26.06.2017

The Skin House. Rose Heaven

The Skin House. Тонер и серум из линейки Rose Heaven.
Познание корейщины продолжается и, знаете, я не собираюсь останавливаться =) Но могу отметить, что очень важно подбирать средства, которые действительно подходят вашему типу кожу и вашим проблемам.

Чем меня привлекала линейка Rose Heaven? Во-первых, она подходит все типам кожи, а это очень удобно и можно не бояться промахнуться с выбором средства! Во-вторых, эта линейка направлена на борьбу с первыми признаками старения и мне кажется, что в мои 28 лет пора уже и об этом задуматься! В-третьих, у меня никогда не было средств с розой
Первым был испробован тонер The Skin House Rose heaven Toner, причем в адских условиях для моей кожи… был у меня в один вечер затест расхваленной мицеллярной воды от Biore и я просто пошла красными пятнами раздражениях   хотя, для меня вообще такая реакция не свойственна…
Итак, в тот же вечер я нанесла на лицо тонер. Честно признаться, ложась спать, я была готова утром увидеть лицо, которое цветёт, но отнюдь не розами. И была приятнейше удивлена, когда утром нe то что следов от раздражения не осталось, но и общий вид меня впечатлил!
Начну с того, что консистенция тонера ничем не отличается от большинства таких продуктов — это легкая, текучая, гелеобразная текстура, которой для нанесения на все лицо хватает совсем пару капель.
После нанесения можно почувствовать легкую липкость, но это ощущение очень быстро проходит. Главное   — не наносите много! С такими продуктами это не лучший вариант!
Что касается его действия, то я довольна этим продуктом на все 100%! Заявленное увлажнение есть, тон кожи стал ровнее, кожа упругая и на ощупь прям пЭрсик! Насчет морщин, конечно, могу поспорить… тут уж ни один крем не справится    но то, что рельеф стал ровнее, я могу отметить после каждодневного применения в течение 3-х недель.
Кстати, еще небольшой совет по применению — летом мне вполне хватает увлажнения только от него. Поэтому я не делаю слоенного пирога из уходовых средств. Однако, если вам всё-таки необходимо дополнительное увлажнение, то тонер совершенно не конфликтует с другими средствами
Второе средство — это серум или сыворотка The Skin House Rose Heaven Serum, также с экстрактом розы, маслом плодов шиповника, экстрактом корней пиона, ниацинамидом и прочими полезностями, которые присутствуют во всей линейке.
Это средство с гелеобразной текстурой, которая плотнее, чем у тонера. Для нанесения советую совсем горошинку.
После всех моих проб с этим серумом могу точно сказать, что он идеально мне подойдет в зимний период! Потому что увлажняет и питает он сверх меры. Но стоит отметить, что если тонер возможно наносить как вечером, так и утром, при этом еще добавляя свой крем, то сыворотку советую использовать только на ночь и уж точно не пытаться положить на нее макияж.
К слову, эти средства предполагается использовать вместе… все же знают про многоступенчатый уход корейцев? Так вот, я пробовала, но мне такой подход не близок и ощущение многослойной жирной плюшки на лице совсем не понравилось   Зато по отдельности эти средства ах как хороши!
В общем, линейка определенно достойна внимания! А тонер — так вообще мой фаворит на сегодняшний день!
Цена: тонер -1690 рублей (130 мл), серум — 1990 рублей (50 мл)
Оценка: тонер 5+/5, серум 4/5
Использование: 3 недели
До скорых встреч. Ваша Veda Poveda.

manuka_honey 26 июня 2017, 13:05
Очень интересные средства, спасибо, что показали! Давно смотрю на the Skin House, судя по всему, весьма достойная марка.
Veda_Poveda 27 июня 2017, 23:57
Не за что! Я сама долго выбирала на сайте чтобы заказать, в итоге огромная посылка и уходовых средств на лето точно хватит =)
Hoksa 26 июня 2017, 13:17
Вот спасибо! Беру в избранное!
Я тоже все снова и снова открываю для себя корейцев)))
Veda_Poveda 27 июня 2017, 23:58
Всегда пожалуйста!
Да, корейцы не перестают удивлять и поражать =)
oksanazebra 26 июня 2017, 13:57
был пробник сыроватки — пробовала в более холодную погоду и в более теплую, так вот в холод ее, потом добавить крем — и кожа такая, что только себя гладить и гладить)и еще гладить)))))а в более теплое время пробовала — только серума достаточно для увлажнения)
п.с.использовала средство на ночь)
Veda_Poveda 27 июня 2017, 23:59
Да, я серум могу только на ночь использовать, зато тонер идет и утром и вечером отлично =) и вот же насколько кожа отличается друг от друга! Мне серум сейчас слишком питателен…
Merlia 26 июня 2017, 14:11
Уважаю эту марку, этот серум поначалу понравился, а потом стал провоцировать прыщи(
Veda_Poveda 28 июня 2017, 00:00
Ого! Пока такого нет, но я им сейчас практически и не пользуюсь, так как хватает тонера и серум для моей кожи слишком питателен…
fairy_tail 26 июня 2017, 18:58
У меня уже давно эта серия в виш-листе, однозначно, надо пробовать.
Veda_Poveda 28 июня 2017, 00:01
Я вообще эту марку для себя открыла! Там столько линеек и продукции, которая подойдет для любого типа кожи и для любого пожелания действия =)