21.06.2017

Faberlic Etno botanica Крем-премакияж Свежесть и сияние

Часто делаю заказы косметики Faberlic, писала о ней много раз. Сегодня хочу поделиться еще одной своей находкой.

Фотография:

Название продукта: Faberlic Etno botanica Крем-премакияж Свежесть и сияние

Развернутое мнение: Крем шел в золотой коробочке с синим окошком, которая обозначает возрастную категорию 20+. У компании Faberlic каждый цвет означает разные возрастные категории.

Внутри коробочки идет крем в мягкой золотой тубе, с таким же синим окошком. Объем тюбика — 50 мл. Срок годности после вскрытия — 8 месяцев.

У крема удобная открывающаяся крышка, она плотно закрывает упаковку. Она сделана из более прочного материала (в сравнении с тубой).

Сам крем белый, немного полу-прозрачный. Текстура совсем немного похожа на гель. Консистенция легкая, крем мгновенно впитывается. Аромат у продукта невероятный! Фирма заявляет, что продукт имеет в составе экстракты цветов голубого лотоса, ягод асаи и масло макадамии. Запах, действительно, это сочетание дает волшебный! Мне кажется, цветочный. Не яркий, не навязчивый. На лице крем не дает аромата.

Тюбик очень удобный в использовании. Удобный формат, можно брать с собой. Продукт расходуется средне. Я использую крем только утром. Чаще всего перед макияжем.

Макияж ложится на крем превосходно, тональная основа впитывается быстро и выравнивает цвет кожи мгновенно. Макияж держится до вечера. Мне увлажнения хватает на весь день.

Крем впитывается, как я уже сказала, быстро. Поэтому через пару минут уже можно наносить макияж. Я использовала крем и просто, как крем. Не наносила макияж. Увлажнял отлично! У меня кожа жирная, и мне показалось, что крем делает кожу матовой, поры не забивает.

Я с огромным удовольствием повторю свой заказ. Кожа выглядит свежей и увлажненной после этого крема.

aqua, tapioca starch, glycerin, cyclopentasiloxane, c12-13 alkyl lactate, betaine, macadamia ternifolia seed oil, euterpe oleracea fruit extract, nelumbium speciosum flower extract, perfluorodecalin, poloxamer 188, perfluoropolymethylisopropyl ether, lecithin, sodium dextran sulfate, tocopheryl acetate, allantoin, nicotinamide, carbomer, triethanolamine, peg-40 hydrogenated castor oil, disodium edta, propylene glycol, diazolidinyl urea, imidazolidinyl urea, phenoxyethanol, methylparaben, butylparaben, ethylparaben, propylparaben, sodium benzoate, potassium sorbate, fragrance, CI 19140, CI 42090.

Цена: 100 рублей
Срок тестирования: 3 месяца
Оценка: 5 +

ZabavaPutyatishna 21 июня 2017, 23:50
Это вы серьезно? У меня на нем скатывался невероятными комками любой макияж, пришлось выкинуть.
KrisSun 22 июня 2017, 15:08
Кому как, у меня все отлично с этим кремом.
kansaika 22 июня 2017, 22:50
Верю. Я пользуюсь серией, где 40+ (хотя мне надо уже 50+, но что-то не заценила). Ночной крем вообще отличный. Да и тот, что для области вокруг глаз хорош. На полке лежат баночки с люксом, но рука тянется к этим. Сменили производители, правда, дизайн старых упаковок, пока не покупала и надеюсь качество то же. Дневной дружит со всеми средствами декоративки. У меня ни разу ничто не скаталось. Просто браво Фаберлику. Много неплохих средств. СС-крем хороший. Но вот тушь купила у них-дрянь дрянью. И крем из серии что кислородной не понравился вообще.
KrisSun 23 июня 2017, 09:45
Мне туши у них тоже не понравились вообще.
xelbeauty 23 июня 2017, 06:04
есть такой крем, очень понравился, как база вообще превосходно!
KrisSun 23 июня 2017, 09:45
Согласна!
kansaika 23 июня 2017, 16:18
Жаль для дневного крема у Фаберлик редко где есть защита от солнца, поэтому на конец весны/лето/начало осени для меня они не подходят точно. А жаль.
KrisSun 24 июня 2017, 09:35
Это да! Я тоже заметила, что защита редко где есть.