16.06.2017

А вы пили когда-нибудь коллаген, у которого скитлстрянка?   Мне посчастливилось его попробовать, хотите, я и вас с ним познакомлю?
Та-дам, будьте знакомы, представляю вашему вниманию —

Youtheory, Коллагеновая жидкость, передовая формула, тип 1 и 3, 14 жидк. унц. (414 мл),
Youtheory, Collagen Liquid, Advanced Formula, Type 1 & 3, 14 fl oz (414 ml)

Согласитесь, не заметить этот коллаген нельзя, именно своим колористическим бада-бумом он и привлек мое внимание. Сначала я вообще подумала, что пупырки на пузырьке — это какие-то коллагеновые шары в сиропе, которые надо бултыхать, чтобы потом получился однородный состав. Ан нет, все оказалось проще, радужные круги — это всего лишь принт на упаковке…

А внутри… тягучий, густой, смолообразный сироп цвета нефти) Вот он какой:

Ничего необычного: коллаген в объеме 5000мкг+биотин 100мкг+немного гиалуронки, замешанные в сиропе из нескольких видов соков. Принимать коллаген нужно так: 1 столовую ложку в день, разводя в соке, воде или другой жидкости. Как вы можете видеть, в составе присутствует сахар, но сироп абсолютно не сладкий, более того, он кислющий, как тоска зеленая   Прям откровенный, зубодробильный кислющий скитлстрянкающий кисляк. Выпил ложку сиропа — как будто съел пачку «Скитлс». Производитель настоятельно рекомендует принимать коллаген после вскрытия пузырька не более 45 дней! Хочешь-не хочешь, пей, пока время не истекло)

Не буду в стопиццотый раз описывать, что такое коллаген, в посте про мой любимый питьевой коллаген я писала об этом, тут: ссылка на пост

Какими плюсами способен удивить этот продукт:
— Консистенцией — для тех, кто не любит глотать капсулы и разводить порошки
— Вкусом — для тех, кого тянет на кисленькое
— Объемом — для тех, кто не любит подолгу пить одно и то же, этот коллаген принимать можно не более 45 дней
— Цветом — попробуйте нефть на вкус
— Доза — 5000мкг-это хорошо

На этот препарат в сети мало отзывов, хотя они все положительные )
Подпорчу Youtheory, Коллагеновая жидкость, передовая формула, тип 1 и 3, 14 жидк. унц. (414 мл) репутацию немного, из минусов:
— Сироп имеет тенденцию засыхать в месте завинчивания крышки, из-за неплотного прилегания может проливаться
— Огромное горлышко с удовольствием выдает порцию больше, чем требуется — риск переборщить довольно велик
— Непрозрачная упаковка не позволяет контролировать уровень выпитого и оставшегося, хотя обертку можно сорвать
— Цена — по сравнению с аналогичными товарами, выходит дороже

Одним словом, если вам нужно купить коллаген, который был бы быстр и удобен в применении, это к Youtheory, Коллагеновая жидкость, передовая формула, тип 1 и 3, 14 жидк. унц. (414 мл). Если вы готовы заморачиваться с разведением порошков и глотанием огромных таблеток, можно подобрать что-нибудь другое, более бюджетное.

Результат: те, кто давно меня читают, думаю, уже знают, что коллаген я пью постоянно. Просто иногда меняю препараты, ради разнообразия. Мой отзыв направлен, скорее, не на демонстрацию результатов, а на знакомство пользователей с конкретным продуктом. Может быть, кто-то хотел купить подобный коллаген, но сомневался (во вкусе или еще в чем-то), либо просто не знал, какой формат продукта выбрать. В первую очередь помочь в выборе я хотела именно этим людям. Хотя, я понимаю, что не писать о результатах — тоже нельзя, ведь ради чего-то я его пью) На этот счет у меня такие мысли: когда мы здоровы, своего здоровья мы не замечаем. Мы начинаем обращать внимание на «нездоровье», на недомогание, на плохое состояние кожи, на выпадение волос и проч. Так вот результатом для меня на сегодняшний момент, на момент моего возраста 36 лет, при наличии двоих детей (я уже это писала неск.раз), является то, что состояние моей кожи меня устраивает. Писать про то, что у меня спрашивают паспорт или моего великовозрастного сына называют моим мужем (да-да, сама в шоке   ) не буду, я рада тому, что состояние моей кожи меня не удручает, а наоборот, вдохновляет. Согласна, сейчас вы скажете, что в этом «виноват» уход, генетика или еще какие-то высшие силы, — да, не отрицаю, но мое личное мнение — это целиком и полностью заслуга коллагена и аминокислот (относительно генетики: я хорошо помню свою маму в этом возрасте, тут не в генетике дело)).

И еще: на тему приема добавок внутрь довольно часто возникают споры, как правило, кто-то в их силу верит, кто-то нет, третьего не дано. Хоть и бытует мнение, что в спорах рождается истина, но пока споры именно на эту тему к истине не привели. Остается только довольствоваться своим мироощущением (это я так попыталась пресечь холивар, ну, вы поняли   ).

Всем здоровья, красоты и не болейте!
Цена:
1015 руб.
Срок тестирования:
45 дней, как и писал производитель
Оценка:
5-доза хорошая, но относительно формата продукта у всех свои предпочтения, кто-то любит капсулы, кто-то порошки

AnnaRindzak 16 июня 2017, 12:29
Спасибо! Сразу захотелось попробовать нефть!))) А если серьёзно, я принимаю добавки курсами и верю в них. Может быть эффект плацебо, но он есть. Так что настал черед попробовать коллаген!
Zadumka 16 июня 2017, 12:42
Попробуйте, может, понравится)
slastenka 16 июня 2017, 12:30
А когда Вы начали принимать коллаген? Я не про тот, что в посте, а вообще.
Я думала после 30 начать, но порой меня одолевает желание прям сейчас уже начать))))
Zadumka 16 июня 2017, 12:43
Начала… ну, где-то в 31, наверное) Я уж не помню.
litle_fuglen 16 июня 2017, 13:58
Прием коллагена это здорово. В этом году тоже стала его пить, правда в другой форме. Эффект был на лицо. Но увы, сама виновата, делала я это во время формирующегося рубца после небольшой операции и тут он сработал не в мою пользу. Так что следует с коллагеном быть аккуратнее.
Poeme 16 июня 2017, 14:57
А что у вас случилось конкретно от приема коллагена, не поняла?
litle_fuglen 16 июня 2017, 15:02
Образовался нетипичный рубец, весьма неприглядного вида. Теперь осенью буду его удалять.
Poeme 16 июня 2017, 15:06
Вот это да, кто бы мог подумать. Надеюсь, многие это прочитают и будут настороже.
Zadumka 17 июня 2017, 06:39
Ой-ой, это Вы зря( Конечно, прием коллагена внутрь во время рубцевания запросто может вызывать гипертрофию(
Poeme 16 июня 2017, 14:58
На 45 дней вполне приемлемая цена, спасибо за пост.
Спасибо, что зашли)
Irish 16 июня 2017, 16:48
Интересная добавка, надо заказать такой =)
Довольно необычный формат)
LesYA86 16 июня 2017, 19:04
Клевый пост как всегда! Я сейчас таблетки этого производителя пью коллаген и гиалурон. Гиалуронка прямо жуть какая перченая. Я не умею глотать таблетки и приходится их жевать.
Zadumka 17 июня 2017, 06:40
О, да, я тоже всегда думаю, почему гиалуронка такая перченая?) Может, у нее кауказские корни, э?