Скраб для губ Bubble Gum Lush

Здравствуйте, Косметисточки!
Мое знакомство с Lush началось со скраба для губ, посты о нем уже были, но лишний отзыв не помешает :).

От производителя: Наши новые сахарные скрабы для того, чтобы делать Ваши губы более соблазнительными для поцелуев. Мы сделали «Сахарную вату» с таким же ароматом как и у геля для душа «Snow Fairy». «Сахарная вата» поможет с помощью сахарной пудры и вегетарианской вкусовой добавки нежно очистить огрубевшую кожу губ, масло жожоба увлажнит и сохранит Ваши губы мягкими надолго.

Состав: сахарная пудра (Sucrose), органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), вкусовая добавка, красители 45410 и 45380

От себя: Мой первый скраб для губ. Очень им довольна. От этих баночек в магазине меня еле оторвали  . Нюхала и нюхала :)))) Вспомнила, что мне нужен, просто необходим, скраб, выбрала с самым химическим запахом :))) Розовый цвет подкупил. По приезду домой, пошла скрабиться. Эффект очень понравился, ничего особенного, губки гладенькие и розовенькие, а приятно :) Пользуюсь им раз в 3-4 дня.
Запах жвачки, конфетки, в общем вкусный, хоть и химический. Сладенький на вкус. Думаю еще ванильный прикупить, люблю ванильку, когда готовлю, насыпаю ее куда могу :)))) Текстура измельченного сахара перемешанного с аромамаслами. Здесь главное не переусердствовать, можно поранить губки не смотря на мелкий помол. Сразу после скраба наношу бальзам для губ.
Оценка 5.
Стоимость 75 грн / 320 рублей.
  • Merlina
  • 01 апреля 2011, 22:33
Интересно) Его то хвалят, то ругают, то хвалят, то ругают… Все-таки пока сам не попробуешь, не поймешь что к чему. Выглядит вкусно.
Викусь, мне очень нравится. Гладкие губы благодаря ему. Может быть и лучше есть, меня этот полностью устраивает, буду покупать еще, ванильный хочу  . Так пахнет…
  • Idema
  • 01 апреля 2011, 22:34
Выглядит потрясающе ))
А запах какой, иногда тянет на химию :))) Без нее сейчас никак.
Спасибо за пост.А на сколько хватает такой баночки?
Это моя первая баночка. Думаю надолго. Пользуюсь уже месяц, каким был в первый день покупки, таким остается :))) Использую когда как, иногда через день, иногда раз в 3-4 дня. Его совсем немножко нужно на губки, чтобы сделать их гладенькими.
  • margoo
  • 01 апреля 2011, 22:39
У меня такой же! Но, я заметила, что если его не смыть с губ, а «сьесть» у меня потом бок болит… там видимо что-то вредное содержится… так что лучше его смывать! А вообще люблю его очень!
Вообще производитель не пишет, что его есть нужно после использования  . Согласна, удержаться сложно от такого запаха, признаюсь, я тоже его попробовала. Но обязательно смываю. Все таки это не конфетка :)))
  • 01 апреля 2011, 22:45
я тоже смываю) как-то мне не очень хочется самоедством заниматься)
  • Atallie
  • 01 апреля 2011, 23:54
самоедством))спасибо, рассмешили))
Прочитала и думаю — почему бок болит, какой бок… Ничего не понятно. Только потом поняла, что речь о желудке… Видимо, не дошло до меня, что скраб для губ можно кушать…
  • margoo
  • 02 апреля 2011, 01:51
Да я прочитала на бумажке с описанием продукта, дословно не помню, но там было что-то типа «после скраба можно просто облизнуться, не смывая, ведь он на самом деле очень вкусный» ну я и попробовала
  • 02 апреля 2011, 07:01
Я пробовала, бок не болел, чувствовала себя превосходно)))
  • 01 апреля 2011, 22:42
Обожаю этот скраб
Летом брала такой же розовый, сейчас у меня шоколадный)
Может это и баловство, зато какое приятное
Для меня не баловство, скорее незаменимая вещь. Я раньше скрабами вообще не пользовалась, сейчас просто не могу без него жить :) Инна, а тебе на сколько его хватает и как часто им пользуешься?
  • 01 апреля 2011, 23:23
Для меня тоже необходимость) баловство в том смысле, что можно найти замену подешевле так многие считают
Аня, пользуюсь раз в 2-3 дня, зимой бывало через день. Хватило розового на 7,5 мес. Этого еще больше половины)
Такой расход меня устраивает :)
  • 01 апреля 2011, 23:08
А не жаль на него денег… Я губы обычно скраблю самым простым скрабом, если не забуду
Неа, только за запах не жалко :))) Приятный на губах.
  • 01 апреля 2011, 23:26
Мне тоже не жалко))) в принципе, это не так уж дорого, если учесть, что хватает скраба надолго;)
зимой, в этом году вообще кошмар! батареи жарят нещадно   губы сильно сохли и начинали шелушиться — мне забыть об этом было сложно…
  • 01 апреля 2011, 23:30
А насколько баночки хватает? месяца два?
Неее, Инна пишет хватило на 7,5 месяцев!
  • 01 апреля 2011, 23:32
Оу, не обновила страницу и не увидела.
7 месяцев это ого-го! Тогда надо взять))
  • 01 апреля 2011, 23:41
и то, я очень его транжирю)) читала, что кому-то хватает почти на год!
  • 02 апреля 2011, 07:03
Год — это уже преувеличение, если им только раз в месяц пользуются))
не совсем)))
покупала скраб в конеце июля прошлого года, скраблю раз в 3-4 дня, зимой и чаще бывало
он еще не закончился
  • 01 апреля 2011, 22:45
Анечка, ты дошла до Лаш?   У меня тоже стоит недавно приобретенный Mint Julips — так я долго его ждала (не было в наличии именно мятного), схватила не нюхая — запах немножко разочаровал, но зато скраб справляется с задачами своими на ура!
Решила в следующий раз взять как раз бубль гум — пусть он химический, но пахнет приятней
Что-то я разошлась
С покупочкой тебя
Спасибочки. Я еще хочу шампунь у них попробовать, на пиве который :))
  • 01 апреля 2011, 22:51
я твердым пользуюсь, жидкие пока не пробовала. У меня пока на очереди скраб для тела Дама Сульфур и еще какой-нибудь твердый шампунь)
  • Hisja
  • 01 апреля 2011, 22:53
Он волосы подсушивает, и расчесать сложно, бальзама нужно побольше, зато столько волос на голове становится вау, объем обалденный, ну по крайней мере у меня так, а вообще консы Лаш добры на пробники, если Вы у них что-то покупаете, они спокойно дадут пробник шампуня   и поймете сразу подходит или нет.
Спасибо, Нина, теперь точно пробник у них выпрошу :)))
Synthia Sylvia Stout, шикарный шампунь. Только бальзам к нему трудно выбрать, попробуйте Veganese, если там же ))
Спасибо, обязательно посмотрю :)
  • Sasha_V
  • 01 апреля 2011, 23:28
а я, наоборот, именно в Джулепа сразу влюбилась)) такие сладкие мятные конфетки!
Какая прелесть)))))))вааааа)))
Мням :))))
Это ж бубль гум))))) надо брать)))
сегодня немного не дошла до ЛАШа…
Надо надо :))

• 01 апреля 2011, 22:56
Анюта у меня шоколадный… губки после него прелесть, так что +++!!!
Спасибо, Норочка :)))))
у меня тоже такой и шоколадный, и еще рождественская лимитка лип дип)) я лашеман!
Кто его ругают, пользоваться им не умеют))
Накапают воды туда от пальцев, а потом возникают что «Ой он засох, ужасный скраб»!
С ним же осторожно надо, чтоб вода не проникала)

• 01 апреля 2011, 23:08
  я тоже прибежала с ним домой, воды накапала, поскорее хотелось уже попробовать, потом пришлось корочку снимать
Я его наношу на губы сухим пальчиком, пока еще его у меня много — просто целую его и все в порядке, скрабик как новенький :)
  • Masa
  • 01 апреля 2011, 23:08
та это крутой скраб! только главное туда мокрыми руками не лазить!...)
Точно!

Такая девчачья штучка, конечно не первой необходимости, но такая лилипусечка сладкая, зайду в Lush оязательно прикуплю.
Лилипусечка — правильно сказано :)
  • Sasha_V
  • 01 апреля 2011, 23:23
Аня, с Лашем тебя!:)) Т.е. с удачным началом
понимаю твой восторг — свой скрабик люблю нежно (у мя — Мятный Джулеп)
перед покупкой начиталась про мокрые пальцы — потом боялась его трогать
Спасибочки
  • Tae4ka
  • 01 апреля 2011, 23:26
Ну зачем тебе с такими потрясающими губами еще эта штучка))) Что там усовершенствовать?))
Хотя баловать себя нужно обязательно)))
У меня губы постоянно пересыхают по непонятным причинам. Такая вкуснятинка как нельзя лучше справляется с сухой кожицей :))

• Tsarina
  • 01 апреля 2011, 23:31
Опять продукт, который хочется съесть.
Я вообще скрабами для губ никогда не пользовалась, но если от него у меня станут такие же роскошные губы, как у тебя, то… я задумалась… КУПЛЮ!
Катюш, я тоже раньше не пользовалась, а теперь не знаю что делать буду без него. Помогает конкретно :))) Губы ухоженные и гладкие + я еще массажик делаю, тогда еще и розовые получаются
  • 02 апреля 2011, 10:14
Я бы ради такого эффекта приехала специально в Украину и скупила весь этот скраб!
А где вы его брали у нас? В «Караване»? Тоже давненько хочу этот скраю и еще кое что из Лаша, но до «Каравана» никак не доеду.
В Караване :)
  • LaLuna
  • 01 апреля 2011, 23:53
отличный скрабики у Лаша! у меня сейчас Минт Джулеп, пахнет как мятные конфетки, скрабит отлично, тоже после применения наношу бальзам(тоже Лаш), и очень экономичный!
Я ванильку хочу… Люблю я разные баночки, к ним кстати относятся тени Шисейдо кремовые :)
  • Freddie
  • 02 апреля 2011, 00:07
Хочу увидеть губы до и после) есть разница визуально?

• 02 апреля 2011, 00:08
влезу тут можно у меня огромная разница до и после
У меня тоже
Фредичка, разница есть. Просто я до такой степени не занашиваю губы :)))) Чтобы были видны корочки. От него просто вид ухоженных губ. А «до» и сама знаешь какой вид бывает :))
  • Freddie
  • 02 апреля 2011, 00:16
хехе) не занашивает она))) сразу подумала о поцелуях)
ну вот у меня во время уборки губы обветриваются, как будто, сохнут от пыли) а потом на след день облезают корочками) вроде б итак все слезает, но мб скрабик не помешал бы…
Скрабик не помешает, так скорее приведешь губки в порядок :) У меня кстати тоже губы сохнут во время уборки :))) Это когда я, пыльное животное, вовремя не уберу и пыли накопится достаточно чтобы губы сушить  шучу
  • 02 апреля 2011, 10:12
А кожу вокург губ ( ну миллиметр) можно скрабить?
Натусь, не пробовала, может и можно :)))
  • 02 апреля 2011, 07:04
Минус этого скраба- надо стараться чтоб вода не попадала в банку иначе половина засохнет, превратится в кусок рафинада. Но вкуууусный, нямка )
Кать, вкусный страшно :))))) Я не залажу в баночку мокрым пальчиком, хотя в первый день мысль такая была  . Он перемешанный с чем-то, хорошо набирается :)
а вот до лаша я еще не добралась.
А за пробковое покрытие у тебя? Я обожаю такие текстуры.
И я :))) Вообще это коврик для мыши, но пробковые полы это что-то
Я в качестве скраба для губ пользуюсь коричевым сахаром, у нас Лаш нет и в ближайшее время не предвидется(((
спасибо за пост Анют, фото классные!
Катюша, и тебе спасибочки :)) Может появится еще у вас Лаш, тогда смело покупай!
ближайший магазинчик с Лаш за 2 тыс. км от меня, в Новосибирске, но я там бываю периодически, так что обращу внимание)
Обрати, конечно, пошла на твой пост глазеть :)))
  • 02 апреля 2011, 10:11
Такое описание, что просто манит попробовать даже на вкус! Пора мне приобрести хоть один скраб и бальзам для губ))!
Анют, я представила борьщ с ванилью))))))))
Рассмешила :)) Наташ, прикупи обязательно. Губки такие нежненькие всегда будут. Главное, его когда смываешь, губы совершенно не пересушенные, в состае есть масла. Потом бальзамчик и губы готовы :)))
я тоже такой недавно купила и довольна больше, чем пилингом Вандини.
Нравится то, что он все же сладкий и не вызывает неприятных ощущений, когда попадает в рот (неспециально, ложкой не ем).
Мне тоже очень нравится, нюхаю… и думаю о ванильном :))
Если красота твоих губ хоть в какой-то степени его заслуга, купить однозначно стоит))
Спасибо, Леночка :) Его его!
  • Yasmina
  • 03 апреля 2011, 04:32
Ну какой же он вкусный и цвет и запах… а этот цвет  … настоящий антидепрессант… но главная монетка в копилку этого скраба твои kissable lips
Спасибо, Ясенька :))) Он замечательный, а цвет настроение поднимает, про аромат вообще молчу
Обожаю этот скрабик. Ничуть не пожалела, когда купила.
Я тоже не пожалела :)