!!!
Freddie 05 апреля 2011, 01:56
я купила 2 штуки салфеток разных. не могу привыкнуть к этим штукам… валяются да и только. Очень редко пользуюсь, даже на работу под руку положила)
Ардеко не пробовала
У меня Боди шоп с минеральной пудрой 1 пачка и с чайным деревом — другая.
Malkaviana 05 апреля 2011, 10:48
Артдеко без пудры. Просто убирают ненужное и все :)) Мне тоже непривычно, эти мои первые салфетки. Но пользуюсь регулярно вместо пудры. Особенно, если целый день лажу по городу :)))
E_katerina 05 апреля 2011, 05:01
У меня матирующие салфетки Chanel, очень нравятся, по крайней мере для моей нормальной кожи на холодное время года подошли идеально. Ассортимент Артдеко у нас небольшой, и матир.салфеток не видела, но буду спрашивать, спасибо за пост, Анют!
max-max 05 апреля 2011, 08:46
у меня тоже любимица — матирующая бумага Chanel.
и досточно хорошие салфетки Mary Kay. они намного лучше Артдеко по качеству.
E_katerina 05 апреля 2011, 10:04
Ира, я в общем-то по твоей наводке и купила))
max-max 06 апреля 2011, 11:41
вот я склероз…   забыла.
Malkaviana 05 апреля 2011, 10:50
Ирин, думала на счет Шанель тоже. Во-первых, денег жалко стало, я же не знала, подошли бы они мне или нет. Во-вторых, читала много противоречивых отзывов по поводу блакнотика Шанель. Короче, в следующий раз куплю Шисейдо :))))
max-max 06 апреля 2011, 11:42
Шанелька — спорный продукт, но мой фаворит навсегда…
Malkaviana 05 апреля 2011, 10:48
И тебе Катюш :))
Joy 05 апреля 2011, 09:03
В летнее время они незаменимы для меня… но Артдеко не пробовала, теперь куплю их на лето. Ань, спасибо!
Malkaviana 05 апреля 2011, 10:51
И тебе спасибо, Натусь :)) На лето точно нужная вещь.
Ludmilka 05 апреля 2011, 09:16
у меня мери кей на всякий случай, может летом пригодятся, по качеству бумаги оч хорошие, по отзывам на косметисте купила, кожа сухая, пока лежат…
AQVA 05 апреля 2011, 09:34
Аня, наверно уже весь ассортимент Артдеко у Вас в косметичке
Надо попробовать такие салфетки, у меня сейчас Пупа( пудровые) и еще какие то( недорогие, но неплохие, продаются в Золотом Яблоке).
Malkaviana 05 апреля 2011, 10:52
Я ж не ставлю себе цель скупить весь ассортимент Артдеко, но признаюсь, блеск мне их очень понравился. Еще некоторын тенюшки
Ludmilka 05 апреля 2011, 12:17
и нам хорошо, о помадах, например, и салфетках их не читала еще посты, до Аниных)
AQVA 05 апреля 2011, 13:56
нам очень хорошо, я еще только знакомлюсь с Артдеко, поэтому Анины посты для меня лично очень полезны и информативны)))
Malkaviana 05 апреля 2011, 17:30
Наточка, я тоже недавно познакомилась, и честно говоря пока не разочаровалась в Артдеко. Некоторые вещички оказались очень замечательными
Malkaviana 05 апреля 2011, 17:28
Людочка, стараюсь быть полезной :)))
larchik79 05 апреля 2011, 10:34
Просто прелесть какая-то. Я вот к сожалению, пока не обзавелась, так как не страдаю от жирного блеска, но внешний вид мне очень нравится. На мой взгляд, милая штучка, которую приятно взять в руки.
Malkaviana 05 апреля 2011, 10:54
Я тоже не страдаю, но на лето взяла, + иногда ими пользуюсь в течении дня вместо припудриваний :)) Результат понравился. Хорошая штучка, читала, что у Шисейдо тоже есть очень хорошие салфетки, если не ошибаюсь в таком же конвертике, только голубом :)
Pogoda 05 апреля 2011, 13:45
О, да!!! Шисейдо это весЧ!!! У меня были Артдеко, но Шисейдо однозначно лучше. Они правда стоят в два раза больше, но их на долго хватает… У меня сильный жирный блеск на Т-зоне, поэтому я без них не могу жить. Одну упаковку ношу в походной косметичке, другую в спортивной сумке, третья дома лежит — в-общем эти сафетки всегда под рукой
panenka 05 апреля 2011, 10:52
чехольчик удобный. у меня были они же, но в бумажной упаковке. так эта картонка так растрепалась за месяц, что доставать «на людях» было стыдно
Malkaviana 05 апреля 2011, 10:55
Интересно, они дизайн изменили?
panenka 06 апреля 2011, 00:22
у нас продаются 2 версии по разным ценам
Sane4ka 05 апреля 2011, 10:56
Интересная штучка! надо тоже прикупить на лето
Malkaviana 05 апреля 2011, 11:06
Ага, интересная :)))
Tanyushka 05 апреля 2011, 11:21
Для меня адсорбирующие салфетки год назад стали маст-хэвом. Уже год пользуюсь салфеточками Cettua.
Покупаю в Брокарде. В упаковке 50шт. Стоят 15грн. (2$). По размеру они чуть шире, чем Артдеко. В составе лен и сосна. Салфеточка коричневого цвета, как и Артдеко. Да и на ощупь такая же. Впитывают очень хорошо. За год у меня ушла пачка салфеток, начала вторую, месяц назад третью купила про запас, так как с приходом тепла такого рода салфеточки стают дефицитом.
Malkaviana 05 апреля 2011, 17:31
Жаль что нет удобного конвертика, цена хорошая :))
Tanyushka 05 апреля 2011, 18:22
Да, Анют, жалко… И вид у них не такой презентабельный, как у Shiseido или Artdeco… Меня они полностью устраивают, но эстетического удовлетворения нет. Так что намылилась на Shiseido, как только со всеми хотелками разберусь
jbarda4ok 05 апреля 2011, 12:22
Так… а я, видимо, отстала от моды и салфеток таких еще не было, буду исправлять. Анют, спасибо за пост.
Malkaviana 05 апреля 2011, 17:31
И тебе спасибо, Юля :)
Vogue 05 апреля 2011, 13:39
121 грн это сколько в долларах хотя бы будет??
очень интересна цена
Malkaviana 05 апреля 2011, 17:32
Где-то 15-16 $
Vogue 06 апреля 2011, 08:24
спс
Murashka 05 апреля 2011, 13:54
Интересные салфеточки, у меня сейчас Боди Шоп, но мне не нравятся совсем, маленькие и плотные, не удобно.
Хочу попробовать Шисейдо, их все хвалят. Артдеко теперь тоже гляну, спасибо, Анют!)
Malkaviana 05 апреля 2011, 17:33
Мураш, Артдеко стоят в два или три раза дешевле. На форуме каком-то читала, что одинаковые.
Lipochka1981 05 апреля 2011, 19:14
Привет! А я покупаю Мэри Кэй, мне очень нравятся. В в Арт Деко понравился футлярчик, удобный, и не раскрывается. Извини, а сколько стоят в переводе на рубли?
Malkaviana 05 апреля 2011, 19:18
Не знаю, в долларах где-то 15-16 $
sheba 05 апреля 2011, 19:46
в гривнах цену не могу сказать, я покупаю МэРиКэй постоянно, стоят 200рэ за упаковку в 75 штук, она из мягкого прозрачного пластика, удобная. АртДэко попробовала бы, но что то салфетки к нам не везут…