Скраб для лица Витамин C от The Body Shop

Доброго времени суток!
Сегодня я расскажу о скрабе для лица Витамин C от The Body Shop.

VITAMIN C MICRODERMABRASION — Скраб для лица Витамин C (75ml)

Скраб с витамином C глубоко очищает кожу и снимает отмершие клетки с поверхности кожи, улучшая цвет кожи и текстуру, мгновенно улучшая ее текстуру и цвет, благодаря чему кожа становится более мягкой, гладкой и сияющей. Содержит размельченные частицы минералов. Для всех типов кожи, исключая чувствительную. Использовать раз в неделю.
Применение:
Нанесите скраб на влажную кожу лица и шеи легкими массирующими круговыми движениями. Затем смойте водой и высушите кожу полотенцем.
Состав:

Витамин C – природный антиоксидант; защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды – солнечных лучей, загрязнений атмосферы и сигаретного дыма. Нейтрализует действие свободных радикалов, которые оказывают разрушительное воздействие на клетки кожи.
Мельчайшие кристаллы кварца хорошо отшелушивают мертвые клетки, обновляя кожу и делая ее более гладкой и сияющей.
Масло ши из Ганы является богатейшим источником витаминов А, Е и F, обладающих антиоксидантными свойствами, а также обеспечивает эффективное увлажнение и смягчает кожу.

Мое мнение:

Пользовалась им только один раз, но эффект очень понравился! Очищает кожу, она действительно становится мягче и приятнее на ощупь. Скраб имеет приятный не навязчивый запах, который после смывания не остается на коже. По текстуре это крем с мелким песком (перемолотыми минералами), кому-то это может не понравится, а мне в самый раз!

Цена 38USD
Оценка 5.
Напишите, пожалуйста, состав!
  • 26 марта 2011, 20:26
уже сделано!
Спасибо! Интересно, почему скраб называется «микродермабразия»? Неужели полирует?
  • 26 марта 2011, 21:14
эта серия называется «Здоровое сияние», видимо они подразумевают полировку… вообще полировка — обработка материалов с помощью мелких абразивов, так что да, наверное так и есть
Спасибо большущее за пост!   Я только недавно начала интереосваться Бодишопом, как раз думаю над списком для второй покупки (первая была кисть для теней).Присматриваю средства для лица и тела.Скажите, пожалуйста, а кожа у вас какая? Может ли этот скраб подойти для чувствителньой кожи? Не пересушивает ли?
  • 26 марта 2011, 21:46
производитель не рекомендует его использовать для чувствительной кожи.
но про себя могу сказать, что кожа у меня комбинированная (Т зона жирная, а на щечках кожа суховата даже), да и не любит моя кожа ничего нового и агрессивного. боялась, что на следующий день после использования будут покраснения или прыщики, но ничего такого не произошло.
Спасибо, надо будет попробовать, состав уж больно хорош.
Очень заинтересовало средство.
  • 27 марта 2011, 22:04
судя по информации на нашем сайте The Body Shop — это новый продукт.на российском сайте информацию о нем не нашла