Пилинг-скатка Skinfood Pineapple Peeling Gel - решение для сухой кожи

Доброго времени суток, дорогие читательницы. Этот небольшой пост будет посвящен пилинг-скатке от SkinFood Pineapple Peeling Gel. Появилась она у меня уже давно, и я смогла ее хорошенько распробовать   К слову, это моя первая скатка, поэтому сравнивать мне не с чем.
Пилинг-скатка Skinfood Pineapple Peeling Gel - решение для сухой кожи

Упаковка неброская, но мне нравится, за свою цену очень неплохая. Сзади все написано непонятными мне иероглифами, но также есть небольшая вставочка на английском языке)
Пилинг-скатка Skinfood Pineapple Peeling Gel - решение для сухой кожи Выдавливать продукт удобно, лишнего ничего не вытекает. Кстати, продукт весьма экономичен, его нужно совсем немного, чтобы нанести на все лицо.
Пилинг-скатка Skinfood Pineapple Peeling Gel - решение для сухой кожи
По консистенции это гель, который вскоре становится неоднородным из-за целлюлозы в составе.
Я использую его два раза в неделю. Наношу на сухую кожу, жду секунд 20 и начинаю как бы скатывать его с лица, тщательно проходясь по проблемным зонам (Т-зона, а также места с шелушениями). Спустя минутку, смываю и дальше тоник, крем как всегда.
Пилинг-скатка Skinfood Pineapple Peeling Gel - решение для сухой кожи После использования кожа очень гладенькая, осветленная и чистая. Средство хорошо убирает все шелушения, скатывая их вместе с частичками целлюлозы, а также осветляет пигментные пятна. Со временем рельеф кожи выравнивается.
Пилинг-скатка Skinfood Pineapple Peeling Gel - решение для сухой кожи В состав пилинга входит экстракт ананаса, алоэ, яблока и портулака. Средство не сушит кожу и подходит для чувствительной. Но если у вас имеются сильные раздражения на лице, то может немного пощипывать из-за экстракта ананаса в составе.
Срок тестирования: 4 месяца
Цена: 550 рублей

В итоге, могу советовать это средство обладательницам сухой и чувствительной кожи, как отличную альтернативу скрабам и абразивным пилингам. Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен,
Ваша Вика
  • Cosh
  • 18 июня 2017, 12:07
У меня такая же заканчивается потихоньку. Очень экономичный продукт, мне его надолго хватило, даже успел поднадоесть. Для моя огромнейший плюс этой скатки в том, что она имеет ненавязчивый запах.
Да, согласна с вами насчёт запаха :) Я его практически не ощущаю
Люблю пилинги, мой любимый, который я покупаю уже не первый раз — пилинг echoice с ферментами бобов. Принцип работы такой же, как и всех корейских скаток, результат отличный. И да, самое главное — экономичный расход.
Интересно, узнаю об этом поподробнее)
Мой старый любимчик — я покупала этот пилинг 2 или 3 раза.
Хороший и добротный — выполняет обещания и хорошо, а главное мягко отшелушивает. Повторю снова точно.
Рада, что вам тоже понравился :)
У меня яблочная скатка мизон, тоже классная, но упаковка не самая удачная-из тюбика вытекает) возьму вашу на заметку, хочется же новое попробовать
Да, попробуйте, надеюсь, вам понравится)
Никак не могу закончить такой пилинг)) взяла на смену Missha d-tox для разнообразия, с января лежит
  Этот пилинг нескончаемый ;)
Люблю корейские скатки) У меня сейчас яблочная от Mizon, но на ананасовую от Skinfood давно засматриваюсь. Спасибо, что рассказали! И в корейском языке нет иероглифов — там буквы, как и в нашем могучем
Ахах   это я уж так, образно))