Скраб для губ Bubble Gum Lush

Здравствуйте, Косметисточки!
Мое знакомство с Lush началось со скраба для губ, посты о нем уже были, но лишний отзыв не помешает :).
Скраб для губ Bubble Gum Lush
От производителя: Наши новые сахарные скрабы для того, чтобы делать Ваши губы более соблазнительными для поцелуев. Мы сделали «Сахарную вату» с таким же ароматом как и у геля для душа «Snow Fairy». «Сахарная вата» поможет с помощью сахарной пудры и вегетарианской вкусовой добавки нежно очистить огрубевшую кожу губ, масло жожоба увлажнит и сохранит Ваши губы мягкими надолго.

Состав: сахарная пудра (Sucrose), органическое масло жожоба (Simmondsia chinensis), вкусовая добавка, красители 45410 и 45380

От себя: Мой первый скраб для губ. Очень им довольна. От этих баночек в магазине меня еле оторвали  . Нюхала и нюхала :)))) Вспомнила, что мне нужен, просто необходим, скраб, выбрала с самым химическим запахом :))) Розовый цвет подкупил. По приезду домой, пошла скрабиться. Эффект очень понравился, ничего особенного, губки гладенькие и розовенькие, а приятно :) Пользуюсь им раз в 3-4 дня.
Запах жвачки, конфетки, в общем вкусный, хоть и химический. Сладенький на вкус. Думаю еще ванильный прикупить, люблю ванильку, когда готовлю, насыпаю ее куда могу :)))) Текстура измельченного сахара перемешанного с аромамаслами. Здесь главное не переусердствовать, можно поранить губки не смотря на мелкий помол. Сразу после скраба наношу бальзам для губ.
Скраб для губ Bubble Gum Lush Скраб для губ Bubble Gum Lush
Скраб для губ Bubble Gum Lush Скраб для губ Bubble Gum Lush Оценка 5.
Стоимость 75 грн / 320 рублей.
  • Merlina
  • 01 апреля 2011, 22:33
Интересно) Его то хвалят, то ругают, то хвалят, то ругают… Все-таки пока сам не попробуешь, не поймешь что к чему. Выглядит вкусно.
Викусь, мне очень нравится. Гладкие губы благодаря ему. Может быть и лучше есть, меня этот полностью устраивает, буду покупать еще, ванильный хочу  . Так пахнет…
  • Idema
  • 01 апреля 2011, 22:34
Выглядит потрясающе ))
А запах какой, иногда тянет на химию :))) Без нее сейчас никак.
Спасибо за пост.А на сколько хватает такой баночки?
Это моя первая баночка. Думаю надолго. Пользуюсь уже месяц, каким был в первый день покупки, таким остается :))) Использую когда как, иногда через день, иногда раз в 3-4 дня. Его совсем немножко нужно на губки, чтобы сделать их гладенькими.
  • margoo
  • 01 апреля 2011, 22:39
У меня такой же! Но, я заметила, что если его не смыть с губ, а «сьесть» у меня потом бок болит… там видимо что-то вредное содержится… так что лучше его смывать! А вообще люблю его очень!
Вообще производитель не пишет, что его есть нужно после использования  . Согласна, удержаться сложно от такого запаха, признаюсь, я тоже его попробовала. Но обязательно смываю. Все таки это не конфетка :)))
  • 01 апреля 2011, 22:45
я тоже смываю) как-то мне не очень хочется самоедством заниматься)
  • Atallie
  • 01 апреля 2011, 23:54
самоедством))спасибо, рассмешили))
Прочитала и думаю — почему бок болит, какой бок… Ничего не понятно. Только потом поняла, что речь о желудке… Видимо, не дошло до меня, что скраб для губ можно кушать…
  • margoo
  • 02 апреля 2011, 01:51
Да я прочитала на бумажке с описанием продукта, дословно не помню, но там было что-то типа «после скраба можно просто облизнуться, не смывая, ведь он на самом деле очень вкусный» ну я и попробовала
  • 02 апреля 2011, 07:01
Я пробовала, бок не болел, чувствовала себя превосходно)))
  • 01 апреля 2011, 22:42
Обожаю этот скраб
Летом брала такой же розовый, сейчас у меня шоколадный)
Может это и баловство, зато какое приятное
Для меня не баловство, скорее незаменимая вещь. Я раньше скрабами вообще не пользовалась, сейчас просто не могу без него жить :) Инна, а тебе на сколько его хватает и как часто им пользуешься?
  • 01 апреля 2011, 23:23
Для меня тоже необходимость) баловство в том смысле, что можно найти замену подешевле так многие считают
Аня, пользуюсь раз в 2-3 дня, зимой бывало через день. Хватило розового на 7,5 мес. Этого еще больше половины)
Такой расход меня устраивает :)
  • 01 апреля 2011, 23:08
А не жаль на него денег… Я губы обычно скраблю самым простым скрабом, если не забуду
Неа, только за запах не жалко :))) Приятный на губах.
  • 01 апреля 2011, 23:26
Мне тоже не жалко))) в принципе, это не так уж дорого, если учесть, что хватает скраба надолго;)
зимой, в этом году вообще кошмар! батареи жарят нещадно   губы сильно сохли и начинали шелушиться — мне забыть об этом было сложно…
  • 01 апреля 2011, 23:30
А насколько баночки хватает? месяца два?
Неее, Инна пишет хватило на 7,5 месяцев!
  • 01 апреля 2011, 23:32
Оу, не обновила страницу и не увидела.
7 месяцев это ого-го! Тогда надо взять))
  • 01 апреля 2011, 23:41
и то, я очень его транжирю)) читала, что кому-то хватает почти на год!
  • 02 апреля 2011, 07:03
Год — это уже преувеличение, если им только раз в месяц пользуются))
не совсем)))
покупала скраб в конеце июля прошлого года, скраблю раз в 3-4 дня, зимой и чаще бывало
он еще не закончился
  • 01 апреля 2011, 22:45
Анечка, ты дошла до Лаш?   У меня тоже стоит недавно приобретенный Mint Julips — так я долго его ждала (не было в наличии именно мятного), схватила не нюхая — запах немножко разочаровал, но зато скраб справляется с задачами своими на ура!
Решила в следующий раз взять как раз бубль гум — пусть он химический, но пахнет приятней
Что-то я разошлась
С покупочкой тебя
Спасибочки. Я еще хочу шампунь у них попробовать, на пиве который :))
  • 01 апреля 2011, 22:51
я твердым пользуюсь, жидкие пока не пробовала. У меня пока на очереди скраб для тела Дама Сульфур и еще какой-нибудь твердый шампунь)
  • Hisja
  • 01 апреля 2011, 22:53
Он волосы подсушивает, и расчесать сложно, бальзама нужно побольше, зато столько волос на голове становится вау, объем обалденный, ну по крайней мере у меня так, а вообще консы Лаш добры на пробники, если Вы у них что-то покупаете, они спокойно дадут пробник шампуня   и поймете сразу подходит или нет.
Спасибо, Нина, теперь точно пробник у них выпрошу :)))
Synthia Sylvia Stout, шикарный шампунь. Только бальзам к нему трудно выбрать, попробуйте Veganese, если там же ))
Спасибо, обязательно посмотрю :)
  • Sasha_V
  • 01 апреля 2011, 23:28
а я, наоборот, именно в Джулепа сразу влюбилась)) такие сладкие мятные конфетки!
Какая прелесть)))))))вааааа)))
Мням :))))
Это ж бубль гум))))) надо брать)))
сегодня немного не дошла до ЛАШа…
Надо надо :))

• 01 апреля 2011, 22:56
Анюта у меня шоколадный… губки после него прелесть, так что +++!!!
Спасибо, Норочка :)))))
у меня тоже такой и шоколадный, и еще рождественская лимитка лип дип)) я лашеман!
Кто его ругают, пользоваться им не умеют))
Накапают воды туда от пальцев, а потом возникают что «Ой он засох, ужасный скраб»!
С ним же осторожно надо, чтоб вода не проникала)

• 01 апреля 2011, 23:08
  я тоже прибежала с ним домой, воды накапала, поскорее хотелось уже попробовать, потом пришлось корочку снимать
Я его наношу на губы сухим пальчиком, пока еще его у меня много — просто целую его и все в порядке, скрабик как новенький :)
  • Masa
  • 01 апреля 2011, 23:08
та это крутой скраб! только главное туда мокрыми руками не лазить!...)
Точно!

Такая девчачья штучка, конечно не первой необходимости, но такая лилипусечка сладкая, зайду в Lush оязательно прикуплю.
Лилипусечка — правильно сказано :)
  • Sasha_V
  • 01 апреля 2011, 23:23
Аня, с Лашем тебя!:)) Т.е. с удачным началом
понимаю твой восторг — свой скрабик люблю нежно (у мя — Мятный Джулеп)
перед покупкой начиталась про мокрые пальцы — потом боялась его трогать
Спасибочки
  • Tae4ka
  • 01 апреля 2011, 23:26
Ну зачем тебе с такими потрясающими губами еще эта штучка))) Что там усовершенствовать?))
Хотя баловать себя нужно обязательно)))
У меня губы постоянно пересыхают по непонятным причинам. Такая вкуснятинка как нельзя лучше справляется с сухой кожицей :))

• Tsarina
  • 01 апреля 2011, 23:31
Опять продукт, который хочется съесть.
Я вообще скрабами для губ никогда не пользовалась, но если от него у меня станут такие же роскошные губы, как у тебя, то… я задумалась… КУПЛЮ!
Катюш, я тоже раньше не пользовалась, а теперь не знаю что делать буду без него. Помогает конкретно :))) Губы ухоженные и гладкие + я еще массажик делаю, тогда еще и розовые получаются
  • 02 апреля 2011, 10:14
Я бы ради такого эффекта приехала специально в Украину и скупила весь этот скраб!
А где вы его брали у нас? В «Караване»? Тоже давненько хочу этот скраю и еще кое что из Лаша, но до «Каравана» никак не доеду.
В Караване :)
  • LaLuna
  • 01 апреля 2011, 23:53
отличный скрабики у Лаша! у меня сейчас Минт Джулеп, пахнет как мятные конфетки, скрабит отлично, тоже после применения наношу бальзам(тоже Лаш), и очень экономичный!
Я ванильку хочу… Люблю я разные баночки, к ним кстати относятся тени Шисейдо кремовые :)
  • Freddie
  • 02 апреля 2011, 00:07
Хочу увидеть губы до и после) есть разница визуально?

• 02 апреля 2011, 00:08
влезу тут можно у меня огромная разница до и после
У меня тоже
Фредичка, разница есть. Просто я до такой степени не занашиваю губы :)))) Чтобы были видны корочки. От него просто вид ухоженных губ. А «до» и сама знаешь какой вид бывает :))
  • Freddie
  • 02 апреля 2011, 00:16
хехе) не занашивает она))) сразу подумала о поцелуях)
ну вот у меня во время уборки губы обветриваются, как будто, сохнут от пыли) а потом на след день облезают корочками) вроде б итак все слезает, но мб скрабик не помешал бы…
Скрабик не помешает, так скорее приведешь губки в порядок :) У меня кстати тоже губы сохнут во время уборки :))) Это когда я, пыльное животное, вовремя не уберу и пыли накопится достаточно чтобы губы сушить  шучу
  • 02 апреля 2011, 10:12
А кожу вокург губ ( ну миллиметр) можно скрабить?
Натусь, не пробовала, может и можно :)))
  • 02 апреля 2011, 07:04
Минус этого скраба- надо стараться чтоб вода не попадала в банку иначе половина засохнет, превратится в кусок рафинада. Но вкуууусный, нямка )
Кать, вкусный страшно :))))) Я не залажу в баночку мокрым пальчиком, хотя в первый день мысль такая была  . Он перемешанный с чем-то, хорошо набирается :)
а вот до лаша я еще не добралась.
А за пробковое покрытие у тебя? Я обожаю такие текстуры.
И я :))) Вообще это коврик для мыши, но пробковые полы это что-то
Я в качестве скраба для губ пользуюсь коричевым сахаром, у нас Лаш нет и в ближайшее время не предвидется(((
спасибо за пост Анют, фото классные!
Катюша, и тебе спасибочки :)) Может появится еще у вас Лаш, тогда смело покупай!
ближайший магазинчик с Лаш за 2 тыс. км от меня, в Новосибирске, но я там бываю периодически, так что обращу внимание)
Обрати, конечно, пошла на твой пост глазеть :)))
  • 02 апреля 2011, 10:11
Такое описание, что просто манит попробовать даже на вкус! Пора мне приобрести хоть один скраб и бальзам для губ))!
Анют, я представила борьщ с ванилью))))))))
Рассмешила :)) Наташ, прикупи обязательно. Губки такие нежненькие всегда будут. Главное, его когда смываешь, губы совершенно не пересушенные, в состае есть масла. Потом бальзамчик и губы готовы :)))
я тоже такой недавно купила и довольна больше, чем пилингом Вандини.
Нравится то, что он все же сладкий и не вызывает неприятных ощущений, когда попадает в рот (неспециально, ложкой не ем).
Мне тоже очень нравится, нюхаю… и думаю о ванильном :))
Если красота твоих губ хоть в какой-то степени его заслуга, купить однозначно стоит))
Спасибо, Леночка :) Его его!
  • Yasmina
  • 03 апреля 2011, 04:32
Ну какой же он вкусный и цвет и запах… а этот цвет  … настоящий антидепрессант… но главная монетка в копилку этого скраба твои kissable lips
Спасибо, Ясенька :))) Он замечательный, а цвет настроение поднимает, про аромат вообще молчу
Обожаю этот скрабик. Ничуть не пожалела, когда купила.
Я тоже не пожалела :)